Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#271 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:07

- Не зря про девичью память так часто шутят... *Кощей пожал протянутую руку.* - Кощей Бессмертный. Никаких совместительств... *На этот раз маг не опасался, способностей Златы. Не та обстановка, да и сам Бессмертный, уже подобрал необходимую защиту.* - Да и с "медведем", думаю я уже немного знаком.

#272 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:10

*Иван покочал головой. Но улыбка все же, вновь вернулась на его лицо.* - Впервые встречаются, такую... Тактичную девушку! *Юноша присмотрелся, к возьне на берегу.* - там не твоя подруга, в бочке купается?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#273 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:11

*Злата пожала плечами и вновь положила голову на колени. Девушка взглянула на Софи, но та, кажется, не собиралась ничего говорить.* - А что произошло, что ты решил остаться?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#274 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:14

*Выбравшись из бочки, Лори поплелась к озеру.*
Нет, это просто невыносимо! И почему меня никто не любит?
*Смыв грязь, она опять села греться у костра.*
- Марго, ты оставайся, а я пойду домой! Что-то мне надоело быть мокрой курицей!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#275 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:15

*Маг помолчал. Раздумывая, над ответом.* - Здесь весело. * Бессмертный, неопределенно указал рукой, в сторону резвящихся учеников.* - В моем замке, так шумно не бывает.

#276 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:18

*К тому времени, как Маргарита и Иван подошли к костру, Лори уже вылезла из бочки* -Нет, Лори, пожалуйста, останься-* И Перо села рядом с Лори*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#277 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:23

- Это же день рождения, на таких праздниках всегда весело. - *Злата внимательно посмотрела на Беса, пытаясь отгадать, сколько же ему лет, потом засмущалась и принялась изучать пальцы на ногах. Девушка пошевелила пальчиками и заметила, сколько глины скопилось на ногах. Неожиданно мысли Златы привели ее совсем к неожиданному решению.* - А пойдем купаться. Это тоже весело. *Девушка вскочила на ноги и протянула руку, приглашая за собой*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#278 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:25

- Нет, Перо, не уговаривай! Мне уже очень хочется принять горячую ванну и лечь спать в теплую постельку!
*Лори встала, послала Маргарите воздушный поцелуй, махнула рукой остальным и направилась в сторону моста.*
Прогуляюсь до дома пешком, как раз окресности посмотрю, да и платье высохнет.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#279 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:31

-Жаль, что Лори ушла. *Иван сел рядом с Марго и приобнял ее за плечи.* - Надеюсь ты останешься? А то сестрица променяла меня... На Беса какого - то *Юноша кивнул в сторону, указывая на притихшую компанию.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#280 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:32

Да уж, что-то вечер заканчивается для некоторых не очень удачно.
*Не смотря на все ту же улыбку на лице, Маргарита была еще больше расстроена тем, что ушла её подруга. Но раз Лори того захотела, не стоило её останавливать. Когда девушка уходила, Марго помахала в ответ Лори и взглядом провожала её до тех пор, пока она не скрылась из виду.*
Нужно будет её обязательно навестить.
-Хорошо, останусь-*ответила она Ивану*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#281 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:35

* Кощей, неопределенно хмыкнул.* - Пожалуй, я откажусь. * Бессмертный лег на спину, разглядывая звезды. Ночь сегодня была тихая, а небо ясным.* - Если не затруднит, ответь мне на вопрос... Почему Иван может стать медведем, а ты нет? *Желание исследовать и получать знания, всегда преобладало в характере мага.*

#282 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:43

*Юноша вздохнул и убрал руки с плечо девушки.* - Скажи, может тебе здесь скучно? Или твои мысли где - то в другом месте?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#283 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:47

*Злата опустилась на землю так же неожиданно, как и подскачила с предложением купаться. Девушка подтянула к себе ноги, обняла колени и положила голову. В глазах появились слезы, и Злата надеялась, что в темноте их не видно. Девушка даже ни разу не шмыгнула носом, и голос ее совсем не дрожал, когда она отвечала, только мысли витали где-то за облатями разовора:*
- Потому что он из рода Берендеев, а я из Ордена Лунных Фей.
Подумаешь, отказался...Я и одна могу искупаться и вообще...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#284 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:49

-Действительно, все хорошо-*снова улыбаясь ответила она Ивану* -Не стоит переживать. Нужно праздновать день рождения Златы-*добавила девушка. Она посмотрела на именинницу и увидела, что та тоже, вроде как, чем-то расстроена* -По-моему, там тоже не все гладко.-*И Марго указала на компанию неподалеку*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Май 2015 - 01:51

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#285 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 02:11

*Оценив ситуацию, Иван быстро принял решения и вскочил на ноги.* - А давай грустить вместе! Идём, поможешь мне! *Не дожидаясь ответа, юноша схватил девушкуиза руку и привёл ещё к столу с едой. Набрав охапку еды и напитков, они бесцеремонно, вторглись к притихшей компании.* - В конце концов, это день рождения! Так давайте будем праздновать! *Вино разлито по бокалам, сок, тоже нашёл свою хозяйку.* - За, именинницу!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#286 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:55

- Спасибо. - *Злата взяла бокал и немного отпила. Девушка вновь положила голову на колени, устремив взгляд куда-то вдаль. На Кощея она не смотрела, когда произнесла:* - Вопрос на вопрос, так будет честно.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#287 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:49

* Кощей, принял бокал и поддержал тост. Но лишь слегка смочил губы. Маг предпочитал другие напитки.* - Вы предлагаете вечер откровений? * Скептически хмыкнув, Бессмертный взял яблоко, из припасов, принесенных юношей.*

#288 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:02

*Девушка неоднозначно хмыкнула. Ее настроение было изменчивым словно вода в горной реке. Вальяжно рассевшись, с кошачей грацией Злата забрала яблоко из рук Кощея и иронично выгнула бровь:* - Нет, я во все не предлагала ночь откровений. Но раз пошел такой разгул, почему бы и нет. *-Злата откусила яблоко и, сделав паузу, продолжила.* - Ты спрашиваешь про Ивана, потому что ты коллекционер и его тоже хочешь в свою коллекцию? *Девушка серьезно смотрела на мага, что было не ясно дурачится она или сердится.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#289 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:13

*Маг лишь неопределенно пожал плечами.* - Не совсем так. Живых существ, я не коллекционирую... Слишком много хлопот по содержанию... *Девушка пристально смотрела на Кощея, как буд - то пытаясь проникнуть в его мысли. Ну или хотя бы загипнотизировать. Кощей находил это, забавным.* - Но, так уж получилось, что славный род Берендеев, вырождается. А этот экземпляр... *Бессмертный кивнул в сторону Ивана.* - Выделяется своими способностями. *Взяв еще одно, зеленое яблоко, маг надкусил фрукт. Он помнил, тех кто основал этот род. Это были сильные волшебники и с ними было приятно беседовать.* - Но насколько я помню, феи не особо взаимодействуют с "медведями". Так что, такие гибриды, как вы, мисс Снежная, тоже весьма интригуют.

#290 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:26

- О,-* кротко ответила девушка, будто ей только что расказали небольшой анекдот с научным уклоном. Злата продолжила разговор светским тоном, будто всегда за чашечкой вечернего чая вела такие беседы.* - Спешу вас расстроить. Единственный гибрид, который я здесь наблюдаю, это ваш мозг. Гибрид мозга тролля и камня как нельзя лучше подходит под это описание. Будь у вас хоть чуть больше извилин тролля, вы смогли бы предположить, что мы не родные брат и сестра.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#291 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:38

- Ну что ж, с фантазией у вас, прямо скажем, не очень. *Маг усмехнулся. Злата Снежная, далеко не первая девушка сравнивающая его с троллем или камнем. Правда каменность, обычно приписывали сердцу.* - Видимо девушек благородного происхождения, всех учат так... оскорблять. *Эти колкости скорее забавляли, Кощей расслабленно вертел в руках надкушенное яблоко.* - А родство... Сила родной крови, даже через поколения видна. Или вы хотите откреститься от, брата?

#292 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:47

- А кто вам сказал, что я оскорбляла? Я знаете ли, от братца манер набралась и одичала. -* Девушка выгнулась и протянула свою босую ножку Кощею под нос, демонстрируя как весь вечер гуляла без обуви, игриво помахав пальчиками, измазаными глиной.* - Так что благородного во мне прям как в вас умного. И между прочим, сейчас моя очередь задавать вопрос! Что привело тебя в школу?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#293 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:51

*Бессмертный слегка поморщился, от такой фамильярности.* - А вы как думаете? *Маг слегка оттолкнул маячившую перед лицом ножку. Хоть и грязную, но вполне симпатичную.* - Девиц молодых присмотреть! Гарем пополнить...

#294 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:58

- Ах, ну понятно. -*Девушка хотела задать направление поиска Кощею, но подумав, что не пожелает и врагу такого ухажера, а тем более подружке, отказалась от идеи. Секундную паузу в беседе Злата компенсировала ударом ногой по рукам Беса, выбив яблоко из рук. Девушка захлопала ресницами, усиленно при этом разыгрвывая сожаление и невинность, чтоб и дураку заметно было, Злата притворяется.* - Ох, какая я неловкая...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#295 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:03

*Бессмертный не долго горевал, по утраченному яблоку. схватив девушку за лодыжку, он подтянул ее ближе, к себе и поцеловал в губы. Просто легкое прикосновение.* - Ох, какой я неловкий... *Но неловкости, даже притворной, не было на его лице. Маг лишь ехидно улыбался.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 22 Май 2015 - 01:08


#296 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:26

*Злата растеряно оглянулась на Ивана, разве не он должен был защищать ее девичью честь? Щеки полыхали румянцем, но девушка надеялась, что в темноте этого не видно. Лишь мгновение растерянно смотрев на Кощея, Злата взяла себя в руки и нежно улыбаясь, будто на первом свидании, произнесла:* - Это был ваш ответ или ваш вопрос? Я не совсем расслышала. -*Злата сама потянулась к Бесу и, закрыв глаза, прикоснулась к нему губами, чуть смелее, чем просто прикоснулась, а затем цапнула Кощея за губу зубками. отпустив только когда почувствовала легкий привкус железа.* - Надо же, у вас целый гарем, а целуетесь вы так дурно.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#297 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:39

*Кощей слизнул капельку крови с губ. Глаза загорелись не добрым блеском а губы растянулись в хищной улыбке. Маг не отрываясь смотрел девушке в глаза. Бессмертный уже и забыл, когда в последний раз, девушка разжигала в нем азарт. Про гарем, надо заметить, он соврал. Была такая мысль, но слишком хлопотно оказалось.*Она ребенок. Просто глупый, заносчивый ребенок...*Самообладание взяло вверх.*
- Как опрометчиво с вашей стороны.
*Маг протянул руку, чтобы убрать мешающиеся волосы, с лица девушки.*

#298 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:42

*Иван, хоть и проворонил развитие событий, но последний поцелуй, увидел с предельной ясностью. Схватил сестрицу за руку и притянул поближе к себе. Увидев же взгляд, которым Кощей смотрел на Злато, юноша переместился в перед, тем самым закрыв девушку собой.* - Я думаю, на сегодня, откровений хватит.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#299 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:39

*Маргарита все это время была в своих мыслях, но все равно с интересом слушала разговоры компании*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#300 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:43

*Злата успела самодовольно уставиться на Кощея, пока не заметила его взгляд и хищную улыбку. И девушка испугалась, а затем во взгляде мага что-то поменялось. Злата не успела отреагировать, как была спрятана за Иваном. Девушка тяжело вздохнула и прижалась к спине брата. Спустя еще один вздох, Злата вспомнила все сказанное в этот вечер Бесом и горько ухмыльнулась. Эпизодическая мудрость вопила держаться от Кощея Бессмертного подальше. Девушка вышла из-за спины брата, встав между магом и Иваном, чтобы не случилось "мало ли чего".* - Не стоит, -*Злата обняла Ивана за руку, хотя и дулась на него весь вечер. Нежно чмокнув его в щеку, девушка продолжила, прощаясь:* - Мне пожалуй пора, я хочу еще девочек уговорить на вечеринку в пижамах в моей комнате. Софи, Марго, вы ведь не против? А остальным спокойной ночи. *Злата направилась забирать подарки со стола. Стоя у выхода с полянки, девушка обернулась, держа в руках подарки и букет:* - Девчонки, вы идете?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей