Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#241 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:44

*Окозалось, что наблюдать, за резвящимися детьми, довольно занимательно. Кощей и не заметил, как прошло довольно много времени с его появления, а ведь он не собирался задерживаться на этом празднике. * - Ну конечно, мужчина в кожаных доспехах и с мечем, всегда носит при себе гребень... *Маг протянул девице, которая старательно изображала мавку, простой костяной гребень.* - Если конечно не опосаешься... Вдруг заговоренный? *Бессмертный, скинул плащ, а вместе с ним и Злату.* - Надо бы алкоголь в этой школе запретить...

#242 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:45

- Значит, никто. А я бы назвал кучу причин, почему ты удивительная. *Чериус сделал шаг на встречу Марго и осторожно положил ладонь ей на щеку, нежно проведя по скуле большим пальцем и вопросительно заглядывая в глаза.*
Сделал гадость - на сердце радость

#243 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:48

*София взяла гребень и, подув на него, стала расчесывать длинные рыжие волосы.* - Было ли, не было, все к тебе, маг, вернется троекратно. *Девушка спрятала гребень в складки льняного платья.* - Подарком будет. А может, судьбу тебе твою поведать в благодарность?

#244 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:51

-Что ж, не знаю, что и ответить-*улыбаясь сказала Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#245 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:57

*Злата фыркнула на действия Кощея. Пообижавшись пару секунд, девушка выстроила план с подножкой и падением мага, чтобы его усадить на землю. Злата забрала гребень у Софи и умудрилась посадить Кощея на землю, забравшись ловкой кошкой к Бесу на колени. Распустив волосы Кощея, Злата принялась их расчесывать и мурлыкать еле слышно песенку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#246 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:02

*Чериус снова многозначительно посмотрел на Марго, потом улыбулся и прошептал девушке на ухо.* - Это не единственное место, где можно поплавать. Есть озеро с песчанным пляжем. На песке удобнее рассматривать звезды. Поэтому, если ты не возражаешь, я предпочел бы прогуляться до пляжа с тобой.
Сделал гадость - на сердце радость

#247 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:02

*Вся эта возня и копошение, несколько отвлекли мага. Но как только Злата попыталась расчесать вососы Кощею, он перехватил руку девушки.* - Любезные, давайте не будем нарываться на грубость. *Стряхнув именинницу с колен, он удобнее устроился на песке, исправил плащ и жестом предложил девушкам присесть.* - Я коллекционер, много чего собираю, втом числе и предсказания... Буду рад, услышать ваше.

#248 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:08

-Но мы же не можем оставить остальных-*ответила Маргарита Чериусу* -К тому же, вдруг снова станет слишком скучно. Кто же будет поднимать всем настроение, как не ты-*улыбаясь сказала Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#249 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:15

- Мы как раз можем. И разве не плевать на остальных, если сейчас в данный момент есть ты и есть я? И вот мы стоим рядом, и я... Я... *Чериус замялся и опустил взгляд. Он взял руку Марго в свою и сжал, будто бы это могло побороть смущение. Чериус немного помолчал, а потом набрался смелости и продолжил.* - Ты, наверное, не доверяешь мне, раз не хочешь остаться наедине.
Сделал гадость - на сердце радость

#250 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:20

-Нельзя думать только себе-*приободряюще сказала Маргарита* -И я, не хочу показаться грубой, никому не доверяю. Зачастую даже самой себе-*неуверенно добавила она*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#251 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:24

*Злата вновь обиженно и фыркнула и села на плащ рядом с Кощеем. Девушка обняла колени и печально положила на них голову. Настроение было испорчено, Софи он хотя бы не грубил.* - Почему ты такой бука? Мы же просто играем и веселимся.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#252 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:26

- Значит и поцеловать тебя нельзя?
Сделал гадость - на сердце радость

#253 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:30

Интересно, что там нахальный Чериус нашептывает Марго? Может, и правда пойти домой, пока все заняты? Хотя нет, надо следить, чтобы этот тип не обидел Перо.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#254 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:30

- Девушка, вам знакомо такое понятие, как "личное пространство"? *Кощей усмехнулся, он чуть было не протянул руку, чтобы взъерошить мокрые волосы, но вовремя себя остановил.* - Да и лекции по поводу, магии волос вам, надеюсь, читать не надо. *Именинница на удивление была искренна в своих эмоциях, это забавляло, старого мага.* - Не хмурьтесь, вам больше идет улыбка.

#255 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:30

*От такого неожиданного вопроса Маргарита оторопела и буквально застыла, как статуя. Она была ужасно смущена. Слов в ответ на такой вопрос она не нашла. Она боялась, также, показаться слишком грубой. Потому Марго просто промолчала, опустив глаза.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#256 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:35

*На Ивана уже довольно давно, никто не обращал внимания. Воспользовавшись этим, он бесшумно подплыл к Марго и Чериусу, стоявшими в отдалении. Вынырнув огромной чёрной тенью, за спиной вампира, юноша положил руку мужчине на плече.* - Я не помешаю?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#257 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:37

- Ясно. Могла хотя бы не притворяться, что я тебе нравлюсь. *Чериус горько ухмыльнулся.* - Тебе по-видимому, по душе Иваны-царевичи. Ну что ж. Удачи. *Юноша вышел из воды и уселся у костра. Один одинешенек.*
Сделал гадость - на сердце радость

#258 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:39

*Такого поворота, Иван не ожидал, в растерянности он смотрел на Марго.* - Я что, правда помешал?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#259 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:40

*Лори удивилась, увидев расстроенный вид подсевшего рядом Чериуса.* -Что, получил от Перо отворот-поворот? -*ехидно заметила она.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#260 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:42

*Злата скривила рожицу с улыбкой и показала Кощею язык.* - Что-то тебя не смущало понятие личного пространства, когда я усердно оттаптывала тебе ноги.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#261 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:43

*Маргарита почувствовала вину перед Чериусом, она никого не хотела обидеть. Она посмотрела с улыбкой на Ивана* -Да нет, ничего страшного. Просто....-*Марго не могла найти слов после того, что произошло.* -В общем, не важно. Прости-*улыбаясь продолжила она, хоть и была обеспокоена.* -Пойдем на берег?
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#262 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:49

- Она хотя бы умрет не старой кошатницей, как некоторые. *Ответил юноша Лори.*
Сделал гадость - на сердце радость

#263 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:52

*Девушка скорчив рожицу, напомнила магу чертенка. Взъерошенная, чумазая, наглая.* - Я все таки джентльмен. Не пристало во время танца жаловаться на отдавленные ноги! * Кощей вновь усмехнулся, в этот вечер он как никогда был расслаблен и воодушевлен.* - А хочешь, секретом поделюсь?... Стальной носок. И можно даже с медведем танцевать. *Еще немного подумав он добавил.* - Я не собирался здесь задерживаться надолго, но теперь планы несколько изменились.

#264 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:54

* Иван не понимал, что происходит, но посторался приободрить загрустившую девушку.* - Конечно, идём к костру. Там тепло и сухо, если хочешь я тебе ещё бутербродов принёс!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#265 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:55

- Чего?! Ах ты, паразит!- *Лори молниеносно вскочив, схватила стоящее рядом ведро с холодной водой и опрокинула его прямо на голову графу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#266 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:58

-Нет, благодарю-*ответила Маргарита Ивану, когда они шли на берег. Улыбка, не смотря на произошедшее, не сходила с лица Марго, но по глазам все равно все было видно.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#267 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:00

*Злата с недоверием посмотрела на носки Кощея.* - Знаю я тут одного медведя. Надо вас познакомить. Только для танца, вернее эксперимента, то есть науки ради! - *Девушка перевела взгляд на Кощея и, немного подумав, протянула смело ручку для рукопожатий.* - Нам как-то не выдался случай для знакомства. Я - Злата Снежная, ученица рациоториса и русалка-утопленица по сомвещению.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#268 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:02

- Марго, когда тебе грустно... Не стоит заставлять себя улыбаться. *Юноша стал болееьсерьезен и внимателен.* - Здесь ты можешь быть самой собой и не стесняться других людей. В конце концов, всем не угодишь!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#269 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:04

*Чериус недолго думал и схватил Лори в охапку. Чериус потащил девицу купаться, но не в море, а во вторую бочку с водорослями и грязью. Юноша плюхнул туда Лори и два раза мокнул вместе с головой.* - Я ведь не говорил, что ты умрешь старой кошатницей. Это ты сама решила. *Юноша ушел в сторону леса и исчез из виду. От своего он не отступал, просто ему требовалось время подумать.*
Сделал гадость - на сердце радость

#270 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:06

-На самом деле, все хорошо-*ответила Маргарита* -Да и не хотелось бы портить настроение остальным. Праздник все таки-*улыбаясь посмотрела Перо на Ивана, дабы показать, что беспокоиться не о чем*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей