Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#211 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:06

- Для неумеющего плавать и лужи достаточно, чтобы утонуть, - *сказала Лори, стуча зубами.*- Спасибо, Марго, ты настоящий друг и кстати, говоря об адекватности, я имела в виду тебя!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#212 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:13

*Увидев, что Лори стало лучше, Маргарита заметно повеселела.* -Подойди поближе к костру, быстрее согреешься-*сказала Марго, когда заметила, как сильно Лори замерзла* -В нашем случае сложно говорить об адекватности. Все мы чудаковатые-*заметила Перо и обняла подругу, дабы помочь согреться. Хотя сама была не намного суше Лори.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#213 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:42

- Не переживай, мелкая, ты следующая! *Ответил Чериус Злате и продолжил.* - О, эти девичьи заскоки. Одна в обморок падает, другая тонуть в луже собирается. Там воды по пояс, даже крысе не утонуть. *Наверное, могло показатся, Чериус обиделся. А он действительно обиделся, хотя и не показал вида, на кого и за что. Пока юноша выдвигал тираду, то уже подошел к Ивану и Злате. Чериус шутливо приподнял невидимый цилиндр перед Иваном и спросил.* - Вы не позволите, искупать вашу любезную сестрицу.
Сделал гадость - на сердце радость

#214 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:52

*Маргарита сидела рядом с Лори и искоса посматривала на Чериуса. Она не была расстроена и тем более рассержена. Все шло вполне так, как того можно было ожидать*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#215 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:53

*Кивнув в знак приветствия, Иван все же не торопился сдавать сестрицу.* - Уважаемый... Она конечно та ещё кикимора болотная, но все же родная как никак! *Юноша почесал затылок. И печально вздохнув продолжил.* - Так что я не могу позволить вам, искупать мою сестрицу. *Молодой человек выпрямился и официально обратился к Чериусу.* - Но все же, моё чувство справедливости, подсказывает мне... *Иван хитро подмигнул вампиру. Повернулся к Злате лицом и схватив ее за плечи, лёгким движением вручил девушку на поруки Чериусу.* - Что Злате пора охладиться!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#216 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:58

- Благодарю. *Чериус довольно закинул на плечо Злату и уже представлял ее визги. Юноша неспешно вошел в море так же по пояс и скинул в воду девицу.*
Сделал гадость - на сердце радость

#217 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:11

- Ах ты! Мелкий предатель. -*Злата верещала и извивалась, пытаясь вырваться. Грязно ругаясь на Чериуса и Ивана, девушка довольно отметила тот факт, что при передачи на поруки сумела расцарапать Ивану лицо, пытаясь за него ухватиться. Когда Чериус зашел в море и Злата поняла, что купания не избежать, девушка сменила тактику и вцепилась в ухо и волосы Чериуса такой хваткой, что была готова оторвать, если потребуется, словно ухо и клок волос были последней ниточкой спасавший девушку от полета в бездну. Поэтому, когда Чериус кинул Злату в море, дабы не лишиться уха и волос, ему пришлось нырять в след за . Как только девушка оказалась в воде, то снова начала брыкаться, успокоившись только, когда почувствовла, что пяткой угодила в лоб Чериуса. В тот же момент девушка отпустила ухо и волосы молодого человека. Гордо задрав голову, Злата выходила из воды с таким величием, что ей могла бы позавидовать королева, восходящая на престол.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#218 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:19

*Маргарита все с большим интересом наблюдала за происходящим* -Мда, пострадавших становится все больше-*вслух подумала Маргарита и также переживала за всех пострадавших.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#219 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:22

*Лори злорадно захихикала, глядя как Злата увлекла с собой под воду Чериуса, да еще при этом звезданула пяткой ему в лоб.*
Так тебе и надо, мерзопакостный!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#220 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:36

*Иван Поттер оцарапанную щеку. Было приятно наблюдить за возней в воде. Юношу переполняла гордость за сестру.* - Не переживай Марго! Никто и никогда не нанесет серьёзного вреда ученикам в этой школе! *Юный маг, между тем постарался занять стратегически выгодную точку.* - Прекрасно выглядишь, сестренка!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#221 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:47

Как можно не переживать? Знаю, что это противная черта характера, но все таки.
-Хорошо-*улыбаясь ответила Маргарита Ивану и посмотрела на, гордо выходящую из воды, Злату*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#222 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:25

- Эй! А водичка-то теплая! Давайте купаться! *Чериус даже не думал выбираться из воды и нагло изображал не то дельфина, не то кита.*
Сделал гадость - на сердце радость

#223 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:27

- А я, пожалуй, присоединюсь, - *София щелчком пальцев превратила свой наряд в наряд мавки, от которых недавно избавились Лори и Марго, и с визгом бросилась к Чериусу.*

#224 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:28

- Ничего себе, теплая! Брр! - *пробурчала себе под нос Лори. Она уже почти согрелась, сидя у костра и опять купаться вовсе не собиралась.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#225 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:35

- Малышка, я знал, что ты не подведешь! Не то, что некоторые нежные недотроги... *Чериус передразнил бррр Лори и визжание Златы.
Сделал гадость - на сердце радость

#226 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:39

*София приобняла Чериуса.* - Ты же знаешь, что я тебя люблю. *Она лукаво улыбнулась.*

#227 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:51

*Чериус в ответ обнял Софи одной рукой за плечо и развернулся лицом к берегу.* - А Снежная-нежная была права, тут трудно кого-то расшевелить. *Так и стояли Чериус и Софи бок о бок и смотрели на тех, кто на берегу. Для дополнительного эффекта юноша уперся рукой себе в бок.* - Вот потому что ты иная от них, я тебя тоже люблю. *Чериус глядел в глаза Софи и хитро-хитро щурился, будто эти двое знали какую-то тайну. Ну Чериус-то точно знал, а Софи вряд ли, но данный факт не мешал Чериусу представлять, что эта девушка в теме.*
Сделал гадость - на сердце радость

#228 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:54

*Девушка провела ладонью по его щеке.* - Конечно, я тебя понимаю. - Защищайся! - *она брызнула водой в сторону Марго.*

#229 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:59

*Злата была уже на полпути к костру, как услышала крики Чериуса.* - Ты мелкий пакостник! Ни какая я тебе не нежная! Мало пяткой в лоб, хочешь еще пяткой в глаз? - *Девушка вернулась в воду и, добравшись до Чериуса, сначала начала его душить, потом топить, поднимая при этом кучу брызг и визжа от удовольствия.* - Проси пощады, Чериус Сморти!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#230 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:00

*Маргарита все это время была в глубоких раздумьях. Поэтому когда София брызнула в неё водой, она даже немного испугалась от неожиданности. Это заставило Марго немного рассмеяться. Затем она встала и зашла в воду по пояс, поближе к Софии* -Хорошо-*улыбаясь ответила Маргарита и окатила Софию водой*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#231 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:01

*Девушка начала брызгаться в ответ, причем брызги летели и в сторону Златы с Чериусом.*

#232 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:09

- Сдаюсь. *Пропыхтел Чериус, когда увидел, что в воду зашла Марго, от Златы нужно было отвязываться, у юноши нашлись другие планы. Он перекинул девицу через плечо в воду, тут же помог ей встать на ноги, чтобы остудить желание его утопить, и подошел к Марго. Сначала Чериус обратился к Злате, затем к Марго.* - С тобой потом закончим. Марго, видишь сама, вода не такая уж и холодная. *Юноша протянул ей руку.*
Сделал гадость - на сердце радость

#233 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:11

*Иван тожеьне собирался оставаться в стороне и с берега наблюдать за весельем. Онтс резбегу вошёл в воду, поднимая в воздух огромное количество брызг.* - Эгегей!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#234 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:14

*В последний раз пустив кучу брызг в Софию, Маргарита обратила внимание на Чериуса, который подошел к ней* -Я и не говорила, что вода холодная-*улыбаясь ответила Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#235 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:19

- Кое-кто другой говорил. Ты не против поплавать вдвоем?
Сделал гадость - на сердце радость

#236 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:20

*София оставила шумную компанию и вышла на берег. Она выжала подол платья и, подобрав его, направилась к стоящему в стороне от общего веселья Кощею.* - Гребня не найдется, юноша? Расчеши мне волосы.

#237 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:23

-Что ж, хорошо-*смущенно ответила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#238 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:30

*Увидев, куда направилась Софи, девушка тоже решила поиграть в русалок-обольстительниц. Подкравшись сзади к Кощею, Злата провела ладонями по плечам и залепетала томно в ушко.* - Что такой красивый и один? *Злата то и дело глупо хихикала, русалка из нее выходила плохая, актриса еще хуже. Видимо, идеально исполнять у девушки выходило только обмороки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#239 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:34

*Чериус взял Марго за руку и отплыл в сторону, чтобы на это раз Иван им не помешал, а затем зашел чуть глубже, чтобы его плечи скрывала вода.* - Тебе кто-нибудь говорил, какая ты удивительная?
Сделал гадость - на сердце радость

#240 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:39

*Вода становилась глубже, но Марго все еще доставала до дна* -Нет, но во мне и нет ничего удивительного, такая же как и большинство-*ответила Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей