Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:34

*От неожиданного удара по голове, свиток развернулся и упал на пол. На нём значилось, что Эйра переведена и является студенткой рациоториса.* -Ах ты коварная птица! Аккуратнее же надо! - *Крикнула Ри вдогонку улетающей пернатой шутнице. Мер тоже успела прочитать послание и поспешила поздравить Эйру.* -Спасибо, Мер! Ты не представляешь, как я то рада! *Эйр схватила Мерри за руки и закружила её по комнате. Когда остановилась, лицо её приняло озадаченное выражение.* -А куда мне идти то? Птица-шутница карту же мне не принесла...

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 22 Декабрь 2010 - 22:38

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#122 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:06

* Мерри улыбнувшись сказала* - Я уже успела немного освоиться! Давай я тебя провожу! * И Мер схватила подругу за руку*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#123 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:57

*Эйра подобрала сумки свободной рукой.*
-Пошли! - *Сказала она, прощально поглядев на кровать и печально окинув взглядом комнату*
Тут было весело, - *подумала Рэн, и наблюдая как исчезает её мантия ПО со стула, опомнилась и сказала на вид пустой комнате:*
-Спасибо, домовой, за твою помощь.
*После чего девочки направились на поиски новой комнаты Эйры.*

Немного проплутав по этажам и коридорам, девочки пришли в "Небесную высь"

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 23 Декабрь 2010 - 21:16

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#124 Гость_Эйрина Сантьяго_*

Гость_Эйрина Сантьяго_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 15:12

* Рина вошла в комнату и положила сумку на свободную кровать*
- Ну вот и добралась!..... Жаль здесь никого нет. Ну да ладно.
* И девушка начала выкладывать вещи, а когда выложила решила прелечь*
Сегодня должна быть лекция... Надо бы сходить.... Да, пожалуй надо, а то разлеглась тут.

Сообщение отредактировал Эйрина Сантьяго: 25 Декабрь 2010 - 15:12


#125 Гость_Эйрина Сантьяго_*

Гость_Эйрина Сантьяго_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:58

* Придя с лекции Эйрина решила прилечь и уставше подошла к своей кровати* - Уф.... Лекции конечно не очень тяжёлые, но всё же я устала. * И девушка заснула сладким сном.*

#126 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:31

*Котёнок прыгнул в окно, оттуда на кровать и положил девочке на подушку записку:*

Здравствуйте те, кто сейчас читает мою записку. Приглашаю вас ко мне в комнату на чаепитие. Я обитаю в Жилом крыле Санториса, в Галерее огненного кристалла, в комнате Джинни и Элизабет Уизли.
Жду вас.
Джинни Уизли



#127 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:53

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#128 Гость_Дина Ёж_*

Гость_Дина Ёж_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:33

*осторожно приоткрыв дверь, Дина зашла в темную комнату. В ночной темноте был слышен лишь легкий сап, очевидно уставший девушек. Стараясь не шуметь, она подсвечивая себе самодельным фонариком,нашла свободную кровать и присела на покрывало*
Надеюсь,я не ошиблась комнатой. НУ что ж,утро покажет. А пока не помешало бы немного позаниматься, может за это время подойдет еще кто-нибудь новенький
*Открыв полученные лекции она начал делать домашнее задание*

Сообщение отредактировал Дина Ёж: 12 Февраль 2011 - 14:44


#129 Гость_Эйрина Сантьяго_*

Гость_Эйрина Сантьяго_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:42

* Наконец немного поспав девушка открыла глаза и увидела незнакомку. Рина приподнялась до сидячего состояния* - Привет... Ты новая ученица?

#130 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 00:28

*Поздно вечером Санни появилась в дверях спальни для девочек Синей комнаты в Жилом крыле ПО. В правой руке она держала большой коричневый чемодан, а на плече висела небольшая темно-синяя дорожная сумка. Оглядевшись, Санни увидела в комнате еще двух девочек и решила сразу представиться*
- Здравствуйте! Я Санни Джун. Меня тоже недавно зачислили на ПО.
*Санни немного постояла в дверях. Не дождавшись ответа, девочка, с трудом неся тяжелый чемодан, подошла к свободной кровати, поставила чемодан на пол рядом с кроватью, а сумку положила сверху на одеяло. Присев на кровать, Санни задумчиво провела рукой по одеялу, разглаживая на нем складки*
Ну вот я добралась до школы. Сделать, что ли, первую домашнюю работу? Заодно и с правилами хорошенько разберусь
*Расстегнув молнию на сумке, девочка заглянула внутрь, ища чистый лист пергамента, перо и баночку с чернилами*
Эх, не умею я упаковывать вещи! Все самое нужное потом всегда оказывается на дне!
*Вздохнув, Санни пошарила рукой в сумке и наконец нашла все необходимое для письма. Поставив чернильницу на прикроватную тумбочку, чтобы ненароком не запачкать одеяло, Санни разгладила пергаментный свиток и положила его на колени. Взяв в правую руку перо, Санни левой рукой отвинтила крышечку у чернильницы, обмакнула перо в чернила и принялась оформлять домашнюю работу*

#131 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 07:41

Так-так-так, нехорошо получается, отчислить отчислили, а домой не отправили.
*Подумала Силь, пролетая мимо комнаты, где сидела Эйрина Сантьяго. Дух взмахнул руками, и девушка замерцала синими искрами. После чего исчезла из комнаты, и появилась уже дома, вместе со своими вещами.*
-Ну во, другое дело...
*Шепнула сильфа и направилась дальше по своим, никому не известным делам.*

На данный момент в комнате находятся только Санни Джун и Дина Ёж.


Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#132 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 08:06

*Зайдя в комнату, Эйра обнаружила, что тут еще две новеньких.*
-Здравствуйте, девушки.
Они что, всю ночь тут скрючившись на кроватях сидели и домашки делали???!
*Эйра была удивлена, можно даже сказать, шокирована.*
-Дамы, в гостиной у нас тут столы рабочие стоят, специально для уроков, там и лампы есть и сидеть удобно. Вы себе так и зрение посадите в потемках, и осанку попортите, сами же потом кряхтеть будете, что спина болит. И вообще, кто же ночью уроки делает?
*Тут она вспомнила, что пришла не одна. Эйра приглашающе махнула рукой Катерине, чтобы она вошла в комнату.*
-Знакомьтесь, у вас новая соседка. Катерина, проходите, не стесняйтесь. Тут вы будете жить пока вас не переведут на первый курс. Выбирай любую не занятую кровать.
*Эйра отошла с прохода, чтобы новенькая смогла пройти и выбрать кровать.*
-Санни, Дина, я Эйра Майрэн, префект ПО и по совместительству префект факультета Рациоторис. Рада приветствовать вас у нас.
*Девушка добродушно улыбнулась.*
-Как вы тут устроились? Есть какие-то вопросы, пожелания? Говорите, не стесняйтесь. Помогу, как говориться, чем смогу.

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#133 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:05

*Делая домашнюю работу, Санни так увлеклась, что не заметила, как прошла ночь и наступило утро. Дописывая работу, Санни услышала чей-то голос, подняла глаза и увидела двух девушек. По значку на мантии одной из девушек Санни поняла, что она - префект ПО и Рациоториса. Ее догадки подтвердились, когда девушка представилась. Отложив работу в сторону, Санни встала, приветствуя Эйру Майрэн и еще одну абитуриентку* - Здравствуйте! Очень рада с вами познакомиться! *Посмотрев на Катерину, Санни улыбнулась и добавила* - Надеюсь, что мы будем учиться на одном факультете. *Снова переведя взгляд на Эйру, Санни ответила на ее вопрос* - Мне здесь очень нравится! Пока вопросов и пожеланий нет. Но если появятся, то обязательно спрошу у вас.

#134 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 18:28

*Домашнее задание было сделано по всем лекциям. Санни оставалось только ждать, когда профессор Эль - Демони их проверит и, может быть, ее переведут на факультет. Сидеть без дела в Синих комнатах ПО было скучно*
Куда бы мне сходить прогуляться?
*Стала думать Санни. Потом она вспомнила, что сейчас на Опушке зачарованного Леса проходит праздник по случаю окончания семестра*
Схожу на Опушку. Только надо во что-то переодеться
*Решила Санни. Открыв чемодан, она вытащила оттуда русский сарафан и переоделась*
А он неплохо на мне сидит
*подумала Санни, разглядывая себя в зеркале, висевшем на одной из стен. Закончив все приготовления, Санни оглянулась на других девочек, которые оставались в Синей комнате*
- До свидания!
*попрощалась с ними Санни и вышла из комнаты, направляясь на Опушку*

Сообщение отредактировал Санни Джун: 08 Март 2011 - 00:42


#135 Гость_Отулисса Лунова_*

Гость_Отулисса Лунова_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2011 - 19:46

* Отулисса тихо зашла в комнату* - Аууу * Тишина. Девочка поставила чемоданчик у дивана и села*

#136 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 09:17

*Так и не дождавшись ответа Дины, Эйра попрощалась с убежавшей на праздник Санни, и хотела было уже уходить, как в комнату зашла еще одна девушка. Она в упор не видела Эйру, и увлеченную домашними работами Дину.*
-Добрый день, - *Негромко сказала Ри, чтобы не напугать Отулиссу.* - Рада приветствовать вас на ПО Рациоторис, я Эйра Майрэн, ваш префект, пока вы находитесь на ПО и возможно им и останусь, если вы переведетесь на факультет Рациоторис.
*Девушка по-доброму улыбнулась новенькой, ожидая её реакции. Но девушка в упор не хотела замечать своего префекта, а отправилась куда-то восвояси.*

Отулисса Лунова ушла на опушку зачарованного леса


Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 08 Март 2011 - 19:31

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#137 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 19:32

*Так как Дина была занята, а остальные ПОшки ушли, девушка пошла дальше по своим делам. А дела её вели в соседние синие комнаты мальчиков.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#138 Гость_Эльтари Вайита_*

Гость_Эльтари Вайита_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2011 - 17:22

*Открылась дверь и в комнату юркнула новенькая, весело закружилась от радости *
- Как здорово! Ура! Меня приняли!

*Оглядев светлую комнату, Эльтари поняла - сейчас здесь никто не живет*
Это конечно не очень весело, но зато можно сразу делать домашние задания, а там и люди появятся

*Задумав придать комнате более жилой вид Эльтари извлекла из своего рюкзака горшок с полосатым растением, водрузила его на окно, оглядела критически - не повредила ли растение во время переезда - но осталась вполне довольна*
*Новенькая решила подогреть чайник - вдруг кто-то присоединится, обнаружила что воды в нем нет и отправилась на поиски*

#139 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:42

*Подойдя к двери эльф Оуэн постучал и спросил* -Можно к вам войти?

#140 Гость_Пелагея Красносельская_*

Гость_Пелагея Красносельская_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:59

*Девочка подошла к двери и постучала, затем вошла в комнату*
-Здравствуйте, я новенькая.
*Заметив, что никто не отвечает, Пелагея решила, что никого нету. Она села на кресло и задумалась*
Чем бы мне заняться? может перекусить?
*Девочка достала бутерброд и начала его жевать*
Ну почему никого нету? Мне скучно... Пожалуй, сделаю домашнюю работу
*Пелагея устроилась за столом и начала что-то писать*

#141 Гость_Мари Глазова_*

Гость_Мари Глазова_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:52

*Неслышно открыв дверь, Мари вошла в комнату, зажгла свет, присела на диванчик.*
Неужели я на месте. Эта школа магии безусловно приведет меня к моей судьбе
*Она осмотрелась, нашла чью-то тетрадку, забытую на столе и всю исписанную , и решила заняться своими заданиями.
Вдруг в форточку запрыгнула синяя кошка с желтыми глазами, жалобно мяукнув , она ластилась к Мари и просила погладить себя.
Девочка решила подойти к этой кошке и осторожно подушечками пальцев прикоснуться к этому созданию.*
вот это да,такая необычная кошка. Хотя чему удивляться и стоит ли удивляться, ведь это школа магии.
- кис , кис , кис ...хочешь есть? - спросила Мари кошку
- мммяу , а чем ты меня угостишь - ответила кошка
* От такой неожиданности Мари резко подпрыгнула.*
- так ты еще и говоришь ? - спросила Мари кошку
- а что ты хотела ты в мире волшебства , где возможно все - ответила кошка
- а откуда ты? - спросила девочка
*Кошка начала вилять хвостом и лукавить*
- сейчас не время , но я обещаю тебе рассказать где я родилась - сказала кошка.
* И так же неожиданно исчезла, как и появилась.*
Я думаю на сегодня сюрпризы закончены и лучше заняться домашними заданиями.

Сообщение отредактировал Мари Глазова: 14 Июль 2011 - 19:57


#142 Гость_Мериданта Эллада_*

Гость_Мериданта Эллада_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 10:42

Это самый счастливый день в моей жизни!
*Девочка вбежала в синюю комнату, держа в руках свою сумку.*
Наконец-то! Я просто уверена в том, что обучение и жизнь в этой школе доставит мне массу впечатлений...
*Мериданта открыла окно и стала смотреть из него на виды школы. Все тщательно рассмотрев, девочка села в кресло и, вертя в руках маленький макетик Юпитера, стала мечтать о её будущем в школе. Посидев минут 5, она спрятала макет в карман и заметила, что она тут не одна. Немного подальше от нее сидели две девушки и что-то писали.*
Ой, а это мои сокурсницы? Надо будет потом с ними познакомиться, но сейчас не могу, они так увлеченно что-то записывают, потревожить их не смею... Кстати, они не домашнее задание ли делают? Надо бы и мне...
*Достав из сумки черную тетрадку-черновик, она присоединилась к незнакомкам.*

#143 Гость_Марина Матросова_*

Гость_Марина Матросова_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:01

*Девушка подошла к двери и остановилась.* -Я счастлива. Я найду друзей, а у меня так давно их не было, я перестану быть одинокой и получу то о чём мечтала всю свою жизнь-знания-прошептала девушка. *Она нерешительно вошла в комнату.* -Здравствуйте. *Марина сложила свои вещи, взяла тетрадь для записи лекций и поспешила на первое в жизни занятие.*

#144 Гость_Аиниана Фулгор_*

Гость_Аиниана Фулгор_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:16

*Аиниана медленно и осторожно вошла в комнату, нагруженная двумя сумками. В одной сидел хорек, другая была забита тетрадями и книгами. Народу вопреки ожиданиям было совсем немного.* - Привет!

#145 Гость_Аиниана Фулгор_*

Гость_Аиниана Фулгор_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:22

*Выпустила хорька, который устроился на подушке одной из кроватей, заняла тумбочку рядом с этой кроватью. Разложив вещи, отправилась на занятия*

#146 Гость_Аиниана Фулгор_*

Гость_Аиниана Фулгор_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:44

*Пришла после лекции и плюхнулась на кровать рядом с хорьком*
Вроде и не такая уж прям трудная лекция, а так устаешь... Странно... Надо, наверное, каши больше кушать.
* Достала ручку и тетрадь и стала писать свое первое задание, постоянно сверяясь с записанной лекцией и уставом. Разве что язык не высунула от усердия. Закончив, отправила работу профессору с совой*
Теперь можно и отдохнуть немного, интересно, а друзей я тут найду...

#147 Мельдис Эль

Мельдис Эль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:34

*Эльфийка вошла в комнату и осмотрелась.*

Пожалуй, я попала по адресу - похоже, это и есть жилое помещение для новичков.

- Привет! - поздоровалась она с присутствующими в комнате учениками. - Меня зовут Мельдис, будем знакомы.

*Девушка скинула вещмешок с плеч, прошла и села на диванчик. Увидев чашки, Мельдис недолго думая налила себе ароматного чая в одну из них и с удовольствием сделала несколько глотков.*

Ну что ж, нужно уже появиться на занятиях. Всё-таки первый день, так любопытно... Хочется познакомиться с кем-нибудь из обитателей. Чутьё подсказывает мне, что будет немало интересного со мной в этих стенах. И это только начало.

*Допив чай, Мельдис встала из-за столика, подошла к своему вещмешку и достала там пару толстых тетрадей, чернильницу и перья. Оглянув комнату ещё раз, она размеренным шагом вышла из помещения и отправилась на уроки.*

#148 Марта Даймонд

Марта Даймонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:13

* Марта впорхнула в комнату девочек, она была пуста* - Девочки.... Ау...Ну вот, наверно разбрелись оглядеться. _ Ура! Я в школе! Меня приняли, сбыласть моя мечта! *Оглядевшись, Марта заметила незанятую кровать у окна на которой уже удобно примостилась её сова Сильва.* - Ну что, Сильва, пошли искать соседок знакомиться. * Девочка положила дорожную сумку, посадила сову на плечо и вышла из комнаты...*
ЛЮБИШЬ МАГИЮ!?! ТОГДА ИДИ СЮДА!!! УЧИСЬ И УЗНАВАЙ НОВОЕ!!!

#149 Гость_Реги Трифак_*

Гость_Реги Трифак_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 18:13

*Я вошла в уютную комнату и увидела свою постель. В комнате сидели ее несколько девчонок. -Всем привет, я новая ученица и меня зовут Реги Трифак. Мне 12 лет. Давайте знакомится! :rolleyes:

#150 Джейн Льюис

Джейн Льюис

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 18:23

*Джейн вошла в комнату и огляделась. Увидев девочку она улыбнулась.* -Привет. Я Джейн Льюис, тоже новенькая.

Сообщение отредактировал Джейн Льюис: 27 Май 2012 - 19:21

В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу, В шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей