Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#61 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:07

-Нет, не вру,-*улыбаясь ответила Марго и наблюдала за Флер. Как только она ушла, девушка обратилась к сестрам.* -Ну что, многоуважаемые, теперь вы на моей совести. Давайте знакомиться, я Маргарита, а вас как зовут?-*так же улыбаясь спрашивала Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#62 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:10

*Кит скривилась от прикосновения этой странной девушки и услышав слова сестры, мельком взглянула на удаляющуюся фигуру.* -Она видимо сегодня не представиться,-*девушка кивнула в сторону сестры.*-так что я за нее. Это моя, к сожалению отчасти родная, сестра Шантинель.

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 02:11

Пьем, поем и любим...

#63 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:14

-Приятно познакомиться,-*ответила Марго*-А эта девушка, что только что ушла, насколько я заметила, никогда не обделяет вниманием новеньких,-*улыбаясь добавила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#64 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:15

*Иван наблюдал за присутствующими девушками. Тоска накрыла его с головой. Мало ему проблем с родственниками. Так хотелось все бросить и наплевав на здравый смысл, заявиться к Елене домой и потребовать вернуть Злату на место. Но разум не давал совершить глупых поступков.* - Бабье царство, напиться нескем... *Юноша говорил тихо ни к кому не обращаясь. Нацепив дежурную улыбку, он обратил наконец внимание, на присутствующих.* - Ну что, все познакомились? Недовольных больше нет?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#65 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:19

-Можешь нагрянуть в гости к Александру, он будет рад такому визиту, я уверена,-*услышав тихую фразу Ивана, сказала так же тихо Марго, лукаво улыбаясь.* -Заодно проведаешь его, узнаешь как самочувствие, а я могу пока остаться здесь вместо тебя, и за девушками пригляжу,-*Маргарита понимала, что чувствует Иван и ему надо было хоть как-то помочь.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 02:19

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#66 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:20

*Шантинель прекрасно расслышала слова юноши и коротко улыбнулась.* -А это и не человек был вовсе,-*проговорила она обращаясь к Марго.* *Спустя мгновение девушка поставила пустой стакан на стойку бара и подошла к окну, отворяя ставни. Она села подставляя лицо прохладному ветерку; воткнув наушники в уши - принялась тихонько напевать. Ее волосы развевались по ветру, а глаза начинали светиться. *

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 20 Июль 2015 - 02:22


#67 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:25

*Кит проследила за сестрой и схватив бутылочку пива со стойки отнесла ее сестре. Вернувшись она поправила черные кудри и сказала не особо счастливому Ивану:* -Я оплачу! И если вы собираетесь напиться, то я ой как хочу с вами!-*жалобно произнесла Кит.*
Пьем, поем и любим...

#68 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:31

- Не думаю, что Лекс будет рад меня видеть.*Хмыкнул Иван.* - Спасибо конечно за заботу Марго. Может ты все же закажешь, что нибудь? *Юноша боковым зрением заметил перемещение в зале и сверкающие глаза Шантинель. Впечатления особо это представление не произвело. А вот предложение Кэти, несколько удивило.* -Прям вот так, с незнакомым парнем? А если я буянить начну? *Иван усмехнулся.* - Эль?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#69 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:36

-А, по-моему, как раз наоборот,-*пожала плечами Марго.* -Заказать...нет, пожалуй,-*улыбаясь ответила Маргарита Ивану и с интересом посмотрела на Шантинель.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#70 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:38

*Кит немного успокоилась, когда Иван не отреагировал криком или неким броском чего-то острого в Шантинель, после представления с ее светящимися глазами. Она переключилась на Ивана и наклонившись ближе к нему заговорщески прошептала:* -Видишь вон то угрюмое создание в углу,-*Кит кивнула головой в сторону сестры. * - Так вот если ты начнешь буянить, то беда будет грозить тебе!-*она рассмеялась и утвердительно кивнула на вопрос Иван.* - Да и вообще, что ты будешь делать если Я начну буянить?-*серьезно спросила Кит.*
Пьем, поем и любим...

#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:46

- Ты так думаешь?... *Юноша задумался на мгновение. Но Кэти отвлекла его. Смерив взглядом девушек, юноша наполнил стакан с Элем и поставил его на стойку.* - Сдамся в плен! *Иван улыбнулся своим мыслям.* - А как вы смотрите, на то, чтобы поменять место дислокации?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:48

- Ну, если это не деревянные ящики таинственной Кристины, то я только за!-*весело произнесла Кит, после чего вспомнила, что они не знаю о чем она говорит и запила негодование элем, осушая половину бокала за раз.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 02:49

Пьем, поем и любим...

#73 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:52

*Маргарита улыбаясь наблюдала за действиями компании. Довольно забавно и интересно они себя вели. И тут она услышала знакомое имя.* -Прости, а Кристина это... Кристина Гафнер, если не ошибаюсь?-*аккуратно спросила она у Кэти.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#74 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:53

*Иван лишь вопросительно изогнул бровь.* - Хотя нет, вы же еще не переведены, вас туда не пустят... Так что пить, будем здесь! *Достав себе стакан под виски, юноша наполнил его и сразу же опустошил.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#75 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:00

-Она самая,-*резво отозвалась девушка. Кит зашла за барную стойку и перехватив бутылку виски быстро закрутила ее в руках; спустя мгновение на столе оказалось 6 стаканов, четыре из которых были наполнены в добавок льдом. Девушка продолжала театрально крутить бутылку, пока наконец не поставила ее и не осушила залпом стакан. Она рассмеялась от негодования на лицах новых знакомых.*
Пьем, поем и любим...

#76 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:08

*Иван с интересом наблюдал за Кэти. Ловкость рук и непринужденность в обращении с алкоголем, натолкнули его на замечательную идею.* - Не хочешь у меня барменом поработать? *Юноша взял наполненный стакан и уже не торопясь отпил обжигающий напиток. Как всегда, вкус был отвратным.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#77 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:13

- Возможно и захочу,-*весело пропела она.*- У вас не настоящий виски! Говорю тебе как уроженка Ирландии!-*несколько тихо проговорила брюнетка отпивая маленький глоточек виски.* - Отойди, мешаешь,-* игриво произнесла Кит, легонько отталкивая парня. Девушка направилась к стенду с выпивкой и начала пристально изучать содержимое.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 03:16

Пьем, поем и любим...

#78 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:22

*Юноша без сопротивления пропустил девушку к стенду, с бутылками. Внимательно рассматривая ее фигуру. Облокотился на стойку осушив бокал.* - На нижних полках, поинтереснее напитки есть. *Оставив Кэти без внимания, Иван обратился к Марго.* - Ты не заскучала? *Алкоголь, слегка притупил чувство тревоги.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#79 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:25

-Нет, не беспокойся, за вами за всеми интересно наблюдать, -*улыбаясь ответила Маргарита Ивану.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 03:26

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#80 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:31

*Девушка наклонилась почти до самого низа, долго покрутила разные напитки в тонких белоснежных руках, но наконец схватила две знакомые бутылки и поднеся их к свету тщательно принялась оценивать цвет напитка, цену и примерный год выдержки. Через мгновение ее губы растянулись в довольной улыбке.* - Итак, я нашла живую легенду Ирландии: Tullamore Dew и медового старичка Bushmills, что предпочитаете господа?-*девушка весело крутанул все и проскальзывая мимо парня, достала стаканы.*- Марго, хоть пару капель этого напитка, прошу - глотни,-*практически умоляя уставилась она на девушку.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 03:32

Пьем, поем и любим...

#81 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:34

-Прости, сколько бы интересного и замечательного я не слышала об Ирландском алкоголе, но ни капли не выпью, как бы умоляюще на меня не смотрели бы,-*улыбаясь ответила Марго Кэти*-И вообще, мне вас еще обратно в комнаты вести,-*добавила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:38

*Иван неопределенно хмыкнул. Для него любой алкоголь, на вкус был противен. * - Даже не пытайся ее уговорить. Нужно уметь уважать чужие принципы и решения. *Юноша добродушно улыбнулся.* - А я доверюсь твоему экспертному мнению.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:41

*Девушка понурилась, совсем по-детски смотря в пол.* -Ну одну каплю! Это ведь целебный напиток Богов,-*почти на распев произнесла она, но видя непреклонность Марго Кит резко развернулась к Ивану.*-Ты уж точно со мной выпьешь!-*угрожающе прошипела Кэти, отбирая стакан у юноши и выплескивая его дрянное содержимое в раковину. После чего она выбрала «Живую легенду» и аккуратно наполнив стакан парня, просунула его ему в руку.* - Он никогда не обожжет горло, и ты не почувствуешь вкус спирта, только миндаль, лимон и прокаленное дерево -*гипнотизирующе сказала Кит, наполняя себе стакан и стоя прямо напротив парня, принялась смотреть ему в глаза ожидая действий.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 03:44

Пьем, поем и любим...

#84 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:50

*Иван принял стакан, но гипнотическое внушение, мало подействовало на юношу. Усмехнувшись, он осушил стакан одним махом. Вкус и правда был не плох, в сравнении с остальным. Но Иван пил не для смакования тонких ноток и ароматов. Цель была конкретна и совсем не поэтична.* - Вполне не плохо. Как ты там говорила... Миндаль лимон... и дерево. Оценил, наливай.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#85 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:59

*Девушка удивилась подобному залпу, но и отставать не собиралась. Осушив свой бокал и протянув открытую бутыль парню, она попыталась откупорить другую бутылку более известного, но не менее мягкого напитка. Волосы взъерошились и прилипли к чернильному пятну, охотно красующемуся посреди бледноватых щек.* -Марго, прошу тебя. Видимо моя сестрица заснула, не выная наушников тихонько вытащи плеер,-*попросила ее Кит, все еще пытаясь откупорить бутылку.*-Ах ты тридцатилетняя гадина, ну я всё одно сильнее тебя!-*шипела она почти шепотом.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 04:09

Пьем, поем и любим...

#86 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:04

-Пускай спит, разбудим в случае чего,-*улыбаясь ответила Марго*-В любом случае, ей лучше выспаться лишний раз,-*добавила девушка, посмотрев на Шантинель.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#87 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:06

-Плеер, нужен плеер. Нам нужна музыка, а ее разбудить нереально. Она даже не в этой вселенной сейчас, на 100% уверена. Да и не укусит она тебя, только поцарапает может...,-*Кит на секунду остановилась и прекратила измываться над бутылкой.*- Ты только осторожнее,-*добавила она, вспоминая, что значит «поцарапает» в отношении Эш.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 04:08

Пьем, поем и любим...

#88 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:11

*Иван достал чистое полотенце и протянул Кэти.* - Чернила не смылись. Так конечно забавнее... * Легкое опьянение немного расслабило юношу. Он забрал бутылку из рук девушки и прекратив издевательства, открыл ее.* - Сегодня вечер дегустации?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#89 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:15

*Девушка недовольно проследила за уплывающей бутылкой и тихонько прошептала:*-Я и сама могла. *Она взяла полотенце из рук юноши, но пятно стирать не поспешила.*-Может оставить?-*озороно вопросила Кит.*- Нет, сегодня мы пьем! Наливай, чего стоишь?!
Пьем, поем и любим...

#90 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:16

-Эх, ладно,-*Маргарита подошла к отдыхающей девушке и аккуратно вынула из её рук плеер. Девушка сначала выключила музыку, а потом вынула наушники. Она вернулась к стойке и протянула плеер Кэт.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей