Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#91 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:20

*Кит развернулась к Марго и перехватив плеер поставила одну из заводных, но крайне возбуждающих сознание мелодий. Противиться этой песни было невозможно и она начала слегка покачиваться в такт. После чего повернулась к Ивану.* -Так мы напьемся сегодня или нет?-*совершенно другим тоном произнесла девушка. Теперь она была более женственой и уверенной в себе, но также сохраняла некий задор.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 04:22

Пьем, поем и любим...

#92 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:32

*Маргарита присела на один из, расположенных рядом, стульев и стала с интересом наблюдать за столь забавной девушкой.*
Да уж, а твои ирландские корни дают о себе знать.-*улыбаясь подумала Марго, глядя на Кэти.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 04:33

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#93 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:59

*Иван разбил содержимое бутылки в два бокала и не стараясь скрывать интерес, наблюдал за танцующей девушкой. Маргарита тоже с любопытством наблюдала за происходящим. Юноша скользнул взглядом по лицу Марго. Как всегда красива и отстронена.* - Будешь дальше танцевать или присоеденишься? *Юноша заглянул в глаза Кэти и пригласительно указал на полные стаканы. * - Хотя танцуешь ты весьма... Неплохо. *Молодой человек отпил из своего стакана. Медовый привкус был интересен. Пожалуй пока что, ничего лучше, он не пробовал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#94 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:18

*Девушка улыбнулась одной из таких своих улыбок, которые никогда нельзя было понять не двусмысленно. Она с легкостью переняла стакан у юноши и сделала маленький глоток, заглядывая в его глаза.* - А как же я буду танцевать, если я не пьяна?-*тихонько спросила она, заправляя прядь кудрявых волос за ухо. Ее большие глубокие зеленые глаза источали сияние и завораживали. Свет свободы и чуда. Утонуть в них, было также просто, как осушить бокал этого виски. Кит переняла другой стакан и осушила его целиком. Она протянула юношу в танец. Слушая мотив песни, девушка плавно двигалась в такт, проводя руками по своим длинным локонам и шее, слегка запрокидывая голову. Губами она шептала что-то, прикрывала глаза, будто находилась в комнате одна. А в следующий момент она остановилась, улыбка испарилась, словно ее никогда там и не было; Кит стала совершенно серьезной и довольно...отчаянной, словно зверек загнанный в угол:* - Я хочу оставить все заботы и танцевать под звездами, пока не наступит утро. Даже если эти звезды окажутся фонарями в пабе,-*Кит произносила эти слова словно надеясь, что новые знакомые поймут, о чем она на самом деле говорит.*
Пьем, поем и любим...

#95 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:31

*Иван не сопротивляясь, поддался настроения и присоединился к танцу. Легкие движения в такт музыки, невесомые прикосновения. Казалось, что молодой человек крепко держит девушку, но на самом деле, он ни разу не прикоснулся к ней. Лишь с интересом и некоторой, отстраненностью изучая лицо девушки. Ее эмоции были неподдельно открыты и самодостаточны. Но вот, что то изменилось. Теперь, на Ивана смотрел совсем другой человек. Неосознанно, юноша провел рукой по ее волосам. Он не понимал, что же случилось с Кэти, но хотелось ее успокоить.* - Если хочешь забыть, забудь. Если хочешь танцевать, танцуй. Здесь и сейчас твое небо с тобой.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#96 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:19

*Девушка скупо улыбнулась и поддалась прикосновению парня, подставляя щеку под его теплую ладонь. Шелковистые волосы переливались блеском в свете тусклых огней паба. На глазах проступили маленькие солоноватые капли. В этот момент Кит вновь почувствовала себя живой; в этот момент она забыла все семейные дрязги, проблемы и наконец ее «багаж» стал легким.
В голове крутилась одна единственная мысль:-* Пусть эта минута длится вечность.*
-Мое небо со мной,-*туманно повторила она.*
Внезапно за окном грянул гром и пара светильников погасло от набирающего обороты ветра. Послышался стук капель дождя. Девушка испуганно вздрогнула и неосознанно сделала пару шагов назад, пододвигаясь спиной к юноше. Но спустя мгновение, ощутив теплоту исходящую от его тела, Кит ловко развернулась и схватив стакан виски протянула его Ивану:
-Знаешь, когда-нибудь я научусь летать. Ну а пока этого не случилось..пей со мной!!-*потребовала она осушая, тем временем, свой стакан и сразу же протягивая юноше следующий*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 16:40

Пьем, поем и любим...

#97 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:37

*Увидев, что на улице началась гроза, Маргарита встала и подошла к окну. Перед тем, как закрыть окно девушка вытянула руки и прочувствовала несколько капель дождя. В этот момент сверкнула молния не так далеко.*
Сколько в школе, а дождь тут первый раз встретила. Тем более с грозой.
*Марго улыбнулась своим мыслям, убрала руки, вдохнула свежий, влажный воздух пропитанный грозой и закрыла окно.*
А у меня же в комнате окно нараспашку открыто. Надеюсь, сильных последствий не будет.
*Перо посмотрела в окно, на то, как бушует погода, и вернулась на свое место.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 16:39

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#98 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:44

*Лори и Крис, мокрые от дождя, вбежали в бар. Оглядевшись, Лори с радостью заметила подругу и направилась к ней.* -Марго! Ты тоже здесь? Рада тебя видеть. А мы с Кристиной решили перенести сюда празднование её новоселья!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#99 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:46

- Привет, - * сказала Кристина, пока пыталась найти место куда можно пристроить мокрую кофту*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:48

*Волосы девушки приятно шекотали ладонь. Неожиданная нежность и доверчивость проскользнули в поведении девушки. Но мгновение и все вернулось на место. Иван лишь усмехнулся принимая стакан из рук девушки.* - За полёты! *Иван приподняв юокал, опустошил его. Алкоголь незаметно но неотвратимо погружал рассудок в состояние беззаботности.* -Твоя сестра видимо и правда крепко спит... *Маргарита предусмотрительно закрыла окно. В это время в бар вошли ещё две девушки. Иван осушил ещё один бокал и занял место за барной стойкой.* - Приветствую вновьприбывших, в моё заведение!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июль 2015 - 16:50

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:49

*Маргарита обратила внимание на еще зашедших девушек.* -Лори, Кристина, я рада вас видеть!-*Марго встала и подошла к девушкам*-Надо снять мокрую верхнюю одежду. Иван, у тебя есть полотенца или какие-нибудь покрывала?-*обратилась она к юноше за стойкой, провожая девушек за ближайший столик.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 16:57

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#102 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:49

- Познакомишь нас с новенькой! -*обратилась Лори к Марго, показывая на танцующую с Иваном девушку.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#103 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:52

-Она даже не в этом измерении, всегда не в этом,-*более грустно произнесла девушка. Ее рассудок все стремительнее шел к конечной отметке шкалы : незнакомец-друг-близкий друг-как ты оказался в моей кровати? -Да, я Кит. Приятно познакомиться,-*нелепо бросила она. Убедившись, что они достаточно пьяны, после стольких стаканов чистого виски, Кит схватила бутылочку медового напитка и медленно вышла из бара. На улице шел такой ливень, словно небеса взбесились и решили устроить второй всемирный потоп. Но ей не было до этого дела. Дождь обрушился на нее, обволакивая тело и душу каждой новой каплей. Рассмеявшись и сделав пару глотков из бутылки, девушка расставила руки в стороны, отдавая себя целиком дождю. Через несколько мгновений она была насквозь промокшей. Теперь одежда плотно облегала фигуру Кит, подчеркивая все красоту её молодого тела. Спустя несколько минут она уже танцевала. Танцевала под дождем, смело отдавая все тело холодным струям, танцевала с закрытыми глазами потягивая виски из бутылки, танцевала бессмысленный, но очень красивый танец. Её движения были размыты среди потоков небесной воды, но пластичны, притягательны и великолепны...*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 16:54

Пьем, поем и любим...

#104 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:54

-По-моему она не очень хочет с нами знакомится, - *заметила Кристина, смотря в окно, как девушка танцует по дождем*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#105 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:59

- Похоже, она так пьяна, что даже не заметила, что мы вошли! - *улыбнувшись, сказала Лори.-*И, кажется, Иван пьян не меньше, но не от вина, а от неё! - *подмигнув подругам, Лори села за столик, пытаясь согреться и обсохнуть.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#106 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:01

-Девушка, что вышла это Кэти, а вторая, что спит недалеко, Шантинель,-*представила Марго сестер и подошла за стойку к Ивану, который, видимо, её не расслышал.* -Иван, прости, у тебя есть полотенца или покрывала?-*Спросила Марго мельком указывая на подруг, что полностью промокли.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#107 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:02

*Юноша достал полотенца и отдал их промокшим девушкам.* - Распологайтесь у камина, просушитесь немного. *Иван развел огонь и обнаружил, что дверь открыта на распашку. Подойдя к двери, он облакотился о косяк и с усмешкой наблюдал за танцем Кэти. Девушка. Двигалась на первый взгляд хаотично. Но это только на первый взгляд. Гибкое, сильное, молодое тело соблазнительно изгибалось, под тугими струями дождя. Полюбовавшись представлением, он вышел на улицу и положив руки на плечи девушки, остановил ее. Забрал бутылку из рук и сделал приличный глоток.* - Пойдём внутрь. Тут становится холодно. *Приобняв девушку за плечи, Иван и Кэти вернулись в зал.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июль 2015 - 17:07

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#108 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:05

*Девушка даже не вздрогнула от прикосновений, сейчас ей было всё равно. Она наконец поняла каково это - ощущать себя Шантинель; каково это - никогда не бояться; каково это - наплевать на все. На потуги юноши, вернуть ее в зал, она лишь рассмеялась. А позже схватила его за руки и удерживала на улице, пока он тоже не промок, и только тогда позволила ему увести ее в зал.* - Холодно становится тут,-*она приложила свою ладонь к сердцу, указывая на расположение «тут».

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 17:18

Пьем, поем и любим...

#109 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:18

- Теплоооо
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#110 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:20

*Марго помогла Лори и Кристине укутаться в полотенца.* -Я рада, что тебе тепло. А тебе, Лори?-*Маргарита улыбаясь посмотрела на подругу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#111 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:31

*Когда, молодые люди, все же вернулись код крышу, ни одной сухой нитки на них не осталось. Большая лужа, растекалась по полу. Маргарита, помогала подругам устроиться. Все было под контролем. Опьянение смыло дождём, оставался лишь неприятный прифкус алкоголя.* - Тебе переодеться надо... *Юноша взял Кэти за руку и потянул в сторону лестниц ведущей на второй этаж.* - Марго, я скоро вернусь. *Иван вместе с Кэти поднялись на второй этаж, юноша снял промокший свитер и бросил его в дальний угол комнаты. Пройдя к шкафу, достал несколько пар спортивных штанов и две футболки.* - Выбери, подходящий размер. *Юноша протянул одежду девушке.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июль 2015 - 17:34

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#112 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:36

*Кит подчинилась парню и проследовала за ним в комнату, она искоса поглядывала на обнаженный торс Ивана, алкоголь еще не выветрился. Девушка беззастенчиво стянула с себя футболку, но осталась в бюсгалтере. Она не спешила тянуться за сухой кофтой.* -А если я не хочу переодеваться?-*совершенно безучастно спросила она, грустно уставившись на юношу.*
Пьем, поем и любим...

#113 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:58

*Иван скептически изогнул бровь, посмотрев на притихшую девушку. Такая красивая, отчаянная и такая глупая. Она хотела тепла но искала его не там и не так. Хотя, что терял Иван? Он был свободен, в душе зияла дыра а на лице играла улыбка. Он подошёл к девушке, отправил мокрую прядь волос и пристально посмотрел ей в глаза.* - Если ты не хочешь переодеваться, то замерзнешь и заболеешь. *Юноша провёл кончиками пальцев по голой спине девушки и накинул ей на плечи фетболку.* - Так что прекращай дурью маиться. *Иван не оглядываясь вышел из комнаты, забрав с собой комплект сухой одежды и лишь у дверей остановился.* -Переоденишься, спускайся, я тебя глинтвейном напою. *Дверь громко захлопнулась за юношей. Переодевшись, Иван спустился к гостям. Лучезарно улыбаясь он вновь попрмветствовал всех.* - Что будем заказывать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#114 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:02

- А тебя случайно не найдется немного кофе? - *спросила девушка у Ивана*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#115 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:08

*Лори очнулась от охватившей её задумчивости и обнаружила, что укрыта теплым полотенцем.* - Да, Марго, благодарю, тепло! Иван, спасибо и тебе! - *девушка вдруг сообразила, что не поблагодарила Ивана и поспешила исправить свою оплошность.* -А тут неплохо, уютно!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#116 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:13

- Конечно есть! С сахором, молоком? *Иван прошёл за стойку бара и инялся за готовку ароматного напитка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#117 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:16

*Девушка прикрыла глаза и ощутив кончики пальцев на своей спине, она вздрогнула, но не отстранилась. Сейчас ей казалось, что момент длится слишком долго. И вот он закончился. Дверь захлопнулась за спиной юноши и Кит села на пол возле кровати, натягивая на себя футболку, которая оказалась ей довольно велика. Девушка бессмысленно уставилась на стену.*
-Какая же я дура,-*горько произнесла она и улыбнулась от осознания собственной глупости.*
*Кит откинула голову на кровать и вспомнила пару строчек из старой песни: Дождливая ночь в Сохо. Она прикоснулись к ноющему шраму на левом боку, под ребрами. Четыре ровных полосы, даже после стольких лет, продолжали напоминать о себе. Девушка невольно вспомнила всех, кого им с сетрой пришлось потерять.
Только сейчас она осознавала на сколько же она одинока, воспоминания нахлынули острым потоком осколков и багаж вновь стал ощутим...*
Мы видим, как наши друзья растут с нами
И видим, как они падают.
Кто-то из них вознесется на небо,
Кто-то низвергнется в ад...

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 18:17

Пьем, поем и любим...

#118 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:17

-Ложечку сахара, пожалуйста, - *сказала Кристина и мило улыбнулась Ивану*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#119 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:23

*Ивана завершив приготовления, достал сахарницу и маленькую ложечьку. Поставив все на поднос, юноша отнес заказ Кристине. Милая улыбка озаряла лицо девушки. Такая невероятная разница в улыбках. Как улыбка может быть и болезненной и счастливой? Слегка осипшим голосом, юноша обратился к Кристине.* - Надеюсь тебе понравиться.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#120 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:26

-Спасибо. *Кристина положила сахар, размешала его и отпила немного из чашки* -Очень вкусно, - *сказала она и опять улыбнулась*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей