Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#121 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:59

*Кристина допила свой кофе, поставила чашку на стол, взяла кофту и решила выйти на крыльцо подышать свежим воздухом*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#122 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:33

*Маргарита решила проследовать за подругой.* -Лори, отогревайся, а я пойду за Кристиной,-*улыбаясь сказала Марго и вышла из бара на крыльцо.* -Как ты?-*Обратилась Перо к девушке.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#123 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:47

-Да нормально, ты как? - *задумчиво спросила Кристина, глядя в даль*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#124 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:50

-Вполне неплохо,-*улыбаясь ответила Марго.* -Тебе не холодно, не мерзнешь?-*с беспокойством спросила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#125 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:54

-Нет, нет, мне тепло, не беспокойся,- *также задумчиво ответила девушка*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#126 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:57

-Хочу прогуляться до Зачарованного озера и обратно, не хочешь пойти со мной? - *спросила Кристина у Марго и наконец-то повернулась к ней лицом*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#127 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:02

-Хорошо, рада слышать,-*по прежнему улыбаясь сказала Маргарита.* -На озеро... звучит заманчиво, но мы не можем так просто всех сейчас оставить, темно уже и девушек ПО-шек нельзя оставлять,-*Марго отвечала с улыбкой на лице, но она была бы не против уйти куда-нибудь сейчас, тем более к озеру.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 20:02

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#128 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:09

-Может быть тогда утром? - *сказала Кристина, а про себя подумала*
-Ну тамже есть Лори и Иван, хотя и для нас пойти ночью на озеро, не самое безопасное решение
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#129 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:13

-Может быть,-*ответила Маргарита, посмотрела вдаль, перед этим окинув взглядом местный пейзаж, и задумалась о чем-то своём.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#130 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:17

- Это реально? Да, если: это всегда было, это всегда будет и это всегда есть внутри и вне каждого уголка каждой альтернативной вселенной, - *сказала Кристина ели слышно, она и сама не понимала, почему ей пришло на ум это высказывание, но она точно знала, что это не просто так*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#131 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:14

*Постояв так какое-то время, Маргарита откинула в сторону свои мысли, тем более, что они начали навевать нечто неприятное, и обратилась к Кристине.* -Может пойдем в зал? Лори наверно заскучала без нас,-*Марго повернулась к девушке лицом и с интересом посмотрела на неё.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#132 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:34

*Проводив взглядом Перо и Крис, Лори решила, что надо выпить что-нибудь согревающее, чтобы не простудится. Девушка подошла к стойке бара.* - Иван, будь добр, сделай мне горячего чаю с лимоном! -*попросила онп, улыбнувшись уголками рта.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#133 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:38

*Иван кивнул в знак согласия. Быстро выполнить заказ не получилось. Но через пару минут, перед девушкой стояла кружка горячего, ароматного чая и блюдце с несколькими дольками лимона.* - Прошу, может ещё что нибудь закажешь? *Иван говорил хоть и любезно, но машинально, не особо вдумаваясь в смысл происходящего.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#134 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:20

- Нет, спасибо! -*Лори улыбнулась, с удовольствием попивая чай.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#135 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:30

- Как пожелаешь. *Иван вошел в роль бармена-официанта. И теперь осмотрел зал, посетители разошлись по интересам.* - Как тебе заведение?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#136 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:42

- Очень даже ничего! Так это твоя собственность?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#137 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:44

*Иван даже приосанился. Ощущение липкой грязи отступило на задний план. Кэти не выходила, видимо ей нужно было время, прийти в себя. * - Да, теперь это моя собственность! *Немного подумав, он добавил.* - Надо бы только персоналом обзавестись...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#138 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:48

- А домовики разве не подойдут для этой цели?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#139 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:52

- Домовики готовят и наводят чистоту. Но бармен и официанты... *Иван немного задумался.* - Мне кажется, что будет лучше, если это будут люди.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#140 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:57

*Вселенная, бескрайний ледяной простор. Она стоит на перепутьи миров. Это место можно бы смело назвать адом. Вокруг холод и каменные люди. Они владельцы этого мира. Им подчиняются светлые энерго-сущности. Их эгрегор наполнен светом. Чистым и холодным светом. Но Шантинель видит их души, они пусты и металлически. Их Мир построен на белых костях. Они недовольны ее присутствием, они не хотят, чтобы она знала...И она уходит. Перон времени переносит ее в совершенно другое измерение. Здесь нет тьмы, лишь боль, пот и кровь. Здесь много ярости и отчаяния. Но ей это нравится. Ее сущность поглощает крупицы исходящие из этого места. Ярость заходящаяся в безмолвном крике, пепел лакающий кожу. Ее рай - это ад. И она в этом не виновата, не виновата в том, что ей нравятся такие вещи. Шантинель делает вдох и смеется, она совершает ошибку; ее молниеносно выдергивает из нижнего мира. Она вонзает когти в уплывающее видение, но глаза открываются и девушка вновь оказывается в шумном баре. Зевнув Эш удивляется большому количеству народа, но не находит среди них сестры. Принюхиваясь к воздуху девушка успокаивается обнаружив тонкий след из аромата жасмина ведущий вверх, по крученой лестнице. Укутавшись посильнее в куртку, Шантинель допивает свое пиво рассматривая толпу незнакомцев.*

#141 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:00

- А ты повесь объявление, может найдутся желающие поработать!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#142 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:05

- Так и сделаю. *Вежливо улыбнувшись, Иван занялся уборкой, за барной стойкой. Беспокойство зарождалось в его сердце. Письма все не было.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 21 Июль 2015 - 00:16

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#143 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:48

*Юноша заметил, проснувшуюся Шантинель. Закончив уборку, Иван подошел к столику за которым отдыхала девушка.* - Выспалась? *Иван натянул самую приторную улыбку и сел напротив.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#144 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:00

*Девушка окинула юношу притворным взглядом и обворожительно улыбнулась обнажая ряд верхних клыков.* -Мммм, чую запах разочарования и виски, ах точно - Иван,-*процедила Шантинель сквозь зубы, вновь отпивая темное из бутылки.*

#145 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:04

- Хм... как грубо... *Иван откинулся на стуле, смерив взглядом девушку. Клыки знатные, а вот характер так себе.* - Я к тебе может с лучшими намерениями, пожеланиями и дружеским фейством пришел! Горе мне, горе! * Слова ни как не сочетались с внешним видом. Надменная улыбка и непроницаемый взгляд.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#146 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:08

-Дружеским? Слово странное и не знакомое,-*цокнула она, нарочито фальшиво изображая недоумение.*

#147 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:10

- Какое невежество. *Иван презрительно выгнул брови.* - А родственные связи тебя интересуют? Хотя может и с этим словом ты не знакома?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#148 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:15

-Ммм, спасибо за комплимент. Так неожиданно,-*Эш уничтожающе уставилась на Ивана.* -Твои? Совершенно не интересуют,-*нахально заявила Шантинель.*-А вот мои - где-то здесь болтаются,-*Она зыркнула в сторону лестницы.*

#149 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:18

*Девушка, недобро сверкала глазами в сторону Ивана. Что вызывало в юноше, забавные ощущения.* - Ну, допустим, свои я и не предлагал... *Нахальная улыбка теперь не сходила с лица Ивана.* - А вот сестрица твоя видимо несколько... Заждалась тебя.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#150 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:34

-Не уверена, что меня. От тебя несет жасмином и феромонами,-*совсем не добро произнесла Шантинель, ее бесил сам факт возможно произошедшего. Но Кит была большой девочкой, потому у Эш были связаны руки.* -Малыш, ты сильно перевозбудился, так что возьми свое одеяльце, выпей молочка и отвали от меня. Не получится так просто скинуть ее на меня, уж прости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей