Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#181 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:33

* Ароматное, горячее блюдо стояло перед девушкой. Когда в зал влетело несколько сов, одна из них. Некоторые птиц выглядели несколько помятыми и крайне недовольными, а в дверь тихо проскользнула серая кошка, хищно сверкая желтыми глазами, она затаилась в тёмном углу зала.* - Что это интересно, за массовая рассылка? *Молодой человек, забрал письмо у совы и птица тут же улетела прочь. Распечатав свиток, Иван углубился в изучение написанного. Удивление, радость, смущение и некоторое непонимание отразились на лице молодого человека.* - Кристина, Марго нас можно поздравить с новыми должностями! Предлагаю отметить, это дело!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 24 Июль 2015 - 12:39

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#182 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:24

- Что там, покажи? -* Лори заинтересованно подошла к Ивану.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#183 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:02

*Кристина как раз начала есть, когда в зал начали влетать совы. Иван взял одно письмо и принялся его читать.* А что, хорошая идея, - * ответила Кристина, когда Иван предложил отметить новые должности*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#184 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:37

*Увидев написанное в письме, Лори заулыбалась.* - Меня тоже не забудьте поздравить! - *и, повернувшись к Марго, добавила:*- Госпожа ректор, мы ждем ваших распоряжений!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#185 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:04

- Софи, тебя тоже искренне поздравляю! *Юноша передал письмо девушке.* - Получается сегодня, за одной барной стойкой собралась почти все администрация!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#186 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:54

*Маргарита сквозь свои мысли посмотрела в окно, в котором уже наступило утро, и взяла письмо. Быстро его прочла и была весьма удивлена, увидев написанное.* -Да, весело однако,-*улыбаясь ответила она.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#187 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:57

*В помещение влетела белоснежная сова, всем своим видом показывая пренадлежность к благородной фамилии. Немного покружив над столом, птица выпустила небольшой сверток, стащила между делом кусок мяса и была такова.*
Дорогой Иван, наверное, пишу тебе в последний раз. Бабушка нашла лучшую, по ее мнению, альтернативу Китежу, поэтому возвращать меня никто не собирается. Она хочет отдать меня в Лунный монастырь. За то время, что я здесь, мне так и не удалось выяснить, где он расположен. Стоит ли упоминать, что я пишу тебе в тайне. Бабушка настроена решительно, от скоропостижного заточения в монастыре, меня спасло лишь то, что по дороге из школы домой я подхватида жуткую простуду. Теперь все боятся, что я подхвачу воспаление легких. Это было бы так забавно - болеть летом,- если бы не обстоятельства. Я очень надеюсь, что ты еще не наделал глупостей и впредь будешь благоразумен. Пожалуйста, береги себя и не забывай поливать Цветочек и кормить Серую. С безграничной преданностью и нежностью. Злата.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#188 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:32

*Пока все радовались извещениям в зал влетела еще одна сова. На этот раз Марго взяла письмо и внимательно его прочитала. Затем она с беспокойством посмотрела на Ивана и просто без слов протянула ему письмо, несколько размышляя над прочитанным.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 24 Июль 2015 - 23:34

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#189 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:47

*Пока Иван придавался радостному оживлению, в зал вылетела ещё одна сова, юноша не сразу обратил на неё внимание. Тем более, что Марго сама забрала у птиц письмо. Но, вот девушка со странным выражением лица, протянула письмо Ивану. Что-то не ладное почудилось молодому человеку. Прочитав содержимое пергамента, юноша почувствовал опустошение. Одиночество пробирающее холодом, до самого сердца. Ли ша один удар сердца. Но это мгновение козалось вечным. А потом, в его душе зародилась искра. Искра гнева, давшая начало всепоглащающему пожару. Иван скомкал пергамент и выбросил его.* - Зря надеешься... *Множество мыслей проносились в его голове. Множество вариантов вспыхивали и гасли за доли секунд. И вот, план готов. Юноша широко улыбнулся и доверительно обратился к Марго.* - Спорим, я ещё верну да конца следующего семестра?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#190 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:51

-Я тебе слишком верю, чтобы спорить. Лучше ответь, помощь нужна?-*улыбаясь ответила Марго, зная, что Иван вернет Злату во что бы то ни стало.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#191 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:54

*Юноша неопределенно пожал плечам. Тут грубой силой вопрос не решишь. * - У тебя есть влиятельные знакомые? Лучше политические лидиры? *Юноша не рассчитывал на положительный ответ, но спросить все равно надо было.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#192 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:58

-Боюсь, что нет,-*ответила Маргарита.*
Если нужно, то сама влияю на кого необходимо.-*проскользнула мысль у девушки.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 24 Июль 2015 - 23:59

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#193 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:06

*Кит вернулась в бар и удивилась половине спящих посетителей. Она немного промерзла от утреннего холода, но рубашка не позволяла вконец задеревенеть девушке. Сегодня она выглядела явно лучше: волосы струятся по спине объемными шелковыми прядями, губы слегка припухли от холода, но кожа все также белоснежна. Одежда сухая и довольно удобная, а главное - своя. Кит, попыталась улыбнуться Марго и Ивану.* -Утро не доброе!-*потирая левый висок и глотая загадочную жидкость из привлекательной черно-золотистой бутылочки, почти шепотом произнесла она.* *Кит подошла к стойке потирая ладонями локти, тем самым пытаясь хоть как-то согреться.* -Ну, тебе вроде бармен был нужен?-*спросила она осматривая ворох не верно расставленных бутылок.*
Пьем, поем и любим...

#194 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:41

*Иван не на шутку задумался, о том где, когда, как и на какие средства ему придется вытаскивать сестрицу из заточения. Можно было обратиться к отцу, но это могло принести не малые проблемы, да и успеха не гарантировало. Сам, он естественно необходимым "весом" не обладал. Оставался вариант стороннего помошника, но вот кого и за какую цену,можно было бы привлечь? Из состояния задумчивости, молодого человека, вывела Кэт. Иван не заметил, как она вошла, по этому не сразу понял, суть вопроса.* - Что?... В смысле - да! Как раз сейчас остро ощущаю потребность в помощи... *Юноша провел рукой по лицу, приводя мысли в порядок. Ослепительная улыбка вновь засияла ни лице.* - Оплата сдельная, чаевые можешь оставлять себе. Устраивает такой вариант?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#195 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:52

*Все также отпивая из странно привлекательной бутылочки, Кит разглядывала юношу.*
-Вижу ты тут зашиваешься...по рукам,-*девушка протянула руку новому знакомому.*-Но! График работы какой?
*Девушка оперлась о стойку, посильнее заворачиваясь в рубашку и прикрывая майку с довольно большим вырезом.*
Вот дернуло же меня, купальник бы еще одела, чего уж там...
Пьем, поем и любим...

#196 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:03

*Кэти внесла некоторое оживление, своим появлением рассеивая сонное марево.* - График работы... *Иван задумался, а точнее заинтриговано засмотрелся на вызывающе глубокий вырез. Но дело прежде всего. Хитрый план, требует уединения. А сейчас, стоит заняться насущными делами.* - Давай, пока два через два. А дальше видно будет. *Юноша так же протянул руку, в знак заключения договора, через рукопожатие. Но в последний момент, слегка потянул девушку на себя, заставляя ее приблизиться.* - А что за жидкость в столь замечательной бутылочке?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#197 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:06

*Кэти не ожидала этого движения и потому даже не успела сконцентрироваться. Она лишь посмотрела в глаза Ивану и только потом, замешкавшись с ответом произнесла:* -О, ну это волшебный напиток который зовет на подвиги, может внушить приворот и полностью уничтожает страх а вместе с этим еще и цирроз игриво плещущийся по бутылке.

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 25 Июль 2015 - 02:08

Пьем, поем и любим...

#198 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:10

- Какая интересссная смесь. *Юноша отпустил руку девушки.* - Ну дак что? Ты согласна на условия?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#199 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:19

-Не парься, это просто виски. И утром оно особенно не волшебно ,-*подмигнула ему девушка.*
-Согласна!-*чуть понизив тон прошептала Кит. Она ощутила как ее ладонь легко выплывает из теплой мужской руки. Девушка развернулась и отложив на барную стойку, мешающий, скетч с угольным карандашом, начала протирать пустые стаканы, неуклюже обходя Ивана. Пространство было мало, потому она каждый раз ощущала его тепло.*
Дьявол! У него что температура под 40? Почему он такой теплый..-*Кит чуть не мурлыкнула на этой мысли.

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 25 Июль 2015 - 02:19

Пьем, поем и любим...

#200 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:30

*Маргарита обратила своё внимание на девушку, что зашла в бар и узнала Кэти. Марго улыбнулась ей в знак приветствия и теперь с интересом слушала её разговор с Иваном.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#201 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:33

- Я еще не ложился, так что у меня еще не утро... *Пока Кэт, осваивалась с новой должностью. За барной стойкой было тесновато вдвоем. Молодые люди все время сталкивались друг с другом. Отойдя в сторону Иван заметил тетрадь, которую девушка принесла с собой. Не открывая, юноша повертел ее в руках.* - Ты рисуешь? Или тяга к знаниям? *Юноша насмешливо улыбнулся, протягивая тетрадь девушке.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#202 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:43

*Кит резко остановилась и неловко скрывая свое недовольство, повернулась с как можно более доброй улыбкой:* -Рисую,-*во всю свою «доброжелательность» улыбалась она. Вообще у Кит с детства была отвратительная манера: она никогда не умела лгать. Вообще никогда. Даже самые мелочи выдавали ее с потрохами.*-ты тетрадочку то отдай, вот, молодец какой-*когда тетрадь оказалась уже у нее, девушка прижала ее к груди и театрально недоверчиво щурясь смотрела на Ивана. Кит напрочь забыла про угольную зарисовку на обложке, отчего кинула с досады скетч на стойку и начала обметать пятно с белой майки; да и пятно та еще зараза, расположилось как раз в привлекательном месте. Девушка позабыв про юношу и открывшийся блокнот, во всю пыталась изничтожить черный след.*
Пьем, поем и любим...

#203 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 03:02

*Девушка по всей видимости свои эмоции скрывать не умела... или не хотела. Такие искренние реакции забавляли юношу. Недоверчивый взгляд был моментально позабыт, когда несуразное пятно оказалось на белоснежной майке. намеренно или же случайно, но своими действиями, девушка привлекла внимание Ивана к соблазнительной зоне дэкальте. Казалось бы, девушка просто пыталась очистить свою одежду, но воображение юноши, унесло его совсем в другое место. Иван чувствовал, что до добра его такие мысли не доведут. Отогнав фантазии и видения, Иван переключился на тетрадь с зарисовками, которая мирно покоилась на барной стойке. * - Ты видимо давно рисованием занимаешься. Интересные наброски...

Сообщение отредактировал Иван Зима: 25 Июль 2015 - 15:24

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#204 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:04

*Кит отказалась от глупой затеи: удалять угольное пятно с белой майки. Она уперлась локтями в барную стойку, заглядывая в свой скетч.* -Аммм, нет. Не так давно. Они пустые...,-*сказала Кит и постаралась скрыться на первых полках, опускаясь на колени.*
Пьем, поем и любим...

#205 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:25

- Я вижу, ты не плохо справляешься. Оставлю пока бар на тебя. * Иван вышел из бара.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#206 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:37

-Окей,-*Кит принялась сортировать алкоголь и переставлять на более уместное место некоторые баночки. Девушка вплотную занялась баром, попутно включая рок-н-ролльные мотивы и танцуя входя в их ритм.*
Пьем, поем и любим...

#207 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:05

*Флер прокралась обратно в зал и лисей походкой добралась до барной стойки. Хищно улыбаясь глазами, девица осмотрела присутсвующих и, театрально сощурившись, негромко произнесла:* - Привет. Слышала тут наливают неплохие напитки.
Сделал гадость - на сердце радость

#208 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:14

*Кит поставила очередную коробку на пол и отряхнув коленки встала за стойку бара, улыбнулась пришедшей.* -Что предпочитаете?-*девушка вытирала руки салфеткой, но посматривала на гостью.*
Пьем, поем и любим...

#209 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:25

- Что погорячее. На твой вкус. *Флер с пристрастием оглядела пошку.* - Заодно и проверим, не мала ли ты для этой работенки.
Сделал гадость - на сердце радость

#210 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:28

*Девушка беззлобно улыбнулась вспоминая долго отчищаемое чернильное пятно и подошла к куллеру. Наполнилв доверху стакан, она убедилась, что пар от напитка исходит и подала его девушке.* -Вот, кипяток - самое горячее из того, что у нас есть,-*наивно улыбаясь Кит рассмеялась.*
Пьем, поем и любим...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей