Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#151 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:38

- Какие вы все же забавные... *Иван усмехнулся, прикрыв глаза. Вспоминая нежную кожу и плавные изгибы тела. Может не стоило играть в благородство?* - Хотя, она бы тебя не оставила, такую взрослую... девочку. Но скорее всего, ты права, стоит вернуться!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#152 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:48

*Девушка сжала кулаки, совсем позабыв про когти, которые впились в ладони оставляя за собою красные капли крови. Шантинель раздражало увеличение феромонов в крови Ивана, она хотела разорвать ему горло, но ответила лишь ухмылкой.* -Кит взрослая и сама вольна выбирать придурков на любой манер,-*без намеков, совершенно прямым текстом выдала Эш.*-На сколько я ее знаю... к ней лучше не лезть. Больше всего она ненавидит когда ее успакаивают.

#153 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:55

- Не шипи так злобно. *Юноша доверительно улыбнулся, наклонившись перегнувшись через сто, тем самым оказавшись лицом к лицу с девушкой.* - Не такой уж я и придурок, как ты себе надумала. *Иван встал из- за стола и направился к гостям.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#154 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 02:10

*Эш думала только о его артерии,-Так близко, одно легкое движение коготком и нет идиота. *
-Солнышко, я еще и не начинала шипеть,-*беззлобно долетела фраза вслед уходящему юноши.*

#155 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 09:38

Да, пошли, - *ответила Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#156 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:49

*Маргарита улыбнулась Кристине и они вместе вернулись в зал и сели за столик, за которым в этот момент уже сидела Лори.* -Не сильно скучала без нас? Отогрелась?-*спрашивала Марго уже Лори.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#157 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:17

*Немного посидев в тишине, Кит тяжело вздохнула от осознания того, что выйти ей все-же прийдется. Она так не хотела спускаться. Весь этот алкоголь и проблемы, сегодня она просто не выдержала. В её голове все время крутилась мысль о собственной глупости.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь шипку? За дверью бессмысленно все, особенно возглас счастья. Только в уборную и сразу же возвращайся
Посидев последнюю минуту в одиночестве, девушка поднялась, поправила прическу и свернув свою мокрую футболку, спустилась в бар.
Запрись и забаррикадируйся от Хроноса, Эроса, расы и вируса..
Кит неспешным шагом подошла к барной стойке и неловко начала разговор, присаживаясь на свободное место:*
-Ну, и где обещанный глинтвейн?-*косо улыбаясь спросила она, стараясь не смотреть в глаза Ивану.*
Пьем, поем и любим...

#158 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:11

*Иван, неторопливо прошёл за стойку бара, лишь усмехнувшисььпоследней реплике Шантинель. Зал наполнился людьми. Тихие беседы, мелодичное похвяекиние чашек. Казалось, что сонное марево опустилось на посетителей бара. Иван прошёл за стойку бара, достал вино, специи и все необходимое длятгдинтвейна. К тому времени, когда Кэти наконец спусьилась, все было готово.* - Дожидаетмя тебя. *Юноша поставил рядом с девушкой бокал с горячим, ароматным напитком.* - Тебе идет моя футболка.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#159 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:26

*Кит улыбнулась от слов по поводу футболки. Она искренне считала, что выглядит ужасно. Мокрые волосы, большая мужская футболка спускающаяся почти до середины бедра и некая неловкость. Все это было так на нее непохоже.* -Слушай,-*нервно начала она, подергивая ручку бокала с напитком и быстро перебирая пальцами.*-Я...в общем...обычно не так себя веду. Я про ту ситуацию...наверху,-*она нервно покусывала губу, запинаясь в словах.*-Просто все навалилось и я не хотела...я не хотела этого,-*Кит взялась за голову, волосы сочились сквозь пальцы. Девушка была крайне подавлена.*
Пьем, поем и любим...

#160 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:33

*Иван с любопытством, смотрел на девушку. Сейчас, она была смущена и видимо расскаиваалась. Но смелости ей не занимать. Юноша усмехнулся и протягув руку. Взъерошил ещё волосы.* - С каждым может случиться. Не загоняй себя.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#161 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:59

*Маргарита сидела рядом с подругами и размышляла о чем-то своем. Ей подумалось, что у неё же с утра и маковой росинки во рту не было. Девушка встала и подошла к стойке, где как раз стоял Иван и Кэти. Марго улыбнулась новой знакомой и обратилась к Ивану.* -Прости, можно у тебя попросить стакан воды?-*улыбаясь спросила Маргарита и пользуясь случаем решила добавить:* -И... письма от Златы всё еще не было?-*с надеждой в голосе спросила она.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#162 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:13

- Да, конечно. *Иван наполнил стакан водой и поставил стакан на стойку, рядом с Марго. Последний вопрос неприятно вернул к реальности. Юноша нахмурился, на мгновение давая злости возможность завладеть собой. Но лишь на мгновение.* - Нет, сова не прилетала. *Юноша как всегда улыбнулся.* - Наверняка птица заблудилась.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#163 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:18

-Спасибо большое,-*Маргарита взяла стакан и сделала небольшой глоток.* -Птица заблудилась, что-то не помню чтобы такое бывало,-*Марго увидела, что Ивану сейчас не хочется лишний раз говорить об этом.* -Сегодня у тебя в баре много народа, я рада за тебя,-*улыбаясь сказала Марго, меняя тему.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#164 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:53

*Кит недовольно уставилась на Ивана, который окончательно уничтожил ее «прическу».*
- Боже, словно я вновь школьница...-*она улыбнулась подпирая голову локтем и отпивая глинтвейн.*
*Услышав слова Марго о какой-то Злате, Кит стало еще хуже. Она ощущала себя просто отвратительно, но в раскаянии смысла не видела. Ведь им удалось напиться, создать пару неловких моментов, повеселиться и даже протрезветь. Все бы ничего, только вот гнетущее ощущение склизкой грязи в душе - оставалось.
Кэти зажмурилась и прислушалась к своему телу. Ей было холодно и больно. Старый шрам напомнил о себе.*
Господи, у него еще и девушка есть. А я тут...Так! Это же просто был алкоголь. Все нормально, наверное. Я идиотка, я просто идиотка...
- Я..наверное лучше пойду...сколько с меня?

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 21 Июль 2015 - 23:12

Пьем, поем и любим...

#165 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:34

*Иван лишь отмахнулся от мыслей о письмах. С рассветом все станет ясно. Сейчас дергаться смысла не было. * - Может времени просто не было написать... *Юноша безразлично пожал плечами.* - А вот наличие гостей и правда радует! *Отвлекшись от разговора с Марго, юноша посчитал сколько должна Кэти. Вручил чек девушке в руки.* - Будет настроение приходи ещё... Или оставайся, тебя никто не гонит.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#166 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:40

Гонит, моя совесть гонит.-*подумала девушка.*
*Мельком взглянув на вытекшую сумму, Кит достала из кармана нужное число монет и оставила их на стойке бара.*
-Футболку я не верну!-*подмигнув Ивану Кит оглядела зал и наконец найдя в нем сестру подошла к Шантинель.*
-Ну, пойдем домой,-*сказала она и потянула девушку за собой.*
Пьем, поем и любим...

#167 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:43

*Увидев, что девушки собрались уходить, Марго подошла к Кэти.* -Прости, но вам нельзя разгуливать здесь одним, раз вы собрались уходить, то я должна буду проводить вас и убедиться в том, что вы целые и невредимые дошли до комнат,-*улыбаясь сказала девушка, зная, что им это не особо понравится.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#168 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:24

- Оставь себе на память... *Юноша ухмыльнулся своим мыслям и собрал оставленные монеты. Марго, неожиданно пошла за Кэти. О чем они говорили Иван уже не слышал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#169 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:42

*Шантинель все это время следила за сестрой. Спускается с лестницы; в чужой одежде; идет к ЭТОМУ; направляется к ней... Эш внимательнее присмотрелась к приближающейся Кит и недовольно сощурившись - отодвинулась, предлагая сесть.* -От тебя разит одним человечишкой, болью и разочаровнием!-*совершенно без эмоций выдала Шантинель.*-Ты расстроена! В следующую минуту к ним подошла какая-то излишне улыбчивая девица. Эш лишь скривилась от недовольства.* -Нет, мы сами сможем дойти до кроватки, а если нам понадобиться колыбельная песенка, то мы тебя позовем, мамуль,-*изображая детский голосочек съязвила Эш, после, целиком переключаясь на сестру.*

#170 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:10

-Хорошо, буду иметь в виду, моя дорогая. Но пообещайте мне, что пойдете сразу в комнаты и никого на своём пути не встретите. Ни мне, ни вам, уверена, не хочется неприятностей,-*по прежнему улыбаясь, обратилась Марго к девушкам.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#171 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:29

-Да Эш, я расстроена, да, мне больно. Старый шрам, просто старый шрам,-*Кит тяжело вздохнула. Она смотрела на сестру, словно на маленького и неразумного ребенка. Девушка и не заметила как к ним подошла Маргарита. Кит показалось, что это единственный спокойный и надежный островок во всем баре.* -Спасибо Марго,-*искренне улыбнулась ей Кети. Но улыбка начала медленно сползать с ее губ, от комментария сестры.* -О, Эш, ну пожалуйста, перестань. Хоть на один долбанный день,-*Кейт вновь взялась за голову и на мгновение уткнулась лицом в ладони, после чего принялась растирать виски; для нее было слишком много неприятностей на один вечер. Слишком много. Как же она хотела почувствовать себя защищенной, ощутить опору и надежность. Хоть крохотный разочек в своей жизни, хоть на одно мгновение перестать ожидать неприятностей.*
Пьем, поем и любим...

#172 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:35

-Кэти, что случилось?-*с беспокойством спросила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#173 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:24

-Нет Марго, все в порядке,-*улыбнулась девушке Кит,*-извини нас,-*она встала из-за стола и отправилась домой, волоча за собой Эш.*
Пьем, поем и любим...

#174 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:28

Это что? Неудачная трансплантация? Улыбка на века?
*Шантинель нарочито пропустила все слова незнакомки мимо ушей, но когда сестра отчего-то еще сильнее расстроилась,-по крайней мере ей показалось, что она расстроилась - Эш вышла из бара вместе с ней.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 22 Июль 2015 - 13:29


#175 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:28

Ой, что-то я проголодалась, - *подумала Кристина*
*Она встала и подошла к стойке за которой стоял Иван*
-А у тебя не найдеться чего-нибудь перекусить? - *с улыбкой на лице спросила Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#176 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:23

- Конечно! Бутерброды, закуски или что -то более существенное? *Иван лукаво подмигнул девушке.* - Здесь прекрасно готовят отбивные...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#177 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:05

- Я за отбивную, - *сказала Кристина улыбаясь*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#178 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:46

*Маргарита проводила взглядом двух девушек и, когда они вышли, подошла снова к стойке. Там уже стояла Кристина. Девушка улыбнулась подруге и Ивану, взяла свой стакан с водой и сделала глоток.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 24 Июль 2015 - 13:44

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#179 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:23

- Замечательно! Подожди минут пять. *Пока на кухне готовилась еда, к стойке подошла Марго. Иван кивнул в знак приветствия. Несколько человек покинуло заведение, оставив деньги за заказ, на столике. * - Кристина, я надеюсь правильно запомнил, твоё имя? * Юноша стоял на против девушки изучающе рассматривая ее.* - Ты будешь, за стойкой или отнести заказ, на столик?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#180 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 05:59

- Да, правильно, - *улыбнулась Ивану Кристина* - можно и за стойкой.
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей