Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Свадебная церемония


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#31 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:03

*Король фейри нахмурился и коротко кивнул Лине*
- Ты точно уверена, что желаешь этого? Дороги назад уже не будет.
Клинок Лагуны... Сколько раз я желал его увидеть, и вот наконец, держу в своих руках.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#32 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:08

*Лори подошла к Яге и встала рядом, происходившее вокруг становилось всё интереснее . Вдруг, что-то вспомнив, она наклонилась к Яге и зашептала той в ухо. Потом, подошла п столу, взяв два бокала шампанского, вернулась к Яге.*

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 22 Август 2015 - 22:18

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#33 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:13

*Эдж подошла к молодоженам. Опустилась в глубокий реверанс* -Благодарю вас за приглашение.- *Сказала девушка, все еще находясь в реверансе*. -Я приготовила для вас подарок, он не волшебный, пока я не обладаю достаточной силой для того, чтобы иметь возможность создавать волшебные подарки. Я дарю вам, два чудесных старинных кубка - *девушка протянула два серебряных кубка, украшенных драгоценными камнями. двойка кубков*

#34 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:14

*И тут Ягинишна с Лори переглянулись и дружно крикнули...* -ГОРЬКО!!!!ГОРЬКО!!!ГОРЬКО!!!

#35 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:16

*Только волшебница собиралась ответить, как к ней подошла ученица* - Спасибо за подарок! Это прекрасные кубки! Мне очень нравятся!

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 22 Август 2015 - 22:19

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#36 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:28

*Услышав радостные возгласы учениц, Оберон магией скрыл меч и подошел к Лине*
Разберемся с твоим подарком потом, гости хотят зрелища.
*Фейри прижал к себе волшебницу и нежно поцеловал в губы*
Моя прекрасная королева, этот поцелуй - знак моей истинной любви к вам. Мы будем вместе, отныне и навсегда!
- А теперь, быть может, подарите мне танец?

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 22 Август 2015 - 22:30

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#37 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:40

- Как пожелаете, мой Король!
* Лина и Оберон взялись за руки и вышли на середину зала. Заиграла мелодия вальса, и пара закружилась в танце*
Какой кошмар! Меня не готовили к тому, что надо будет танцевать! Хоть бы не опозориться перед гостями
*Поначалу Лина чувствовала стеснение, но с каждым движением становилась все увереннее*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#38 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:44

*Маргарита сидела с краю стола и тоже присоединилась к поздравлениям. Осушив свой бокал с водой, девушка стала наблюдать за танцем молодоженов.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#39 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:51

* через незаметную дверь в зал зашел Ланселот. О чем-то переговорив с Вивианой и Мэб, парень направился к столу и сидящим за ним девушкам* - Мое почтение, прекрасные дамы! *Ланселот поклонился Лори и поинтересовался* - Позвольте пригласить вас на танец, миледи?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#40 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:56

*Лори даже покраснела слегка от неожиданности, когда симпатичный кавалер пригласил её на танец. Но, не отказывать же такому приятному молодому человеку.* - Да, конечно! *И они закружились в нежном вальсе. *

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 22 Август 2015 - 23:03

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#41 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:59

*Свадебный вальс завершился. Оберон поправил подол фрака и подумал, что, возможно, стоит немного развлечь и учениц. Фейри вернулся в галерею, наугад выбрал одну из учениц. Заложив одну руку за спину, другой оберон взял руку Яги Ягинишны, приглашая на танец*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#42 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:03

*Ланселот смущенно улыбнулся* - Благодарю вас. Признаться, первый раз танцую с такой красавицей! *Рыцарь повел девушку в основную часть зала, и подмигнув Мэб, еще раз смущенно улыбнулся Лори*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#43 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:04

*Маргарита наблюдала за тем, как каждая из подруг уходит на танец. Она была рада за каждую из них и наблюдала за ними, восторгаясь их танцами.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#44 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:09

*Лори была польщена комплиментами в её адрес.* - Благодарю вас! -*только и сумела произнести она, смущаясь.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#45 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:11

*В зал волел Серый Волк. К сожалению , он опоздал и теперь чувствовал себя неловко*
Народ уже танцует! Может и мне пригласить кого? Не стоять же так...
*Волк поздоровался с феями, еще раз поздравил Лину и Оберона и прошел к столу с угощениями. Запихнув в рот яблоко, волк заметил скучающих учениц*
- Кристина, Марго, не составите компанию доброму молодцу? А то они тут танцуют, а мы что, хуже?

#46 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:16

* Ягинишна засмущалась и зарделась как маков цвет... С поклоном принимая приглашение хозяина бала...*

#47 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:18

*Маргарита ждала, что Кристина ответит согласием, но ответа не последовало.* -Я буду рада составить вам компанию,-*улыбаясь ответила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#48 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:33

*Волк улыбнулся, обнажив все свои огромные зубы* - ну что, Красная Шапочка, тогда пошли! Вон музыка какая веселая, прямо для нас!

#49 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:35

*Иван прошёл в зал. Пары, в середине зала, кружились в танце. Кто- то предпочел остаться в стороне и больше уделить внимание закускам, а некоторые феи предпочитали оставаться немного в стороне и весело щебетать, обсуждая свои девичьи секреты. Иван поздравил молодых супругов и вручив подарки, отошёл к столу с закусками.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#50 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:36

-Идем,-*Маргарита встала из-за стола и пошла танцевать вместе с Серым Волком.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#51 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:48

*Лина решила, что гости потанцевали достаточно, и что теперь можно повеселиться и ей. Волшебница коснулась своего амулета и закрыла глаза. Внезапно вся музыка стихла, погас свет, и зал наполнился висящими высоко под потолком огоньками разных цветов.* - Сладкие мои! Сегодня последний день, когда вы знаете меня как охотницу за сокровищами, продавца артефактов и гениальную волшебницу Линочку Инверс. Я хочу, чтобы вы запомнили этот день. Поэтому каждому из присутствующих дарю небольшой подарок. *Тут на шее каждого гостя появился талисман в виде четырехлистного клевера на цепочке * - Это последняя моя работа как мастера артефактов. *Лина кивнула подошедшему Оберону* - А теперь исполни должное. Ты обещал.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#52 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:18

*Оберон тяжело вздохнул и нехотя призвал Клинок Лагуны, подаренный ему Линой*
Меч Хаоса, разбивающий даже бессмертные души богов...
*Фейри провел ладонью по клинку, словно исследуя его, пробуя на вкус магию, заточенную в столь древнем оружии*
Интересно... Очень интересно...
*Мужчина прошептал какие-то заклинания на древнем полузабытом языке, и меч из черного стал белым*
-Это точка невозвращения , Лина.
*Король фейри поддел кончиком изменившегося меча цепочку Печати Хаоса, висящую на Лининой шее. Одно движение и Амулет оказывается в руке мужчины*
- Теперь это мое. Отныне и до конца веков ты принадлежишь мне.
*Оберон убрал медальон в карман и, одной рукой прижав волшебницу к себе, поцеловал в губы.*
- Именем короля всех волшебных существ объявляю тебя своей Королевой.
*Фейри уверенным движением направил Клинок Хаоса в грудь волшебнице. Когда холодная сталь коснулась тела Лины, волшебница исчезла, рассыпавшись на сотни маленьких огоньков.*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#53 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:24

*Разумеется, никакого убийства не произошло. Через пару мгновений огоньки исчезли, и в зале снова загорелся свет. Лина обнаружилась целой и невредимой в дальнем конце зала. Однако, в ее внешности появились некоторые изменения. Прежде золотые волосы стали белее снега, а голубые глаза стали чернее ночи. * - Ну что ж, с вечной иллюзией девочки подростка покончено. Наконкц-то мой настоящий облик вернулся ко мне! *Лина рассмеялась* - Надеюсь, я не сильно вас напугала?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#54 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:28

- любите вы экстремальные спецэффекты, Лина! Нельзя же так с гостями! *Серый волк укоризенно покачал головой. Хоть он и знал о задумке Лины избавиться от проклятия прямо посреди церемонии, но не ожидал, что это будет обставлено в столь зловещем виде*

#55 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:31

*Свет погас, музыка стихла. Хозяйка балла преподнесла подарок собравшимся гостям. Юноша с интересом вертел в руках кулон. Не сразу разобравшись в чем его секрет, Иван все же чувствовал, тепло исходившее от артефакта. Углубившись в изучение, он пропустил главное действо. Супруги провели обряд, отголоски магических манипуляций разошлись по залу и всем собравшимся здесь. О такой магии молодой человек только слышал. И никогда не думал, что станет свидетелем подобных действий в школе.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#56 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:33

*Маргарита стояла, наслаждаясь столь интересным зрелищем. Момент, когда Лина исчезла, заставил Марго слегка поволноваться, но она была уверена, что все равно все будет в порядке. Но вот она появилась в другом конце залы и была еще прекрасней, чем прежде. *
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#57 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:34

-Ух, ты! *Только и смогла от удивления произнести Ягинишна* -Столько чудес и все за один вечер... Здорово!

#58 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:39

- Да, Лина у нас любит жуткие ритуалы древности, но что поделаешь, такая уж у нее сущность. *Оберон подошел к своей жене и взял ее за руку* - Мы также хотим объявить, что теперь будем преподавать в Китеже вместе. Надеюсь, что скоро увижу вам на лекциях.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#59 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:44

*Лина улыбнулась Оберону, и дождавшись, когда тот закончит говорить о своей работе в Китеже, объявила*
- Раз уж у нас свадьба, время для свадебного тортика!
*Женщина щелчком пальцев наколдовала посреди зала стол с роскошным тортом.
Изображение
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#60 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:00

*Девушки явно были впечатлениы представлением. Иван же оставил свое мнение при себе. Красивые, эффектные, запоминающиеся действия хоть и выглядели несколько зловеще но внешний антураж, скорее отвлекал от сакрального смысла произошедшего. Появившийся торт, вызвал у молодого человека неприятное ощущение. Настолько сладким он выглядел. Найдя на столе, зеленые яблоки, юноша взял сразу четыре плода и наслаждался их кислым вкусом. Осматриваясь, Иван заметил несколько знакомых девушек, ученицы были заняты беседами и созерцанием.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей