Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#121 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:39

- Прошу прощения! Его Величество Оберон, Король всех волшебных существ. Правда он сегодня малость непохож на себя. Не иначе как в паладины подался? * -Лина ехидно усмехнулась, примечая висящий на поясе у мужа Клинок Лагуны*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#122 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:40

*Юноша галантно улыбнулся и склонил голову, приветствуя дам.* -Добрый вечер, рад знакомству.

#123 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:42

*Маргарита слегка подвинулась, чтобы Иван мог спокойно сесть на скамейку. Девушка улыбнулась Рори в знак приветствия.* -Приятно познакомиться!-* сказала Маргарита новому знакомому.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#124 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:50

- Всем нам иногда, интересно сменить привычный облик. *Кощей сделал ещё пару глотков живительного напитка. Обратился к Оберону.* - Я Кощей Бессмертный. Титулов не имею, но не думаю, что это имеет значение. *Маг вообще, не особо ценил пестрые титулы и прозвища. Слишком многие слова вызывают лишь сокрытие главного смысла либо его полное отсутствие.* - Насколько я наслышан, Лина, вы развели в этой школе бурную деятельность... Не поподалась ли вам здесь особа, любящая варенье?

#125 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:52

*Иван повертев яблоко в руке, пришел к выводу, что не голоден. Легонько кинул фрукт в сторону нового знакомого.* - Ты здесь недавно. Может расскажешь о себе?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#126 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 03:01

*Оберон не стал обращать внимание на ехидный коментарий Лины и многозначительно пожал плечами. Мужчина не собирался тратить время на словесные перепалки. *
- Рад знакомству. Вы правы, титулы - лишь пустые слова и редко говорят о содержании их обладателя. Слова и поступки значат много больше. Госпожа Лина рассказывала мне о вас как об искусном маге. и я думаю, она права.
Титулы. Внешний вид... Все это слишком мимолетно...
*В руках мужчины появился хрустальный кубок, наполненный мерцающей небесно-голубой жидкостью*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#127 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 03:02

-По знаку зодиака - скорпион, люблю долгие и нудные прогулки под луной,-*рассмеявшись Рори продолжил уже более серьезно,*-а также классическую музыку. В свободное время тренеруюсь в рукопашном и владении мечом. Я бы лучше послушал о школе от давнишних ее обитателей,-*улыбнулся парень, отпивая напиток и отталкивая яблоко подальше.*

#128 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 03:04

- Конечно же попадалась! И даже сегодня... Если бы не она, сидеть мне и дальше в озере. * Лина скосила гоаза на Оберона и таинственный кубок в его руках* - Что ты там все пьешь? А жене глоточек предложить?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#129 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 10:05

*Кристине было довольно скучно здесь, поэтому она ушла подальше, присела на траву и смотрела на ночное небо*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#130 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:13

- Что за кощунство? Что за эгоизм? -*проворковала девушка Ивану, столь беззаботно обошедшему с яблоком. Лукаво улыбаясь, Злата вытянула ноги во все свободное место скамейки, чтобы новенький не смог сесть. Разглаживая складки платья, девушка спросила у Рори:*- И что же вас прельщает в прогулках под луной? Это больше свойственно романтичным девицам.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#131 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:03

*Оставив сестру отдыхать на скамейке, Эльза решила еще немного пообщаться с ученицами. Девушка заметила новые лица и пошла полюбопытствовать, кто же это. *
Что это за мужчины? На учеников не похожи... Пожалуй, не буду соваться к ним... О, а вот и новые ученики!
*Эльза подошла к Ивану, Злате и незнакомому парню*
- Эм... Я вернулась. Анна захотела отдохнуть, а мне хочется еще немного повеселиться! У вас тут так здорово!
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#132 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:17

*При появлении новенького, Злата оживилась. Даже шутить начала. Иван неопределенно пожал плечами. * - Я думал у нового знакомого, реакция получше будет... *Проводив грустным взглядом, укатившийся в кусты сладкий плод, Иван вернулся к разговору.* - А школу лучше самому изучать. Здесь много интересного. Что то появляется вновь, что-то исчезает навсегда... К стати, тут есть неплохой тренировочный зал. Арсенал не плохой, оружие простое но добротное. *К компании присоединилась Эльза. Юноша поднялся со скамейки, уступая место девушке.* - Рад, что тебе здесь нравится!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#133 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:24

*Эльза поблагодарила Ивана и села на скамейку. Задумчиво теребя косу, девушка поинтересовалась* - Может, мне пойти учиться в Китеж? Раз уж у меня есть дар... Наверняка меня научат с ним правляться!
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#134 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:37

-Сами девицы и прельщают,-*улыбнулся Рори.* *Заметив незнакомку, юноша вежливо поприветствовал ее.* -Добрый вечер, кажется мы не знакомы, я - Рори О'Ши.

#135 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:45

- Я - Эльза. Я по обмену сегодня приехала. - *Улыбнулась девушка* - Буду участвовать в поиске сокровищ, а потом, наверное, учиться пойду... ты ведь тоже здесь недавно?
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#136 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:50

-Да, всего несколько дней,-*улыбнулся юноша.*

#137 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:50

*Кэрридан неспешно вошел в парк. Бал был в самом разгаре, разноцветные платья, веселый смех и несметное количество закусок - все это обволакивало присутствующих, высекая в их душах задорные огоньки дурманящего счастья. Юноша подошел к берегу и улыбнулся рыжеволосой девушке.* -Добрый вечер, я Кэрридан Стайни,-*глядя на недоумение прекрасной незнакомки, юноша рассмеялся.*-Не согласитесь составить мне компанию на этом мероприятии?

#138 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:58

*Кристин заметила какого-то юношу,подходящего к ней.Она была не прочь познакомиться с ним.* -Привет,меня зовут Кристин Янг,и я не против составить вам компанию.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#139 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:00

- А на какой факультет хочешь? Я, если поступлю, хочу попасть на Аквантис... Все-таки, лед - это вода и наверное мне там будет лучше...*- Эльза теребила косичку и немного нервничала, боясь заморозить что-нибудь еще или кого-нибудь*
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#140 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:13

*Кэрридан обворожительно улыбнулся и пригласил девушку к столику с выпивкой.* -У вас очень красивое имя, ну и не только имя,-*юноша нахально улыбнулся.* -Давай на «ты». Что будешь пить Кристина,-*спросил Кэрридан, попутно накладывая гору вкусных бутербродов на большую тарелку.* -Я беззастенчиво хочу съесть здесь все,-*сверкнув голодными глазами, прошептал он и подмигнул новой знакомой.*

#141 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:15

*Девушка улыбнулась в ответ,и хотя ее немного смущала настойчивость юноши,но она согласилась перейти на ты.* -Действительно,давай на ты,так легче.Я буду пить шампанское,а ты?
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#142 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:19

-Думаю, я не против Санториса,-*улыбнулся юноша.* -Мне нравиться лед, да и вода тоже - одна из самых благородных стихий. Самых благородных и самых прекрасных особенно это хорошо прослеживается в вашем отражении,-*немного подумав, добавил он.*

#143 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:23

- Вот как? Спасибо -*Щеки Эльзы покраснели, выдавая смущение*- Может, перейдем на ты? Кстати, ты будешь участвовать в охоте на сокровища? Мы могли бы быть в одной команде!
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#144 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:25

-Я согласен на любой предложенный вами напиток,-*юноша протянул бокал Кристине и поднял свой.*-За прекрасных дам! *Послышался равномерный стук хрусталя.* -На каком ты факультете?-*искренне поинтересовался Кэрридан.*

#145 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:30

-Я на факультете Аквантис,пока что не перешла распределение,а ты? *Застенчиво ответила Крис.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#146 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:35

*Юноша улыбался наблюдая столь милое смущение прекрасной девушки.* -Охоте на сокровища? Мм, что-то я об этом слышал, но не вдавался в подробности,-*юноша вновь сделал глоток.*-В моем роду пусть и были драконы, но мне не передалась их любовь к золоту.

#147 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:43

*Кэрридан улыбнулся и протянул тарелку со вкусностями Кристине, попутно прожевывая бутерброд.* -Давай немного пройдемся к озеру, ненавижу толпу. *Юноша прихватил бутылку с шампанским и продолжил:* -Я, тоже не прошел распределение, пока на Санторисе.

#148 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:48

*Они вместе направились к озеру,чтобы насладиться столь романтичным видом и скрыться от толпы.* -Может быть поговорим не о школе,а о чем-нибудь другом,например,что тебе нравиться?
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#149 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:48

*Они вместе направились к озеру,чтобы насладиться столь романтичным видом и скрыться от толпы.* -Может быть поговорим не о школе,а о чем-нибудь другом,например,что тебе нравиться?
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#150 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:50

*Рассмотрев застенчивость, парень невольно улыбнулся.* -Крис, перестань меня стесняться. Я такой же голодный студент, который никого здесь не знает. *В подтверждение сему, парень быстренько прикончил еще один бутерброд.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей