Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#271 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:42

*Успокоившись, Сойка положила картину на стол проректору, раздвинув кое-что нужное.*
-Простите мое хамство, но я очень боюсь за нее.
*Краем глаза она окинула диванчик, домовика ее там не было.*
С чего же начать разговор?
-Дело в том, что в моем кабинете жужжит...Нет простите. В общем это, *ученица указала на картину* отдала мне девушка, которая ушла в лес. В картине Марго, Кристина и Иван Зима.
*Последнее имя она сказала почти шепотом.*
-Девушка пригрозила мне уничтожен ем картины... Вернее предупредила, что она может сгореть и что то там еще. Недавно мы с Изи были в окрестностях и обнаружили подобные картины в старом сером доме.
*С этими словами девушка выставила пузырек на стол. На склянке красовалась надпись "Возьми меня". *
-Это тоже из того дома.
*Густо краснея пояснила Сойка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#272 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:12

*Катарина пристально смотрела на Сойку, пытаясь связать воедино все то, что та говорит. Цепь событий выстраивалась весьма неохотно под строгим взглядом проректора. Махнув рукой Сойке, чтобы та наконец села, проректора задумчиво отпила чаю.* - Итак, картина. *Предмет лежал на столе, "благодаря" стараниям девушки.* - Вы полагаете, что ее герои - это студенты. Ну что ж, похожи. Не вижу проблемы. Повесьте у себя в комнате. Магические картины весьма дорогой и хороший подарок. Я смотрю, что герои перемещаются. Что за старый серый дом и пузырек? И насколько мне необходимо слушать эту информацию? Может быть третьекурсница и сама понимает, что в старых домах чужие вещи брать не стоит, да и входить туда без разрешения.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#273 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:18

*Сойка пытаясь сесть поправила пышное платье.* -Простите за маскарад, долгая история. *Не без трудностей сев на показанное место, ученица начала сначала.* -Я не могу объяснить всех подробностей, но Иван действительно там и он слышит нас. Он сказал... Ну как сказал, показал, что их туда девушка переместила. Я может и выгляжу сумасшедшей и я знаю, что вы не особо меня любите, но простите, это-действительно проблема, которую я могла бы попытаться решить и снова бы попала в неприятности. Но после последнего события, я стараюсь всегда быть осмотрительнее.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#274 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:31

- Любовь или нелюбовь здесь совершенно не причем. Интереснее другое. Если все действительно так, то перед нами запертые в картине ученики.
*Катарина дотронулась до полотна и на пустом месте нарисованного пола провела пальцем, затем попыталась процарапать краску. Но задумка не удалась. Противостояла магия волшебной картины.*
- Ну хорошо. Допустим, это наши студенты. Допустим, их каким-то лешим или духом туда занесло. Осталось изучить этот вопрос и придумать как их расколдовать обратно. Кто там вам грозил уничтожением картины? Ну давайте запрем кабинет, чтоб ни один зловредный дух даже не смог сюда проникнуть.
*Под воздействием мысленного заклинания кабинет оказался опутанным заклинаниями, окна и двери закрыты.*
- Не самовозгорится же она. Как показало маленькое исследование, картина неплохо защищена от внешних воздействий. А теперь советую вам успокоиться и предложить вариант для расколдовывания этого артефакта.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#275 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:44

*Сойка вопросительно посмотрела на проректора.* -Я предложить? *Пересмешница отодвинулась и замахала руками.* -Вы шутите? Я же ученица, которая еще галлюцинациями овеяна. Предлагаю передать ректору. Она точно знает, что с этим делать. Ведь она ректор. *Девушка сделала вверх жест руками.* -А я мелкая Сошка, которая если что-то и делает, то все не так, а потом бывает наказана. Темы о заколдованных картинах не было в лекциях, поэтому любое мое предположение ни на чем не будет основанно и вы снова посчитаете меня глупой. Поэтому, я отдаю вам картину, так как там ваши ученики и мои знакомые, больше я не могу ничего сделать, так как не знаю нужно ли это. Поэтому после этого, мне хотелось бы покинуть данный кабинет, но заранее уточнить пару вопросов, если можно. *Тон Сойки, все это время был ровным. Периодически, чтобы найти какое то слово, ее руки взмывали в воздух. Пересмешница смотрела то на картину, то на проректора. Но в своем решении не сомневалась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#276 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:50

- Лучше бы чаю выпили, чем истерику устраивать. Авось успокоились бы. *Проректор провела рукой над картиной, пытаясь привлечь внимание нарисованных или запертых студентов.* - Они нас слышат. Видят? *Отпив еще несколько глотков чая, Катарина отставила чашку.* - Нередко, именно в юные свежие головы учеников приходят великолепные идеи, не связанные надуманными рамками ограничений, лекциями и книгами. Но раз вы отказываетесь помочь в ответ на мое предложение, то не насильно же вас заставлять. Кстати, ваш домовой сегодня вернется в вашу комнату. Берегите его. Школьные домовые неплохо над его магической сущностью поработали, восстанавливая. Хотя, наверно, его внешний вид немного изменился. Но домовые - они же не люди, они существа, порожденные магией, поэтому и физические тела - это лишь формальность, дань соседству с людьми.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#277 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:55

-Я абсолютно спокойна и истерики нет у меня, как ни странно. Просто я научена и стараюсь держаться отстраненно. *Чашка для Сойки стояла не тронутой. Пересмешница взяла чашку и немного отпила. Волнения стали покидать ее.* -На картине есть надпись. Такую я видела в сером доме. Мне кажется это заклинание. Если с заклинанием можно попасть туда, то возможно есть и обратимое заклинание. Ведь необратимой магии нет? *Спросила Сойка и сделала еще глоток.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#278 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:13

- Обратимость или необратимость - это все абстракции высокого порядка. А у нас есть задача, которую нужно решить. Вот только если вы хотели все отдать на откуп ректору, то стоило идти к ее кабинету. *Проректор налила себе еще чаю.* - Что за картины и серый дом? Может быть эта информация сможет нам помочь.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#279 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:34

*Сойка сосредоточенно допила чай а потом начала разговор:* -Я и Изи.... *Ученица скрестила пальцы подбирая каждое слово.* -Мы решили немного развеяться после сдачи некоторых зачетов. Мы загулялись и попали через Кривокосячную аллею в таинственный серый дом. Как раз там и было 7 галерей с картинами. Я видела, как там перемещаются фигуры. И самое интересное, что на всех картинах была такая же надпись. *Девушка беззвучно указала на нижнюю раму, где золотыми буквами было выведено: "Вас заклинаю сейчас и отныне: Уже не сбежать, станешь частью картины."* -Мне кажется если произнести его, попадаешь в картину и не важно, кто его прочтет. В сером доме я запретила Изи читать это вслух и предложила покинуть здание. Но перед уходом этот пузырек привлек мое внимание и что-то заставило меня его взять - может это ключ к разгадке. До того как вы вернулись, я хотела капнуть немного на краешек картины и посмотреть, что будет.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#280 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:58

*Маргарита какое-то время просто ходила и исследовала местность. В момент, когда к ней подбежал Иван, она растерялась и была несколько ошарашена. Марго не могла сказать ни слова. Но вот юноша снова скрылся в поле видимости. Маргарита пришла в себя, взяла Кристину за руку и пошла в сторону, куда убежал Иван. Теперь девушки стояли за домом и наблюдали за необычным действиями, которые олицетворяли разговор с "внешним миром". Выбрав более-менее подходящий момент, Марго подошла к юноше* -Может я могу как-то помочь?-*хотя сама девушка еще представляла, как она может оказаться полезной*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#281 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:01

-Не пойми что капнуть на картину, в которой заточены живые люди - это смело до безрассудства. А может не стоит так рисковать другими людьми?
*Катарина краем взгляда наблюдала за перемещениями героев картины. И что с ними сделать?*
- Знаете что произошло с Алисой, которой выпила зелье с надписью "выпей меня" и съела пирожок с надписью "съешь меня". А вы вот как так Алиса, только у вас "возьми меня".
*Проректор задумчиво постучала указательным пальцем по плотно сжатым губам.*
- А может просто разрезать картину? Разрешение носителя заклинания - картину - разрушит и чары на ней.
*Зазмеившуюся на губах усмешку девушка ловко спрятала за чашкой.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#282 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:31

-Я просто предположила, но не сделала. *Сойка посмотрела на опустевшую чашку и поставила на стол.* -А разрезать картину с людьми имеет рассудок? А вдруг картина погибнет, а с ней и Иван... *Пересмешница задумалась и вдруг добавила на автомате:* -Ну и Марго, Кристина... *Ученица провела рукой по картине. Та была холодной, ничем не примечательной. Смутившись она убрала руку и вдруг ее платье и внешний вид вернулись обратно.* -Вы когда нибудь сталкивались с чем то подобным? *Спросила нахмурившись девушка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#283 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 02:37

*Иван с радостью встретил "ожившую" девушку.* - Да я и не знаю, что мы можем сделать. Остается уповать на людей извне... *Юноша старался, сохранять видимость спокойствия и уверенности. Переживание в душе, он старался не показывать.* - Думаю, общими стараниями, мы скоро выйдем из столь... своеобразного помещения. *Молодой человек, с замиранием сердца, следил за тенями, что мелькали перед экраном. Проректор видимо решила порадовать своим присутствием. В этот момент в пространстве, которое запирало существование учеников, стало твориться что-то неладное. В дальнем углу, реальность стала растворятся. Краски расплывались неприятной жижей.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#284 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:23

- С самовольно меняющимися платьями? Только в сказках о Золушке. Развелось архимагов школе.
*Проректор присмотрелась к изображению. Герои перемещались, что-то делали, менялось и окружающее их пространство.*
- Так, берите картину, ставьте в центре кабинета, подальше от предметов мебели. А ваш загадочный пузырек с не пойми чем останется у меня.
*Преподавательница убрала чайную чашку подальше от картины. Пузырек положила в ящик стола. Потом отнесу в лабораторию. И извлекла оттуда некий небольшой предмет, блеснувший на свету то ли металлической ручкой, то ли камне на рукояти или чем-то еще.*
- Готовы?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#285 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:33

-Готовы к чему? *Ошарашенно спросила Сойка после того как встала так, как было велено.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 21 Февраль 2016 - 10:38

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#286 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 20:28

*Маргарита плохо понимала, что творится снаружи картины, но хорошо слышала разговоры. Девушка ходила вперёд-назад, тоже пытаясь что-то придумать.*
Я сомневаюсь, что Флёр хотела нас тут навсегда заточить. Наверняка есть простой выход из ситуации.
*Но вот, снаружи начались какие-то непонятные движения. Фраза проректора слегка насторожила, но в то же время радовала.*
К чему готовы?
-Нас, вроде, достанут отсюда,-*уже вслух сказала Марго, обращаясь к Ивану.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Февраль 2016 - 20:29

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#287 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:56

*Катарина подошла к студентке с картиной и попросила ее отойти в сторону.*
- Отойдите, сейчас нам понадобится много место.
*Тонкий стилет появился в руке проректора. Под воздействием ее воли, тот поднялся с ладони и завис в воздухе. Девушка тоже отодвинулась от зачарованного предмета. Стилет, повинуясь жесту ладони преподавателя, вплотную подлетел к полотну картину, удерживаемой перпендикулярно относительно пола благодаря другому заклинанию.
Короткая пауза и тишина, а потом четко произнесенные слова.*
- Destruere exsecratio.
*Сопровожденные резким взмахом ребром ладони сверху внизу, словно разрубая воздух. Стилет вонзился в края полотна возле рамы, где никто не был изображен, а лишь пустое пространство заполняло картину, и, повинуясь жесту, повторил движение, прорезая полотно сверху вниз.
По краю картины пробежали искры, которых становилось все больше, а после неожиданно полыхнуло вспышкой пламени, тут же унявшейся. Пустая рама лежала на полу. А еще появились трое студентов, прежде заключенных в картину. Явно уже не являвшихся творением кисти художника. Вполне реальные и живые студенты, к тому же в полном порядке.
Повинуясь призывающему взмаху, стилет скользнул на ладонь проректор и словно бы поластился. И замер. Катарина опустила руку и повела плечами, снимая напряжение. Окинув взглядом компанию, девушка развернулась и вернулась за стол, чтобы налить еще одну чашку чая. Стилет вернулся на свое место, студенты освобождены. Самое время пить чай.*
- Мисс Пересмешница, у вас, кажется, еще были какие-то вопросы?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#288 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:02

-Абсолютно никаких... Разве что... *Не отрываясь от стоящих перед ней студентов, Сойка на ощупь села на место где сидела до освобождения.* -Разве что Тихон. Вы сказали, что он вернется? *Пересмешница перевела взгляд на проректора.* -Спасибо вам за все. Я не сомневалась, что это будет правильным решением прийти сюда.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#289 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:39

*Проректор посмотрела на Сойку, перевела взгляд на молчаливую расколдованную компанию и снова посмотрела на девочку.* - Тихон, наверно, уже в вашей комнате. Берегите домового. И раз ваша пара вопросов, о которых вы упоминали в начале беседы, исчерпана, то полагаю всем спасибо, все свободны. *Катарина неспешно пила чай, наслаждаясь ароматом специй.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#290 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:43

*После слов проректора Сойка подскочила со стула. Она что-то сумбурно говорила, слова перешивались с благодарностью. После чего, ученица попрощалась и выскочила из кабинета.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#291 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 23:05

*Допив чай, проректор распрощалась со студентами.*
- Дамы, господа, ничего не трогать, любопытный нос никуда не совать, как придете в себя, кыш отсюда! До свидания.
*И вышла, притворив за собой дверь. Не кабинет, а проходной двор.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#292 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:12

Уважаемая Катарина Люциевна! Объясните пожалуйста, как вставить в домашнюю работу фото, сделанное на телефон?


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#293 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 00:26

*Иван осмотрелся, хотя зрение его явно подводило. Все вокруг расплывалось, а голова кружилась. Тряхнув головой, он вышел из кабинета.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#294 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:37

*Маргарита долго пыталась прийти в себя, после того как их достали из картины. Когда девушка уже начала что-то видеть и понимать происходящее, она огляделась и заметила, что в кабинете остались только она и Кристина. Ее подруга тоже уже начала приходить в себя, потому Марго просто взяла Крис за руку и вместе они покинули кабинет. *
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#295 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:56

*Мефодий нашел кабинет Катарины и постучал в дверь. Не дождавшись ответа, он толкнул массивную дверь и вошел. На рабочем столе проректора царил рабочий порядок или беспорядок. Относительный порядок. Разместив поверх бумаг и книг рисунок, парень нашел какой-то карандаш и подписал в углу листа пару строк.*

С почтением и приветом из путешествий по Вьетнаму. Это вьетнамский лаунг.
С возвращением из отпуска, любезная проректор! Волков.


Оставив карандаш на месте, парень покинул кабинет проректора.

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 19 Апрель 2016 - 14:57

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#296 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 08:08

*Кондратий воинственно с ножом в руке ворвался в кабинет несравненной Катарины, даже не постучав. Здесь было пусто. Воинственность мужчины поутихла, и он направился к столу. Сдвинув с края стола бумаги, он забрался на стол и уселся в позе лотоса, вознамерившись дождаться кого-нибудь.
Взгляд его привлек листок с рисунком какого-то змея. О, родственнички! Присмотревшись к надписи, василиск убедился, что это действительно вьетнамский змей.
Отложив обратно рисунок, Кондратий погрузился в чертоги разума, скользя по волнам раздумий и ловя за хвосты разнообразные мысли.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#297 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:20

*В воздухе над Кондратием появилось полупризрачное лицо Катарины с суровым выражением.*

- Кондратий, слезь со стола! И вообще покинь кабинет! Я в отпуске и не явлюсь ни на какой мысленный зов. И не угрожай ученикам ножом.

*Прошипев грозные слова не хуже самого василиска, лицо проректора постепенно становилось прозрачнее и истаяло.*


Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#298 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:45

*Кондратий возвёл глаза к потолку, глядя на явление грозного проректора. Потом чертыхнулся и показал язык тающему лику. Но со стола все-таки слез и направился в сторону неприметной дверцы в самом дальнем углу кабинета. За дверцей располагался шкаф с мантиями и плащами. Выбрав подходящий и парой заклинаний придав ему подобающий вид, василиск облачил свое человеческое тело в плащ, почти брат-близнец предшественника.*
-Так-то лучше, благодарю, мадам.
*Змей отвесил поклон отсутствующей хозяйке кабинета, привычно уже метя полами пол. И скользящей походкой покинул обитель проректора, запечатав за собой дверь от любопытствующих и праздно шатающихся.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей