Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#211 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:41

*Девушка допила зелье проректора и поставила кружку на поднос. Бледность кожи отступала, на щеках начал появляться румянец.* - Благодарю. -*Злата кивнула просектору и богу по очереди и глубже закуталась в плед. Взяв Болотника под руку, девушка скромно потупила взор.*- Я была на ваших торжествах, теперь я позволю себе пригласить вас на наш праздник и показать вам наши танцы. В школе как раз проходит новогодний бал. Надеюсь вы примите приглашение. *Злата улыбнулась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#212 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:16

-Вы так в пледе и пойдёте? Мода нынче такая у девиц? Что ж, пойдёмте, коль не шутите! *Божество повёло девушку прочь, кивнув на прощание проректору.*

#213 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:27

*Приняв благодарности и прощание, проректор дальше погрузилась в работу. Раскрыла и прочитала новое послание, хмыкнула.*
- Вам полезно будет посидеть.
*На обратной стороне размашисто написала ответ.

Степень вашего раскаяния существенно меньше вашей наглости в тоне письма. Завтра в 3 пополудни я ожидаю вас обеих в своем кабинете.
С объяснениями зачем вы залезли в чужие комнаты и подробностями истории.
Вопрос о допуске к ЗУМ будет решаться не раньше, чем мы опредилимся с вашим наказанием. А возможно, и вовсе отчислением.
К.Л. Эль-Д.

Девушка передала лист обратно птице и взмахом руки выгнала ее из кабинета.
Пожелав приятного отдыха, проректор покинула кабинет, опередив пару.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#214 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:17

*Злата посмотрела в след проректору и неоднозначно хмыкнула, придавшись на мгновение размышлениям. Взмахнув нечесанными волосами, некогда бывшими кудряшками, девушка отогнала ненужные мысли.* -А у меня есть план. *Девушка увела спутника на праздник.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#215 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 08:55

*Вернувшись в кабинет, проректор положила домового на диван, а сама занялась чаем. Ворох сумасбродных событий в школе, несколько утомил её, а ведь ещё надо готовиться к новому семестру. Черт, забыла снять защиту с комнаты Снежной. Рассеянно поведя рукой в пространстве, девушка сняла заклинание дистанционно.
Выпив пару чашек чая, Катарина покинула кабинет и отправилась отдыхать.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#216 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:03

*Две девушки подошли к двери на которой висела табличка "Кабинет проректора". Видно было, что обе сильно волновались перед предстоящей встречей.
Изабелла стояла перед входом крепко сжимая руку Сойки и пыталась совладать со своим дыханием. Успокоиться не получалось. Она чувствовала себя нашкодившей маленькой девочкой, которую сейчас будут отчитывать. Конечно она понимала, что виновата, но понимание не могло унять бешеный стук сердца. Посмотрев на Сойку девушка поняла, что та была в еще худшем состоянии.
Хоть кто-то из нас должен решиться.
Сделав пару глубоких вдохов-выдохов, которые стоит заметить совершенно не чем не помогли, слегка трясущимся кулачком она три раза постучалась.
Еле слышный стук отбивался от стен эхом разнося его по коридору. В ушах у девушки зазвенело. В немой тишине этот звук был подобен пушечным выстрелам.
Но ответа не было. За дверью все оставалось так же тихо и спокойно, кок было. Никаких шагов, голосов, совершенно ничего.
Видимо проректор отошла, так что деваться некуда. Бродить по школе нельзя, возвращаться в комнату не хочется.*
-Придется ждать ее здесь. *Шепотом сказала Изабелла. *
if you can dream it you can do it
©Disney

#217 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 20:23

*Катарина вернулась в свой кабинет, уже оповещенная о посетителях. Когда их не зовёшь - входят без спросу. Когда приглашаешь - не заходят. Подойдя к двери, она распахнула её и сделала приглашающий жест, а затем вернулась за стол.*
- Всегда бы вы демонстрировали подобную вежливость и воспитание, девочки. Располагайтесь. Здравствуйте.
*Проректор указала на два стула, на которых сидели вчерашние гости.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#218 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:39

*Держась за подругу, девушка вошла и присела на краешек стула.* -Здравствуйте. *Сойка смотрела прямо перед собой, собираясь с мыслями. Вскоре, она увидела Тихона и подскочила с места, но потом побледнела и села снова. Во рту пересохло. Сдерживая слезы, Пересмешница перевела взгляд в прежнюю точку.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 05 Январь 2016 - 21:44

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#219 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:12

- Ваш домовой? Идите, посмотрите. *Катарина отпустила мучениц к диванчику, где лежал домовой. Себе она в это время заварила чашку чая.* - И рассказывайте зачем бедокурили и лезли куда не просят.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#220 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:23

-Мой. *Еле слышно ответила горе-ученица. Подорвавшись с места, она подскочила к диванчику. Присев на коленки рядом, Сойка обливалась слезами и целовала холодную ручку домовика. Шептала так, чтоб никто не слышал.* -Дорогой мой, хороший мой, ну очнись. Тишенька. Ну накажи меня, только очнись. *Пересмешница еле улавливала дыхания Тихона. В себя он не приходил. Сойка уткнулась в маленькое тельце и зарыдала. Сейчас ей было все-равно где она. Маленькое, еле уловимое свечение появилось из рук Сойки Пересмешницы. Тогда она и перестала плакать и смутившись присутствующих, прикрыла свет спиной. Почувствовав тепло, которое исходило из сердца и живота, девушка продолжала процесс. Когда свечение остановилось, Сойка вытерла слезы и расправила на домовике одежду и немного отсела. Через некоторое время, домовик приоткрыл глаза и снова закрыл их. Дыхание стало заметнее.* -Ему поспать нужно, спасибо Катарина вам, огромное. *Девушка присела на прежнее место и все пыталась найти салфетки или платок.*

Сообщение отредактировал Катарина Эль-Демони: 05 Январь 2016 - 23:21

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#221 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:40

*Проректор устало прикрыла глаза. Дети на глазах по очереди сходили с ума. Изабелла молчала, у Сойки начались галлюцинации. Ласково преподаватель обратилась к вытирающей слезы девочке.* - Деточка, с вами совсем не все в порядке? Сначала вы гробите чужое имущество, потом приносите в жертву домового, практикуете магию крови, а теперь вот Попытка целительства. Вы магистр высшей магии али как? И что вы забыли в школе тогда на 3 курсе? Вам не ЗУМ сдавать, а сразу выпускной диплом надо. И что за фамильярность? Вы вроде не некроманты и не дипломированный целитель, так что хватит искрить как новогодняя ёлка. Сядьте на место и объясните. А цветомузыку и иллюзии восстания из мертвых в моем кабинете устраивать не надо. У вас тоже что ли помрачение рассудка. *Вторую часть своих слов девушка озвучила более резко и жестко.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#222 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:43

-Мы...
*Начала свой рассказ Сойка.*
-Совсем не собирались бедокурить. Когда Изи вернулась мы проводили опыт над перемещ...
*Оборвавшись, Сойка заметила, что Тихон зашевелился.*
-Мы бы и продолжали дальше свой путь из комнаты Златы, в которую мы случайно попали. На шкаф.
*Пересмешница виновато взглянула на проректора, а потом на Изи.*
-А потом и дальше бы перемещались, если бы не появляющиеся бог весть откуда миниатюрные записочки. Одним Старейшинам известно, как Злата узнала о моем присутствии в ее покоях. Но именно это и разозлило меня.
*Сойка вывернула карман с миниатюрными записками, которые можно отправить с одного щелчка.*

вали из комнаты, пока не прокляла!

и поэтому ты решила придти ко мне?
хочу и агрессирую! моя комната!
и только попробуй там что-нибудь сломать!

Кыш из комнаты, сказала! Чем раньше уйдешь, тем тебе же проще.

Сой, ты слепая или притворяешься, что читать не умеешь?
Уйди из комнаты.
Без понятия, где весь народ. Сама прекрасно знаешь, я ни кем не интересуюсь.
И еще раз назовешь меня по фамилии, придет бабайка и чего-нибудь тебе откусит!

Пыхтишь здесь только ты. И мне до твоих глупых угроз как-то фиолетово. Пойду сама ректору расскажу о твоем шантаже, хоть похихикаем)
И если ты решила, что я испугалась, то нет... Если к тому моменту, как мне вздумается вернуться в комнаты, ты все еще будешь там, то тебя ждет веселая жизнь.
И прикинь,я уже не в библиотеке, а в снежки играть ушла...

Мне искренне все равно.

-Ответные перещелкивания у Златы.
*Покраснев сказала Сойка.*
-И вот после этого на меня сама не знаю, что нашло.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#223 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:36

*Изабелла молчала все время, пока Сойка не показала записки. Такого девушка и представить себе не могла. А она та думала, что бедная Злата, разгромили ей комнатку, аяяй, а оказывается, что не такая уж эта Снежная белая и пушистая, как кажется. Девушка подобрала одну из записок и внимательнее ее рассмотрела.*
-Извините профессор, что вмешиваюсь, но мне кажется, что не только мы здесь виноватая сторона.
*Теперь Изи на душе стало намного легче, она знала, что ее шалость была, более или менее, но заслуженной.
Ей все еще было жалко Сойку, бедный Тихон. Что же с ним случилось? Неужели он принес себя в жертву, ради Златы, которая так обошлась с его хозяйкой?
Внутри девушки царило непонятное чувство, она не понимала уже кто прав, а кто нет. Она знала, что и Злате пришлось не легко, ведь они же все таки разгромили ей комнаты, но и Сойке не проще. У нее домовик еле-еле дышит.*
-Я готова понести любое наказание, ведь понимаю, что мы поступили не совсем правильно, но нельзя же оставлять все как есть. Злата имела полное право посылать записки с просьбами к нам покинуть ее комнату, но мне кажется, что их содержание немного...
*Девушка не могла найти подходящее слово. Кричащее? Грубые? Не культурные? Агрессивные? *

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 06 Январь 2016 - 11:40

if you can dream it you can do it
©Disney

#224 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:18

- Бардак... *Негромко произнесла Катарина.* - Что ж, добровольное признание смягчает вину. И вы в принципе в полном праве, мисс Пересмешница, пожаловаться на личные оскорбления от студентки. Вот только со своей мстительностью вы переборщили, девушки. Поэтому до конца каникул вы сидите в своих комнатах. *Проректор откинулась в кресле и посмотрела на девочек.* - Или...так и быть выберете у кого в комнатах вы пробудете вдвоем. Ваше наказание в виде штрафа и отработки получите позже. И домового тоже. Так-то, мисс Пересмешница, жертвоприношения в школе запрещены. Что ж вы наделали-то?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#225 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:57

*У Изи как будто от сердца отлегло. Наказание то пустяковое. Новый год в комнатах встречали и еще немного там посидеть будет не проблемой. Можно будет устроить пир на весь мир, или пижамную вечеринку, или еще как нибудь поразвлечься. Правда отработка немного угнетала, но она же будет позже, а значит сейчас можно не переживать. Хоть из школы не выпрут.
Девушка ближе придвинулась к спинке стула и сложила руки на коленях, как примерная ученица, коей она не являлась. Тихона было жалко, но Катарина сказала, что Сойка получит его обратно, а значит все хорошо.
Что может быть лучше счастливого конца?*
-Спасибо, я думаю у меня в комнатах мы сидели, теперь посидим у Сойки. Ты не против?
*Девушка посмотрела на сойку, и пока проектор не видела загадочно подмигнула подруге давая тем самым понять, что скучать они там не будут.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 06 Январь 2016 - 15:59

if you can dream it you can do it
©Disney

#226 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:54

-Я правда не хотела и вообще не знала, что Тиша делать будет. *После подмигивания, Сойка вздрогнула и резко глянула на Изи, отрицательно мотая головой.* -Да я не против, только без приключений. Думаю, нам будет чем заняться. *Пересмешница виновата посмотрела на проректора.* -Мы можем идти?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#227 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:30

- Нет. Не можете. *Проректор строго посмотрела на девочек* - В начале семестра вы сдаёте экзамены. Надо выбрать кафедру и список предметов: 4 зачета и 2 экзамена. *Катарина пристально посмотрела на Сойку.* - А вам бы следовало извиниться за свою фамильярность.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#228 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:38

*Изабелла обдумывала все сказанное. Надо выбрать кафедру и список предметов: 4 зачета и 2 экзамена.*
-Профессор, а какие кафедры вообще есть?
*Лицо девушки залилось румянцем, было как то неловко. Она раньше не сильно задумывалась об экзаменах, вот и не готовилась.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#229 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:45

*Сойка поджала губы, поразмыслив, она произнесла:* -Извините.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#230 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:50

-С кафедрами все просто, если вы знаете на чем хотите специализироваться. Обычно студенты Санториса специализацию проходят по профилю кафедры практической магии. На третьем курсе первые предметы сдают общие вроде основ теории и практики магии, ментальной и ритуальной магии, истории магии. Иногда предметы сдают не из тех, что в данный момент есть в школе, например, биоэнергетика.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#231 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:01

*Глаза девушки понемногу расширялись, она вспоминала все свои домашние задания и уроки в классе. В голову ей пришел один предмет, которому она отдала свое сердце, разум и время.* -Профессор, а если я хочу сдать магию Вселенной? *В голове Изи все еще крутились слова с каждой лекции. Ей нравился этот урок, потому что он давал возможность, поразмышлять, расширить сознание. В этом предмете не было такого "прав/неправ", были лишь разные мнения, и с каждым надо считаться. Ей очень хотелось специализироваться на чем-то схожем.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#232 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:26

-Я отдаю предпочтение практической магии, магическая этика мне бы не помешала, против магии Вселенной ничего не имею, славянская мифология мне нравится, ритуальная магия мне интересна, что же еще... *Сойка сморщила лицо и приложила палец к губам.* -А, ну конечно, биоэнергетика - обязательна! Это же владение маятником, верно же?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#233 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:39

- Изабелла, кроме Магии Вселенной ещё 5 предметов надо сдать. Сойка, биоэнергетика - это не только работа с маятником. Хорошо, идите, думайте. Напишите письмом. Или у вас ещё есть вопросы? *Проректор отметила пожелания студенток и налила себе ещё чай.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#234 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:31

*Изи встала со стула и оправила юбку. Вопросов у нее не было, и желания обсуждать уроки тем более.* -Всего вам доброго, спасибо за советы и инструкции. *Но у двери девушка замерла, как будто что-то вспомнила, а если быть точнее, не что-то, а кого-то. Сойка все еще сидела в кабинете, а уйти без нее было бы как то некрасиво. Облокотившись плечом о косяк Изабелла вперила в подругу выжидающий взгляд, который красноречиво говорил о том, что пора бы уже и честь знать.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#235 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:33

-Да... *Растерянно проговорила Сойка.* -Пожалуй, у нас будет время обсудить все! *Пересмешница задвинула свой стул и Изи на место.* -Знаете, я очень благодарна вам. *Вновь, разрушая тишину, проговорила девушка.* -Один последний вопрос...Тихон, что будет с ним? Что делать? *Сойка расстроенно сложила руки на груди, ожидая ответа.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#236 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:59

- Я вам сообщу. А теперь кыш обе в комнаты. И чтоб сидели тихо до 11 января. *Проректор махнула в сторону выходу.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#237 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 20:11

И у кого культуре учиться? Еще меня невежей называет. Бесстыдство....
-Всего доброго.
*Сказала Сойка и выскочила из кабинета как ошпаренная, чуть не сбив с ног Изи. Девушка взяла подругу за руку и потащила за собой.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#238 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:35

*Зная вспыльчивый характер подруги, как ни как на Санторисе они не просто так, Изи даже не удивилась такому поведению Сойки. Перед тем как отправиться вслед за ней Изи обернулась к проректору. Та спокойно пила чай. На лице у девушки появилась широкая улыбка, от уха до уха, как говорится.* - До скорых встречь, профессор. *В голосе девушки слышалось обещание, обещание того, что они скорее всего еще не раз встретятся в этом кабинете. Улыбка сменилась ухмылкой, но проректор этого уже не видела, ведь девушка уже стояла к ней спиной и гордо удалялась в комнаты, в которых им предстоит провести не мало дней.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#239 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:38

Штрафы за нарушение правил школы
Изабелла Гилл и Сойка Пересмешница за разрушение комнат другого ученика -30 баллов.
Злата Снежная за грубость по отношению к другому ученику -30 баллов.


Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#240 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:40

* Дея подбежала к дверям кабинета, подождала пока успокоится дыхание и постучалась*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей