Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#241 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:47

*Катарина глубоко вздохнула и оторвалась от волшебного расписания, в которое вносила новые лекции. И чего им всем неймется на каникулах-то? Под воздействием магии дверь распахнулась и впустила студентку. Ну хоть кто-то стучит.*
- Здравствуйте, Дея. Заходите. Что у вас случилось?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#242 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:00

- Здравствуйте.... Я тут.... Вот...-* Дея запнулась, не зная как обьснить свой приход и протянула подносик Катарине* - Вы чай пить любите...- На подносе лежали румяные плюшки с корицей*

Сообщение отредактировал Дея Риате: 11 Январь 2016 - 00:01

В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#243 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:03

*Проректор внимательнее присмотрелась к студентке. Опять шалят? Кто-то подговорил ее что ли?*
- Да вы идите сюда, не бойтесь. Садитесь. Показывайте и рассказывайте. Будем чай пить.
*Девушка отодвинула свиток с расписание и освободила место на столе для чайного набора. Домовой принес на подносе чайник с кипятком, заварник, пару чайных чашек с ложечками и блюдцами. Дожидаясь студентку, проректор аккуратными и точными движениями отмерила количество заварки и залила горячей водой.*
А может и правда вкусности своему декану принесла. Бывают же такие рождественские чудеса?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#244 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:11

*Дея замялась на пороге..* - Я только кофе пью. -* Выпалила она и зажмурилась от собственной дерзости.* - Я просто пришла сказать Вам спасибо за перевод и поздравить с праздниками.- *Дея настойчиво протягивала поднос Катарине.* - Я когда расстроеная, пеку пироги и выпечку всякую, ну вот.... А тут... А мне сказали, что Вы чай любите....Вот я и решила... Как благодарность...
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#245 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:18

-Да поставьте уже поднос и садитесь. Кофе, так кофе.
*Катарина позвала домового и передала просьбу студентки. Тот буквально через минуту вернулся с чашкой ароматного напитка. Запах смешался с ароматом выпечки, и проректор поняла, что за работой пропустила ужин. Не синнабоны, но выглядит крайне аппетитно.*
- Сами-то угощайтесь. Спасибо за поздравления, угощения. Только вам ректора надо благодарить. Она переводами ведает. У меня вот работа посерьезнее - расписание на новый семестр, новые лекции. И не расстраивайтесь. Все ж хорошо. Завтра учеба начинается. Новые интересные лекции вас ждут. Да и приключения в школе.
*Чашка с кофе давно была придвинута к Дее поближе, Катарина же наслаждалась терпким и освежающим вкусом чая.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#246 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:27

* Дея примостилась на самом краешке и тихонько потягивала кофе.* - Какие приключения?-* Вздохнула она* -Мои приключения все в библиотеке и на лекциях, да на кухне, когда домашка не идет, и я продумываю как ее лучше написать.
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#247 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:34

-Так что ж вы другими учениками не общаетесь, не гуляете? Вот в баре празднования были общешкольные. Зашли бы, познакомились с ребятами, потом в снежки бы поиграли. Вас бы быстро научили как находить приключения. *Девушка улыбнулась.* -Надо ж отдыхать от учебы.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#248 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:41

- Да нет, -*смущенно потупилась Дея.* - Я ни с кем не общаюсь и никуда не хожу... Я же учиться приехала...Да и время мое практически все уходит на учебу.... * Дея допила кофе и спросила* - А можно я пойду, завтра лекции, да и домовой, наверное уже беспокоится. Я же не сказала ему куда иду....
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#249 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:46

- Много учиться - вредно для здоровья. А впрочем идите. Мне тоже работу надо закончить. А то некоторые преподаватели присылают лекции в последний день каникул. До свидания, Дея.
*Катарина кивнула ученице на прощание и задумчиво допила чай с плюшкой. Расписание на столе зашуршало, напоминания о себе. Да погоди ты, сейчас я с тобой закончу. Домовой унес чайный набор и опустевшие чашки. Поднос с оставшимися плюшками он отставил на чайный столик. Непоседливое расписание само прыгнуло в руки проректору, требуя к себе немедленного внимания.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#250 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:37

*Девушка постучала, но не дождавшись ответа, приоткрыла дверь и словно призрак просочилась внутрь.*
Ночь на дворе, кого я ожидала тут увидеть? Свое приведение? Или не свое...
*Злата зажгла тусклый огонек на кончике палочки и осмотрелась. Тот, к кому пришла девушка, в кабинете отсутствовал. Тяжело вздохнув, Злата положила тарелку на ближайший столик. Отыскав бумажку и ручку, девушка оставила записку.*

Вкусняшка для Кондратия из свежайшей болотной грязи.
Летом тебе понравилось.

*Окинув взглядом кабинет еще раз, Злата вышла из кабинета и осторожно прикрыла за собой дверь. Теперь ничто кроме болотной пироженки не напоминало о недавнем присутствии девушки в кабинете.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#251 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:57

*Все еще обнимаясь с картиной, но не обнаружив рядом Изи, Сойка постучала в кабинет. Картина была в целости и сохранности. Пересмешница, с совершенно спокойным видом ожидала ответа от проректора в кратчайшие сроки, так как тема не ждала отлагательств. Ответа все не было и тогда ученица прислонилась к стене и вытянула картину вперед. Вдруг, она увидела, как персонаж двинулся. Девушка посмотрела по сторонам и снова уставилась на картину.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 18 Февраль 2016 - 00:59

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#252 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:00

*Иван видел тени мелькающие за домом. Интерес и желание выбраться подтолкнуло его идти вперед. Через какое то время, он наткнулся на невидимую преграду. Проведя рукой перед глазами, он стал всматриваться в мир, за преградой. Мутные образы проявлялись, но угадать что это, было невозможно.* - Егей! Есть там кто?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 18 Февраль 2016 - 01:04

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#253 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:03

*Фигура в картине явно двигалась. От пережитых в последнее время эмоций, Сойка сползла по стене на пол и вытянув ножки, бережно, на платье положила картину, наблюдая за фигурой. А кабинет так никто и не открывал.*
Как ругаться так вы первые...
*Посмотрев снова по сторонам, она как то глупо помахала картине рукой.*
-Иван...
*Прошептала она, наблюдая за фигурой.*
-Я кажется понимаю в чем дело, но я не слышу, что ты говоришь!!! Но я вижу тебя!
*Сойка, сидя на полу, еще раз постучала в дверь.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 18 Февраль 2016 - 01:09

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#254 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:09

*Огромная тень промелькнула перед барьером. Юноша инстинктивно отшатнулся.* - Там точно кто то есть... Вот только кто? *Иван вновь подошел ближе. Помахал руками, стараясь привлечь внимание и надеясь, что барьер не проницаем и с обратной стороны.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#255 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:12

-Попробуй подойти к девочкам. Это точно Марго? *Сойка махала руками и жестикулировала, не веря, что говорит с картиной. Лицо заливалось краской, сердце бешено стучало и в коридоре стало безумно жарко.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#256 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:24

*неразборчивые звуки доносились до Ивана. Старательно прислушиваясь, он разобрал несколько слов.* Девочки.. Марго?* Оглянувшись по сторонам, юноша увидел две фигуры чуть в отдалении. Раньше их было не видно. Дом закрывал обзор. Пробежав несколько метров, он оказался раядом с девушками. Это были Марго и Кристина.*
- Вы тоже здесь? Как оказались? Как себя чувствуете?
*Взяв девушек за плечи Иван осторожно их потрес. Реакции никакой. Девушки были не нарисованными, пятен красок не оставалось. Однако они были как буд то в другом месте и не замечали юношу. Страх зародился в глубине души.* только дурак не боится...*Иван вновь обернулся в сторону, где был барьер.*
- Это ты нас сюда поместил!?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#257 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:27

*Наблюдая за фигурами, Сойка беспокойно озиралась. Больше всего она боялась навредить картине. Фигура Ивана бегала по картине и что-то говорила, но как Пересмешница не прислушивалась, ничего было не разобрать.* -Давай общаться жестами? *Крикнула Сойка.* -Я буду спрашивать, а ты кивай, Хорошо?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#258 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:30

*Иван старательно вслушивался в ответ. Слова на этот раз были более четкими.* Какая то односторонняя связь получается... Да выбор не велик.
- Пока пойдет и так.
*Юноша кивнул. надеясь, что его поняли.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#259 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:34

*Сойка устроилась поудобнее. Платье ей стало неудобным здесь в коридоре перед дверью проректора. Она показала указательным пальцем, что вопрос первый и спросила:* -Иван, ты меня видишь? *После чего Пересмешница показала сразу 2 пальца, большой и средний.* -Ты хорошо меня слышишь?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#260 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:42

*Иван склонил голову набок. Тени стали более четкими, голос более человеческим. но как ответить на такой конкретный вопрос? Юноша выпрямился поднял руку, показывая один палец, неопределенно помахал ладонью другой руки. Надеясь, что его жест примут за "более-менее".* - Глупее я себя еще не чувствовал... *Подняв два пальца, он задумался. Слышал он уже вполне четко. Только до сих пор не понятно, мужской это голос или женский. Все же кивнул.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#261 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:45

*Заерзав на месте, Сойка поняла ответ и задумалась.*
А что же дальше? Он меня видит и слышит, а дальше то что?
-Иван, я Сойка Пересмешница, ты меня помнишь? Мне отдали картину.
Правда перспектива не очень хорошая. Таких картин я видела миллион в том самом доме.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#262 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:52

*Иван ошарашенно стоял и думал.*
- И что дальше? Ну помню я тебя, а ты меня помнишь... Но где мы? Что с девушками? А главное как выбраться?
*Юноша пожал плечами, не ожидая ответов на свои вопросы. Машинально молодой человек кивнул, отвечая на вопрос. Хотелось задать много вопросов, но язык жестов он так и не освоил. Только основы да и то... Иван подумал немного, почесал затылок и рашил рискнуть.* Попытка не пытка!*Юноша указал не тень, нарисовал знак вопроса рукой, прошел вперед, изобразил радость и встречу с людьми. Эта понтамима должна была означать "Ты знаешь, как нас достать отсюда?"*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#263 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:58

*Забыв о странной ситуации, Сойка захлопала в ладоши и сказала:* -Угадай по пантомиме - обожаю! *Но вспомнив, что тут не игры, собрала себя в кучу и пыталась понять что именно говорит ей Иван.* -Так, тень, радость от тени...Хм...Я тоже рада видеть тебя, но причем здесь это. Как ты попал туда?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#264 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:03

- Мда... Пантомима не мой талант. *Иван развел руками. Его не поняли. Как объяснить ответ? Покивать? Но вызов брошен! Юноша рукой изобразил стакан, как буд то выпивает. Сие должно обозначать бар. Потом руками в воздухе, обвел женский силуэт. Флер кем бы ни была, все же девушка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#265 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:09

Пить с незнакомками чревато последствиями...
*Ревность прыснула из глаз. Отвернувшись она собралась снова с силами.*
-Я уже догадываюсь с кем вы пили мистер, именно она и отдала мне сама картину. Таких картин миллион с старом сером доме. Я сейчас возле кабинета проректора,но никто не открывает. Я боюсь куда-либо идти. Потому что...
*Тут она запнулась.*
А что сказать? То, что скучала, тосковала и плакала в подушку? Чертас два!
-Потому что это опасно. Сейчас вы аккуратно расположены на мягком платье, кто знает, что ждет нас на улице и в комнате. А здесь защита администрации. Катарина особенно предусмотрительна, поэтому я и здесь. Нас защитит ее магия, в случае чего...
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#266 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:18

*Иван неопределенно пожал плечами. Пантомима дается все лучше, не идеально но общий смысл улавливается.* - Интересно, как ты меня видишь? Я только тень вижу. *Безопасность конечно хорошо. Но дождаться присутствия Катарины... Весьма проблемотично. Юноша показал на запястье, указывая на время. И задумался. Как изобразить Катарину? Приложил к затылку ладонь с растопыренными пальцами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#267 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:33

*От души засмеявшись, Сойка поняла о чем Иван. Контакт налаживался. Сколько теперь времени и не сказать. Пересмешница инстинктивно пожала плечами и сказала:* -Сколько времени не знаю и когда она появится, тоже не знаю. *Вдруг девушка вспомнила про бутылочку, вернее пузырек, который она прихватила с собой из серого дома. Пошарив к кармашках, она извлекла из одного из них - пузырек. Сойка радостно показала его Ивану и сказала:* -Там где были картины, я нашла этот пузырек, но тут нет инструкции, как ты думаешь, это может вам помочь?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#268 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:05

*Катарина шла по коридору к двери кабинета, перед которым наблюдалась девушка. Тихо подойдя, проректор встала за спиной студентки и молча взирала на странную сцену. Затем на шаге пантомимы с изображением героя картины кого-то с хохолком, гребнем или черт знает чем еще, преподаватель решила привлечь внимание участников.* - Здраствуйте. И что здесь за внеформатный спектакль у вас?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#269 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:23

*Сойка вздрогнула, но чтобы не навредить, аккуратно встала и придерживая "сокровище" присела в реверансе.* -Здравствуйте, проректор. Простите, что нарушаю ваш покой, но дело безотлагательное. *Пересмешница посмотрела по сторонам показала на фигуры в картине.* -Чтобы ни во что не ввязываться, я пришла сразу сюда! Виновницей заточения я не являюсь!

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 18 Февраль 2016 - 11:31

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#270 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:32

*Отворив дверь кабинета, проректор вошла, пригласив проследовать за собой Сойку с картиной. На столике заприметив новый предмет, захватила его с собой за рабочий стол. В записке значилось, что сие есть презент для василиска. И почему в моих комнатах? У него есть логово на Аквантисе, вот туда и пусть носят. Вызванный домовой забрал тарелку и записку и отнес адресату.
Также на рабочем столе появился поднос с чайным набором. Свежезаваренный напиток благоухал пряностями, свойственными кашмирскому чаю.*
- Ну рассказывайте, что у вас безотлагательного. Чай берите.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей