Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 14:00

*Выслушав все ответы в разной форме Злата нахмурилась. Сейчас она готова была и впрямь стать злобным ректором*
Санторис ей видите ли не по нраву! Готова свою гордость засунуть!Да... Сейчас я что-то кому-то засуну! Катарина! Если что тормози меня выволакивая отсюда
- Деточка, а кто вам вообще сказал, что вы перейдете на факультет? С таким вашим отзывом...
*Девушка сделала несколько глубоких вдохов-выдохов чтобы успокоиться, а затем уже более ровно продолжила как можно ласковее*
- Так вот, Настенька, прежде чем я впущу сюда Котофея Ивановича, вы ответите четко на вопрос Катарины, для вас профессора Эль-Демони, приведя яркие аргументы и доказательства. Вслух. И параллельно обоснует почему вас должны отправить на Аквантис и чем плохи Аниматеррис и Санторис.
*Злата не выдержав взяла тарелку, смешала мороженное с клубникой и вскочив из-за стола подошла и села на подоконник болтая ногами и поедая вкусняшку*
Катя, я не ты и не Северус - не умею я долго из себя строить злюку и зануду. Так что все - я буду вести себя как обычно. А то у меня даже спина затекла сидеть столбом на стуле. И не смей таскать у меня сервизы - у меня зеленый с серебром всего один остался - из чего я Сева буду поить, если вдруг с инспекцией заявится? представляешь что с ним будет если я ему чай или кофе в красной чашке и на красном блюдце подам? :lol:
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#32 Гость_Анастасия Северова_*

Гость_Анастасия Северова_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:46

- Меня зовут Анастасия! Не Настя и не Настенька, а Анастасия!
*Вскинув голову четко отчеканила девушка. Сокращенными и ласковыми именами она не позволяла себя называть даже родителям. Это было ее личное и она не собиралась не объясняться не впускать в это личное кого бы то ни было. Девушка встала, держась как можно прямее и побледнев. Ей стоило массы усилий не выпускать глубоко запрятанные и запертые чувства. Она взяла тарелку и поставила ее в раковину очень аккуратно, словно это была самая хрупкая вещь на свете. Усилием воли она оторвала руки от тарелки и повернулась к преподавателям*
- Простите, профессор Эль-Демони, видимо я не слышала как Вы сообщили мне ранее, что не слушаете мои мысли. Я не могу ставить ментальный блок пока нахожусь на ПО, но и Вы в таком случае не имеете морального права давать мне указания на ментальном уровне и высказываться по поводу моих мыслей.
*Девушка перевела взгляд на сидевшую уже на подоконнике Злату и произнесла, обращаясь к ней*
- Госпожа Моранова, я ни в коей мере не хотела оскорбить Ваш факультет. Я лишь не считаю, что подхожу ему по своим качествам. Я определяла факультет не по тому подходит или нравится он мне либо нет, а по тому есть ли у меня качества, необходимые факультету. Если здравая самооценка и четкое понимание, что у меня нет качеств натуры присущих истинным Санторисам и, тем более, Аниматеррисам (ну не тянет меня к природе вообще!если только выехать на море и лежать на волнах часами сливаясь с водой и ощущая себя частью бескрайней и бездонной синевы) кому-то противны - я не виновата.
*Жестко произнесла девушка обращаясь уже к обоим преподавателям*
- Что касается магии... Мой первоначальный ответ - это то, что обычно воспринимают все именно поэтому я дала его А еще, чтобы проверить и впрямь ли эта школа отличается от всех именно тем - зачем я сюда пришла Теперь же понимаю, что нужно было изначально отвечать то, что скажу сейчас.
*Лицо девушки смягчилось, из взгляда постепенно исчезала холодность, голос стал мягче и тише, а сама она в процессе ответа словно подсветилась изнутри, наполненная мягким светом*
- Магия - это духовное перерождение и развитие. Мы с родителями очень долго и тщательно выбирали школу, потому что главным требованием было именно духовное совершенствование. И лишь Китеж соответствовал данному требованию. "Засунуть свою гордость" к этому тоже относится.Но на деле все гораздо сложнее и многограннее. Магия - это жизнь. Господь создал нас не красивыми и уродами, не всемогущими или немощными... Он создал нас по образу и подобию своему, а мы оделись в телесную оболочку, погрязли в мирских заботах и собственном эгоизме, замуровали наш Дух в самом дальнем уголке этого бренного тела и кичимся тем, что мы люди и дети божии.
*Девушка горько рассмеялась*
- И плачемся "ах мы бедняжечки, ах мы немощные, ах бедненькие Он нас забыл и оставил в своей милости!"
*Анастасия презрительно скривилась*
- А на деле - что мы сделали, чтобы изменить ситуацию? да ничего! Люди только ноют и обвиняют всех вокруг в своих бедах. А нужно посмотреть на себя. Я однажды посмотрела и ужаснулась тому что увидела. Даже не сразу поверила - что вот это, даже слов нет чтобы описать - это я?
*Девушка закрыла глаза вспоминая события недавнего прошлого. Ее голос стал ярче и звонче*
- Ужаснулась и поняла, что лишь я сама способна себя изменить. Но еще я поняла, что мне в этом нужна помощь. И не родителей, которые не всегда видят мои недостатки - я все-таки их единственный ребенок. А помощь тех, кто будет видеть меня именно такой какая я есть и при необходимости выливать на меня ушат ледяной воды, чтобы я пришла в чувства. Ну и параллельно научит меня работать с собственной энергией, с тонкими планами. Кто поможет измениться мне и миру вокруг. Я вовсе не стремлюсь создавать файерболлы прям сейчас, да и потом... Скажем так... я намерена пройти все 12 ступеней Великого Делания, по крайней мере постараться... И прошу мне в этом помочь.
*Девушка распахнула глаза и посмотрела внимательно на преподавателей. Она немного утомилась и от спектакля, что был изначально устроен и из-за нахлынувших воспоминаний. Но главное - теперь она знала, что Китеж - именно та школа, что ей нужна и очень надеялась, что ей здесь помогут*

Сообщение отредактировал Анастасия Северова: 31 Июль 2010 - 17:47


#33 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 18:43

*Во время гневной, а после пламенной тирады юной леди Катарина, медленно смакуя каждый глоток, допила пунш.*
Finita la commedia, plaudite, cives! Слава богам.
Злата, аккуратнее болтай ногами, мантию заденешь-будешь чистить вручную! Тряпку тебе Северов торжественно вручил уже как раз. И с тебя чай мой любимый.

-Мисс, а догадаться, что банальный этикет я соблюдаю в отличие от некоторых сложно? В том числе и в ментальном общении. И лишь ваша несдержанность вынудила меня сделать вам замечание. Свобода личности да не будет нарушена. А вам важен дух свободы? Или вы не задумываетесь о беспрепятственном полете с ветром? Вода...
*На пару мгновений Катарина погрузилась в свои мысли то ли о ветре, то ли о воде, то ли еще о чем, но сие присутствующим никогда не узнать точно.*
-Юная леди Анастасия, когда в одном контексте упоминают факультет и фразу "засунуть гордость", ах как грубо, юная леди, то это говорит о негативном отношении скорее всего. Или общее лексическое значение такого контекста в русском языке вдруг сменилось?
Слава Богу, цирк наконец был завершен. И карты открыты. Меня порядком утомлял наш разговор до этого момента. Анастасия, надеюсь наша сегодняшняя встреча послужит для вас уроком. Вы пришли в Китеж для спектаклей или учебы? Определитесь окончательно. Впрочем и для первого найдем место. Не правда ли, Злата Андреевна?
*Очередная шкодливая усмешка, обращенная к ректору, на миг сменила безразличное выражение лица девушки.*
-Если вы стремитесь к истинному знанию, не абсолюту, но хотя бы относительно вашего понимания, то излагайте именно это ваше понимание. Ибо если бы вы действительно развивались только в техническом плане, то видят боги, не видать вам кафедры герметической философии как собственных ушей. Говорите о том, о чем хотите узнать, и таким образом, в каком аспекте вы готовы воспринять. Впрочем, вы умны, надеюсь, и урок усвоили.
Не здесь и не сейчас я с вами буду обсуждать ваше понимание магии. Для того есть лекции и семинары. А сейчас я с вами попрощаюсь. Лишь на прощание скажу, что у факультета Аквантис профилирующая кафедра герметической философии.
Злаааата, ментально проныла Катарины, я к себе, заходи чай попить. Котофею привет, если увидишь. А он если видел Кондратия, то пусть ко мне отправит.
-Злата Андреевна, чай, Кондратий, до встречи.
*Оставив бокал, Катарина не стала утруждать себя уходом и покинула комнату, просто исчезнув из нее, последней исчезла рука с татуировкой и кольцами, пугающе висевшая посреди комнаты. Через пару мгновений, в комнате раздался тихий вкрадчивый голос, произнесший лишь одну фразу и после умолкший.*
-Ответы на мои вопросы озвучить не забудьте.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#34 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:16

Отстань! Я наконец дышать могу легко и спокойно!
*Ответила Злата Катарине и спрыгнула с подоконника. Поставила тарелку из под мороженого в раковину и с улыбкой повернулась к девушке*
- Прекрасно. Наконец-то, Анастасия, Вы начали здраво рассуждать, а то мы порядком устали от устроенного Вами безобразия.
*Злата искренне улыбнулась. На душе стало легко и от окончания сего спектакля и от того, что она почувствовала присутствие человека, которого уже очень давно не видела.*
- Катарина, хорошо, я передам привет Котофею и Кондратию. Скоро загляну.
*Злата кивнула Катарине на прощание и вновь обратилась к пошке*
- Анастасия, я бы посоветовала Вам все же сдать оставшиеся в расписании ПО лекции - это позволит Котофею Ивановичу сделать объективно правильный выбор для Вашего распределения. Надеюсь Вас это не затруднит, а нам заодно покажет насколько сильно Ваше желание учиться.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#35 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:42

Вот блин, стоило только подумать про инспекцию и она тут как тут
*Злата вздрогнуда увидев Северуса, а втретившись с ним взглядом и услышав вопрос и вовсе не знала куда себя девать и что говорить. Но что-то говорить было нужно и как-то разруливать ситуацию, тем более что она вроде как ректор*
Но как же страшно! Его не было полгода и сейчас он мне такое устроит...
*Внутренне Злата приготовилась к разгону, скандалу и массе других неприятностей и приятностей, которые ей могли грозить*
- Severus, рада Вас видеть.
*Злата медленно аккуратно выговаривала слова размышляя что говорить дальше*
- У нас тут небольшой эксперимент ради определения предпочтений ученика проходил. Мы практически закончили, но, думаю Анастасия будет не против ответить на пару вопросов и Вам если у Вас таковые имеются.
*Девушка посмотрела на основателя с некоторым вызовом, потому что начинала потихоньку закипать ощущая его общее недовольство*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#36 Гость_Анастасия Северова_*

Гость_Анастасия Северова_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:55

*Анастасия уже хотела ответить Катарине, как в кухне появился словно из ниоткуда новый участник. Профессор Эль-Демони успела сбежать из комнаты буквально за секунду до его появления, а вот с ректором явно было что-то не то*
Она словно боится его
*Озадаченно подумала девушка и вдруг поняла*
Да это же сам Северус Северов - основатель Китеж-Града. Всё! Мне сейчас устроят новую экзекуцию, да еще и ректору влетит, вон какой у него недовольный вид
*Девушка приготовилась к худшему, зная свою "везучесть". Она вновь выпрямила спину и горделиво вскинула подбородок. Стараясь не показывать страха она взглянула на основателя. *
- Доброго времени суток. Я ученица подготовительного отделения Анастасия Северова. Как я понимаю, Вы - основатель школы профессор Северов? Я бы хотела сразу уточнить, что даже если мои родители найдут у нас общие родственные корни, это вовсе не значит, что я буду кичиться сим родством. Наоборот - это будет свидетельствовать о том, что я обязана буду стараться как можно лучше, чтобы оправдать свою фамилию.
*Девушка посмотрела на профессора немного с вызовом, стараясь за ним спрятать свой страх и некую долю любопытства. И тут она услышала как профессор предлагает ей изменить фамилию на непойми что*
- Ну уж нет! У меня есть фамилия! И если раньше я хотела изменить фамилию на мамину, то теперь Вам придется постараться убедить меня почему я обязана отказываться от фамилии своего отца?
*Она полыхнула в спину основателя взглядом который явственно говорил о том, что она не отступится*

Сообщение отредактировал Анастасия Северова: 31 Июль 2010 - 20:01


#37 Гость_Анастасия Северова_*

Гость_Анастасия Северова_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:23

Издевается
*Девушка с вызовом посмотрела на основателя*
- Я еще раз повторяю, что не намерена отказываться от фамилии отца. Я его единственная наследница и не собираюсь ради чьей-бы то ни было прихоти его оскорблять. Поэтому я готова рассмотреть вопрос смены фамилии на время своего здесь обучения на фамилию матери лишь при условии, что Вы мне аргументируете всю необходимость сего обстоятельства.
В конце концов наша фамилия древняя и известная и я не намерена отказываться от нее просто так
*Твердо решила девушка и собиралась отстаивать свое право на ношение фамилии, хотя бы потому что не хотела обижать родителей*

#38 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:28

*Злата мысленно сваливалась вниз от отчаяния*
Сейчас начнется!
*Она постаралась утихомирить обоих и подошла к Северусу*
- Профессор, не надо. *тихонько сказала она* Не стоит так с ребенком...
*Она взглянула на девушку в надежде, что та в страхе умолкнет, но увы....*
- Анастасия, может быть Вы тоже немного успокоитесь прежде? Передохнете и ответите Катарине? А позже мы все соберемся у меня в кабинете и обсудим как нам поступить в данной ситуации? У вас ведь и вторая фамилия - мамина - благородная и ей тоже польстит если Вы будете числиться в школе как Долгорукая.
*Злата постаралась придать голосу мягкость и при этом дотронулась до Северуса и умоляюще посмотрела на него. У нее не было никакого желания наблюдать скандал полный сарказма и ледяной самоуверенности с обеих сторон. Она ненавидела все это и всегда страдала от отсутствия у себя этой присущей аквантисам черты - холодной надменности непрошибаемой самоуверенности*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#39 Гость_Анастасия Северова_*

Гость_Анастасия Северова_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:39

*Девушка с трудом подавляла гнев на основателя, но на ректора ей злиться было не за что. Она была ей даже благодарна, хотя и предпочла бы урегулировать возникшую проблему без ее помощи и в своих интересах. Поэтому услышав обращение к себе госпожи Морановой девушка сосредоточилась на ее словах и ответила* - Хорошо, госпожа Моранова, я отвечу на вопросы проректора, но вопрос о моей фамилии остается открытым, несмотря на большую известность фамилии Долгоруких. *Девушка бросила взгляд на профессора Северова и вновь обратилась к ректору* - Отвечая на вопросы госпожи проректора хочу сказать, что в школу я пришла учиться и работать, а не устраивать спектакли и впредь подобное тому что здесь происходило не повторится. Что же касается свободы и полета... Я больше люблю то слияние что ощущаю на волнах, это ни с чем нельзя сравнить. Это и свобода, и покой, и власть, и стремление, единение с чем-то большим... Я не могу выразить это словами, просто так чувствую... *И Анастасия умолкла уйдя в свои мысли и забыв на время обо всем и обо всех*

#40 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 14:01

*Злата слушала что говорил Сев и грустила все больше*
Сев, ну зачем вы над ней издеваетесь? реакции ждете? Как я терпеть не могу всё это - высокомерие и издёвка завуалированные под вежливость!
*Девушка на самом деле не выносила такого поведения окружающих, потому что ее открытая натура обычно вобще не видела в таком поведении ничего кроме доброжелательности и потом, когда до нее наконец доходило, что над ней посмеялись все кому не лень, она хотела спрятаться в дальний уголок и не вылезать оттуда никогда. Но ей приходилось и выползать и мириться с таким поведением у многих окружающих людей и с тем, что ее регулярно выставляли дурой. Поэтому ей всегда хотелось защитить тех, над кем, по ее мнению, пытались идеваться так же как над ней...*
Сев! Запомните, если девочка сейчас ответит отказом - я буду на ее стороне и в школе будет учиться третий человек с вашей фамилией!
*Девушка сверкнула глазами на своего ректора, для нее Северус так и остался ректором, и упрямо вскинула голову, тем более, что она уже знала куда отправил новенькую Котофей*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#41 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 14:25

*В этот миг в комнате возникло новое действующее лицо, вернее мохнатая мордашка и рыжий хвост с лапами. Котофей Иванович с очередным свитком и подарком соткался из воздуха между людьми.*
- Кхм... Здравствуйте, господин основатель, госпожа ректор, юная леди.
*Котофей отвесил всем почтительные поклоны и решив, что этикет соблюден поставил на стол перед девочкой светильник и развернул свиток*
Изображение

- Уважаемая, Анастасия Северова, поздравляю Вас с переводом на факультет Аквантис! Надеюсь он станет для Вас домом, а Вы его неотъемлемой частью. Желаю успехов!

Изображение

- Профессора, всего доброго!
*И Котофей растворился, успев подмигнуть ректору на прощание*

Сообщение отредактировал Котофей Иванович: 01 Август 2010 - 14:32

Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#42 Гость_Анастасия Северова_*

Гость_Анастасия Северова_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2010 - 15:04

*Анастасия слушала основателя и чем дольше он говорил, тем сильнее была ее решимость не уступать фамилию. Хотя... она решила пойти на компромисс, который её лично устраивал, а устраивает ли он остальных её теперь, после всего, что произошло, мало беспокоило. И тут в комнате возникло... возник... в общем появился Кот и поздравил её с переводом на Аквантис и вручил свиток подарок. Девушка торжествующе улыбнулась.*
- Котофей Иванович, большое спасибо.
*Только и успела вымолвить девушка как кот исчез*
- Профессор Северов, если Вы считаете, что я не понимаю к чему Вы клоните, то Вы ошибаетесь.
*Холодно сказала Анастасия*
- Но я готова уступить частично. Дабы ни у кого не возникало никаких вопросов и Ваша сомнительная репутация не коснулась меня я прошу сменить мне фамилию Северова на Северова-Долгорукая. Вы правы род моей матери очень известен, но и оскорблять отца я не намерена, даже по вашему повелению.
*Девушка перевела взгляд на ректора*
- Госпожа Моранова, прошу Вас удовлетворить мою просьбу по смене фамилии и изменить её в журнале.

Сообщение отредактировал Анастасия Северова: 01 Август 2010 - 15:05


#43 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:01

*Злата выслушала ответ девушки и кивнула*
- Хорошо, Анастасия, фамилия Вам будет изменена в Журнале и в списках у Привратника
*Затем она обратилась к Северусу*
- Профессор, вас устраивает такое решение возникшей проблемы?
Сев, с любым выражением, даже самым недовольным - но соглашайтесь. И пойдемте ко мне в кабинет - нам нужно многое обсудить
*Мысленно добавила девушка в надежде, что её просьба будет услышана и принята.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#44 Гость_Анастасия Долгорукая_*

Гость_Анастасия Долгорукая_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2010 - 14:38

- Спасибо, госпожа ректор. *Девушка с улыбкой кивнула* - Профессора, с вашего позволения я пойду собирать вещи и переезжать в новую комнату, которую мне наверное уже подготовили. *Девушка вновь кивнула ректору и хмурому основателю и покинула гостеприимные красные комнаты ПО*

#45 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:26

*Злата кивнула девушке и пронаблюдала как она уходит. Она все еще держала под руку Северуса и не знала как поступить с впавшим в прострацию профессором. Она прекрасно понимала, что такое его состояние может затянуться надолго. Поэтому девушка открыла портал и переместилась вместе с физической оболочкой Северуса в свой кабинет*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#46 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 22:14

*В красных комнатах его так же ожидала пустующая комната - Мелания тоже успела переехать в новую комнату и Котофею ничего не осталось кроме как отправиться на факультеты с запозданием вручать свитки*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#47 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 23:13

*Несс неспеша вошла в комнату, оставив сумку в дверях прошла до центра уютной комнатки* Несс поразила окружающая ее красота. В комнате, оформленной в ярких- красных тонах было довольно светло. Здесь стояла мягкая мебель, стол, шкаф и большая кровать в тон. В камине изредка потрескивало, а окошко, зановешеное шторами необыкновенной красоты, так и манило заглянуть в него. *Несси подошла к окну, открывшийся вид удивил ее еще больше.* Окно выходило на солнечную сторону, на которой была расположена большая часть волшебного Китежа. Нисмотря на разгар дня, на улице не было ни намека на какое-либо движе, а природа казалась необычно сказочной, в золотых переливах света..

#48 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:33

*Котофей Иванович вновь был на службе. Теперь он проявился в красной комнате для девочек и улыбнулся девушке в комнате*
- Дорогая Несси Ассмонд, позвольте поздравить с переводом на факультет Рациоторис! Надеюсь ваша тяга к учебе будет там реализована максимально. И позвольте вручить вам подарок
Изображение и Изображение
*И Котофей с улыбкой растворился*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#49 Эвелин Хейсон

Эвелин Хейсон

    Префект факультета Санторис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:41

*Эвелин подошла к домику который был окружен аккуратно подстриженной живой изгородью. Около дома росла красивая,цветущая сирень,манящая своим ароматом. Эвелин распахнула дверь и оказалась в уютной гостинной комнате, темно-вишневого цвета. Девушка прошла по гостинной к двери с табличкой - "Комната для девочек", располагающейся в правой части домика, Эвелин открыла дверь и приятно удивилась, комната была оформлена в мягких золотисто-красных тонах.Она посмотрела на окно,там висели малиновые бархатные шторы и при солнечном свете сверкали золотистыми узорами.В углу комнаты стоял мраморный камин, на котором располагались фарфоровые статуэтки и вьющийся тёмно-зелёный цветок.В камине тихо потрескивал огонь.Эвелин прошла по комнате,села в кресло у камина,она увидела большую кровать с маленькими красными подушечками. Ещё раз осмотрев свою новую комнату,Эвелин была удивлена как точно она отображала её. Золотистые переливы комнаты напоминали девушке самое теплое, её любимое время года - лето, Эвелин с сожалением вздохнула.. Повернувшись к камину, девушка увлеченно наблюдала за пламенем, воспоминания наплывали с новой силой... *

Сообщение отредактировал Эвелин Хейсон: 20 Ноябрь 2010 - 22:47


#50 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:02

*Котофей проявился в Красных комнатах девочек и порадовался тому, что хотя бы сюда он еще не опоздал. Он подошел к девушке и положил перед ней свиток*
Изображение

- Дорогая мисс Хейсон, позвольте поздравить вас с переводом на факультет Санторис и пожелать всяческих успехов в учебе, а также найти новых друзей как на факультете, так и в школе вообще.

*Затем Котофей положил рядом со свитком небольшую коробочку*
Изображение

- Пусть это подарит вам тепло и свет длинными зимними вечерами
*Произнес Котофей и растворился*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#51 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 15:31

*Молли зашла в комнату,и стала осматриваться по сторонам* *Присев на кровать она погладила по головке своего крохотного мышонка с которым никогда не расставалась, ни на секунду* *Уже чуть позже Молли принялась складывать свою одежду* *Положив последнюю вещь в Комод ,она решила немного прогулятся по "Китеж-граду"и осмотреть его...*

#52 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:12

*Лили шла уткнувшись в пол.Вдруг она столкнулась с девушкой и на её лице расползлась улыбка* -Молли!Сестричка,как доехала?Я как раз к тебе шла.Может зайдём в комнату и там поговорим? :)
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#53 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:45

*Молли в тот момент шла в столовую чтобы позавтракать* -Лили!Привет!А я тебя не узнала,как ты выросла!Я очень рада тебя видеть!Как у тебя дела!? ;)

#54 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:47

*Девочки медленно шли по направлению к столовой* -Да,ты молодец .Набрала 27 баллов.Ну конечно до меня тебе ещё далеко) *Лили хитро улыбнулась и они завернули в столовую*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#55 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:48

*Молли улыбнувшись* Ответила: -Да конечно пошли в комнату!

#56 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:41

*В комнату влетела сова по имени Куки ,она приземлилась на кровать Молли Уил.Из её клюва выпал свиток.*

Привет,Молли ,давай поговорим в 5 вечера.Буду ждать тебя в красных комнатах.Лили Лоуттер

Прикрепленные изображения

  • гф5у.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#57 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:10

*Молли удивилась от неожиданности* *Молли взяла в руки свиток* И ответила: -Спасибо,Куки^^

#58 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:14

*Куки посмотрела на Молли с ожиданием вкусной мышки ,а потом обиженно посмотрела на неё и выпорхнула из окна*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#59 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:36

*Лили приоткрыла дверь и оглядевшись зашла.Она подошла к Молли со спины на цыпочках,и грозно ,устрашающе сказала:

Бууууу!


Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#60 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:47

*Молли в тот момент кормила своего маленького мышонка которого зовут Чиз* *Когда же Лили испугала Молли та подпрыгнула на месте* А потом крикнула: А-а-а-а-а!!! *И обернувшись обняла Лили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей