Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:11

*Чиз,подумал:Что ты до меня до копалась!* Чиз: -Я не милашка вовсе!Для тебя!

#92 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:12

*И Чиз пошёл посидеть на окне подоконника*

#93 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:12

-Уси-пуси!Какой ты лапочка!Зачем мы надули губки? *Сказали Лили детским голосом*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#94 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:14

Чиз: -Ну с меня хватит! *И Чиз спрыгнул с окна и побежал в даль коридора*

#95 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:15

*Молли пошла за Чизом знав куда он побежал*

#96 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:15

-Какой он милый малый.Кстати,это он куда?!
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#97 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:16

Молли ответила Лили: -Минуточку!И скрылась через 3 секунды.

#98 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:17

*Лили сделала жест под названием "Ес!"и снова приняла нормальную позу* -Эх...
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#99 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:23

*Молли идёт в направлении бального зала* *И вот она дошла* И говорит: -Чиз,ну не обижайся!Она любит шутить над братьями нашими меньшими, ну то есть имею введу питомцев вроде тебя!Ну пошли я тебе дам твой любимый Российский сыр!

#100 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:27

*Чиз посмотрел на Молли с ласковым взглядом* И сказал ей: -Да,пошли!Но,по обещай что,она больше так не будет!

#101 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:28

*В комнату влетела Куки и грациозно села на кровать*
-Привет,Кук.Можешь положить куда-нибудь?
*Куки взяла в клюв сверток и положила в предпологаемою постель Чиза*

Чиз ,это тебе.А теперь читай(Если ты умеешь читать)
Мне очень жаль,что ты обиделся на меня(это доказывает ,что некоторые мыши юмор не понимают)С меня сыр.


Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#102 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:41

*Чиз пошёл вместе с Молли в комнату*
*Чиз взял свиток и начал читать*
Чиз ,это тебе.А теперь читай(Если ты умеешь читать)
Мне очень жаль,что ты обиделся на меня(это доказывает ,что некоторые мыши юмор не понимают)С меня сыр.
И Чиз сказал самому себе:
Во первых то что я не умею читать это оскорбление!
А во вторых с тебя сыр!
От сыра уж я никогда не откажусь! ^_^

#103 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:44

-Хех.Но только один кусочек.Куки тоже любит сыр. *Она протянула руку, на ней лежал сыр*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#104 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:46

*Чиз подмигнул Лили и схватил с удовольствием сыр* И говорит: -Ну ты даёшь!А всё таки зачем ты над о мной прикалывалась!?Оо

#105 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:48

*Лили смущённо сказала:* -Ради смеха.ОО...кажется,всемирное перемирие состоялось! *Лили посмотрела на часы * -Кажется мне пора бежать! *Она поцеловала Молли,пожала руку Чизу и они с Куки вышли из комнаты*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#106 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:51

*Молли поцеловала Лили* И сказала: -Удачи!

#107 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:22

*В комнату снова влетела сова.Куки медленно облетела комнату ,сбросила свиток на лету.Свиток упал на кровать Молли*

Молюля,нам надо придумать где можно поговорить.Выбери или столовая или комната?


Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#108 Гость_Молли Уил_*

Гость_Молли Уил_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:38

*Молли вошла в комнату,взяла свиток и начала читать.*

Молюля,нам надо придумать где можно поговорить.Выбери или столовая или комната?

*Когда Молли прочитала письмо она написала ответ:

Привет,Лили давай в столовой!



#109 Гость_Фламма Шармант_*

Гость_Фламма Шармант_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:28

всем привет) я тут запуталась по страшной силе) приползла сначала в зелёную комнатку, заледенела, а сейчас вроде как уже поняла,что куда и как=) *выгружает давешний чемодан* уф, bienvenu однако=) и,таки уже сакральная фраза) давайте дружить? =) *осматривается*

#110 Гость_Фламма Шармант_*

Гость_Фламма Шармант_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:51

так... с правилами вроде как разобралась... мысли курсивом, действия в снежинках, говорю прямой речью по русским правилам... хм) ну не так уж это и сложно) акей)

#111 Гость_Фламма Шармант_*

Гость_Фламма Шармант_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 22:17

*дораспаковывает вещи*
вот сейчас разделаюсь с этим монстрочемоданом и баиньки

#112 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 11:33

*В комнату зашла девочка,которая заглянула совсем ненадолго* -Привет,я Лили.Я учусь на Санторисе. *Девочка улыбнулась и ожидая ответа посмотрела на окно*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#113 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:24

*Сиамский котёнок появился в дверном проёме, положил на пол записку и убежал.*

Здравствуйте те, кто сейчас читает мою записку. Приглашаю вас ко мне в комнату на чаепитие. Я обитаю в Жилом крыле Санториса, в Галерее огненного кристалла, в комнате Джинни и Элизабет Уизли.
Жду вас.
Джинни Уизли



#114 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:54

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#115 Гость_Джой Сан_*

Гость_Джой Сан_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2011 - 19:41

*Джой огляделась по сторонам. Комната светились красным блеском от огня камина. Было тепло и уютно.*
Какая красивая кровать, здесь можно отдохнуть.
А чемодан пусть подождет.
*Джой подошла к окну и посмотрела на улицу.*
-Как я хочу спать,-*услышала она свой сонный голос*.
-Я иду спать.


#116 Гость_Хелен Берсенева_*

Гость_Хелен Берсенева_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2011 - 11:30

*Хелен зашла в комнату, осмотрелась, улыбнулась незаметно, чтобы никто не смог заметить на сколько сейчас она счастлива, что попала сюда. Она села на свободную кровать, из чемодана достала книжку. Чемодан убрала в шкаф. Села обратно ка кровать, открыла книгу и стала увлеченно ее читать*

#117 Гость_Джой Сан_*

Гость_Джой Сан_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2011 - 09:18

*Джой проснулась и почувствовала, что она не одна. На соседней кровати спала новая девочка. Джой пристально посмотрела на нее, стараясь понять, кто она.*
Это хорошо, что она тоже заселилась сюда. Будет с кем общаться.
*Джой давно уже мечтала повстречаться с другими учениками Санториса.*
И книгу взяла с собой, значит тоже любит читать.
*Джой встала с кровати и увидела свой одинокий чемодан.*
Странно, где же вещи девочки? Или она без них?

#118 Гость_Джой Сан_*

Гость_Джой Сан_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2011 - 17:05

:lol: :lol:
*Джой получила сообщение о переводе на факультет Санторис и радостно сообщила об этом Хелен*.
-Меня перевели на Санторис в галлерею Огненной реки. Приходи ко мне в гости. Я переезжаю!


#119 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:15

Итак, теперь я здесь! Как здорово, что я на Санторисе. Мне нравится красный цвет и тепло я тоже люблю...
*Подумала Аза, открывая дверь в комнату. Поставив рюкзак на пол, она осмотрелась и энергично удовлетворенно кивнула. Подмигнула девочкам, разбежалась и прыгнула на свободную мягкую кровать. Потом перекатилась, устроилась поудобнее и сказала:*
- Салют! Рада вас видеть! Меня зовут Аза, будем знакомы. :)

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#120 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:45

Одна из девочек явно переезжает.
*Подумала Аза, рассматривая их.*
Всё-таки интересно, почему меня определили на Санторис? Наверно действительно интуиция... Мне и холод нравится, и роль серого кардинала всегда за мной. Все знают, слышат, но этакая неуловимая тень, всегда в курсе и знает как что сделать. Нет-нет, я вовсе не идеальна и не всезнающа. Что там дальше? Коварство. Хм, может быть! Был бы еще факультет архимагов! Всегда, всегда нужно делать выбор!.. С другой стороны, почему бы и не Санторис? Ведь когда смотрела описания, он тоже оказался в моем списке. Как в том изречении: "Ты просишь о том, что желаешь, а приходит то, что тебе действительно нужно". И я научусь всему, что мне дадут и чему желаю, ведь опыт прекрасен. Эмоции, даа, порою через край. Но за ними всегда есть много чего еще... Это игры и маски, которые есть у всех нас. Непосредственность и сдержанность в моей натуре, а важнее всего естественность. Я такая, какая есть в этот момент.
*Так она размышляла в ожидании ответа соседок, краем глаза продолжая осматриваться. Теплый красный цвет не подавлял, а составлял очень уютную атмосферу радости, его было лишь слегка много. Яркий дневной свет рисовал узоры на полу, по стенам бегали солнечные зайчики. Аза зажмурилась, когда один шальной лучик засветил ей в глаз. Она любила свет, но предпочитала сумерки. Мысли тем временем продолжали течь.*
Неясен вопрос с вещами. В путешествиях научилась брать то что нужно и при этом в отличной подборке. Одежду и разные мелочи я привезла, а что можно ещё? Мою рысю я бы тоже притащила, и стала бы бегать с ней по коридорам, ха-ха! Но вот как она уживётся с василиском и Котофеем Ивановичем? Нет, наверно не разрешат... Надо бы и за домашнее задание приниматься, что там под номером один? Ааа, вводная лекция. Что ж, начнем с неё, втянусь и стану получать удовольствие от процесса. И заодно придумать какую-нибудь проделку, чтобы веселее жилось! Приступаю!
*Решив, что надолго замирать в одном положении не очень-то удобно, Аза скатилась с кровати на пол, потом встала и подошла к своему рюкзаку. Достала свитки с лекциями, положила на стол. Потом разобрала вещи, повесив их в шкаф и убрав в тумбочку. Попутно почти неразборчиво бурчала себе под нос:*
- Способности блокированы... Сейчас бы раз-два, и все готово. Мои аккуратно разложены, а девчонок висят на люстре, разбросаны по кровати и прикреплены к потолку...
*Глянув через плечо, не услышал ли кто, продолжила своё занятие.*
- И потом, я же просто так... Размялись бы, доставая. Прикольно!
*Это тоже было не слышно, так как девушка практически скрылась в недрах шкафа, убирая коробки с обувью. Потом вынурнула, закрыла дверцы и звонко чихнула.*

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 02 Апрель 2011 - 15:48

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей