Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#181 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:21

*Аза отвлеклась от своего занятия и мыслей, посмотрела на вошедшую девочку и проснувшуюся. Легкая улыбка тронула губы.* Как быстро!
- Здравствуйте! Я Аза. И можно на "ты".
- Как поживаете, Джинни, Лили? Как впечатления? Вопрос банальный... Чувствуй себя свободно, я недавно было ПОшкой сама. И жила именно здесь. Пожалуй, присоединюсь к вам за завтраком.
*Аза легко встала и вышла из комнаты, направившись в столовую.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#182 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:22

*Девочки стояли у двери в комнату, боясь открыть глаза. Но, наконец, они поняли что уже давно в школе, с облегчением открыли зенки* -Что это ыбло?! Я о таком не слышала никогда! *Они вбежали в комнату тихонько расстелили свои кровати и легли. Их соседка всё ещё спала.* -Нужно завтра ещё раз пойти туда, только днём. *Проговорила Джинни и закрыла глаза* -Спокойной ночи, Лил. *Девушка с наслаждением чувствовала, как усталость отступает и вверх берёт дремота*

#183 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:25

*Лили шлепнулась на кровать и зарылась в подушку. Биение сердца потихоньку успокаивалось*
-Сладких, Джинн
Я жива. И это чудо
*Подумала Лили перед тем,как провалиться в сон. А затем засопела в обе дырочки*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#184 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:17

*Джинни реско села в кровати*
Сон. Это был сон. Всё хорошо. Фууууф..Ну и сны.
*Но тут девушка поняла, что сидит в шортах и майке, которые были в траве. И тут девушка всё вспомнила. Она всё вспомнила. Лешак, дом, демон. Это всё было на самом деле. Девушка вскочила и начала расталкивать Лили*
-Вставай, ну же! Идём в столовую. Нужно всё обговорить! Вставай, сооня!

#185 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:35

*Лили открыла глаза и непонимающе уставилась на подругу*
-Эй, ты чего! Встаю я встаю. Перестань меня трясти, иначе я испорчусь!
*Лили села на кровати и зевнула. Затем посмотрела на себя и покачала головой*
Я уже вторую ночь сплю одетая. Интересно, зимой я тоже в шубе спать завалюсь? Надо срочно переодеться
*Лили встала и натянула на себя сарафан*
-Джинни пошли, я готова.*Зевок*-Уф...*зевок* Блин, мне срочно нужен кофе!
*И девушки направились в столовую*

Сообщение отредактировал Лили Джейнс: 29 Июнь 2011 - 13:35

♦ Вечен только мир мечты ♦

#186 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:59

*Девушки подбежали к двери. Грязные, мокрые, испуганные, но с блеском в глазах, девочки вошли в комнату. К счастью, их соседка в это время спала, и девочки быстро начали переодеваться.* -Мне на лекцию пора! *Джинни, переодевшись, побежала на лекцию*

#187 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:02

*Лили причесалась и переоделась в чистую и сухую одежду.*
Прилягу ка я отдохну! а то у меня голова от этих загадок кругом
*И девушка ,расправив постель, прилегла. Незаметно для себя, она уснула*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#188 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 16:25

*Лили собирала вещи*
Наконец-то, ура, меня перевели на первый курс! Я так рада!
*Лили хотела скорее найти Джинни, чтобы сообщить ей эту радостную новость*
Ура Ура Ура! Я первокурстница!
*Лили, собрав все вещи, в последний раз посмотрела на уютную, красную комнатку, в которой началась ее жизнь в Китеже. Было немного жаль расставаться с этой комнатой. Но впереди еще море открытий и приключений! Лили резко открыла дверь,так, будто открывала дверь в новую жизнь*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#189 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:44

*Джинни вошла в комнату. Лили там уже не было, и Джинни, не зная, что подругу перевили, ничего не поняла*
Хм..Где Лили. И её вещей нет. Хм. Странно..
*Девушка открыла свой блокнот и что-то записала. затем она убрала его в верхний ящик стола, улеглась на кровать и начала о чём-то думать.*

#190 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:56

*Лили шла в комнату, где началась ее волшебная жизнь в школе. Она притормозила у двери комнаты и улыбнулась своим мыслям, затем хихикнув вошла* -Джинн, ты где была? Я соскучилась. И представляешь меня перевели, я теперь первокурстница!!! Ура! У меня новая комната, но я безумно без тебя скучала! *и девушка бросилась на шею подруге* -Джин, может сводишь меня в столову! Я жутко голодная после сна! Заодно поболтаем. Идем?
♦ Вечен только мир мечты ♦

#191 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:02

*Джинни не верила своим ушам* -Ты первокурсница!!! Господи, Лил, умница, я рада безумно!! Ты просто умничка! *Девушка от всей души поцеловала подругу в обе щёки.* Идём в столовую. А поговорить нам действительно нужно. *И девушки счастливые вышли их комнаты ПОшек*

#192 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:11

*Джинни и Лили быстро вошли в комнату.* Что, мы завтра идём?

#193 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:13

*Лили присела на кровать подруги и зевнула* -Да, конешно, завтра нам обязательно надо там побывать. А что ты вобще думаешь? *Лили встала и начала расхаживать по комнате*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#194 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:15

-Хм..Я только не понимаю, почему они так к магам относятся. Что плохого мы натворили?..Хм..А ты не можешь узнать у мастеров про это? *Джинни сладко зевнула.*

#195 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:17

-Я еще не подавала заявку мастерам. Ладно, утро вечера мудренее. Я спать. *Лили подошла к подруге и чмокнула ее в щеку* -Сладких снов, я пошла!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#196 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:20

*Джинни посмотрела на подргу* -Добрых снов, Лил. Ключ спряч. *Джинни потянулась, легла, закрыла глаза и провлилась в сон*

#197 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:22

*Лили направилась в комнату*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#198 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:57

*Джинни сидела в кресле и читала книгу. На столе лежало письмо от ректора школы, но Джинни его не замечала. Девушке стало душно и она открыла окно. Тут письмо и попалось ей на глаза.*
Господи, я переведена на первый курс! Ура!
*Девушка прыгала и светилась от счастья.*
Нужно собирать вещи.
*Девушка открыла шкаф, выбросила оттуда всю одежду на кровать, достала свой небольшое, но вместительный рюкзак и начала паковать вещи.*

#199 Гость_Евгения Мохова_*

Гость_Евгения Мохова_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2011 - 14:29

*Девушка с коричневыми волосами стояла на балконе и вглядывалась в силуэты людей, медленно пересекающих улицу. С высоты птичьего полета, они казались всего лишь муравьями.*
- Женька, я что-то нашел под дверью. Похоже для тебя.
*Крикнул ее друг Сашка, и девушка быстрым шагом направилась к парню. Он вертел в руках большой белый конверт. Евгения сразу же поняла, кто отправитель, но как они узнали, что она здесь, а не дома. Мохова вскрыла конверт и, прочитав первое предложение письма, кинулась на Пришвина с объятиями. Это выглядело немного странно, и девушка вела себя необычно. Естественно, пришлось объясниться перед другом. Александр знал, насколько это важно для Женьки и натянул на лицо притворную улыбку. Но скрыть своего расстройства он не мог.
После тусклого прощания с другом девушка ушла домой собирать вещи, где ее встретила семья. Настроение немного приподнялось, родители были не против и даже за, но прощаться с ними тоже было не легким.
Было грустно покидать свой дом и своих друзей, особенно Сашку, но Евгения Мохова решила, что поворачивать назад уже поздно. Уверенным шагом она вышла из дома, и не оборачиваясь, отправилась в путь. Попасть в школу оказалось несложно, или девушка просто выполняла все действия на автопилоте, от чего толком не запомнила дорогу. Все ее мысли были еще дома.
На мгновение Женя остановилась взглядом на красотах около замка. Ее всегда манил лес со своими таинствами и приятной прохладой. Но этот лес был не обычен, от этого он привлекал девушку еще больше. Но нельзя было стоять на месте, и Мохова продолжила свой путь, все еще ощущая запах листвы и деревьев. Издалека до нее доносился запах озерной воды, она вдохнула его всей грудью и грустно улыбнулась. Ее мысли снова унеслись домой. По карте девушка быстро отыскала красные комнаты для девочек.
И вот она распахнула двери, в глаза ударил огненно красный цвет. На минуту Евгения даже решила, что комната горит. Пришлось проморгаться и еще с минуту простоять на пороге, пока зрение не адоптировалось. С легкой дрожью в ногах от длительного путешествия девушка шагнула в комнату.*[/font]
Ничего лишнего.
*Подумала она, осматривая помещение.*
Кровать, стол, шкаф, камин и окно.
[font="Times New Roman"]* Девушка бросила чемодан у входа и выглянула на улицу. По мере созерцания прекрасного вида за окном, в ее голове назойливо трепетал вопрос – правильно ли она поступила? Тяжело вздохнув, Мохова вернулась к чемодану и пронесла его к шкафу. Вещей было немного, но лучше сразу их разобрать, чтобы потом на это не отвлекаться. Выполнив эту задачу, девушка обнаружила, что дверь в ее комнату до сих пор открыта. Евгения вспомнила свою комнату в фамильном родовом доме, и немного со злостью хлопнула дверью. За что тут же себя укорила мысленно. Все-таки, это начало новой жизни, и не стоит омрачать ее стремлением забыться в прошлом. Девушка осмотрела комнату, которая должна была стать ее временным пристанищем, и снова подошла к окну.*
- Теперь мой дом – это Китеж, и я надеюсь, что здесь мне будет так же хорошо.
*С улыбкой произнесла она и закрыла ладонями лицо. Щеки пылали то ли от усталости, то ли от ощущения присутствия огня, а может от ласкающих лучей яркого солнца, протянувшего свои руки к окну и дополняющего интерьер комнаты. Девушка снова улыбнулась и решила отдохнуть с дороги.
Сон пришел сразу же, как только ее голова опустилась на подушку, и к девушке, наконец, вернулось ее спокойствие.*

Сообщение отредактировал Катарина Эль-Демони: 04 Июль 2012 - 13:46


#200 Гость_Тая Вереск_*

Гость_Тая Вереск_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 17:23

"Как, однако, неожиданно судьба сложилась,- Тая задумчиво вошла в комнату,-Я оказалась на подготовительном в Санторис. Нет, это неплохо, у меня особых предпочтений-то и не было. Но это значит, что я неверно сама себя оцениваю. Я же была уверена, что мне дорога в Аквариус, ну или на Рациоторис. "
*Тая отвлеклась от своих размышлений и оглядела комнату.*
- А неплохо!
*Красный ей всегда нравился. Заметив камин, девушка окончательно пришла в восторг. Подтащив к нему самое уютное на вид кресло, она уселась лицом к пламени и прикурила от зажженной спички.*
"Ой! А здесь курить-то можно?- она нерешительно покрутила в пальцах тонкую сигарету,-Ну, в правилах пункта про курение вроде не было. А что не запрещено - то разрешено!"
*Но все же, почувствовав укол проснувшейся совести, Тая подошла к окну и приоткрыла его так, чтобы попадающий внутрь воздух разгонял сигаретный дым, но сквозняк не устраивал. Решив, что сделала достаточно, девушка неспешно докурила.*
- Надо бы вещи разобрать,- но знал бы кто, как было лень сейчас заниматься всей этой ерундой,- Давай, подъем.
*Тая часто сама с собой разговаривала, когда никого рядом не было. Она подняла с пола свою небольшую сумку и вытащила оттуда кулек неряшливо сложенной одежды, который сразу же запихнула за дверцу первого попавшегося шкафчика.*
"Ничего, найду, если что. Так, а тут что у нас. Плеер! Ну ничего себе. Я думала, что забыла его. Интересно, он тут работать будет?"
*Тая потыкала в разные кнопки, но толи батарейка села, толи и впрямь в Китеж-граде электроника не работает, так что плеер остался нем. Девушка запихнула его вглубь сумки, мысленно коря себя за рассеянность и за то, что забыла зарядник. Затем из сумки извлеклась пара книг и несколько скляночек с лаком для ногтей. Все это было сгружено на тумбочку. Сверху приземлилась объемная косметичка, наполовину забитая косметикой, наполовину письменными принадлежностями, пирамидка из круглых ватных дисков, бутылочка с жидкостью для снятия лака, футляр с очками, которыми пользовались раз в году, маленькая статуэтка женщины с крыльями, но без головы и рук - древнегреческой богини победы Ники, горшок с кактусом, запакованный в пищевую пленку, продранную колючками и, как жирная точка после всего этого, белый плюшевый кот Сема.
Осмотрев получившуюся гору на месте тумбочки, Тая, горестно вздохнув, перекинула Сему на кровать, отцепила обрывки пленки от кактуса и поставила его на подоконник. Таким образом, наведя "условный" порядок, она легла спать в обнимку с котом, клятвенно пообещав себе, проснувшись, убрать весь хлам на свои места.*

Сообщение отредактировал Тая Вереск: 22 Сентябрь 2011 - 15:48


#201 Гость_Тая Вереск_*

Гость_Тая Вереск_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:05

*Тая сидела на кровати и с унылым выражением лица подкидывала высоко в воздух, а затем небрежно ловила за хвост своего плюшевого кота.*
- Эх, бли-и-ин... Я уже четвертый день в школе, а все будто вымерли. Разве что на лекциях ПО хоть кого-то встретила. Кстати,- она посмотрела на часы,- надо не забыть на последнюю лекцию сходить.
*Кот Сема стукнулся о потолок и плюхнулся на одеяло перед своей хозяйкой, которая забыла его поймать.*
- Семочка, прости, пожалуйста!- Тая потрепала игрушку по голове,- Вот научусь вещи оживлять, первым делом из тебя настоящего кота сделаю. Хотя... Учитывая, сколько раз я тебя роняла и забывала в стиральной машинке, счастья от тебя живого мне не будет...
*Бедная игрушка будто с укоризной посмотрела на Таю.*
- Да-да, ты снова прав. Я жуткая эгоистка.
"Стоп! Что я делаю-то?! Разговариваю с игрушечным котом вслух? Черепицею шурша, крыша едет не спеша."
*Она отложила Сему и подошла к окну.*
"Прогуляться в Светлояр, что ли? Или лучше на лекцию сходить? А, ладно там решу. А то сидеть в комнате уже сил нет"
- Семка, не скучай!- крикнула Тая и, накинув куртку, вышла из комнаты.

#202 Гость_Фэйа Сольвейг_*

Гость_Фэйа Сольвейг_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:56

* Фэйа Сольвейг была очень удивлена когда утром почтальон принес ей заказное письмо.*

Интересно кто же мне написал?

* Не успев развить мысль дальше, Фэйа Сольвейг начала вскрывать конверт. Когда она достала само письмо и бытро пробежала глазами текст, она замерла на месте, но уже в следующее мнгновение прижала листок к груди и пустилась в безудержный пляс.*

- Неужели это случилось на самом деле? Боже... МЕНЯ ПРИНЯЛИ В КИТЕЖ_ГРАД!!!

* Последнюю фразу девушка прокричала и принялась кружить по квартире.*

- Что же вызвало столь бурную радось и дикие крики?

- Мама, я еду учиться в Китеж!

* Женщина улыбнулась восторгу дочери и присоединилась к ней в танце, грустно подумав о том что её девочка выросла...
На следующий день вещи были собраны и Фэйа смело отправилась в своё, пока ещё неизвестное и столь незнакомое, будущее.
Подъежая к школе Фэйа не могла отвести глаз от пострясающего вида. Все вокруг и замок, и лес было пропитано волшебством и в прямом смысле захватывало дух*

Ну здравствуй китеж!

* И вот уже девушка стоит перед дверью своей комнаты. Закрыв глаза, она открыла дверь. Яркий свет заставил зажмурить вновь открытые глаза. Привыкнув к свету фэйа открыла очи и застыла в немом восторге. Комната из её фантазий воплотилась в реальность...*

s20.jpg

Неужели это все не сон? Неужели все на самом деле?

* Думая о нереальности происходящего, девушка убраоа с кровати апельсины и лугла на мягкое покрывало.*

Полежу немного и пойду осмотрюсь вокруг, заодно расписание узнаю...

* Но неожиданно для самой себя, Фэйа уснула, едва её голова коснулась подушки.*

#203 Гость_Элиза Гриффин_*

Гость_Элиза Гриффин_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:26

*Элиза приехала в Китеж- Град на личном автомобиле с водителем. Когда девочка вышла из машины она ахнула от восторга и радости переполнявшей ее*
Неужели меня приняли?
*Пронеслось в голове у Элизы и она незаметно улыбнулась*
Что же надо делать? Как мне попасть на 1 курс? Как попасть на Санторис?
*Эти мысли не давали девочке покоя, но глубоко вздохнув, Элиза вошла в главный зал Китеж- Града. Префект их встретила и отвела в жилое крыло подготовительного отделения. Элиза посмотрела на четыре двери разных цветов: красную, желтую, синюю и зеленую. Девочка стояла в нерешительности.*
Куда пойти?
*Неслось в голове у девочки. И она вслух стала рассуждать*
- Значит, если я хочу на Сантоорис, то комната по идее должна быть красной. Если на Аквантис, то зеленой. Рациоторис- синяя и Аниматеррис наверное желтая.
Я готова?
*Мысленно спросила сама себя Элиза.*
- Тогда пошли.
*Вслух сказала девочка и толкнула дверь в комнату красного цвета.*
-Ух ты!
*Восхитилась Элиза.*
Пойду-ка я на лекции
*Подумала девочка. И поставив вещи понеслась в лекторий для ПОшек*

#204 Гость_Аравита Сташелбери_*

Гость_Аравита Сташелбери_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:29

*Переполненная радостью и счастьем,что её приняли в школу магии,Аравита просто летела к долгожданным красным дверям.* *Девушка даже не могла представить,что её ждёт впереди,да и особо об этом сейчас не думала.* *На красной двери она увидела надпись "Комната девочек".* -Хм,-сказала она.-Ну что-же,с этого момента начинается моя новая жизнь! *Она уверенно открыла дверь.* *"О боже мой"-подумала Аравита.* *По её мнению,это было самое прекрасное место на свете.Большая красивая кровать,красивое оформление в её любимых красных тонах,а самое главное - камин.Хоть она и привыкла к суровым морозам,но всё равно:кто откажется посидеть возле камина и побеседовать?* *Она поставила свои вещи в укромный уголок,села на кресло,и подумала:"Как-же хорошо начинается моя новая жизнь!"*

Сообщение отредактировал Катарина Эль-Демони: 04 Июль 2012 - 13:46


#205 Гость_Ангелина Иванова_*

Гость_Ангелина Иванова_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:23

*ангелина зашла в свою комнату * *Ее окружил восторг, она видела, комнату , своей мечты* *Прикрасную кравать , красивый камин , о катором она могла только мечтать.* *-Вау, недумала что комнаты школы могут быть такими красивами!* *она прошлась по всей комнатке, ее до сих пор охватывал восторг.* *Ангелина села на кресло, немного похожее на средневековое* *посмотрела на кровать и ей сразу же захотелось полежать на ней*

#206 Гость_Ашали Корнэт_*

Гость_Ашали Корнэт_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2012 - 09:59

*ашали вошла в комнату девочек и осмотрелась. В ее глазах играл задорный огонек а на лице играла улыбка. Она тихонько прошла мимо кроватей на некоторых спали, подошла к свободной кровати и затолкала под нее чемодан* "позже разберу"*подумала она. Спать совершенно ей не хотелось поэтому она достала свиток с домашним заданием и принялась выполнять его. Но вскоре сон сморил ее. Убрав домашнюю работу она разделась и зобравшись под одеяло мгновенно уснула.*

#207 Гость_Макейла Старз_*

Гость_Макейла Старз_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:32

*Дверь приоткрылась и в дверном проеме появилась детская голова с рыжими волосами. Она оглядела спальню и убедилась, что там никого нет, тут в проеме полностью показалась Макейла. Эта девочка казалась настолько маленькой, что ее можно было бы и вовсе не заметить, если бы не эти волосы. Мисс Старз пробежалась по спальне и плюхнулась на свою постель. Её переполнял восторг вперемешку со слабым страхом. Она не могла перебороть свою радость от зачисления в Китеж- град. Но в то же время её немного пугало, а вдруг она окажется хуже других учеников, вдруг её исключат... Макейла замечталась и не заметила, еще одну спящую девочку. Макейла подошла к девочке и сказала тряся ее за плечо - Просыпайся!

#208 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:19

Макейла Старз, исправьте, пожалуйста, сообщение - вы в комнате одна.


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#209 Гость_Алексис Блэквич_*

Гость_Алексис Блэквич_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2012 - 09:18

*Алексис впервые вошла в свою комнату,все пестрило красным цветом и глаза девушки просто разбегались,был вечер и в комнате трещал камин и красные цвета казались все более мягкими и завораживающими,скинув чемодан в угол девушка упала в кресло и с удовольствием вытянула ноги,было подозрительно тихо*
Как же все таки странно что я все таки сюда попала...
*Мысли просто роились в голове у Алекс,и многие были довольно таки жизнерадостными*

#210 Гость_Леа Кэрсон_*

Гость_Леа Кэрсон_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:33

*Леа вошла в комнату*

Господи, какая красота! Поверить не могу, что я буду учится в этой школе и жить в этой комнате! *подумала Леа*

*Лее нетерпелось познакомится с девочками, с которыми она будет жить, но с сожалению, в комнате никого не было*

Наверное все на лекциях. Ничего, пока распокую чемоданы. *мысленно предположила девушка*

*Леа долго и старательно раскладывала свои веши, попутно вспоминая их историю. Так достав плюшевого мишку, она вспомнила, как когда то на Новый год дедушка подарил ей его. С тех пор она с ним не расставалась. Это мишка стал для нее самым близким. о вдруг девушке стало очень грусно, поскольку незадолго до ее поступления в школу, дедушка умер. Теперь все что у нее осталось на память от него - этот плюшевый мишка.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей