Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:20

-Будь здорова!
*Фотиния, улыбаясь смотрела на девочку, которая неожиданно появилась из-за дверцы шкафа.*
Что готовит наша встреча?
*А в слух она произнесла:*
-Я рада, что мы будем учится вместе! Мое имя Фотиния!
*Настроение, погода и обстановка вокруг обещали много необыкновенного и запоминающегося. После нескольких дней пути вид уютной, солнечной комнаты действовал успокаивающе. Чувство радости переполняло Фотинию, но помня наказ Бабушки, она старалась быть спокойной. Много раз она уже представляла свой первый день в Школе Магии и каждый раз он был разным. И сегодня он был непохож ни на один из них.*

#122 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:07

*Аза обернулась на голос от двери и приветливо улыбнулась:* - Спасибо! Ээ... Добрый день, Фотиния! *Потом приложила правую ладонь к груди, слегка поклонилась и откинула голову назад, превратив роскошную гриву волос в растрёпанное состояние. Пригладила их пальцами, чуть смеясь. Легкими шагами плавно перетекла к девочке и пожала ей руку.* - Очень рада! Я Аза. *Сказала она.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#123 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:41

*Для Фотинии пожатие руки означало больше, чем просто дружеское пожатие. Достаточно одного мгновения, чтобы сделать человека другом на всю жизнь или врагом. Но сейчас эта "особенность" была заблокирована и Фотиния, выждав как всегда секунду и не почувствовав привычной волны внутри, выдохнула воздух и сказала:*
- Пожалуй, мне тоже стоит обустроиться!
*Она подошла к одной из свободных кроватей и плюхнулась сверху вниз, проверяя её. Кровать выдержала напор и лишь слегка прогнулась под весом Фотинии.*
Отлично, то что нужно. Мы с тобой подружимся кровать!
*В силу давней привычки, Фотиния всегда относилась ко всем вещам как к существам, которые могут понимать и отвечать. Поэтому, оглядевшись вокруг, она мысленно поприветствовала камин, кресла, картину и все что находилось в комнате. Это заняло несколько секунд. Затем она перевело взгляд на Азу и спросила:*
-А ты откуда?

Сообщение отредактировал Фотиния Святониколаевская: 05 Апрель 2011 - 15:09


#124 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:08

*Ожидая ответа девочки, Фотиния мысленно подошла к камину и села на кресло. Как дома, в её заветном уголке. Огонь находится с левой стороны от неё и она чувствует мощную защиту залитого солнцем окна со спины. А правая сторона открыта для любых событий. Даже для самых неожиданных.*
Не хватает только моей книги.
*Улыбнувшись своей мысли. Она стала разглядывать все вокруг.*
Интересная картина.
*И Фотиния дав волю своему воображению, увидела спину молодого, царственного Фараона со свечей в правой руке осторожно идущего по таинственному коридору.*
Ожила моя любимая история про Посвещенных. Именно так, ступая осторожно на Путь, ученики шли по пути Знания к Свету Истины.
*В её книге было много разных историй и притч. Они рассказывали о заморских волшебниках и магах. О добрых и злых людях, о незримых сокровищах и чудодейственных силах. Но её душа хотела найти истории про мудрость славян, а таких книг у неё пока не было.*
-Кажется я увлеклась своими мыслями.*Обратилась она к Азе*

#125 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:21

- У меня тоже такое бывает, - *улыбнулась тепло Аза.* - Выпадаешь на несколько секунд из реальности, а в принципе вокруг ничего не изменилось... Кроме тебя ;)
*Девушка подошла поближе и непринужденно уселась на пушистый ковер, с любопытством, но вежливо рассматривая новую знакомую. Теплое чувство возникло в районе живота и поднялось вверх. Аза с уже привычным удивлением прислушась к этому ощущению. Как правило, оно означало что находишься на верном пути, отлично себя чувствуешь, ты и твой мир в полной гармонии. И каждый раз это приводило ее в восторг и радостное ожидание. Она свзяла одну из прядей и стала заплетать ее в косичку, задумчиво уставившись в пространство.*
- Откуда я? Кхм... Северянка!
*Вдруг выпалила она, метнув быстрый взгляд на Фотинию. Потом хмыкнула и продолжила более серьезно.*
- Правда-правда. Но не с полюса, а поближе. Мои любимые горы, снег, равнины, холмы, покрытые травой, холодные озера и горячие источники... - *Она вздохнула, немного помолчала и продолжила.* - Порою мне кажется, что это существует лишь в моем воображении.
*Аза доплела одну сторону и перешла на вторую. При этом она поерзала, устраиваясь так, чтобы видеть собеседницу.*
- Но тот мир так же реален, как и то, что мы с тобой сейчас разговариваем! Я путешествовала, и остановила свой выбор на этом времени и месте. В конце концов, человеческая жизнь прекрасна, я узнаю мир и получаю опыт. Увы, мою память смыло волной перемещения и остались лишь некоторые образы. Я сохранила свою силу, правда не могу ее тебе сейчас продемонстрировать :P Узнала про нашу школу, собрала рюкзак и отправилась учиться.
*Девушка тряхнула получившимися творениями.*
- Вот небольшой кусочек. Зато будет о чем потом говорить. И что-то я заговорилась... Вот так сразу и поведала историю.
*Она сокрушенно покачала головой, прикидывая, можно ли еще отказаться от своих слов, но это было не в ее духе. И поэтому в ожидании ответа снова задумалась.*
Это конечно далеко не все... Но совершенная правда. Можно быть уверенным в самом себе, хотя осознание тоже меняется со временем. И о чем думал раньше, кажется теперь иным, чем тогда. Принять как свершившийся факт - ведь это тоже я. Книжку, что ли, почитать. Я прихватила парочку. Или дойти до библиотеки, посмотреть что-нибудь новое для себя. Интересная девочка, *мысленно вернулась она к Фотинии.* Вроде и сказали друг другу немного, а чувства приятные.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#126 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:31

*Фотиния спустилась на ковер и, свернув ноги калачиком, устроилась рядом с Азой.*
-Наверное, становится легче, когда ты знаешь свою силу и можешь ею управлять?
*Этот вопрос очень волновал девочку. Ведь именно поиск ответа на вопрос о силе привел Фотинию в Школу Магии Китеж-Град.*
Это хорошо, что Аза любит горы. И косички получились забавными. Милая девочка
*Мысли неслись со скорость света. Чтобы их как то успокоить, Фотиния легонько провела рукой по ковру. Мысли заметно замедлили бег. Теперь девочка смогла представить северную страну Азы: с горами, снегом, с прекрасными хрустальными озерами и термальными источниками. Страна получилась красивой, но слегка холодноватой. В ней преобладали синие цвета. Видимо Фотиния перестаралась с прозрачностью воображаемых озер.Поэтому подставив спину огню в камине, Фотиния произнесла:*
-Ты говоришь образы. Это люди? События?
*Много раз Бабушка упрекала Фотинию за то, что не выслушав до конца ответ на вопрос, она задавала новый. А Фотинии не всегда было понятно за что Бабушка её отчитывает. Ведь она же уже всё поняла. И совсем было забавно, когда большинство людей, которых она встречала на своем Пути, произносили вслух совсем не те слова, которыми отвечали на её вопросы. А с девочкой, которая сидела рядом, было легко и просто. И самое главное: все понятно!*
-Знаешь, рядом есть Желтая комната. Там живут Фиалки.
*Серо-голубые глаза Фотинии смотрели на Азу. *
-Я уже успела с ними познакомиться. Ой, совсем забыла тебе сказать.
*Снова забегали мысли*
-У факультета Аквантис день рождения. Давай поздравим их! У меня есть приглашение. Пойдем вместе! http://kitez-grad.su...hp?showtopic=14
Хоть бы Аза согласилась. Вместе веселее.
*И Фотиния, сложив руки ладонями вместе перед собой, стала ждать ответа от Азы*

Сообщение отредактировал Фотиния Святониколаевская: 07 Апрель 2011 - 13:33


#127 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:44

*Слушая Фотинию, Аза не спешила отвечать, потому что буквально чувствовала, как быстро бегут у нее мысли. И хотелось дослушать до конца, ведь у самой так порою бывало - говоришь, говоришь, мысль не закончил, а тебе уже отвечают. Хотя бывало и наоборот, уже хочешь ответить, а человек так и сыплет вопросами, что не успеваешь за ним.*
Впрочем, это не тот случай. Хотя все дело в культуре. Думаю, что двое людей когда общаются, чувствуют, когда говорить и когда отвечать. Ну чувствуют и всё... Вот кстати и мой черед.
*Аза следила за тем что говорит Фотиния, и уловив момент, немного задумалась, собираясь с мыслями. Потом решительно кивнула и стала отвечать.*
- Фиалки? Как интересно! Кто это? Это имя? Давай их тоже пригласим и пойдем на праздник! Кстати, мне кажется тоже приглашение пришло.
*Аза прищурилась, взглянув на окно, и тут в него влетел конверт. Она подхватила его, распечатала и удовлетворенно хмыкнула.*
- Точно, это от них.
*Положив его рядом, чтобы не помять, перебрала в голове все, что сказала девочка.*
Так, с Фиалками почти разобрались, с Днем рождения тоже. Надо придумать подарок! Точно! Что-нибудь коварное и чудесное! А так бывает?
*Вдруг засомневалась она.*
- Фотиния, а что дарить будем? Существует соединение коварного и чудесного? И где его достать здесь?
*Чувствуя, что уже она начинает частить, Аза глубоко вдохнула и выдохнула. Продолжала уже размереннее, подбирая слова и выстраивая их в структуру. Это было одно из свойств её мышления: разобрать, обдумать, рассмотреть со всех сторон и собрать заново. Порою в другой модификации. Происходило очень быстро, поэтому большинство собеседников не замечали этого.*
- Что касается образов, это и люди, и события. Помню своих друзей, знакомых. Ситуации некоторые. Но больше осталось чувств. Мимолетное видение, которое оставляет приятный и легкий след. Раз, вспышка-воспоминание, а в следующий момент - что, о чем можешь и не уловить. Стараюсь жить в текущем моменте. Это важнее, чем предаваться воспоминаниям или грезам. Не говорю, что они не нужны... Нужны, только вот ты здесь и сейчас. Это осознание помогает и силой управлять. Её сначала нужно осознать, но осознание происходит во времени и проявляется, когда ты действуешь. Тогда ты понимешь, что можешь и что не можешь. И тогда начинаешь работать над этим, совершенствуя и развивая. Очень забавные моменты были в начале, когда понимаешь что можешь, но что и как остается тайной.
*Аза развела руками и пожала одним плечом.*
- Беспомощно себя чувствуешь. Думаю, о силе лучше расскажут наши Учителя, это лишь мой опыт. И сюда я пришла, оставив его за порогом. Он есть, но осталось место для новых знаний и умений.
*Она посидела еще немного, давая время себе и Фотинии осознать все сказанное.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#128 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:56

*Фотиния выслушала Азу.*
Насколько мы похожи. Наверное Санторис - это не только название факультета, но и наше Имя.
*От этой мысли стало весело.*
Действительно, пора подумать и о подарке.
*Слова для Фотинии имели большое значение. Поэтому в своем воображении, она постаралась превратить слово "коварный" в слово "неожиданный" и согласилась с Азой.*
-Думаю, бывает. Вот природа. Она приподносит коварные и одновременно чудесные подарки. Например, снег летом в Африке:)
*Об этом чуде Фотиния читала в заморских свитках, которые иногда приносили заезжие гости в их город.*
Еще можно вспомнить о шествии змеиной братии по улицам города. Бабушка рассказывала о таком чуде. Коврство заключалось в том, что после этого произошло сильное землятресение. А чудо было в том, что змеи не обращали внимания на людей и совершали свой путь без агрессии.
-Самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Может быть сделаем?
*Фотиния помнила чему учила её Бабушка: руки человека дарят вещам силу, а мысли-придают этой силе форму.*
-У меня есть заветный камень-Солнечный оникс. Я могу вырезать в нем узор. Ты тоже сделаешь что-нибудь. Потом мы объеденим их и пойдем в гости. Так как наши магические способности заблокированы, то собственно-ручное чудо будет неожиданным!
*Последяя фраза показалась каламбуром и Фотиния засмеялась*

#129 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:27

- Отличная идея! - *Согласилась Аза.* - Пожалуй, это единственный выход.
*Она тоже засмеялась. Стала перебирать все, что привезла с собой, в поисках подходящих вещиц.*
Аквантис это стихия воды. Фонтана у меня с собой нет, да он им наверно и не нужен. Я читала, что есть собственные бассейны, а там воды сколько угодно.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#130 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:57

*Одобрение Азы воодушевило Фотинию. Она перешла в соседнюю комнату, которая по всему была застекленной террасой. На столе стояла красивая настольная лампа, похожая на гриб.*
То что нужно
*Придвинув поближе к столу резной стул, Фотиния погрузилась в творчество. Заветный камень, который так кстати оказался в её узелке, был медово желтым и поддатливым. На ей любимой кофточке были пуговицы с алмазным напылением. Очень удобные. Оторвав одну из них, она провела по тыльной стороне камня небольшую полоску. Пуговица прошла по камню как нож по маслу.*
Отлично, значит все получится. А пришить пуговицу на место я всегда смогу снова.
*Так бывало часто, когда нужно было добиться цели, Фотиния не задумываясь совершала на её взгляд уместные поступки. Вот как сейчас. Кофточка для неё была лишь вещь, которую можно отдать, убрать и вообще сделать с ней все что угодно. Другое дело пуговицы. Это действительно было соровище, ведь они могли помочь добиться заветной цели. И сейчас эта цель была уже близка.*
Вот бы меня сейчас Бабушка заругала, если бы увидела пуговицу в руках
*Улыбка пробежала по губам Фотинии. Она с нежностью вспомнила свою горячо обожаемую Бабулю, которой было уже 93 года. Но при этом она была бодра и всегда приветлива. Вот только Фотинию она часто ругала, наверное хотела научить бережливости и экономии. Так, во всяком случае, решила для себя Фотиния.*
Что-то я опять увлеклась.
*Она повернулась к двери и посмотрела на Азу. Девочка занималась своими делами и похоже, что её не беспокоило отсутствие Фотинии.*
Ну вот, теперь, пожалуй, еще один штрих в листочках и подарок готов.
*Цветочный узор на камне вышел таким как и хотела Фотиния. Фотиния кружась от восторга, влетела в комнату, где была Аза*
-Ну, как?
*Она протянула камень с резным узором Азе.*
-Как ты думаешь, можно его подарить? Я вложила в него Любовь. Он принесет Радость всем, кто будет на наго смотреть
*Фотиния посмотрела на Азу. Мнение этой девочки было для неё очень важным. Ведь они хотели объединить свои подарки. А значит, что часть Любви Азы тоже должна была быть в камне.*

Сообщение отредактировал Фотиния Святониколаевская: 14 Апрель 2011 - 15:04


#131 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:01

______.jpg *Фотиния с ожиданием смотрела на Азу.*

#132 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 14:15

- Класс! У тебя золотые руки...
*Восхищенно выдохнула Аза, рассматривая творение Фотинии.*
Пожалуй, есть что добавить, если, конечно она согласится.
*Подумала Аза, достав небольшую бутылочку и встряхнула её.*
- Это роса, собранная в моих горах. Растений там немного, но весной, с первыми грозами, образуются совершенно удивительные капли на вечнозелёных кустах. Они сочетают в себе свойства воды и камней, подобных алмазам и горному хрусталю. Сейчас это вода, но посмотри... - *Аза приподняла флакон повыше, и он оказался на уровне глаз девочек. Поболтала, и перед ними закружились капли, отливая бесконечными оттенками. На солнце они искрились и вспыхивали, словно маленькие звездочки. Наблюдая за мерцанием, Аза продолжила:*
- Когда их наносишь на поверхность, они словно приклеиваются к ней. Перетекают как вода, но не уходят с предмета. И продолжают сверкать. И еще они становятся очень холодными, но свет, идущий изнутри, собрал все тепло лучей, предвестников лета. Так что, если ты не против, мы можем нанести эту росу на чудесный камень, который ты преобразила.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#133 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 07:38

*Фотиния завороженно смотрела на флакон. Капли блестели и кружились хороводом маленьких солнц.*
Фантастика. Эта роса оживила рисунок на камне. Каменные цветы ожили. И кажется появился чудесный тонкий аромат. Чудо!
-Аза, ты просто настоящяя волшебница!
*Такой подарок станет дарить радость! В этом нет сомнения.*
*Неожиданно в комнату влетела сова. И в руки Фотинии упал свиток.*
-Ура! Меня зачислили на факультет Аниматеррис!
*Честно говоря, Фотиния и сама сомневалась в правильности выбора факультета, поэтому она полностью положилась на мнение Котофея Ивановича, которого еще ниразу не видела, но много уже слышала и очень приочень его уважала.*
-Аза, мне выделили комнату на Факультете. Я перезжаю. Приходи ко мне в гости, когда у тебя будет время!
*Фотиния достала небольшой свиток и написала как её найти:*

Сначала нужно зайти на факультет Аниматерриса, в его жилое крыло и постучать в эту дверь http://kitez-grad.su...p?showtopic=517


*Фотиния дописала и протянула свиток Азе*:
-Буду рада тебя видеть!
*Фотиния подбежала к шкафчику со своими вещами и быстро их собрала. Уже в дверях она повернулась к Азе, махнула на прощание рукой и вышла за дверь Красной комнаты.*

#134 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 13:53

*"Стой, не так быстро, мы же еще не все успели сделать!" - хотелось сказать Азе, но Фотиния уже исчезла.*
Хмм, как быстро она появилась здесь, и так же стремительно умчалась. Думаю, сделан правильный выбор о ее Факультете - она так и сияет жизнью!
*Она прошлась по комнате, вертя в руках свиток.*
Ну не совсем ведь - мы продолжаем жить рядом, достаточно пройти немного. А пока пожалуй займусь домашним.
*Так размышляла Аза, кладя адрес на стол и доставая учебники и перья с листами. Потом ухмыльнулась и прошептала:*
- Я обязательно загляну, по крайней мере у меня есть время подумать о чем-то хулиганском!
*Она села прямо и стала писать, периодически шелестя страницами, удивленно восклицая и иногда сосредоточенно хмуря брови, задумываясь над вопросом. Но в голове продолжала крутиться мысль, что друзья - это просто чудесно. Особенно такие, как Фотиния.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#135 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:23

*Аза отправила работы с совой и встала, потягиваясь и разминая спину и руки. Убрав вещи в шкаф, она надела ботинки и вышла из комнаты, прикрыв дверь.*
Прогуляюсь, на улице такой чудесный закат!
*Вприпрыжку выбегая на улицу, радостно предвкушала она приключение.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#136 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:15

*Уставшая, но очень довольная прогулкой, Аза вернулась в свои комнаты Красного домика. При виде красного цвета на ее лице засияла улыбка. Девушка стянула сначала один ботинок, прищурилась и метнула его в сторону окна, целясь в кресло.*
- Не попала! - *Вздохнула она, увидев замечательную дугу, которую тот описал, приземлившись за портьерой. Глухой стук.*
Попробую еще раз, *решила она, стаскивая второй. Еще один бросок - приземлился ровно в середину кресла и шнурки свесились с края.*
- Ура, ура-ура, урааа! - *Запрыгала по комнате Аза, вскидывая руки вверх. Затем достала из кармана комбинезона коробок спичек, из шкафа свечи, большие и маленькие, в подсвечниках и чашах, и расставила их по комнате. На пол, стол, кровать, подоконник, на шкаф даже умудрилась залезть. И поочередно их зажгла, вспомнив и про камин тоже. Получилась очень уютная обстановка, приглушенное освещение вызывало тягу к размышлениям. Аза прибрала все-таки ботинки, поставив их на коврик, и уселась на пол, завороженно наблюдая за причудливым танцем пламени в камине. За окном на мир опускались сумерки, тени в комнате удлинисиь, и создалось ощущение перехода в другое пространство.*
Как там мои близкие? Так хочу рассказать им о школе! Как здесь здорово, какие чудесные преподаватели, пока немного скучные, но обязательные предметы. Вот уж истину говорят родители - все что делаешь, делай хорошо! А я... что я? Снова ленюсь. - Соберись, Аза, ты ведь приехала сюда узнавать новое. Так наслаждайся этим! - А я наслаждаюсь. Только скачу туда-сюда, как этот язычок огня у меня перед глазами. Там было все иначе, я занималась больше исследованиями. Ну, конечно, обязательные дела тоже присутствовали, и как же я скучаю по своим друзьям!
*Так она размышляла на два голоса сама с собою. Это была обычная првычка, может и странная, но ведь в голову как правило не лезут! А когда от разных лиц рассматриваешь что-либо, взгляд становится шире, картина - яснее, и решения приходят быстрее и лучше. Аза хмыкнула своим мыслям, спохватившись, что выступает от нескольких лиц.*
А ведь мы еще с сетренкой пришли к выводу, что внутри нас уживаются несколько личностей! Кажется, насчитали их восемь и я - девятое. А вот в социальном плане могут назвать ролями... По сути, так и есть. Изменяться, сохраняя себя. Ведь это я. А еще их можно назвать Внутренними учителями. Ох-хох, кто-нибудь решит, что я не в себе! Хахаха *жуткий хохот, она изобразила, как это может быть.* Дааа, это я.
*И тут она уже расхохоталась в голос.*
Все равно меня никто не видит. Надеюсь. ^_^ Обычно подобные представления разыгрываются для кого-то, и чертовски прятно осознавать, что я и наедине с собой такая, а не отрешенно-задумчивая, как бывало.
*За окном уже практически полностью стемнело, и на небо вплывала белоснежная луна, до полнолуния оставалось еще пару дней. Аза, точно очнувшись, обвела взглядом комнату.*
О боги, сколько же времени прошло?! Почти все догорело.
*Она поднялась, и прошлепала на кухню ставить чайник, по пути собирая огарки и расставляя все на места.*

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 11 Май 2011 - 19:17

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#137 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 12:02

*Выпив чашку ароматного чая, Аза легла спать. Засыпая, она подтыкала одеяло, раскидывалась, смотрела в потолок, в окно и размышляла о прошедшем дне, и о следующих. Потом наконец она уснула, умчавшись в страну сновидений.*

*На рассвете вдруг ее глаза открылись и она вскочила с кровати, что случалось крайне редко в такое раннее время. В голове ее крутилась неотвязная мысль:*
Что-то есть в Зачарованном лесу... что-то там - или кто-то?! - и мне надо это разузнать!
*В этот момент Аза не думала ни об опасности, ни о предостережениях, ее вело само намерение. Молнией пронесшись по комнате, она оделась в свой любимый и потрясающе удобный комбинезон, крепкие ботинки, и, проведя пору раз расческой по волосам, умылась и выскочила в прохладу утра. Кстати сказать, она отлично умееет носить и вечернее платье, и деловой костюм.*
Так, в Лес туда или туда? Ааа, вот тропинка! Отлично, а что у меня есть с собой? О, пирожное! Класс, а откуда оно у меня в кармане?
*Девушка положила пирожное обратно в карман, завернутое в бумагу. При виде чудес природы окрестностей школы ее наполняла радость.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#138 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 06:50

*Поняв, что в комнаты Фотинии Аза попадет только когда перейдет на факультет, она вернулась в Красный домик. День подходил к середине. Едва открыв дверь, она почувствовала, как на нее налетело что-то пушистое, теплое, и большое. И это что-то издавало радостный урчащие звуки. Оказавшись на полу - второй раз за день! - она старалась выпутаться из клубка шерсти, в котором оказалась. Отстранив от себя неведомое чудо, девушка почувствовала что-то родное.* - Камрин! - *Радостно воскликнула она.* - Аза, я счастлив снова тебя видеть! - *Отозвалось "что-то". И стало вылизывать щеки девушки.* *Это была рысь, ее... Как объяснить, кто это? Однажды Аза почувствовала, что часть ее души воплотилась в мире, в виде рыси. Его зовут Камрин. Лучший друг, товарищ, самый близкий. Они как одно целое, но он имеет и свой характер, и жизнь.* 5d1240512051.jpg *Они валялись на полу, рассказывая друг другу все, что произошло с прошлой встречи.*

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 17 Май 2011 - 16:52

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#139 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 19:50

*Ри убежал в лес гулять, так как надолго засиживаться в помещении было не в его стиле. Когда он ушел, она заметила лямку, видневшуюся из-под кровати. Потянув на себя, она достала сумку. В ней была одежда, книги и разные мелочи.*
Спасибо, дорогие мама и папа, *нежно улыбнулась Аза, складывая мягкие и легкие ткани на кровать. Потом потрясла коробочку, открыла. Там были краски и кисточка.* Это что, типа намек - пора снова рисовать? Ага, еще и карандаши в придачу! *Покачав головой, она взяла свитки и набросала несколько эскизов, набивая руку. В процессе она покусывала кончик карандаша и воздевала очи к потолку в поисках вдохновения.*

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 17 Май 2011 - 16:52

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#140 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:23

-Аза, можно войти? *Фотиния стояла за дверью и ожидала ответа.*

#141 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 16:37

- Фотиния! - *Воскликнула Аза, обернувшись на голос. Она вскочила, расплескав воду, и молнией оказалась у двери. Распахнула и широко улыбнулась.* - Входи! Рада тебя видеть!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#142 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 16:40

*Фотиния зашла в комнату.*
-Осваиваешься?
*Девушка была рада увидеть Азу. Фотиния выждав момент обняла её*
Прости мои эмоции

#143 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 16:48

*Крепко ответив на объятии девушки, Аза рассмеялась:*
- Осваиваюсь?! Да я готова на стенку залезть в ожидании перевода! Вот подумываю, может что-нибудь поджечь, - не здесь конечно, - чтобы веселее было. Облазила окрестности...
М-да, поджечь это мысль конечно хорошая, но тогда будет весело не только мне, но и преподавателям тоже. Хотя... может Дракошу попросить? *Вспомнив про него, она встрепенулась и огорченно протянула:*
- Я не смогла попасть к тебе в комнаты, там что-то типа ограничения, и очень здорово что ты зашла! - *И уже веселее,* - А почему ты хотела накормить дракона, что в лесу, сыром? Он бы стал. - *Аза хитро прищурилась.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#144 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 22:46

*Пока Аза ждала ответа Фотинии, в окна влетела сова с письмом о переводе.*
Вау, *подумала девушка, с нетерпением распечатывая конверт.*
- Аквантис! - *Воскликнула Аза.*
Вот это дааа... Так, а больше ничего не сказано! Интересно, придет Котофей Иванович сообщить мне сию прекрасную новость? И вообще, куда переезжать?
*Отправив с совой ответ декану факультета, Аза посмотрела на Фотинию и улыбнулась:*
- Можно и чаю выпить по такому поводу, как думаешь? - *И упрыгала на левой ноге в кухню.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#145 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 09:10

*Пока Аза прыгала за чашками, Фотиния присела на ковер, просто нельзя отказать себе в этом удовольствии. Взмахнув волшебной палочкой, Фотиния "накрыла" стол."

#146 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 09:19

___________2.jpg _________.jpg ________.jpg _______.jpg]_____1.jpg

#147 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 13:47

- Какие вкусности! - *Потянула носом Аза, влетая в комнату и расставляя все на столе.* - Пожалуйста, садись! - *Она радушно взмахнула рукой, и чуть не снесла чайник. Осторожно переставила его с края и взмахнула еще раз. Между делом стащила орешек, и подвинула стулья.* 50753826_1257361250_44246651.jpg whittard_251016d1.jpg 71411c8017ce2c0b04724a1f5e7f889d.jpg

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 20 Май 2011 - 13:49

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#148 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 13:52

- И я принесла еще зеленый, ну... вдруг ты его предпочитаешь. 66828940_5862original.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1292534628_addfun.ru.jpg

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#149 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 15:54

-Нет, зеленый я не пью. У меня давление низкое:), зато ем много соленого:)
*Фотиния взяла чашку ароматного чая.*
Чай хорошего качества
-Поздравляю тебя с переводом на факультет! Желаю хорошей учебы!

#150 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 21:34

- Благодарю! Зеленый, брысь! - *Самое удивительное, что чашки улетели. Аза изумленно наблюдала за их полетом, а потом в голову пришла мысль.* Тут же домовые живут! - Спасибо... И извините! - *Спохватилась она, решив в дальнейшем относиться уважительнее - они ведь заботятся о порядке.* - Насчет соленого я с тобой солидарна ^_^ И копченое... Бывает, нахлынет. - *Девушка поудобнее устроилась на стуле, и взяла пирожное. Крем таял во рту, фрукты были свежими, и создавалась ароматная композиция вместе с чаем. Аза зажмурилась от удовольствия.* Чай наше все, *промелькнула то ли цитата, то ли просто выражение. Решив спросить что-нибудь об учебе, Аза посмотрела на Фотинию. Начала говорить, и получилось нечто вроде:*
- А.. бу-бу, мням, мастера? - *Дожевала и спросила более четко.* - А как развивать способности, у мастеров? Что ты выбрала? - Любопытство не порок, а образ жизни, *Усмехнулась мысленно Аза сама себе. И зачерпнула горсть орешков.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей