Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#241 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:07

-А давай,-*одобрительно сказала Кристин.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#242 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:18

*Девушки направились в бар, по пути обсуждая накопившееся.*

#243 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 00:02

*Побывав в многих местах,девушка решила ненадолго вернуться в свою комнату,принять душ и переодеться.Выйдя из душа она ненадолго задумалась.* -Хм,куда же пойти,может в бар,Элизабет советовала это место.Что ж пойду туда,надо же новых друзей завести.Но для начала нужно выбрать одежду и накраситься.Ну,приступим. *Крис начала перебирать всю одежду,висевшую в шкафу, и делала она это довольно долго...решив,что пропустит все веселье,она остановила свой выбор на черной мини-юбке и золотом топе.Одев все это она решила,что выглядит слишком простенько,поэтому она добавила черный пиджак и немного украшений,после перешла к макияжу.* -Ну-ка посмотрим,как накраситься-то?-*подумала Кристин*-Наверное сделаю свои любимые стрелки,а губы накрашу красной помадой. *Так и сделав,девушка встала у зеркала и покрутилась несколько раз.Она была полностью готова.* -Ну что ж красотка,пошли в бар,-*сказала Крис своему же отражению в зеркале и удалилась из комнаты.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#244 Оля Кирова

Оля Кирова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:58

*Оля подошла к зелёному дому. Нерешительно открыла дверь и вошла в дом. Подошла к двери в комнату, постучала. Ответа не последовало. Девушка открыла дверь и вошла внутрь.*
- Добрый день!
*В комнате никого не было.*
«Интересно, кто вместе со мной будет жить. Пока никого нет... Надо подготовиться к лекциям».
*Девушка неторопливо разложила свои вещи. Собрала сумку с тетрадями к завтрашним занятиям.*
«Немного отдохну, потом схожу в столовую на ужин. Может за это время появиться моя соседка».
*Девушка, скинув обувь, не раздеваясь, прилегла на кровать. Закрыла глаза и задремала.*

#245 Оля Кирова

Оля Кирова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:24

*За учебой дни пролетали незаметно. Девушка не заметила, как обучение на подготовительном отделении подошло к концу.*
«Все занятия закончились. Домашние все сдала. Теперь только дождаться распределения на факультет. Интересно куда я попаду».
*Девушка оглядела комнату, уже ставшую привычной. Оле нравилась обстановка в помещении, ощущение спокойствия всегда помогало ей отдыхать после учебы.*
«Поскорей бы уже попасть на факультет и познакомиться с сокурсниками».
*Девушка взяла тетради с конспектами уроков и стала их перечитывать.*

#246 Алекс Фьюри

Алекс Фьюри

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 00:14

*Невысокая зеленоглазая девушка вошла в комнату. Подошла к ближай шей кровати, села на нее и начала рассматривать мантию ПО* - Не верится, что я поступила сюда!

#247 Алекс Фьюри

Алекс Фьюри

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:44

"Не ожидала, что попаду сюда, думала, что заявку отклонят... - *Думала девушка и улыбалась от своих мыслей* - Вот дура!" *Только после рассмотрения мантии, девушка оглядела комнату. Странно, никого не было.* - Вот так вечно, я прихожу и все либо на лекциях, либо еще где-то, но точно не там, где нахожусь. *Зеленоглазая одела мантию и посмотела на себя в зеркало, а затем вышла из комнаты, напевая какую-то мелодию*

#248 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:05

-Не надо бояться, префект идет убираться.
*Крикнула еще с коридора девушка. Открыв дверь ножкой, Сойка положила, по обыкновению, весь инвентарь и принялась за прежнее дело.*
Не помню, что я была здесь...
*Голова заболела и сильно закружилась. Схватившись за кровать, Пересмешница оглядела комнату. Здесь кто-то был, но все расплывалось в глазах.*
Это от усталости, я давно не спала и не ела...Хотя нет, ела...И вроде спала

В цветущем мае ты рожден:
Такой же яркий и веселый,
Судьбы блестящей – чемпион
И победитель ты бесспорный!

*Возникло в ее голове и ученицу затошнило.*
-Что-то случилось?
*Спросила она вслух. Потом вдруг все ушло:и тошнота, и головокружение и все-все. Девушка помотала головой и налила средство к воду, как ни в чем ни бывало.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#249 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:39

*Девушка бежала за подругой со всех сил, но усталость давала о себе знать и девушка пришла в комнату второй. Рыжий комочек плелся за девушкой по пятам, не отставая ни на шаг. Забежав в комнату улыбка на лице Изабеллы увяла. Сойка стояла схватившись за кровать и тяжело дышала. Но потом, как ни в чем не бывало принялась за уборку. Изабелла подошла ближе, подруга все еще была бледна и на вид ослабшей.* - С тобой все хорошо? Думаю тебе надо отдохнуть. Ты приляг, я здесь справлюсь и сама. *Зная, что Сойке такой расклад вряд ли понравиться Изи с силой отобрала у нее ведро и отпихнула его в сторону. Приглядев ближайшую кровать девушка откинула с нее покрывало.* -Ваше ложе мисс. *Изабелла сделала книксен приседая настолько низко насколько могла.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#250 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:47

-О, я с радостью его перестелю. *Захохотала Сойка и скинула все белье на пол.* -Да не обращай ты на меня внимание. Я ж не обычный магл, в конце то концов. *Пересмешница убрала кровать и полезла под нее. В этой комнате было приятнее. Здесь пахло духами и косметикой.* -Между прочем, моя память уже перешла день нашего с тобой знакомства. *Девушка чихнула и засмеялась.* -А помнишь как мы с тобой невидимыми были? Вот смешно было...ностальгия. *Под кроватью было мало мусора и ученица уже вылезла обратно, забираясь на подоконник. Она виртуозна вымыла окно и проговорила:* -Скоро все изменится... *Домыв быстро окно она спустилась и еще мокрыми руками обняла подругу.* -Я очень дорожу тобой, спасибо тебе! *После этих слов она полезла еще под одну кровать.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#251 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:58

-И я тобой, очень.
*Сказать что девушка была в ступоре, не сказать ни чего. Она была ошеломлена. Но сердце понемногу начало таять.
Сойка права. Ностальгия!
Изи вспоминала то время и смех сам по себе вырывался из нее.
Она схватила тряпки, ведро, средства и полезла на поддонник мыть окна.*
-А ты помнишь, как мы с зельем напортачили и в преподавателей превратились? Вот смеху было то. Я же тебя сначала и не узнала.
*Девушка вспомнила это и ту бедняжку ПОшку которую они в это втянули.
Дам ничего не скажешь. Просто пример для подражания.
Тряпка скользила по стеклу отмывая чьи-то отпечатки пальцев и разводы от чего-то непонятного.*
-Знаешь беру свои слова назад. Вот избавлюсь от всего этого -*Рукой, что держала ведро она обвела комнаты, как бы намекая на наказание, вода из ведра немного выплеснулась на пол, но это было не страшно.*- и точно что-то эдакое выкину. *А затем будто что-то вспомнив добавила: * - Только чур так, что бы не попасться.
if you can dream it you can do it
©Disney

#252 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:31

*Сойка нахмурилась и посмотрела на подругу.* -Домой сначала. *И заливаясь от смеха кинула в подругу тряпкой. Взяв другую и дожидаясь пока Изи придет в себя взяла другую и стала домывать комнату, как будто это вообще вовсе не она сделала.* -Тра-ляля, Траляляляляляля... *Напевала Пересмешница и перестилала остальные кровати, взбивая подушки.* -Если ты что-то сделаешь сверх, то нас снова накажут... *Снова прохохотала девушка, наблюдая за нарастающей яростью Изи. Ученица приняла защищающуюся позу с подушкой.* -И потом, мы здесь уже почти убрались, не собираешься же ты снова мусорить? *Произнесла быстро Сойка и положив подушку, предварительно взбив, выбежала хохоча из комнаты.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#253 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:45

*Девушка впала в ступор от поведения подруги, но в следующий момент уже весело перекидывалась с Сойкой тряпками.
Вытворить что-то сверх? А это идея.
Пока Изи обдумывала эту мысль, Сойка уже хохоча скрылась за дверью. *
-Ну, Сойка, ну погоди!
*И кинув тряпку в ведро, которое само по себе исчезло в неизвестном направлении, она кинулась вдогонку за подругой, крича что-то на бегу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#254 Агния Немхэйн

Агния Немхэйн

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:43

*Усталая после длительной поездки в школу и первых впечатлений от окружающей местности и её обитателей, Агния, конечно же, немного поплутав, таки нашла заветную комнату, указанную в ТОМ САМОМ письме, что с нетерпением она ждала. Постояв несколько секунд, (а может быть минут?), напротив двери, Агния, выдохнув, решилась и аккуратно постучала. * "Тишина. "- взволнованно подумала девушка. "Что делать?" - задалась вопросом Агния и отвечая на него продолжила размышления: "Что за глупые вопросы? Нужно зайти. Но почему никто не отвечает? Может нет никого? Странно-то как. Так, соберись! Просто открой дверь и зайди внутрь. Будь, что будет." Новоиспечённая абитуриентка тихонько отворила дверь в комнату и плавными, мягкими шагами вошла внутрь, волоча за собой чемодан на колесиках, что так брякали по полу и явно привлекли бы внимание окружающих, если бы они были, конечно же. В комнате не было никого. "Уф."- Девушка вздохнула, испытывая с одной стороны облегчение, а с другой - некое разочарование. Оглядевшись по сторонам, поставив чемодан к стене, Агни начала изучать обстановку - благо отсутствие посторонних взглядов давало ощущение свободы действий. Пройдясь по комнате и осмотрев её, она пришла к выводу, что стиль и интерьер довольно уютен, во всяком случае, лучше, чем "дома". Агни долго выбирала, где бы примоститься, но приняв решение, подкатила чемодан к столь щепетильно выбранной кровати и начала разбирать своё добро. Спустя некоторое время девушка, закончив раскладывание вещей, присела на край кровати, что бы отдохнуть и свыкнуться с мыслью, что началась новая жизнь. "Уф, долго я провозилась со всем этим, надо бы посмотреть расписание, подготовиться к учебе. Ох, интересно, как будут выглядеть мои одноклассники? С кем я подружусь? Лишь бы не встрять с кем в конфликт. Нет! Нет! Такого не будет! Новая жизнь, Агния, слышишь, новая жизнь!" - поток мыслей лился в её голове. [/quote][/quote]

#255 Агния Немхэйн

Агния Немхэйн

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 02:44

"Посидели и хватит!"-подумала Агния и собралась на занятия. "Хм, вроде бы все необходимое взяла, надо поспешить. Интересно, а это нормально будет, если я так дверь оставлю открыто? -*Задумалась*- ай, ладно, бежать пора!"- с такими мыслями девушка выскочила из комнаты и направились на свое первое занятие. *Спустя некоторое время Агния вернулась с лекции и начала делать домашнюю работу, закончив которую с учащим животом и совершенно без сил, свалилась спать*.

#256 Ирина Лесковская

Ирина Лесковская

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:03

*Сегодня первый день Рины в школе магии. Она шла по коридору немного волнуясь. Она всегда была чуть-чуть замкнутой. В прежней школе её любили, но скорее за её странности. Она очень надеялась, что здесь все будет иначе.*

"Сегодня, наверное самый необычный день в моей жизни", - *подумала она, остановившись напротив двери в её новый дом.*

*Собрав все свое мужество, она постучала в дверь и вошла, но там никого не было.*

"Возможно все на занятиях", - *решила Рина.*

- Так даже и лучше, - *тихо пробурчала она себе под нос и пошла в комнату указанную в письме.*

* Комната поразила Рину. Она была такой просторной и светлой, но пустой. И она решила, что непременно сделает эту комнату более уютной. А пока нужно разобрать вещи, написать родителям, ведь они очень переживали, отпуская её сюда, да и усталость брала своё. Достав свою любимую книгу, она села на кровать и принялась читать.*

"Надеюсь хоть сегодня он её поцелует", - *с этой мыслью она углубилась в чтение, и мир для неё потерялся.*


И где-то хлопнет дверь, И дрогнут провода. Привет! Мы будем счастливы теперь И навсегда.

#257 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:31

*Азарлин зашла в комнату и осмотрелась. На пол поставив небольшой саквояж, девушка улыбнулась.*

- Что ж, поживу пока здесь.

Вот забавно - переехать из собственной резиденции в горах в комнаты подготовишек. Давно я не была здесь... Однако хороший опыт - когда ещё повторяется так!

*Волшебница печально вздохнула и по другому поводу, сопровождающем данный факт - как только Аза переступила порог Зелёного Домика, её способности оказались заблокированы.* 

- Придётся некоторое время пожить как обычный человек... - *пробормотала Азарлин и пошла ставить чайник.*


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#258 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:22

*Азарлин зашла в комнату и осмотрелась. На пол поставив небольшой саквояж, девушка улыбнулась.*
- Что ж, поживу пока здесь.
Вот забавно - переехать из собственной резиденции в горах в комнаты подготовишек. Давно я не была здесь... Однако хороший опыт - когда ещё повторяется так!
*Волшебница печально вздохнула и по другому поводу, сопровождающем данный факт - как только Аза переступила порог Зелёного Домика, её способности оказались заблокированы.* 
- Придётся некоторое время пожить как обычный человек... - *пробормотала Азарлин и пошла ставить чайник.*

*Артемий, гуляя по коридору девочек, случайно увидел новенькую девочку и прошел за ней, чтобы посмотреть в какую комнатку она заселится. Увидев, что девушка вошла в одну из комнат и была очень задумчива, достал свой считыватель мыслей и настроил волну*.
"Так, так,так,о чем же думаешь? Подготовишки, обычные люди? Хех, вот фифа то деловая"

*Артемий развернулся и пошел в свою комнату*


Сообщение отредактировал Злата Моранова: 17 Апрель 2016 - 11:49
Вы нарушаете Правила школы! Вы находитесь одновременно в двух местах, что невозможно. Никакие считыватели мысли, как и ментальные способности большинства учащихся, не работают в стенах школы!


#259 Джулия Грейс

Джулия Грейс

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 22:17

*Джулия увидела коридор и понадеялся,что хотя бы здесь окажется нужная комната.Она проходила по школе больше часа,пытаясь найти нужный коридор с комнатой для подготовительного отделения.Она прошла по коридору и видела комнату.*
"Постучусь сразу,пока не растеряла остатки мужества",-*решила Джулия.*
*Девушка постучала,но никто не открыл дверь.Она дернула ручку и вошла.*В комнате никого не было.*Джулия выбрала кровать и подкатила к ней чемодан.*
"Разборкой чемодана займусь завтра,а сегодня я так устала лягу сразу спать",-*подумала девушка и завалилась на кровать,укрылась одеялом и сразу погрузилась в объятья Морфея.*

Сообщение отредактировал Дея Риате: 09 Май 2016 - 11:57


#260 Алиса Мэйблс

Алиса Мэйблс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:56

*Алиса блуждая по территории школы,наконец-то, нашла корпус подготовительного отделения.*
Теперь осталось найти зелёную комнату девочек,-*подумала она и побрела дальше, волоча за собой огромную дорожную сумку.*
*Проходив добрых 20 минут девушка нашла зелёную комнатку, о которой говорилось в заветном письме.*
*Постучав в дверь и не дожидаясь ответа Али вошла внутрь. Зелёные стены комнаты излучали покой и умиротворение, оглядевшись девушка увидела спящую соседку.*
-Это даже к лучшему, не придётся разговаривать,-*тихонечко сказала Алиса самой себе*
*Заняв кровать у окна девушка присела, бросив сумку на пол. Ноги гудели, от усталости и жары, хотелось спать. Усилием воли заставив себя встать с кровати Алиса направилась к окошку, чтобы впустить в комнату немного свежего воздуха*
*Мысли крутились и метались в её голове. Девушка замерла у окна, наслаждаясь прекрасными пейзажами. Немного помечтав Али опомнилась, что ещё не знает своего расписания*
Так,для начала нужно выйти отсюда...Ох,опять в этот лабиринт коридоров,-*подумала девушка*-ничего не поделаешь, придётся идти.
-Вот он, минус одиночества, некому показать дорогу в новой школе,-* Сказав в тишину, Алиса вышла из комнаты.*

*Проходив целых полтора часа она, наконец-то, вернулась в комнату и, плюхнувшись на кровать, стала изучать свое расписание. Полежав немного девушка задумалась,-
Соседка все еще спит, не вижу смысла лежать и разглядывать потолок, заняться все равно больше нечем, а на разбор сумки нет сил,-*с этими мыслями Алиса положила расписание на стол, перевернулась на другой бок и погрузилась в прекрасный мир сновидений.*


Сообщение отредактировал Дея Риате: 03 Июнь 2016 - 19:18


#261 Антонина Волкова

Антонина Волкова

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 22:20

*Тося быстренько взбежала по ступенькам к большой входной двери и остановилась, чтобы стряхнуть с плаща капли дождя*
«Уф, ну и дождик! Нет, я его очень люблю, но когда он такой холодный и с сильным ветром, это уже малоприятно.  – думала Антонина, подняв голову вверх разглядывая высокие массивные двери. – Но, хвала богам, я на месте и смогу отогреться и чайку с травами попить. Хорошо, что термос всё же ухватила с собой.»

*При мысли об ароматном чае, девушка улыбнулась и смело открыла дверь в жилое крыло подготовительного отделения. В коридоре было тихо.*

«Надеюсь, что ничего важного я не пропустила пока, а тишина может говорить о том, что жители этого дома разошлись по комнатам и ожидают лучшей погоды. Да и время для сна скоро… Интересно, где комната, в которую мне надо заселиться?»

*И Антонина пошла по коридорам, разглядывая обстановку. Освещение было тускловато немного, а через окна свет уже не поступал, благодаря затянувшему всё небо тучками, да и время было предсумеречное. На высоких окнах висели тяжёлые портьеры, которые меняли свой цвет в зависимости от ракурса взгляда ни них.*

«Красиво как! Наверное, портьеры волшебные, раз отливаются разными цветами – зелёным, жёлтым, красным и синим! И они очень плавно перетекают друг в друга. Мм, а стоит остановиться, то и цвет портьер не меняется… Я читала, что у абитуриентов разных факультетов именно такие цвета комнат! Должно быть тут очень дружеская обстановка.»

*Девушка снова улыбнулась своим мыслям и пошла дальше, с интересом разглядывая вестибюль. На белых стенах висели картины – под одними были подписаны названия факультетов, другие просто изображали природу, а далее были абсолютно разнообразные – «Сказочные и волшебные» - подумала Тоня.*

«Надеюсь завтра будет солнечно и мне удастся при дневном свете рассмотреть всё здесь повнимательнее, а сейчас нужно найти зелёную комнату. Интересно, кто-то уже заселился в неё?»

*И девушка ускорила шаг. Заметив указатель «Зелёная комната девочек», свернула направо и остановилась у двери. Она прислушалась. Не услышала никаких звуков, но всё же решила постучаться. Ответа не последовало и девушка открыла дверь…
В комнате было тепло и горел камин.*

«Как здорово! Здесь есть камин! Его запах просто с ума меня сводит!»

*Девушка притворила за собой дверь и огляделась. Две кровати были заняты и, похоже, что их владелицы сладко спали.*

- Здравствуй, комната! – *тихонечко поздоровалась с комнатой девушка, памятуя, что она здесь не одна.*

«И не удивительно, что мои соседки уже спят! Такая благодать здесь – тепло, свет от камина, тихий треск поленьев, а за окном непогода… Мммр.»

*Тоня снова улыбнулась. Увидев большой шкаф, тихонечко подошла к нему, оставила рюкзак и прошлась по комнате. Обстановка и атмосфера в комнате была очень приветливой.
Взглянув на окно, девушка обернулась к нему спиной и увидела свободную кровать.*

«Вот тут я и поселюсь пока.»

*Она прошла к кровати, присела и закрыла глаза.*

«Ну, как тебе? – спросила девушка саму себя. – Нравится!»

*Снова улыбка.

Она быстренько подготовилась ко сну, подтянула к себе рюкзак, достала термос и налила в кружку ароматный травяной чай.*

«Как хорошо, что сделала его с лавандой. Значит буду хорошо спать, ведь день был непростым и полон новых впечатлений. Завтра нужно быть в форме.»

*Девушка пила чай и любовалась огнём в камине. Потом расстелила кровать, сложила рюкзак, одежду и легла.*

«Какая приятная кровать! А одеяло кажется невесомым, но таким тёплым! Ммм… Как же хорошо!»

*И она начала проваливаться в сон, с улыбкой на губах и мыслями о том, что солнечные лучи разбудят её рано утром, как в счастливые детские годы...*



#262 Антонина Волкова

Антонина Волкова

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:10

*Утро было пасмурным и окна пропускали тусклый дневной свет.

В зелёной комнате для девочек было ещё совсем тихо, казалось все ещё спят, но на кровати напротив окна девушка уже не спала и смотрела в окно.*

«Дождь всё-таки закончился. И хорошо! Значит можно будет погулять по территории подольше.»

*Девушка поднялась с постели и отправилась в душ.

Вернувшись уже одетая к новому дню, она заправила постель и осмотрелась.*

«Кажется тут должна быть ещё и кухонька. Чайку бы попить перед прогулкой.»

*Ухватив рюкзак, Тося пошла к неприметной двери и заглянула – там была небольшая кухня. – «То, что надо!» – Улыбнулась девушка и поставила греться чайник.*

«А вот теперь время и плюшек с маком! Где они у меня тут были?! – Тося открыла рюкзак и запустила руку в него в поисках заветного бумажного пакета. – Ах, вот они!»

*Девушка достала пакет с плюшками, нашла широкое красивое блюдо, выложила все булочки в него и поставила в центре стола. В этот момент чайник оповестил, что он готов гостью напоить чаем.*

«Сколько красивых чашечек! Не даром же школа магии! – улыбнулась своим мыслям Тося. – Вот эта с воздушными шарами составит мне компанию на завтрак.»

Что-то мурлыча себе под нос, Антонина насыпала немного заварки в чашку, залила кипятком, прикрыла блюдцем  и присела, подперев голову руками, вглядываясь в маленькое кухонное окошко. За окном были видны большие деревья.

«Какие они могучие! Сколько же, интересно, они здесь растут?» – думала Тося, разглядывая пейзаж за окном.

Сняв блюдце, она размешала в чашке чаинки, подлила чуть холодной воды и приступила к завтраку.

«Ммм, ну вот как они такие вкусные плюшки с маком пекут, а? Мне всё не добиться такого результата. Эх! А может и не нужно всё уметь? Нет, определённо стоит узнать все секреты этих плюшек!»

С этими мыслями Антонина допила чай, сполоснула чашку, прибрала стол и прикрыла плюшки льняной салфеткой.

«Чтобы аромат не выветрился и они были свежее» - подумала Тося.

*Вышла в комнату и замерла.*

«А где же мой плащ? Я же заходила в здание в нём! Но куда подевала?»

*Покрутившись вокруг себя, она увидела высохший плащ на стуле.*

«Ну надо же! Я вчера была так впечатлена всеми событиями и устала, что неосознанно повесила его на спинку стула…»

*Антонина обула свои фиолетовые ботиночки на шнуровке, накинула плащ на плечи, взяла рюкзак и вышла из комнаты, тихонечко прикрывая за собой дверь. В коридоре было так же тихо и она поспешила выйти во двор.*

«Картины и потом рассмотрю повнимательнее, а сейчас срочно на улицу – ловить свежий воздух после дождя и обниматься с деревьями!»

*Девушка открыла входную дверь жилого корпуса ПО, вышла на крыльцо и остановилась.*

- Доброе утро, мир! – поздоровалась Тося.

*И широкая нежная улыбка осветило её лицо. Прикрыв глаза, она вдохнула глубоко свежий воздух, постояла пару минут, прислушиваясь, и начала спускаться по ступенькам.*



#263 Алиса Мэйблс

Алиса Мэйблс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 12:37

*Проснувшись девушка долго лежала в кровати, пытаясь сообразить сколько времени она проспала. Немного по напрягав свой мозг Алиса поняла? что проспала она довольно долго и пропустила заселение новой соседки* 
-я опять упустила такой шанс познакомиться хоть с кем-то-сказала она,-такими темпами я все просплю. *покрутил головой девушка увидела свою соседку, которая все ещё спала. Решив не дожидаться, когда она проснется, Али встала и пошла в душ.*
*После водных процедур, девушка зашла на кухню, в поисках еды. Чайник был ещё тёплый и Решив его не подогревать Алиса заварила себе пакетик чая, увидев на столе тарелочку прикрытую салфеткой она с любопытством приподняла уголок и заглянув туда увидела аппетитнейшие плюшки. Решив что это чьё-то чужое, девушка не решалась взять одну.*
"Лучше уж чаем обойдусь, чем чужое съесть. Тем более по утрам еда в меня не лезет"
*Опустив салфетку, Алиса допила чай, помыла кружку и пошла в комнату. Заправив постель и подумав куда бы ей отправиться девушка решила, что все равно куда, ведь куда-нибудь она придёт.*
*с мыслями уж сегодня то с кем-нибудь познакомиться Алиса встала с кровати и тихонечко направилась к выходу, бродить по территории школы*



#264 Алиса Мэйблс

Алиса Мэйблс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:26

*Узнав, что Алису перевели с подготовительного отделения, девушка тут же помчалась в зеленую комнатку собирать вещи*

*Добежав до двери, она остановилась перевести дух и отдышаться. Постучав в дверь Алиса вошла в комнату и уже более уверенными шагами прошла к своей кровати, увидев, что соседка спит стараясь как можно тише девушка начала собирать свои вещи*
*После долгих сборов, чемодан уже стоял около кровати, а Алиса присела на край кровати*

Эх, жаль уезжать отсюда, мне нравилась зеленая комната,-*подумала девушка*-Жаль конечно, что не Аквантис, но Котофею Ивановичу виднее-*тяжело вздохнув Алиса встала, взяла сумку и пошла к выходу*

Опять эти коридоры-лабиринты, надо сосредоточиться,тогда я быстро найду свою комнату,-*с этими мыслями Алиса вышла из комнаты ПО, на прощанье посмотрев на нее, и направилась искать свою новую комнату*



#265 Антонина Волкова

Антонина Волкова

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:15

*Подойдя к двери комнаты для девочек, Тося тихонечко открыла дверь.*

«Снова тишина… – *подумала девушка.* – Наверное никого уже нет.»

*Войдя и оглядев комнату, Тоня увидела только одну спящую девушку. – «Похоже, я что-то пропустила…» - Немного огорчилась девушка.*

«Погода установилась хорошая, - *подумала Тося, снимая плащ и разуваясь.* – Хорошо, что я сдала уже все обязательные лекции. Можно уделить время чтению и общению.»

*С этими мыслями девушка подошла к своей кровати, взяла сменную одежду и отправилась в душ.*

*Через время Тося вернулась из душа и сразу отправилась на кухоньку.*

«Теперь можно и покушать! А потом остальные дела.»

*Увидев на столе нетронутые плюшки, она их собрала обратно в бумажный пакет. – «Уже подсохли и никто их не кушал. Жаль, конечно. Хотя, я бы тоже постеснялась угоститься без спросу. В следующий раз напишу записку. А эти скормлю птицам да зверюшкам.» - *Оглядев кухню, девушка поняла, что одного чая ей будет маловато и вспомнила, что есть столовая.* – «Как я могла забыть?! Нужно отыскать столовую и хорошенько подкрепиться.»

*Убрав пакет в сторонку, девушка вышла в комнату, огляделась – соседка всё так же спала, и, накинув на плечи кофту, вышла в коридор жилого корпуса.*



#266 Антонина Волкова

Антонина Волкова

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:56

«Ну вот меня и перевели. Аниматеррис… Оно и к лучшему. От себя не убежишь.»

*Размышляя, Тося подошла к комнате девочек. Войдя во внутрь, она тихонечко прикрыла за собой дверь, прошла к кровати и стала собирать вещи.*

«Жаль с девочками не удалось познакомиться. Но это ладно, ещё успею, думаю. Не забыть бы мои сухарики из плюшек, – *улыбнулась девушка.* – Ато мышки набегут.»

*Девушка прошлась ещё раз по комнате.*

«Да, хорошая и очень уютная комната. Наверняка многие в школе такие.»

– Спасибо за приют, зелёная! – *тихонечко прошептала Антонина и вышла из комнаты.*

 



#267 Света Реннер

Света Реннер

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:34

*Света наконец-то нашла дверь в свою комнату, блуждая по таинственным коридорам.*
"Ну что...вот мой новый дом. Надеюсь мне понравится."
*Глубоко вздохнув, она открыла дверь и начала с порога осматривать комнату*
- А я то думала,что будет хуже. Здесь весьма миленько.-*Выдохнув с облегчением, произнесла девушка.*
*Она прошла внутрь, закрыла за собой дверь и скинула свой рюкзак на пол.Осматривая,комнату девушка заметила,что на обеих кроватях лежала партия постельного белья*
"Кхм...Похоже,что у меня нет пока что соседки. -*Света улыбнулась*- Я этому очень рада. Не люблю много шума и посторонних,я пока не готова заводить здесь друзей."
*Девушка продолжила осмотр комнаты*
"Мне надо выбрать на какой кровати я буду спать, ведь это для меня важно. Для меня сон это всё."
*Девушка подошла к окну и начала смотреть,то в окно,то на кровати*
- Так,стоп! Я должна передвинуть какую-нибудь кровать,чтобы лежа на ней смотреть в окно.-*Возмущенно произнесла Света*
"ммм и еще я должна спать на левом боку к стене. Значит, я должна передвинуть кровать к правой стене от окна." 
*Рассуждая, она указала пальцем в правый угол комнаты*
*Света подошла к одной из кроватей. Переложила на соседний стул белье и скинула матрас на пол.*
"Теперь мне нужно передвинуть тот комодик" 
*И указала пальцем на коричневый,весьма потрепанный комод и подошла к нему*
*Света попыталась приподнять его и он с легкостью оторвался от пола.Она решила расположить его чуть левее от будущего места нахождения кровати.*
- Фух...-*тяжело вздохнула Света*
"Теперь самое сложное-кровать. Даже не знаю смогу ли я ее перетащить,но на вид она выглядит не очень тяжелой."
*Девушка подошла к нему и начала тащить за угол. Раздался ужасный скрежет. Но она продолжала ее тащить*
- Хей,а ну брысь! -*произнесла девушка, обращаясь к матрасу и пнула его ногой.*
*С громким звуком девушка приставила кровать к положенному месту и придвинула к ней комодик.*
"Осталось еще чуток и я наконец-то лягу спать, ибо мой приезд затянулся." 
*С надеждой подумала Света и подошла к стулу,чтобы взять постельное белье. Она подошла к кровати и быстро начала ее застилать*
*Дело сделано. Теперь девушка могла раздеться и лечь спать,ведь скоро начнется новый день, в котором кроется много всего таинственного и непознанного*


#268 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:43

*Еще на подходе к месту обитания на ПО, услышав скрип и скрежет дерева по дереву и чье-то пыхтение и сопение, Хель придержала шаг. Помочь она всегда была готова, но двигать мебель после сногсшибательных новостей о поступлении и длинного дня в дороге - увольте. Темнота вокруг становилась гуще, но огней в окнах отчего-то не появлялось. Хель на ходу порылась в рюкзаке, отвергнув как бесперспективные яблоко и кость. Наконец, пальцы наткнулись на нужное. На свет божий были извлечены огниво и свечка. Шум и движение в домике улеглись. Хель притормозила на крыльце, чиркнула огнивом, зажгла свечу и легонько стукнув по филенке костяшками пальцев, приоткрыла дверь в домик.*

 

"Ну-с, посмотрим, кто в тереме живет."

 

*Войдя в дверь и сместившись в сторону, Хель повыше подняла свечу и провозгласила:*

 

- Мир этому дому.


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#269 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:29

*Веда неторопясь  шла по коридорам, осматриваясь и  немного волнуясь*.  

"Как  меня  примут в новом  месте? Не тяжело ли будет одной? Очень надеюсь  на   встречу с новыми друзьями" 

 

*А вот  и нужные  двери! Собравшись с  духом Веда постучала и открыла  двери*

 

- Приветствую всех в зеленой   комнате!



#270 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:57

*Хель повернулась к открывающейся двери.*

 

- Привет.


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей