Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#211 Гость_Шустова Оксана_*

Гость_Шустова Оксана_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:54

*Войдя в комнату, девушка огляделась. Комната ей очень даже понравилась.*
- Вау... - *выдохнула восхищенно Оксана.*
"Что то я немного устала, думаю, надо принять душ и прилечь отдохнуть".
*Девушка вышла из душа и прилегла на кровать. Вздремнуть Оксане так и не удалось, пришлось сходить в общую гостиную и взять книгу для чтения. Но книгу она, поразмыслив, решила оставить на потом. Сейчас самое время было сходить за расписанием и сесть делать уроки. Ведь ей так не терпелось получить свои первые баллы. Но насчёт знакомства с новыми людьми Оксана не спешила, на первом плане были уроки. Она закончила уроки только под вечер.*
"Вот теперь самое время и книгу почитать".
*Спать Оксана легла только в одиннадцать часов.*

Сообщение отредактировал Шустова Оксана: 28 Февраль 2015 - 23:55


#212 Гость_Шустова Оксана_*

Гость_Шустова Оксана_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 21:00

*Первая ночь в новой школе, прошла просто замечательно.Оксана решила ещё немного вздремнуть, но в её животе заурчало.Пришлось идти в столовую.
[i]Вот блин, с этой едой и лекцию пропустить можно.[i]
*Оксана еле встала с кровати.Умылась.*

#213 Гость_Шустова Оксана_*

Гость_Шустова Оксана_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 21:04

*Уже сегодня, Оксане не терпелось познакомиться с новыми ребятами.Но спустя два часа пояска,она поняла, что лучше идти делать уроки.* Вот горошек,а?Только время зря потратила
*Наконец задания были выполнены. Оксана со спокойной душой принялась читать книгу.
* Учебный день прошёл нормально.Оксане очень понравилась первая лекция.А какой добрый учитель.Какие хорошие ребята.*
*Так прошёл ещё один день в Русской школе магии.Хоть день был и не полон чудесами, день Оксане очень понравился*

Сообщение отредактировал Шустова Оксана: 21 Март 2015 - 20:02


#214 Гость_Шустова Оксана_*

Гость_Шустова Оксана_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2015 - 10:32

*По каким то причинам, Оксана проснулась очень рано.*
Ну вот, тока пять чясов, а уже встала, с каких это интересно пор я начала рано вставать?Ладно всё равно. Поиграю пока в планшет.
*Пока Оксана играла в планшет, прошло уже два часа.*
Ого, уже пора принимать душ.
*После душа Оксана отправилась в столовую.*

#215 Джейн Доу

Джейн Доу

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:56

*Домики вызывали ассоциации скорее с каким-то санаторием, а не студгородком заграничного типа с коттеджами для разнообразных братств-сестринств и прочих общин. Возможно, отчасти в этом была виновата прекрасная погода. Разнеженный солнцем воздух, зелень да цветы, какая-то плагостная тишина, нарушаемая только птицами и шумом ветра в листве... Кажется, что приехал на курорт. Качнула головой, отгоняя впечатления. Впереди было еще много забот, связанных с первым днем. Поселение вот, в частности. Портальная сеть в Городе, из которого прибыла Джейн, в честь праздников была изрядно перегружена, так что путешествие выдалось не то чтобы долгим, но более затратным по времени, чем рассчитывалось. Что тоже не уменьшало забот. Хорошо, что не договорилась ни с кем о точном времени прибытия, неловко бы получилось* - Кажется, это здесь... *Остановилась у одного из домиков. Поставив на землю пухлую сумку-саквояж и достав из кармана летнего пиджака письмо, сверилась с указаниями* - Ну да. Точно здесь. Общежитие для неофитов, претендующих на место в Аквантисе. *Подхватив багаж, зашагала к домику, вскоре скрывшись за дверьми. Внутри соориентироваться оказалось на удивление просто. Свернув в женскую половину дома, Джейн обнаружила общую девичью спальню. Открыв двери в первое мгновение невольно замерла на пороге, не решаясь войти внутрь. Казалось, что комната была частью какого-то подводного дворца, темно-зеленые стены вызывали ассоциации с плотным ковром водорослей. Но уже спустя пару секунд чары первого впечатления спали, обнаружилась вполне обычная обстановка, не лишенная таких простых вещей как кровати и шкафы. И похоже, что особого наплыва неофитов в летнее время не было* - Что и недурно, - *заключила вслух* - Будут у меня практически - личные апартаменты. *Выбрав кровать у дальней стены, присела на ее край, поставив перед собой сумку. Щелкнула застежкой, обнажая тщательно утрамбованное багажное нутро. По чуть-чуть взялась за распаковку, начав с переселения всякой дамской мелочи в прикроватную тумбочку*

#216 Джейн Доу

Джейн Доу

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:40

*Выпоторшив сумку и заселив вещами тумбу и часть шкафа, закинула саквояж под кровать. Прошлась по комнате, рассматривая вещи, привыкая к обстановке, выглянула в окно, оценивая заоконный пейзаж...* - Ну, думаю процесс поселения можно считать завершенным. *Сообщила сама себе за неимением других слушателей, присев на подоконник* - Дальнейший план действий? *Помолчала, будто дожидаясь пока ответит кто-нибудь еще* - Пойдем устроим разведку на местности. *Соскочила с подоконника. Мельком глянула на себя в зеркало трюмо. Вроде бы вполне прилично, напугать такое зрелище никого не должно. И отправилась на экскурсию*

#217 Лаура Вульф

Лаура Вульф

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:19

*Не спеша и оглядываясь по сторонам, рассматривая всё вокруг, обратила внимание на домик, который был зелёного цвета. Этот домик напоминал мне мой дом, наверное потому, что тут так же приветливо, красиво и необычно: пёстрые бабочки, трепещущие над полураскрытыми розами, птицы, лёгкий ветерок, солнце ласково освещало разнооцветную листву, всё это придавало особую гармонию и немного волнения (конечно, ведь это мой первый день в школе!). Пройдя по дорожке я уже мечтала о том, как заживу здесь. Моим мыслям не было покоя, я всё ещё испытывала волнение. С тяжёлым багажом в руках я стала заходить в домик, который был видимо предназначен специально для ПОшек. Внутри тоже было очень красиво и я стала идти медленее, чтобы успеть рассмотреть всё до мелочей. Я принялась рассматривать картины на стенах (на одной был изображён строгий мужчина в мантии, а на другой-красивая дама с напудренными волосами и жемчужным ожерельем вокруг шеи), затем я посмотрела на бронзовую лампу, свечки, всё казалось мне здесь очень торжественным и внушительным. Я проследовала далее и была уже у двери комнаты...*

#218 Лаура Вульф

Лаура Вульф

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:34

*...Глубоко вздохнув, я открыла дверь, и казалось мне что я вхожу не только в комнату, а в новую жизнь, новую реальность, полную ещё для меня тайнами, неожиданностями, будто начинаю жизнь с нуля. Войдя в комнату, я заметила, что она полна тёмных и светлых морских оттенков. Будто это место-сердце океана. Я и не знала как можно передать свои чувства и всё то впечатление... Я отвлеклась от мыслей и подошла к кровати, которая находилась около окна. Положив на неё свой багаж, я присела чтобы немного отдохнуть на ту же кровать. Комната была очень уютной и понравилась мне с первого взгляда. Немного отдохнув и обдумав дальнейшие планы, я принялась за распаковку... Когда личные вещи, вся одежда были разложены по местам, то решила выйти на улицу: прогуляться и познакомиться с учениками.*

#219 Джейн Доу

Джейн Доу

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:14

*Комната пустовала. Что в общем-то было и неплохо. Можно было быстро собрать вещи, не пускаясь в долгие объяснения кто она, когда приехала, куда выезжает... Подхватив так толком и не разобранную сумку, посбрасывала в нее то, что успела вытащить. Защелкнула замок и вышла*

#220 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:11

*Девушка осторожно пробиралась по темной комнате, но однако она случайно ударилась головой о светильник и зацепившись за ковер полетела на пол. По пустующей комнате разлетелся девичий смех.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 03:11

Пьем, поем и любим...

#221 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:14

*Иван сдавленно похрюкивая, шел по коридорам, стараясь не привлекать внимания. Но вот грохот а затем и заливистый хохот, прорвали тишину, пустующего домика.* - Ты там жива?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#222 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:17

-А ты проверь!-*долетела фраза из темноты. Девушка привстала потирая ушибленное место. И тихонько подкрадываясь к Ивану, поцеловала его в шею.* -Я Драаакула,-*прошипела она, нервно смеясь и пробираясь пальчиками под его футболку.*
Пьем, поем и любим...

#223 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:26

*Мурашки побежали по коже, от легкого касания губ. Нежные пальчики приятно холодили кожу, а запах волос, кружил голову.Иван сжал девушку в объятиях, приподнимая ее лицо, за подбородок, впиваяс в губы страстным, требовательным, властным поцелуем. Свободной рукой, проводя по спине, очерчивая позвонки и натыкаясь на странный шрам. Но опять же, не сейчас. Все потом. Подняв Кэт на руки, он с легкостью перешел к противоположной стене, где находилась кровать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#224 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:32

*Девушка обмякла в его объятиях, даже прикосновения к шраму больше не беспокоили ее. * Иван,-*неожиданно тихим голосом произнесла Кит.*-Не уходи. Пожалуйста. Мне очень плохо, трясет всю от холода, а когда ты рядом,-*тонкая рука медленно скользнула по его щеке,*-мне спокойнее и теплее. *В следующее мгновение вселенная перестала существовать для них обоих, мягкая кровать коснулась ее тела и Мир в одночасье рухнул. Больше их не волновало произошедшее за этот вечер, за эту жизнь. Ведь они были вместе.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 03:35

Пьем, поем и любим...

#225 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:29

*Они были вместе. Они были рядом. Поддерживали друг друга. Иван, навис над девушкой, которая доверчиво и раслабленно лежела на спине. Проведя рукой по чёрным волосам, юноша поцеловал девушку в самый краешек губ.* - Ты восхитительна. Сводишь меня с ума. * Иван хотел девушку. Но тело было последним, что было нужно ему. По этому, он заключил девушку в объятия, тихонько поглаживая ещё по спине, убаюкивая. Хороший сон и ьрезвая голова, все что нужно им обоим.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#226 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:48

*Проснувшись, Кит обнаружила себя в объятиях такого теплого и надежного человека, с которым ей было спокойно. Она старалась даже не шевелиться, чтобы не прервать этот момент. Кейт не ощущала неловкости, когда прижималась к мирно спящему Ивану, он был чем-то родным.
Девушка думала о многом этим утром и все ей казалось таким чудным и странным.*
Почему два человека в первый же день обрели друг друга, это влюбленность или нечто другое? Почему я не могу выразить ничего словами? Как мы проскочили конфетно-букетный период и сразу перешли к более глубоким отношениям? И зачем я обо всем этом думаю?

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 11:49

Пьем, поем и любим...

#227 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:25

*Иван, нехотя просыпался. Рука затекла, а голова раскалывалась, на тысячи маленьких кусочков.* - Надеюсь твое утро более доброе, чем мое. *Иван обнял девушку и зарывшись лицом в волосы, поцеловал ее в основание шеи.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#228 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:28

*Девушка улыбнулась и кое-как выбираясь из объятий, села поверх парня, прижимая его руки к кровати, своими.* -Что имел ввиду этот странный тип в черном?-*более серьезно, но однако не переставая улыбаться спросила Кит, нежно целуя его в губы и тут же отстраняясь.*
Пьем, поем и любим...

#229 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:31

*Приятная тяжесть, тепло рук и забавная улыбка. Радовали Ивана, но душа все равно рвалась на части.* - Ты о чем? Какой еще тип? *Юноша не сразу понял о чем идет речь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#230 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:32

-Страшный, черный и принесший Злату,-*Кит посильнее надавила на руки, что по ее мнению не позволило бы парню вырваться. Она видела его озобоченность и хотела помочь.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 17:36

Пьем, поем и любим...

#231 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:39

*Юноша осознав о ком идет речь, резко сел на кровати. При этом не особо задумываясь, о том что может сделать больно девушке.* - Черт, совсем забыл! *Иван помог подняться Кэт.* - Извини, я просто... В общем встреча у нас сегодня назначена. Буду долги отрабатывать. *Молодой человек улыбался, но какой-то шальной улыбкой, глаза приобрели неестественный блеск.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#232 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:40

-Вааань, какие долги?-*недовольно посмотрела на парня Кит.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 17:40

Пьем, поем и любим...

#233 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:45

*Юноша уже, встал и собирался на выход, нужно было лишь прибраться. Взмахнув волшебной палочкой, он избавился от всех видимых и не видимых следов их прибывания в этой комнате. Скривившись, он обратился к Кэт.* - Не зови меня так. Мне не нравится... А долги... *Иван подошел к девушке и обнял.* - Долги разные бывают. Ничего в этой жизни просто так не дается. Ну что, идем?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#234 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:47

*Девушка пожала плечами, она была недовольна Иваном.* -Ну а как мне тебя звать?-*отвечая на объятия поцелуем и заглядывая в глаза.*-И куда мы идем?
Пьем, поем и любим...

#235 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:50

*Иван задумался, куда они идут.* - Если хочешь, могу проводить тебя до твоего домика... *Юноша состроил печальную гримасу.* - Но если вдруг, у тебя есть настроение. Пойдем в бар. Есть хочу, как медведь после зимней спячки!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#236 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:51

-Да хоть на край света!-*улыбнулась Кит и вытащила юношу из комнаты.*
Пьем, поем и любим...

#237 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:03

*Девушка,войдя в комнату,с восхищением огляделась.Комната была как раз в ее вкусе и все что она могла вымолвить это-Вау…-у нее не было слов.Кристин плюхнулась на огромную кровать и долго думала о том,что же она будет делать завтра,найдет ли друзей в этой школе.Ее клонило в сон и она решила,что нужно ложиться.Но как только она закрыла глаза,то сразу же поняла,что не уснет из-за кучи мыслей в ее голове.*
Наверное надо принять душ,а потом попытаться поспать.
-Ах, что же делать-*сказала Кристин.*
*Выйдя из душа,она решила взять книгу из своей сумочки и читать пока не уснет.Вскоре девушка заснула,а когда наступило утро она встала и принялась разгружать свой багаж и это заняло у нее достаточно много времени.Закончив же это Кристин решил пройтись по школе и лучше познакомиться с этим местом.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#238 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:08

*Добравшись до комнаты, указанной в письме, Элизабет аккуратно постучала, переминаться с ноги на ногу, но не услышав должного отзвука или хотя-бы шевеления, грозно сдвинув брови, она отворила дверь и улыбнулась Крис.* -С приездом!-*весело прокричала она.*-Тебя ждут незабываемые годы бессонных ночей и преждевременная близорукость!

#239 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:39

*Кристин обрадовалась новому гостю,девушка была счастлива увидеть свою старую подругу,наконец-то они учатся в одной школе.* -Привет-*весело ответила девушка.*-Я так счастлива видеть хоть одно знакомое лицо в новой обстановке,что же мы будем делать теперь,может прогуляемся?Я вся в нетерпении!!!-*улыбаясь сказала девушка.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#240 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:59

*Элизаьет улыбнулась и пройдясь по комнате, хитро прищурилась.* -Забавные у вас комнаты,-*разворачиваясь к подруге.*-Предлагаю сходить в бар! *Элизабет весело прыгнула на кровать оценивая мягкость перины.*-Ну, так как?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей