Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#181 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:08

- Помочь? Эм... что значит помочь? Я могу составить тебе компанию, но такскать вещи... Извини я сегодня не в той форме... -*Злата потуже завернулась в полотенце и снова закуталась в одеяло.* - Могу проводить тебя до комнаты, если хочешь...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#182 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:22

*Атанварниэ поджала губки,посмотрев на Злату.*
Мда,истинная избалованная принцеска.
-А можешь попросить кого-нибудь помочь мне с вещами?Ты же со многими здесь знакома.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#183 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:25

- Нет... Ты ошибаешься, я знакома только с парой человек. *Злата прикинула, что попросить она может только Ивана, но с ним она повздорила и обращатся к нему за помощью вовсе не хотелось.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#184 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:34

*Посмотрев на Злату,Ати подумала,что Злата просто не хочет помочь.Немного подумав,она произнесла* -Чтож,раз я уже переведена,то барьер должен быть снят. *Атанварниэ опустилась к своей сумке, достала книгу заклинаний и достала нужное её заклинание. Собрав все вещи в одну кучу,девушка сфокусировала на нём взгляд и произнесла нужные её слова.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#185 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:42

*Когда вещи Ати испраились, Злата произнесла:* - Ну вот, а ты переживала. Теперь можно и нам последовать за вещами. *Девушка подошла к двери и остановилась на секунду, обернувшись посмотрев на Атанварниэ, приглашая последовать за собой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#186 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 23:22

*Селия быстро нашла нужный коридор и нужную дверь. Остановившись, девушка поставила чемодан и постучалась. Усталость усталостью, но этикет еще никто не отменял.*
- Извиняюсь, можно войти?
*По-прежнему было тихо. Немного подождав Селия открыла дверь, вкатила чемодан в комнату, закрыла за собой дверь и огляделась*
Да-а, для жизни в первое время подойдет.
Селия подошла к свободной кровати и, открыв чемодан, принялась выкладывать вещи.

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 16 Март 2013 - 16:20

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#187 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:34

*Закончив с вещами, Селия решила отдохнуть. Девушка легла на свою новую кровать и погрузилась в размышления.*
Так, вещи я разобрала, домашнее задание взяла. Теперь осталось привыкнуть к новой обстановке. Забавно, раньше я никогда не жила в незнакомом месте. А тут еще и знакомиться со всеми надо. Как же это раздражает! Когда ничего не знаешь, кажется, будто тебя из реальности выдергивают. Хотя, ко всему можно привыкнуть, особенно, если дело стоит того. Подумать только! Я стану настоящим магом, прямо как отец и мама. Возможно, тогда отец, наконец, поймет, чего я стою…
*От воспоминаний о родителях опять появилось это странное чувство, смешение детской радости и печали. Селия не любила это чувство. Оно всегда приходило не вовремя. Однако особенно сейчас, в незнакомой, совершенно новой обстановке оно было недопустимо. Это поспешила себе напомнить Селия. Успешно загнав все чувства куда подальше девушка почувствовала, как она устала за этот долгий день.*
Ладно, утро вечера мудренее, надо выспаться.
*И Селия Нуминорэ погрузилась в тяжелый сон без сновидений.*
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#188 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:52

*Через несколько дней после своего появления в школе Селия решила пересилить себя и заняться уборкой. Однако, начать было не судьба. В открытое окно влетела сова с письмом. Девушка подошла к птице и взяла у нее пергамент.*
Письмо о зачислении! Что-ж, Рациоторис это тоже очень хорошо. Главное - узнать как можно больше, а не на каком факультете быть.
*Селия не стала терять ни минуты, бысто собрала вещи и отправилась в Жилое крыло Рациоториса.*
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#189 Гость_Холдевина Вайрен_*

Гость_Холдевина Вайрен_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 20:16

*Шуршали подолы юбки длинной, льняной. Жара на улице, и благо что начался прием в студенты, куда приглашена была Холди, именно в это время года, сейчас успеется и отдохнуть, и подучится. С дороги немного запыхавшись, да чуть не направившись куда не туда, что в общем на удивление Вайрен не сделала, девушка добралась до зеленого домика. Костяшки пальцев отбили всем знакомый ритм по деревянной поверхности, коий гласил о прибытии то ли гостя, то ли нового жителя и просил впустить издававшего данный звук*
Ох, надеюсь что все будет в порядке, и девочки меня хорошо примут...
*Пальцы тонкие с маникюром аккуратным обвили дверную ручку, бедром чуть подтолкнув дверь, ту отворяя Холдевина прикрыла глаза опасаясь самого ужастного что может быть... но нет, вполне милая комната в зеленых оттенках, довольно успокаивающе сыграла на нотках нервов девчушки. Глаза болотного оттенка приметили сперва свободную кровать, что весьма обрадовало ее. Да еще и чемодан с вещами чудным образом очутился у самой кровати. В комнате почему то никого не было, и оглядевшись она заметила что все постели были застелены, запах спертым не был, казалось будто тут живут девочки...*
От чего никого нет? Странно, я хоть и была на лекции, но почему же никого совсем нет? Не уж то я пропустила лекцию?
*Но собственно, долго не задумываясь, Холди решила разложить вещи и сразу занять несколько полок и часть вешалок в шкафу... Домашнее задание лежало на кровати, Холди принялась за его выполнение, после чего следовала немедленная сдача ее преподавателю...*

#190 Гость_Кристелл Макарете_*

Гость_Кристелл Макарете_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2013 - 17:38

*Девушка твердо вошла в зал и уселась в кресло.Кристелл обвела взглядом уютную комнатку и посмотрела на листок*
-Куда же провалилась комната 13!Все мне это надоело!*С устремленным видом подалась в коридор*
*Она была не в восторге от комнаты,хотя комната была уютной*
Дааа....Не то что мой старый дом*Подумала девушка*Ладно найду свою комнату и стелаю престановку*Кристелл взяла вещички побежала в комнату*

Сообщение отредактировал Кристелл Макарете: 24 Май 2013 - 17:02


#191 Гость_Анастасия Романова_*

Гость_Анастасия Романова_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 21:10

*Анастасия войдя в комнату плюхнулась на кровать. Непослушные светло-руссые кудри тут же расползлись по одеалу, а тёмно-синие глаза устало закрывались* - Только бы не заснуть..... *Но усталость взяла своё. Поднявшись и положив ноги на кровать, а голову на подушку, светло-руссая гасит огонь в лампе. Перевернувшись на другой бок она закрывает веки. Сняв наконец-то туфли и всякие побрекушки с себя, Анастасия дастойно уходит в страну Морфея*

Сообщение отредактировал Анастасия Романова: 29 Май 2013 - 21:11


#192 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:50

*Собравшись с духом, простояв у нужной двери почти 15 минут, Эбигейл постучала. Она никогда не была трусливой, но сейчас её тревожило волнение. Знакомство с новыми людьми всегда давалось ей с трудом, и это неудивительно. Всегда молчаливая и погруженная в свои собственные мысли, она едва ли могла найти много тем для разговора. Нет, она не была глупа, но мысли её были столь же странными, сколь и непонятными для окружающих. В своей школе в Лондоне она была скорее изгоем, друзей было мало, но они были проверенными и надежными. Хотя этот факт не помешал им отказаться от Эби в самый непростой момент жизни.*
А здесь очень даже неплохо. *Подумала девушка, подойдя, наконец, к своему уголку. На одной из кроватей спала русоволосая девушка милой наружности.
- Вот ты и дома, Эб. *Чуть слышно проговорила девчонка, дабы не разбудить соседку.
Нужно оглядеться... Тааак-с.. Ох, черт, у меня же лекция!
*Схватив свою любимую сумку, Эбигейл побежала на свой первый магический урок.*

Сообщение отредактировал Эбигейл Тайлор: 04 Июль 2013 - 17:53

"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"

#193 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:28

*Через час Эбигейл снова пришла в свою комнату. Лекция показалась ей очень интересной, но ждала она совсем другого. *
А как же демоны, ангелы, звезды?! Как же эльфы и гномы? Когда же будет это??
*Эби, утомившись немного, решила поспать. В конце концов, она не спала уже около суток. Однако она никогда не ложилась спать, не описав самые важные мысли и события дня. Открыв свой дневник, она начала что-то туда писать. Впереди её ждало прекрасное будущее, полное опасностей, приключений и ещё много чего другого. И первый шаг её нового длинного пути уже был сделан.*
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"

#194 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:19

*Проснувшись ближе к вечеру, Эби решила осмотреть окрестности.*
Так, нужно взять дневник, ручку и.. может, плеер? *Вздохнув, девушка отложила свой МР-3 (как его называли в обычном мире), решив, что в свой первый день она хочет услышать и увидеть абсолютно все, что только можно будет. Идти в лес было и без того опасно. Но любопытство взяло вверх. Взяв все нужное, погасив свет, Эбигейл направилась в сторону леса*
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"

#195 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:50

Что?! Ах, это просто сон!
*Эб поднялась с кровати*
Так, стоп, а почему я в походной одежде? Неужели, это была явь?!
*Судорожно раскрыв дневник, Эбигейл увидела надписи и рисунок, которые сделала в этом самом лесу. В полном непонимании девушка опустилась на кровать, пытаясь осмыслить все произошедшее.*
Уф. Надо поесть.
*Этот замок, что не приближается, сколько к нему не иди, никак не выходил из головы. Перекусив парочкой бутербродов, Эбигейл снова достала дневник*
Дорогой дневник, то, что случилось, просто не может быть правдой. Хотя.. В ЭТОМ мире может. Я счастлива, что вокруг меня начнут происходить подобные вещи. Но как далеко это может зайти? Завтра на лекциях узнаю, что связано с этим странным замком и лесом.
*Захлопнув блокнот, девушка одела пижаму- одна из вещей, напоминавшая о прошлой жизни- и легла в постель. Пару минут спустя девушка провалилась в сон*
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"

#196 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:55

*Изи бродила по окресностям школы дожидаясь заветного времени. Полночь. Эх надо найти еще с кем идти. Девушка огляделась. Чего это меня сюда занисло? Удивилась она. Твердо решив что это судьба она направилась внутрь. В комнату мальчиков она идти не решилась. Зайдя в комнату девочек она застала всех спящими. Что? Но как? Впервые в жизни интуиция подвела девушку. Решив немного подождать она села на свободную кровать. Мало ли что? До полночи много времени.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#197 Ростислава Сокол

Ростислава Сокол

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:43

*Ростислава зашла в комнату с облегчением. Наконец-то она дошла! Смахнув рыжую порядку с лица, девушка приметила кровать, на которую, видимо, никто не претендовал. Положив рюкзак с вещами на тумбочку, Ростислава плюхнулась на кровать*

Пффф... Как же я устала...

*Нужно было еще разбираться вещи, но сил совсем не осталось. Вдыхая еле улавливаемые пряные запахи, Ростислава погрузилась в сон...*

#198 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:16

*Когда Изи надоела сидеть и тупо смотреть в одну точку она решила пойти к себе но вспомнила что ее чемодан до сих пор в комнате Пошек. Быстро встав она ушла из комнаты.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#199 Ростислава Сокол

Ростислава Сокол

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:06

*Проснувшись, Ростислава обнаружила, что спала не менее часа. Ее подбивало поспать еще, но рюкзак с вещам. Не давал покоя. Нужно было разложить вещи сейчас же, иначе она никогда этого не сделает. С трудом поднявшись, Ростислава принялась вытаскивать из рюкзака барахло, которое зачем-то прихватила с собой. Вот, например, что здесь делает неизвестная книга, которая никогда не попадалась Ростиславе на глаза.* -"Пещера". Странно, я с собой ведь только учебные книжки брала... *Найдя поздний вечер не подходящим временем для чтения учебной литературы, Ростислава наспех раскидала вещи по полкам в тумбочке и переоделась в спальную футболку. Взобравшись на кровать, девушка улеглась поудобнее и, достав и включил фонарик, начала читать найденную книгу.*

#200 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 20:53

*Шла вторая неделя пребывания Эби в школе магии, все лекции были сданы, и девушка терпеливо ждала зачисления на факультет. Не раз она представляла, как именно ей скажут, куда она попадет. Без сомнения, это будет очень волнительный момент для юной чародейки. Эбигейл более не появлялась в лесу, однако ей было безумно интересно, какие загадки прячет он. Однажды она даже спросила преподавателя об этом, однако получила очень неоднозначный ответ*
-Вам лучше узнать это у мастеров или учеников. *Вспоминала Эби слова преподавателя. Однако времени спросить все не находилось, а любопытство так и не исчезло.*
Может, стоит поговорить об этом с новыми знакомыми? *Снова и снова задавалась девочка этим вопросом*
Ладно, лес подождет. А вот завтрак нет! * С этими мыслями девочка принялась за свою яичницу с беконом*

Сообщение отредактировал Эбигейл Тайлор: 26 Июль 2013 - 20:54

"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"

#201 Алина Морэ

Алина Морэ

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:13

*Осторожно, с неким волнением ,девушка входит в комнату.
В комнате никого нет и она с облегчением вздыхает.*
-Не то,чтобы мне не хочется общаться,просто не сейчас-сказала она,-как же я устала...
*И плюхнувшись на свою кровать она стала размышлять....*
-Как хорошо,что я здесь! Подальше от дома,от ненавистных мне людей!В этом чудесном мире,которой скоро станет мне родным....
*Здесь мечтательница погрузилась в сон,так и не сняв одежду еще с поезда, а чемодан так и остался стоят не разобранным.*

Сообщение отредактировал Алина Морэ: 03 Сентябрь 2013 - 14:20


#202 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:55

*Анвен зашла в комнату и осмотрелась* -Привет. Похоже кроме нас на ПО никого нет.. *присела рядом с Алиной*

#203 Оля Дюльберова

Оля Дюльберова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 08:03

*Мастер вошел в класс.* -Значит вы подготовительное отделение?-спросил Мастер. -Да-ответили ученики ПО. *Начнем урок*

#204 Луна Аладея

Луна Аладея

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:43

*Луна заглянула в комнату. Там царил легкий полумрак. Но никого не было. Тогда девушка зашла внутрь, закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной.* - Странно...- Устало произнесла она - И магию вроде отключили... И я не мутант какой-то... А магии чуть-чуть осталось... Но может оно и к лучшему... Хоть иногда можно с водой побаловаться...- Добавила она в пустоту. * Девушка вздохнула, поправила складки на платье, и кинув на ближайшую кровать свои вещи, прошла к окну и открыла его настежь. Заходящее солнце нежно играло на ее лице, в ее зеленых-зеленых глазах, казалось светящихся изнутри, и бросало косые лучи на ее черные-черные волосы. Девушка с удовольствием вздохнула вечерний воздух и, сев на окно, стала любоваться закатом...*

Сообщение отредактировал Луна Аладея: 01 Апрель 2014 - 15:44

Луна Аладея

#205 Гость_Ната Ниэль_*

Гость_Ната Ниэль_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2014 - 02:28

[quote name='Zlata' date='15.3.2010, 20:22' post='81']
Тёмно-зелёные стены

навевают

странное ощущение,

проникая в самую глубь

твоего естества,

как будто подчёркивая

умиротворение этого пространства.

Стеклянный куб

посреди зелёных волн
* Ната Ниэль, создав на лице благодушную гримаску, вошла в комнату. *

кажется окном в другой мир –

мир, в котором

нет ничего материального,

и только свободные души

летают в пустоте...


…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...
*Ната Ниэль, сотворив на лице видимость полного благодушия и безмятежности, медленно вошла в комнату*
Первый день учебы, а я уже готова послать всех к чертям собачьим, хотя может это только из-за того, что он как раз и первый? Посмотрим, что в этом хостеле хорошенького.
- Добрый день, девочки, меня зовут Ната Ниэль, можно просто Ната. Я буду жить в этой комнате.
Да, комнатушка не очень, одно радует – зеленый цвет…, да и видок у девок какой то потерянный. Уж попала, так попала.
*Улыбка Наты из благодушной превратилась в лучезарную*
- Я вижу у вас так уютно, по-домашнему, вон и вещички на кровати в уголке свалены. Наверное, это и есть единственная свободная кровать? Если не возражаете я её займу и начну делать домашнее задание. Просто голова кругом, как со всем этим справиться.
* Девушки радушно улыбнулись в ответ и стали называть свои имена, одновременно освобождая кровать для новенькой.*
Надо бы запомнить, как их зовут: Алесия, почти как Леся Украинка, да и похожа на хохлушку; Энгулэн, ну с этой все ясно, главное буквы в имени не перепутать, о, Алиса Рассолова – личико зеленоватое, как огурец)))) Ой, ну чего я такая злюка! Девчонки искренне стараются меня встретить, как родную.
- Алесия, Энгулен, Алиса я очень рада нашему знакомству.

#206 Ольга Илонова

Ольга Илонова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:35

*Девушка вошла в просторную комнату где собралось уже достаточно много народу. Кто-то сидел на диване и не торопливо вел беседу с собеседником, кто-то что-то шумно обсуждал с небольшой компанией стоя у окна.
А здесь очень даже не плохо, и чего я так сильно боялась. Ни кто же меня не съест в самом деле!
*Успокаивала себя девушка,высматривая свободное место где можно было бы присесть и отдохнуть с дороги. Вскоре отыскалось уютное кресло где Ольга и расположилась.

#207 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:14

*В комнату влетела сова с небольшим свитком:*

Приветствую Вас!
Завтра, 14.09.2014 состоится семинар.
Место встречи: Кривокосячная аллея.
Время: 20.00 по МВ.
Прошу не опаздывать!
С уважением,
Аза Лир'линн!


Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#208 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:39

*После первого дня в школе Настя вернулась в дом. Она всё ещё не верила в то, что находится в ШКОЛЕ МАГИИ!!! Это всё её очень волновало: переход на факультет, домашки и прочие мелкие дела которые казались ей смыслом всей жизни!*
Господи, неужели это всё происходит со мной...
*Настя присела на мягкую кровать и достала маленькую коробочку. Она открыла эту коробочку; оттуда медленно вылез уж*
-Ну что приятель, нравится тебе тут, а?
*Спросила Настя. Уж слегка кивнул*
-Мне тоже ^_^
*С этими словами Настя села у окна и стала смотреть вдаль на великолепный пейзаж*
Я стану великой волшебницей. Обещаю...
_______________
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.

Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировал Анастасия Лебедь: 19 Октябрь 2014 - 11:19


#209 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:56

*Через несколько дней после зачисления на ПО, Настя начала тосковать по дому. Ночами плакала в подушку вспоминая домашних. Чтобы хоть как то взбодриться, Настя пыталась отвлекаться на уроки. а также разговаривать с ужом Васиком(сокращённо от Василиск)*
-Совсем я расклеилась, да? :( Я просто ещё не привыкла к новому месту. Я просто ещё никогда не была так вдали от дома. Я просто ещё не....
*Девочка разрыдалась... Но вдруг она бросила взгляд на ужа и остолбенела. Она как завороженная смотрела прямо ему в глаза. И вдруг Настю осенило!*
Что это я развезлась по всей комнате! Ну ка возьми себя в руки! Ты же сильная, ты ещё ни такое выдержишь! Сожми всю свою волю в кулак и не думай не о чём, иди по своей дороге!
*Настя была поражена, как ей помог Васик! Это сделало их дружбу ещё крепче!*
_______________
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.

Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировал Анастасия Лебедь: 19 Октябрь 2014 - 11:19


#210 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:12

*Вот прошло уже около двух недель...Настя по прежнему была в ПО. Все домашки были сданы, и оставалось только ждать...
Это был холодный дождливый осенний день.Изображение
Настя сидела у окна и задумчиво смотрела в даль. Васик спал на её шее, Настю тоже клонило в сон.*
Да, хорошо тут. Вот бы мне сделать так, чтобы дождь прошёл и вышло солнце...*
-Ну довольно грустить!
*Сказала Настя, встала с подоконника и тем самым разбудила Васика*
- Пойдём поедим и изучим все самые прекрасные места Китеж-града! Начнём, пожалуй, со столовки!..
_______________
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.

Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировал Анастасия Лебедь: 19 Октябрь 2014 - 11:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей