Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#85 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:25

*Стоя на пороге, Най скептически изучал спортанскую обстановку комнаты, в которой ему предстояло провести какое-то время. Решив, что новое жилье проходит где-то по разряду "не фонтан, но жить можно", он пнул сумку под одну из кроватей и, не разуваясь, завалился поверх покрывала. По идее, надо было вставать и идти доделывать домашнее задание к последней лекции, но ему было откровенно лень. Требовалось долго и методично копаться в книгах, стараясь не задохнуться от пыли вековой мудрости, а у Ная для этого не было настроя. Совершенно. Просто абсолютно. Он меланхолично рассматривал белизну потолка, перед мысленным взором проходили разводы всех цветов радуги... Най шмыгнул носом и вздохнул. Коли разводы плывут, значит, быть домашке по биоэнергетике. Он кивнул сам себе и закрыл глаза. Домашка не волк, в лес не убежит. А вот сон - куда более тонкая штука.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 11:01

- Новенький? Интересно из магов или из маглов? Приведений я пока только раз видела - здесь в школе. Они... *ната щелкнула пальцами, пытаясь подобрать нужное слово* - от них веет потусторонним миром. Смотришь на них и чувствуешь, что ты ни один во вселенной. Как-то так. А ты? У вас в доме они наверняка водились? Вобще-то пообщаться с призраком должно быть интересно. *Ната поставила на стол чашку и принялась за печенье*

#92 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 11:11

-Пообщаться.... В принципе да. Эти души многие годы и даже столетия, обитают на земле. Многое видят, многое знают но они мне всегда казались... одинокими и отстраненными... Ведь мир вокруг меняется, люди меняются, умирают, рождаются, а они остаются неизменными. Мне кажется, что это тяжело. *Иван вспоминал свое первое знакомство с призраком.* -Первый раз я встретился с призраком, своего прапрадеда. Хм... Он принял меня, за моего отца. А когда понял, кто же я очень обрадовался, но еще больше огорчился. Хотя и старался не показывать этого. Я бы не хотел после смерти, стать призраком. *Юноша замолчал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#93 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 11:16

*Некоторое время Ната тоже молчала. Потом сказала* - Мне кажется стать призраком после смерти - это ужасно. Еще хуже, чем вечная жизнь... Как-то грустно... Расскажи что-нибудь интересное?

#94 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 11:27

*Иван усмехнулся и прикрыл глаза рукой.* Да быть призраком - плохо. Но мы ведь живы, молоди и вся жизнь еще впереди. *Юноша провел рукой по волосам и улыбнулся.*
-Говоришь интересное.... Хм... Что же будет интересно этой девушке?
- Балы и приемы, а может тебя заинтересуют существа, живущие в лесу или какие нибудь особенно смешные истории из жизни магов?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#95 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 11:33

С ним не соскучишься
- Расскажи про балы? У маглов из не проводят. И вобще про магическую жизнь. Чем ты любил заниматься?
*Ната откинулась в кресле и принялась слушать*

#96 Гость_Виктор Лестат_*

Гость_Виктор Лестат_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 12:37

*в комнату вошёл Виктор и смущённо поздоровался ."здравствуйте ,я виктор ,новенький,надеюсь не помешаю" *виктор присел в сторонке и углубился в размышление .

#97 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 12:44

*В комнату вошел молодой человек и представился Виктором*
Ага, значит Иван нашел его чемодан
*Ната вспомнила, как сама была новенькой и никого не знала, не самое приятное ощущение*
- Привет. С приездом тебя! Меня зовут Ната.

#98 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:40

*Как раз, когда Иван собирался рассказать все что пришло ему в голову о балах и волшебниках. В комнату вошел молодой человек. он представился как Виктор. Видимо юноша был застенчив, так как сел в стороне.* - Здравствуй! Я Иван, если не против, может присоединишься к нам?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#99 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:46

*Ната собиралась предложить Виктору кофе, но не знал, стоит ли тревожить молодого человека. Поэтому решила предложить, когда тот немного освоится и сам к ним подсядет. Ната и сама не любила излишнюю навязчивость. Девушка повернулась к Ивану* - Ну, - спросила она с улыбкой, - вспомнил что-нибудь интересненькое?

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:49

*Иван еще немного подождал, но видимо Виктор не собирался отвечать прямо сейчас.* ну ладно, когда посчитает нужным сам присоединиться.
- Да, припомнил кое что... Ну как ты наверно уже поняла, плаванием. Кстати зимой тоже. Полеты на метле мне не очень удавались, лес не очень для этого подходит. А вот искать лесных фей , было интересно. Они были моими друзьями. У фей с моими предками было, что - то вроде контракта. Мы не нападаем, а они охраняют дом. Ну а когда я не пропадал в лесу, то сидел в библиотеке. Мне нравилось беседовать с книгами. Да и им, это тоже нравилось. Хоть старые фолианты и любили поворчать и повоспитывать "необразованное поколение", им явно было интересно поговорить с живым человеком, узнать, что в мире твориться.
*Библиотека всегда встречала молодого человека приветствиями на разный манер. Книги помоложе чаще отвечали на вопросы и просто болтали ни о чем, в то время как, долгожители предпочитали молчать и слушать.*
- Я тебе еще не надоел?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:56

*Девушку все больше завораживал мир, в котором жил Иван, да и сам молодой человек*
- Нет, что ты! Это я наверно черезчур много спрашиваю. Вот снова, не могу удержаться, как это общаться с книгами? Все книги разговаривают или только особенные? Энциклопедия и роман разные по характеру?
*Ната и представить себе не могла, что так бывает: метлы, говорящие книги*
Как много я упустила, проведя столько времени среди маглов. Но наверно Иван прав, я и научилась многому.

#102 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:08

-Нет не все. Только те, что наделены разумом. Мой отец специально собирает такую коллекцию книг. И соответственно их содержание отражается на характере. Есть у нас одна такая занимательная книга. Понимаешь раньше, зачаровывали только серьезные труды. а в последние годы начали и более легкую литературу. так вот. Та книга называется "Любовь под звездами", она к стати считает себя мужчиной и называет Эдвином, так вот он очень переживает за мою личную жизнь. Первым делом всегда интересуется, не появилась ли у меня невеста и старается давать советы по очарованию юных леди. А вот фолиант по темной магии, он очень древний, даже название стерлось, он в свое время пытался уговорить меня, провести некий обряд, позволивший бы ему обрести человеческий облик.... За что и был сослан на самые дальние и пыльные полки, отец его еще и цепью заковал.... так что книги тоже бывают коварны. А у маглов, книги вообще не разговаривают? И портреты тоже?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 16 Август 2012 - 14:08

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#103 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:17

- Даааа, знаешь, я и так-то люблю книги, а уж с говорящими наверно вобще много времени бы проводила. У маглов разговаривают только люди! Ни книги, ни портреты. Они считаются просто вещами без разума или души. А ты колдовал дома? Я имею в виду не бытовую магию, а что-нибудь...серьезное?
*Ната даже чуть подалась вперед, так ей было интересно. Она и сама не знала чего ожидает услышать*
Не древние кровавые ритуалы, конечно

#104 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:32

*Неподдельный интерес Наты, льстил юноше. Но для него было не понятно, почему маглы считают даже книги неодушевленными.* Странные они...
- Знаешь, а ведь некоторые эльфы даже камни учат разговаривать. не просто зачаровывают, а на самом деле учат... ну да ладно, наверно так и должно быть... А насчет твоего вопроса... помнишь, я рассказывал о своей сестре и русалках? *Девушка утвердительно кивнула.*
-Так вот, этот старомагический фолиант периодически рассказывал мне о темной магии и учил несложным заклинаниям. Так вот, когда на Светлану напали русалки, я хотел бы сказать, что не потерял присутствия духа и сделал, что то героическое... Но на самом деле, я очень испугался и в панике не знал, что делать. И видимо подсознание услужливо "выкинуло" в мою память, одно из темных заклинаний. Я не понял что происходит, руки сами сжалились в символы а слова, как будто сами слетали с моих губ... *Юноша замолк ненадолго, ведь тогда он действительно испугался...*
- В общем русалки потеряли сознание. Как потом выяснилось, из - за того, что я был слишком мал и не опытен, магия сработала не так как должна. Я даже думать не хочу, чем бы все закончилось, если бы все сработало как надо. Как раз после этого отец и отправил фолиант в ссылку и стал более тщательно следить, что же я читаю и с кем общаюсь....
*Юноша еще немного помолчал, он сам не понял, почему именно эта история всплыла в его памяти. Он волновался, не напугал ли свою спутницу.*
-Но больше темной магией я не интересуюсь и вообще...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#105 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:40

*Как ни странно, рассказ Ивана не напугал Нату, а добавил его образу таинственности. Но девушка, понимала, что темная магия - вещь серьезная и опасная.* - Ты в любом случае молодец, что вступился за сестру. Ведь был гораздо младше нее. Маглы тоже прибегают к темным силам. Пытаются сглазить друг друга, приворожить кого-нибудь. Я не увлекалась подобными вещами и в приметы не верила. Но иногда, мне кажется, я могла влиять на события. Например, в школе, меня не спрашивали, если я очень этого не хотела. Тогда я считала это простым везением.

#106 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:52

*Иван немного расслабился, услышав как к этой истории отнеслась Девушка. Хотя он и сам не заметил как напрягся всем телом, в ожидании порицания.* - Да везение, это интересная вещь. хотя я никогда не верил, что оно существует. Любое действие приводит к определенному результату. существуют ведь и эгрероры, да и все маги обладают предвидением. Кто-то только на несколько секунд вперед может заглянуть, а кто-то и на многие годы. Но обычный человек не может нанести серьезный вред.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#107 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:04

*Нату радовало, что Иван делиться своим мнением и так много рассказывает о мире магии. И удивительным образом она не чувствовала неудобства от своего незнания* - А ты хотел бы заглянуть в будущее? Я нет, не хочу знать КАК будет. Тем более, я веру, что будущее изменчиво.

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:17

- Я с тобой полностью согласен. Наше настоящее определяет, наше будущее. Ток всегда говорил мой дед. И как говориться, если не хочешь чувствовать себя виноватым в будущем, веди себя достойно в настоящем. Ну или по крайней мере будь уверен в своей правоте. *Иван немного задумался. Он внимательнее посмотрел на девушку.* - Знаешь, а ты сильно отличаешься от девушек с которыми я был раньше знаком. Обычно они без умолку щебетали что нибудь о гаданиях, предсказаниях и подобном. Причем предвидеть они хотели исключительно, свою будущую семейную жизнь... Меня всегда это удивляло, а потом начало раздражать. *Иван начал подражая тонкому девичьему голоску, передразнивать их.* - Ах, фея предсказала, что мой муж будет брюнет! А мне , что у него родинка будет на пятке.... * Посмеявшись иван продолжил.* - И ведь они во все это верят. Хотя по большей части эти предсказания давали шарлатаны или настоящие ведуньи, просто подшучивали над ними... Ты не такая...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:28

*Ната тоже не смогла удержаться от смеха. Наконец, посерьезнев, сказала* - Может лучше бы быть такой как они... А то действительно, я совсем не хочу знать имя будущего мужа и расположение родинок. Мне кажется, это так ужасно, нагадают Петю, влюбишься в Васю. *Ната снова засмеялась* - Интересней ведь, когда ничего не знаешь. Я бы например, никогда не подумала, что окажусь в школе, что мне здесь понравится.

#110 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:37

- Да неизвестность придает определенный шарм... Всегда интересно, что же ждет тебя завтра. Чем тебя порадует новый день. *Немного помолчав иван припомнил одну интересную историю.* - Однажды какому то моему дальнему родственнику, ведьма нагадала, что он к концу дня посетит иной мир. У него уже паника началась. Естественно, подумав,что попадет в загробный мир, человек начал спешно улаживать свои дела, прощаться с родственниками... И по делам он посетил так же магловский город. И вот, почти полночь, ничего не происходит, часы пробили 12, тоже тишина. В общем, ничего плохого с ним не произошло. Жив здоров до сих пор. А как позже выяснилось, предсказание касалось, похода в магловский банк.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#111 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:50

- Вот-вот, - со смехом сказала Ната, - лучше уж без предсказаний. А то одним самовнушением дел наделаешь. Наши, в смысле маглы, тоже любят погадать. Чего только не делают: записки по ночам в реку бросают, фотографии жгут. Есть конечно безобидные гадания, рождественские. А еще любят сны разгадывать. *Нате вспомнилось как ее мама каждое утро первым делом в сонник заглядывает* - Кстати, - девушка посмотрела на чашку с кофе, - маглы ужасно любят гадать на кофейной гуще. Вроде бы маги тоже этим грешат...

#112 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:57

*Иван, когда то слышал о таком. Но чтобы жечь фотографии...* Они же наверно кричат когда их жгут... Хотя магловские фото отличаются от наших, может эти и молчат...
- да я что - то про кофе слышал... хотя не вижу взаимосвязи. Кофе - это кофе, а будущее - -это будущее... Не понимаю. Гадание на картах и то кажеться более правдоподобным.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#113 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:59

- О, карт у маглов великое множество. Обычные игральные, таро, еще какие-то.
*Внезапно девушка спохватилась"
Уже так поздно. Хотя уходить не хочется
- Мне наверно уже пора.
*Ната поднялась*

#114 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:06

*Иван тоже встал. Хорошо было вот так болтать. но Ната наверно права. Ведь надо делать и домашнюю работу. Хотя юноше совершенно не хотелось этого. Да и вообще ...*Неужели, уже так поздно?* С некоторым сожалением юноша ответил.*
- Ты наверно права. Но позволь проводить тебя до твоей комнаты.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 16 Август 2012 - 16:08

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#115 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:36

- Давай. А то я побаиваюсь ходить одна по вечерним коридорам школы.
*Молодые люди вышли*
http://kitez-grad.su...t...

#116 Гость_Виктор Лестат_*

Гость_Виктор Лестат_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 16:36

*Виктор с интересом слушал разговор двух будущих магов.он вообще очень любил слушать других ,при этом не влазия в разговоры.не отличаясь излишней болтливостью .Он мог часами сидеть и слушать или наблюдать за чем либо.*"Надеюсь они не посчитали меня снобом и задавакой.-произнёс он когда они ушли. *услышав что они пошли делать домашнее задание ,он встал и наклонившись взад и вперёд ,чтобы размять затекшие мышцы от долгого сидения ,медленно направился в своё помещение* "

#117 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:35

*Юноша зашел в свой домик в приподнятом настроении. Оглянувшись он нигде не заметил своего нового соседа.* Хм... Какой загадочный, то появляется, то исчезает...*Пройдя в свою комнату, молодой человек скинул безнадежно испорченную рубашку на пол и направился в душ.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#118 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:38

*Юноша зашел в свой домик в приподнятом настроении. Оглянувшись он нигде не заметил своего нового соседа.* Хм... Какой загадочный, то появляется, то исчезает...*Пройдя в свою комнату, молодой человек скинул безнадежно испорченную рубашку на пол и направился в душ.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:07

*Злата смело вошла в комнату. Судя по разложенным вещам, здесь все же кто-то обитал. Она быстро окинула комнату взглядом и заметила знакомую испачканную рубашку.*
Чёрт... Надо срочно уходить отсюда, пока меня он не заметил
*Крадясь словно преступник, Злата шла в сторону выхода, но как назло запнулась неведомо о что и растянулась на полу*
Чёрт
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:13

*Ната вышла в кродидор. Нужно было зайти в комнату девочек, перезжая, она забыла книгу. Услышав в комнате мальчиков шум, не удержалась и заглянула*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей