Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#85 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:25

*Стоя на пороге, Най скептически изучал спортанскую обстановку комнаты, в которой ему предстояло провести какое-то время. Решив, что новое жилье проходит где-то по разряду "не фонтан, но жить можно", он пнул сумку под одну из кроватей и, не разуваясь, завалился поверх покрывала. По идее, надо было вставать и идти доделывать домашнее задание к последней лекции, но ему было откровенно лень. Требовалось долго и методично копаться в книгах, стараясь не задохнуться от пыли вековой мудрости, а у Ная для этого не было настроя. Совершенно. Просто абсолютно. Он меланхолично рассматривал белизну потолка, перед мысленным взором проходили разводы всех цветов радуги... Най шмыгнул носом и вздохнул. Коли разводы плывут, значит, быть домашке по биоэнергетике. Он кивнул сам себе и закрыл глаза. Домашка не волк, в лес не убежит. А вот сон - куда более тонкая штука.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:15

*Иван, из ванной услышал непонятный шум в комнате.* Может это мой сосед? * Быстро вытеревшись он натянул джинсы и накинул рубашку. Юноша быстро вышел из ванной комнаты, в надежде, поймать своего неуловимого соседа и познакомиться поближе... Но каково же было его изумление, когда его взору предстала необычная картина. Его недавняя оппонентка , растянулась на полу и чертыхалась сквозь зубы. немного опешив, юноша не сразу нашелся, что же сказать.*
- Эм... Здравствуй...
*Он подошло к девушке и помог ей подняться.*
-Надеюсь вы пришли ко мне не ради мести?
*Иван саркастически выгнул бровь. Не сразу придя в себя, юноша не заметил, что в комнате есть еще один человек.*
-Оу, Ната, какими судьбами?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Август 2012 - 15:16

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#122 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:22

*Первый раз в жизни Злате захотелось провалится сквозь землю. Чиндилище тоже рядом не было, уж он то бы подсказал как быть. Вместо ответа девушка зло буравила взглядом то парня, то девушку.* - Да вообщем-то уже отомстила. *Сказав наконец-то хоть что-то, Злата надменно встряхнула волосами. Ее учила бабушка - чтобы выйти из любой ситуации королевой демонстрируй волосы и гордую осанку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#123 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:28

Нет, еще и подняться ей помог
*Ната скрестила руки на груди и невозмутимо наблюдала за происходящим*
- Ты наверно десерт приесла? *усмехаясь, поинтересовалась она у незнакомки*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 20 Август 2012 - 15:29


#124 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:40

- Что за бред! Если, что то хотела, так и скажи. *Иван не знал как себя вести.* -И к стати, еще раз и по хорошему... *Юноша слегка кашлянул прочищая горло.* - Меня зовут Иван, это*Иван указал на подругу.*Ната Лия. А как зовут тебя и чем я так тебе не угодил? Или это просто склад характера такой?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Август 2012 - 15:48

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#125 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:52

- Оу... Ко всему прочему это я виновата? Видимо испачканной рубашки мало, надо было ее разорвать на глазах многочисленной аудитории. Можем повторить, когда в столовой будет многолюднее. *Девушка негодовала* - Как можно быть таким притворно дружелюбным?!! - А твой десерт вон там. *Обратилась Злата к Нате и ловко указала ногой в сторону валявшейся рубашки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#126 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:57

-Насколько Я помню, он предназначался тебе!
*Ната нисколько не смущаясь, прошла по комнате и села в кресло, скрестив свои длинные ноги*
Хорошо, что им нельзя пользоваться магией. А то они со своими познаниями устроили бы тут
-Так ты поведаешь, как тебя зовут?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 20 Август 2012 - 15:59


#127 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:03

*Ната прошла в комнату и села на кресло, эффектно скрестив ноги. Только сейчас юноша понял, что до сих пор стоит рядом с девушкой, чье имя так и не мог вспомнить.* -Ну.. Оголятся без причины, я не считаю нужным. И я к тебе не дружелюбен. Это просто воспитание не позволяет грубить гостю. А ты мой гость . Хоть и не хочешь говорить как тебя зовут. *Немного помолчав иван подошел к креслу Наты и облокотился на его спинку.* - Не хочешь присоединиться и побеседовать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#128 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:10

*Злата немного отошла от неудачного падения и на ее лице вновь пропали эмоции. Злость ушла, осталось безразличие. Девушка продолжала буравить пару ледяным взглядом. Продолжая стоять на одном месте, Злата изо всех сил старалась ни чем не выдать свою боль в ноге. Все таки падение было неудачным.*
Кажется, он действительно ничего не помнит.
- Новогодний бал у ведьм Ордена Лунных Фей.
*Холодно бросила Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#129 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:13

Так, так! Интуиция меня не обманула, они знакомы.
*Ната повернулась, чтобы видеть реакцию молодого человека*

#130 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:19

*Юноша задумался, он пытался вспомнить, честно пытался...* Этот бал... Да это был балл, точно я вспомнил...*Лицо молодого человека просветлело, но почти тут же помрачнело. Он вспомнил, что же произошло в тот вечер. И чувство обиды и раздражения выросла. Устроить такую истерику, из-за платья... Заставить его извиняться бесчисленное количество раз, потом сделать такое лицо... *
- Ну что ж, если память мне не изменяет, вас зовут - Злата Снежная. Теперь я припоминаю. Думаю, это все же характер такой причем не меняющийся. Хочу заметит, в тот раз, я извинялся до потери пульса, да и родители возместили и моральный и материальный ущерб, слихвой.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Август 2012 - 16:20

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#131 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:22

- Вы пытаетесь быть таким благородным, а меряешь ценность вещей деньгами. Что мне твои извинения? Что ты знал о том платье?
*Девушка старалась не показать, что вновь сильно взволнована. Но предательский румянец вновь поступил. От волнения она то выкала, то снова переходила на ты.*
Где же Чиндилище, когда он так нужен?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 20 Август 2012 - 16:23

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#132 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:28

*Ната не знала в чем дело и что за бал такой вообще. Но отчего-то ей стало казаться, что для девушки какая-то вещь, кажется платье, значила гораздо больше, чем кажется* *Девушка продолжала молчать, переводя взгляд то на Злату, то на Ивана*

#133 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:39

*Иван хотел съязвить, но по виду девушки было понятно, что она расстроилась, сильно расстроилась. Весь азарт перепалки утих.*
-Знаешь, я не могу судить о ценности этого платья для тебя. Но если, оно действительно было таким важным для тебя... Нужно было сразу сказать, или не одевать совсем!
*Ивану, надоело чувствовать себя виноватым, тем более эта история уже давно должна была забыться.* В конце концов нельзя же быть такой злопамятной!* Юноша, заметил, что Ната совершенно не понимает о чем идет речь. Но не знал, как ей это объяснить. Да и не очень то подходящий момент для этого.*
- И не надо делать из меня монстра бесчувственного. Попробуй, хоть раз, выразить свои чувства как нормальный человек, а не как замороженная принцесса!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#134 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:31

*Девушка стояла в этой комнате перед Натой и Иваном как нашкодивший котенок. Давно себя она не чувствовала такой беззащитной. Но тут Злата почувствовала, кто-то положил руку ей на плечо. Девушка сразу почувствовала себя не такой беспомощной. Эмоции улеглись и она произнесла.* - Я вообщем-то заглянула узнать кто здесь живет. Теперь знаю, что это комната неудачников. Буду держатся подальше. *Девушка сделала королевский жест рукой в сторону пары и, надменно встряхнув волосами, процокала каблуками прочь из комнаты. Как только Злата отошла на приличное расстояние, то скинула туфли и хромая пошла к себе в комнату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#135 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:24

*Девушка ушла, напоследок попытавшись оскорбить здесь присутствующих. Но это ей не очень удалось, все таки Иван уже успокоился и начал понимать, причину ее негодованию. Не до конца, но хоть что-то... Юноша склонил голову и обратился к своей подруге.* - Знаешь, наверно это не самый удачный день. Ты наверно не совсем понимаешь в чем дело? А дело было так, на каком то балу, я случайно испортил Злате платье. А точнее, когда меня толкнули, наступил на длинный шлейф и он оторвался. *Юноша замолчал, не зная что еще добавить. Иван действительно не понимал, как можно так долго злиться из - за платья. Сам он к вещам относился спокойно и больше ценил не вещи а людей и память о них. По мнению молодого человека, чтобы помнить кого - то материальные вещи не нужны.* - Ладно может по чаю или кофе?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#136 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:52

- Чего ты так бросился помогать, когда она упала? *Спросила Ната, как только Злата скрылась за дверью, и утих стук ее каблуков* *Девушка недовольно надула губы*

#137 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:05

*Иван с некоторым недоумением посмотрел на Нату. Он не мог подобрать подходящую причину, своего поведения.* -Не знаю, это как рефлекс... Она же девушка, раз девушка - значит обязан помочь. Меня мама всегда так учила. А если забывал - получал подзатыльник. *Юноша сморщил нос.* - Однажды не хилую такую шишку мне набила... Не злись.... *Иван улыбнулся и еще больше склонился к девушке, заглянув ей в глаза и улыбнувшись.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 21 Август 2012 - 11:07

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#138 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:09

- Ладно уж. *Ната еще чуть-чуть поизображала обиду, потом легко улыбнулась. Девушка уже и забыла о том, что собиралась идти за книгой* - Ну так что, по кофе?

#139 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:13

- Хорошо я сейчас.
*Иван направился на кухню. Ему нравилось общаться с девушкой. И надо заметить от его внимания не ушел тот факт, что Злата так настойчиво намекает, что они с Натой, пара влюбленных.* А это интересная мысль, надо подумать, что из этого можно извлечь... *Справившись с готовкой Иван вернулся в комнату. расставив чаши он сел в свое кресло.*
- А не хочешь по поселку пройтись?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#140 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:21

*Пока Иван возился с кофе, Ната ходила по комнате*
Пара...пара *крутилось в голове* она нас так назвала...я об этом думаю
*Девушка помогла Ивану, расставить чашки, незаметно поглядывая на него*
- По поселку с удовольствием. Надеюсь там не холодно, а то у меня платье совсем не теплое.
- Мы кофе так выпьем или с настойкой? *спросила Ната, глядя хитрыми зелеными глазами*

#141 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:26

-Можно и с настойкой, чтобы точно не замерзнуть. *Иван хитро улыбнулся и достав заветную бутылку, разлил немного настойки по кружкам.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#142 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:31

*Иван разлил настойку, и комната тот час наполнилась ароматом трав* - Теперь можно и тост сказать, *пошутила девушка* - за хорошую прогулку!

#143 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:43

*Иван кивнул в знак согласия с тостом. Отпив сразу пол кружки, юноша поставил ее на столик.* - Я тоже рассчитываю сегодня развеяться.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#144 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:48

*Молодые люди допили кофе. Ната отнесла кружки на кухню* Ну что, пошли? *бодрым голосом спросила девушка*

#145 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:54

- Пошли.
*Иван утвердительно кивнул.*
- Думаю будет интересно по изучать окрестности.
*Молодые люди поднялись со своих мест. иван убрал настойку в сумку и пропустив девушку в перед закрыл за собой дверь.*
http://kitez-grad.su...p?showtopic=551
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#146 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:26

*Иван вернулся в свой домик. Он уже порядком устал от всех этих прогулок и мечтал только о мягкой постели, ну или хотя бы принять горизонтальное положение. Пройдя в дом, он заметил на полу какую то тряпку. Присмотревшись он понял, что это та самая, многострадальная рубашка.* -Надо будет отдать ее Злате, пусть почистит. Чтоб жизнь медом не казалась. * Утвердившись в своем намерении, юноша направился в спальню, где и заснул мирным сном.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#147 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:15

*Иван проснулся рано. Но рано, это понятие относительное. Юноша всегда вставал часов в 6 утра, просто не мог больше спать. Приняв душ и разобравшись с домашними работами, он уже не знал чем заняться. Даже привычная утренняя пробежка не спасла его от скуки. Прослонявшись так, еще час Иван наткнулся на грязную. И тут его посетила идея, чем же заняться сегодня.*
Все равно, домашних больше нет, а на факультет пока не распределили...
*Прихватив несчастную рубашку с собой, юноша вышел из домика.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#148 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:57

*Дверь домика отворилась, но человек не торопился заходить. Окинув комнату взглядом, Иван не захотел пройти внутрь.* Как то скучно здесь сидеть... Да и завтракать пора... Так и не войдя в домик, Иван закрыл дверь и направился в столовую.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#149 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:28

*Иван зашел в домик и быстро поскидывал вещи в сумку.* Хорошо что не распаковывал. **Быстро справившись с этим занятием, юноша еще раз оглядел комнаты и решительно вышел,закрыв за собой дверь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#150 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:00

*Дзирт еще издали увидел синий домик, как ему сказали, там живут студенты Рациоториса. Бодрым шагом он подошел к двери, постучал и сразу же ее отворил.*
Живут? Студенты?
*Первые мысли, которые пронеслись у него в голове.*
Да тут же нет никого и судя по толщине пыли уже давно. Хотя.... сейчас вроде каникулы
*Окинув комнату взглядом*
Надеюсь мне не придется делать тут уборку....
*Дзирт выбрал себе кровать в дальнем конце комнаты, вокруг ни души.*
Не охота раздеваться, так отдохну, все равно грязно кругом. Тут вообще кто-нибудь убирается?
*Дзирт был рад, что может побыть один и немного поразмышлять*
- Интересно, чем они тут кормят?
*Молодой человек произнес это уже в слух. Дзирт частенько в пол голоса говорил сам с собой, когда оставался один*
деньги не портят человека, они его разоблачают




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей