Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#181 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:30

*Громко процокав каблуками, Злата села за столик у окна. Девушка достала тетрадь и еще раз прочитала задания. В голову не приходило ничего дельного, и, заскучав, она принялась изучать пейзаж за окном.*
Как жаль, что последние летние дни приходится проводить за учебой.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#182 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:39

*Решив вернутся к домашней работе, девушка попыталась сосредоточится, но ей мешал разговор девушки и парня за столиком неподалеку.* - Нельзя ли потише? - *Недовольно попросила Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#183 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:52

* Пока молодые люди беседовали, в столовую зашла незнакомая девушка. Сначала Иван не обратил внимания, но какое то не приятное ощущение закралось в подсознание молодого человека. Весь ее вид, казался таким надменным...* Какое знакомое ощущение... Очередная высокородная блондинка... *Повернувшись всем корпусом к девушке, юноша окинул ее слегка высокомерным, если не презрительным взглядом. Решив ее позлит он отвернулся и через плече пренебрежительно кинул....*
- Мисс, если вам, так неприятна наша компания, можете отправиться в библиотеку. Тогда и вы не будете нам мешать.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#184 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:01

*От наглости молодого человека девушка опешила на мгновенье.* - Конечно все ваши яблочки-десерты это очень мило, но столько есть - вредно для фигуры, а кое-кому, я погляжу, яблочная кислота выжгла последние извилины в голове! На месте вас двоих я бы задумалась. *Девушка произнесла фразу совершенно без эмоций, ни чем не выдав, что реплика оппонента задела ее. Злата развернулась лицом к паре, чтобы разглядеть их как следует.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#185 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:10

* Иван выслушал реплику незнакомки.* Чего и следовало ожидать, от заносчивой девици.... * Юноша, чувствовал на себе тяжелый взгляд. Он знал, что девушка, сейчас изучает его. Он хищно улыбнулся, приняв вызов. не оборачиваясь, он ответил, голос был спокойным и даже каким - то скучающим.*
- Мне льстит ваша забота, о моей фигуре и умственных способностях. *Иван не хотел впутывать в эту пикировку, свою спутницу. Ему было даже, немного стыдно, что он показывает, ЭТУ, свою сторону характера. Но остановиться он уже не мог.*
- Прошу не волнуйтесь, уверяю вас, мое здоровье не вызывает никаких опасений...
*Молодой человек немного помедлил и с сочувствием в голосе добавил:*
- А вот вам наверно не хватает витаминов, боюсь анемия может случиться с вами. Не дай бог в обморок упадете....

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Август 2012 - 10:20

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#186 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:25

- Ну а Вас мое здоровье должно волновать меньше всего. Смею Вас заверить, за последние 15 лет не было ни одного прицидента с обмороками. *Ответила Злата. Кажется все свое остроумие человек вложил в первую реплику, поэтому его фразы перестали задевать Злату. Все происходящее напоминало ей какую-то игру. А побеждать была ее главная черта. Молодой человек не поворачивался к ней лицом, поэтому девушка не могла рассмотреть его получше. Отчего-то Злате казалось, что она его знает. Но вот откуда?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#187 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:43

*Надо заметить, голос у незнакомки был мелодичным. И самое интересное, голос казался, смутно знакомым. Юноша повернулся к незнакомке и более внимательно рассмотрел ее.*
- Ну что ж мисс, я очень рад за вас. Но все же будьте осторожны.
* Иван говорил медленно, растягивая каждое слово. Он не знал, не понимал, но эта девушка вызывала в нем приступ раздражения. И да, он вспомнил ее. Это был, какой то из балов, скорее всего зимний. Он уже не помнил, какова была причина, но в тот раз, они так же не понравились друг другу. Вроде бы, даже был небольшой скандал...* Вот ведь... И что она здесь забыла.... *Как не старался, юноша не мог вспомнить ее имя.*
- И к стати, как поживает ваш батюшка и матушка?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#188 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:55

*Он повернулся в ее сторону. И Злата вспомнила. Вспомнила тот злосчастный Новогодний бал, устроенный ведьмами из Ордена Лунных Фей. Тогда она одела выпускное платье своей матери, единственное что осталось у Златы в память о ней. Это было чудесное платье, украшенное бисером и белоснежным кружевом, так удачно подходящим к ее белоснежным волосам. Платье со шлейфом, которое этот молодой человек оторвал, наступив. Кошмарный выдался тогда вечер. Сердце девушки колотилось от ярости в несколько раз быстрее, чем следовала. На щеках проявился предательский румянец. Только понять Злата не могла, что больше ее разъярило: то, что это был тот самый тип который испортил платье ее матери, или то, что он справился о здоровье ее родителях, умерших несколько лет назад.* - Если Вы запишетесь на курсы спиритических сеансов, то возможно Вам удастся спросить у них, как им живется в загробном мире. Но лично я предпочитаю не тревожить души умерших. *Девушка ответила все тем же ледяным голосом, не выдающим ни какие эмоции. Лишь тот, кто находился в самой близи к ней, мог бы заметить ее розовевшие щеки. На расстоянии пару метров это не должно бросаться в глаза. По крайней мере девушка надеялась на это.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#189 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:59

Надеюсь, баллов мне хватит, подумала девушка.
*Ната подняла голову и увидела, что в столовую вошла еще одна ученица*

#190 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:02

*Иван сразу сник. Он не как не мог подумать, что совершил такой кощунственный поступок. Вся бравада сразу сошла с него. Юноше было стыдно, то что он понятия не имел об этой трагедии, нисколько не извиняла его вины.* - Я приношу свои извинения, я не знал о вашей утрате. *Голос у юноши охрип и стал каким - то бесцветным. Ведь его родители были живы и здоровы, а он... он вел себя как хам.* - Надеюсь, что не причинил вам больших неудобств и еще раз, приношу свои искренние извинения.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#191 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:03

[quote name='Ната Лия' date='20.8.2012, 9:59' post='4387']
Надеюсь, баллов мне хватит, подумала девушка.
*До некоторого времени Ната молчала, предоставив право защищаться Ивану. Но девушка начала явно выводить ее из себя.*
Кажется они с Иваном знакомы, может тогда мне не стоит вмешиваться

#192 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:11

*Злату раздражал его голос. Раздражало его присутствие здесь, в одной столовой, в одном крыле, в одной школе... Девушка взглянула на его собеседницу.*
Наверное она вполне приличная, просто связалась с таким...С таким как он...
*Злата все тем же безэмоциональным голосом ответила, безразлично пожав плечами*
- Ничего, я ведь понимаю, неудачникам тоже надо где-то учится. Еще раз повторю свою просьбу, нельзя ли потише?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#193 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:16

Нормальная с виду, даже симпатичная, но школа ей не кажется родным домом. Это точно, решила Ната.
- Слушай, хватит со своим тише. Ты в сто-ло-вой *четко разделяя слоги сказала Ната*. Иди в библиотеку.

#194 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:17

*Иван, даже остолбенел от такого хамства.* Да кто она такая, чтобы так обращаться ко мне! Да я был груб, но во первых, я не знал, а во вторых извинился! * Юноша чувствовал, как кровь в жилах начинает закипать. Волосы на руках встали дыбом, даже глаза изменили свой цвет карими.*
- Я бы не хотел вам грубить. Видимо у вас сегодня неудачный день... или голова болит.... Но повторю, если вас что либо не устраивает, Вас никто здесь не держит.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#195 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:21

*Ната увидела, как закипает Иван. И подумала, что им лучше уйти. И о том, что сама она к счастью уже не на ПО. У нее есть отдельная комната, которую не придется ни с кем делить* *Ната посмотрела в сторону незнакомки, ожидая ее реакции*

#196 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:32

*Девушка проследила взглядом за кем-то или чем-то невидимым, и остановила свой взор на парочке. Презрительно фыркнул она произнесла, скрывая улыбку* - О Лунные феи, вы оба действительно считаете, что меня волнует ваше мнение? *Губы девушки дрогнули и она улыбалась. Пусть эти двое и не смекали, что ее так радует, но Злата отлично видела, какие рожи за спинами девушки и парня корчил ее Чиндилище. Она хотела было попросить его прекратить кривляться, но разговаривать при посторонних с ним не решалась.* - Значит вы не соизволите понизить свой голос хоть на полутон?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#197 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:41

*Иван был сбит с толку. только что эта девушка, просто источала яд.... А теперь мило улыбается. Эта реакция благотворно подействовала на юношу, он успокоился даже в душе посмеялся над собой.* Как же легко она смогла вывести меня из себя.... Нет, девушки все же загадочные существа...*Молодой человек улыбнулся своим мыслям.*
- На такую щедрость я и не рассчитывал. Благодарю, что вы вообще обратили свои прекрасные очи в нашу сторону. Видимо первое впечатление все же обманчиво. Надеюсь в будущем мы либо больше не встретимся, либо станем лучшими друзьями.
*Юношу всегда учили быть обходительным. А в враги записывать эту девушку не хотелось.* Слишком хлопотно...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#198 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:45

- Обещаю, если вы сейчас покинете столовую, я скучать не стану. И искренне надеюсь, с вами больше не встречаться.
Как бы на одном факультете не оказаться *Злата ужаснулась своим мыслям.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#199 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:45

- Иван, *понизила голос Ната* - ты что, думаешь, она искренне улыбается?!
Парни! Всему верят
Ната решила на незнакомку внимания не обращать. Но у нее осталось странное чувство что за ее спиной кто-то есть*

#200 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:28

*Иван обратился к своей спутнице, так же понизив голос.* -Ну что ты, конечно нет.*Юноша озорно подмигнул Нате и продолжил уже более громко.* -Знаешь я ужасно проголодался, схожу за добавкой. *Иван взял себе фруктовое ассорти и большой кусок сладкого торта. От одного взгляда на него сводило зубы. Проходя мимо столика новенькой, юноша остановился и галантно поставил торт на стол.* - А это вам, надеюсь сладость этого тортика, улучшит ваше кислое настроение.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#201 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:31

*Ната отвернулась и беззвучно засмеялась. Она не до конца поняла, что задумал юноша, но выглядело все это чертовски весело* *девушка хотела что-то сказать, но решила не портить спектакль Ивана*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 20 Август 2012 - 12:40


#202 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:52

*Окинув парня ледяным взглядом Злата не на шутку рассвирепела.*
Что он себе позволяет
*Девушка редко выходила из себя. Но сейчас от ярости она перестала здраво рассуждать. Ее голубые глаза затянула серая дымка, в волосах заиграл неясно откуда появившийся сквозняк. С отсутствующим выражением лица девушка дотронулась обеими руками до руки парня и ...
И ничего не произошло. Девушка только почувствовала горячую кожу руки парня. Дымка, промелькнувшая в глазах, и ветер исчезли так же быстро как и появились.*
- Будь не ладно это блокирующее заклинание. - *Вскрикнула Злата*
*Еще через мгновенье на ее лице вновь царствовало безэмоциональное выражение. Будто девушка и не злилась мгновение назад. Однако, поняв, что приминить свой дар на парне не удастся, девушка не собиралась прощать ему столь обидную фамильярность. Пихнув шпилькой его ногу как можно больнее, она схватила тарелку с тортом и ловким движением размазала торт по груди парня*
- Спасибо, было очень вкусно.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 20 Август 2012 - 12:52

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#203 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:10

-Что за!....
* По началу, юноша веселился. Он понимал, что подобное обращение леди не стерпит и попытается наказать обидчика магией. Но естетственно ничего у нее не вышло. Иван широко улыбнулся, когда дувушка прикоснулась к его руке и пыталась колдовать.* Нет милочка, только не здесь... *Но то что последовало дальше... Молодой человек, никак не ожидал, что девушка применит грубую силу... Получив болезненный удар по ноге он рефлекторно отдернул ее, чем поставил себя в очень шаткое положение. Размазанный же пирог, дол необходимое ускорение и Иван с грохотом упал на пол. Причем грохот подноса заглушал хохот. Совершенно искренний заражающий веселим хохот.*
- Уважаемая мисс... Извиняюсь, запамятовал ваше имя.... Вы меня поразили этим тортом в самое сердце! Вы даже не представляете КАК я рад, встретить вас здесь. Будьте уверены, мы еще не раз с вами "мило побеседуем". Какая женщина... Просто огонь...
*Посмотрев на свою рубашку, юноша демонстративно взял на палец сливки и слизнув их поднялся.*
- Хм.. а действительно вкусно! надо будет в следующий раз себе взять такой же. К стати, счет за чистку я пришлю позже.
*Иван лучезарно улыбнулся и направился к своем столику, игнорирую присутствие скандальной девушки.*
- Ната извини, пожалуйста меня, за этот цирк. Я наверно испортил тебе завтрак....
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#204 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:18

*Завтрак совсем не был испорчен. Ната хохотала в голос! Сама не понимая над кем в большей степени*
Такого я еще в реальной жизни не видела. Лишили ее магии - прибегла к магловскому способу

#205 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:21

Сумасшедший какой-то. Ему весело?!!!
*Девушка со злостью смотрела ему в след. Однако вскоре ее взгляд наполнился испугом. Она выставила указательный палец левой руки, направляя его в сторону пары, и словно кого-то отчитывая воскликнула*
- Нет, не смей! Прекрати сейчас же!
*Чиндилище хотел облить вишневым соком спутницу хама. Но она в сложившейся ситуации была ни при чем. Злата в принципе была против, когда Чиндилище начинал себя вести так, что мог обнаружить свое присутствие. Злата проследила суровым взглядом, как невидимка, опустив голову, встал за спину девушки. Теперь она смотрела на парочку.*
Два варианта: или он подумает, что я приказывала ему, или сочтут сумасшедшей. Еще не известно, какой вариант лучше
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#206 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:24

*Иван вздрогнул, резкий окрик несколько сбил его с толку. Повернувшись юноша с подозрением посмотрел в сторону девушки. Она вела себя ОЧЕНЬ странно.* -Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но это вы мне? Или у вас есть воображаемый друг?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#207 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:27

Девушка явно...нет даже не с приветом, ааа... Это чувство, что за мной кто-то стоит, оно исчезло, когда она... Действительно, в этом мире возможно все
Ната на секунду задумалась.
*Потом девушка взяла салфетки и стала помогать Ивану частично оттереть торт.*

#208 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:31

Что же делать? Как быть? Что ответить?
- А чувство юмора у Вас из разряда "сам шучу - сам смеюсь". Или Вы о воображаемых друзьях по себе судите?
Ну Чиндилище, дома поговорим! Жаль ты не умеешь читать мои мысли! Ох как жаль!
*Дух стоял позади, хоть мысли он и не читал, но настроение Златы чувствовал на все 100%*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 20 Август 2012 - 13:31

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#209 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:38

*Девушка замялась с ответом, что вызвало в Иване некоторые сомнения.* Ну да ладно... *Иван отчищал крем с рубашки и тут Ната любезно решила помочь ему..*
-О спасибо, так гораздо лучше. А вам мисс надо поучиться лучше придумывать оправдания.
*Попробовав еще немного по очищать рубашку, юноша осознал всю тщетность этого занятия. Не смотря на помощь, одежда все равно осталась грязной и липкой.*
-Спасибо за помощь, но наверно я лучше пойду переоденусь... А то еще осы слетятся... Тебя проводить? *Иван заглянул в глаза девушки, он переживал, что расстроил ее своим поведением. Но девушка улыбалась.* Значит все нормально.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#210 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:41

- Не забудь угостить десертом свою милую девушку... *Съязвила в след молодому человеку Злата*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей