Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Кафе "В гостях у сказки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 255

#939 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 14:53

Нет, она чего издевается что ли?
*Алекс вошла на приглашение располагаться, но вокруг стояли лысые столы, не было явств, только одиноко посреди лысого зала весело переливаясь разными цветами пестрело объявление:

""подарок анимашкам от Леонидовны. Дерзайте други, располагайтесь поудобнее"

и где, она предлагает нам располагаться, здесь что ли?! Это форма издевательства госпожи Рациоторис или намек на то, что нам всем похудеть не мешало бы?
*Романова растерянно обозревала окрестности, пытаясь найти хоть какое-то подобие сухой булки или лежалого хлеба на худой конец, но ничего, ровным счетом ничего из съестного здесь не было!*
-Хорошенький подарок, надо сказать... Буквально лопну от счастья!
*Девушка горько хмыкнула и вышла из зала, планируя пограбить пошную столовую и принести сюда хотя бы скатерть -самобранку*

#61 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:23

- Дырище? Аннет, это больше похоже на проход какой-то
*С интересом осматривая дыру, и с опаской поглядывая на Злату Андреевну и профессора, Аня шагнула внутрь*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#62 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:25

-Злаааата, *манерно протянула девушка, удобнее прижимаясь к плечу мистера Икса*, за порчу школьного имущество, проведение ритуалов без мастера-друида в данном случае и последующий обширный список нарушений наказание мы составим завтра. *по жесту девушки появилось два свитка пергамента с нарушениями и наказаниями, которые она скрутила и оставила на телевизоре.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#63 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:26

*Дырка в потолке мужчину не удивила, а от чересчур громкого "бума" он просто поморщился, как от зубной боли. Сидящая на подлокотнике кресла Катарина от неожиданности чуть-было не грохнулась к нему в обятия, но он..право, как истинный джентельмен, придержал ее своей крепкой руко за талию..руку же убирать не стал, так и оставил на талии...авось не заметит* -Безумно интересная история..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#64 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:36

-..а с детьми-то что делать будем? Или это и был "сюрприз"? Торжественное самосожжение под конец? *Он с интересом воззрился на ректора Китежа*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#65 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:36

- Это моя идея была, так что все наказания надо мне назначать! А в оправдание могу сказать, что без мастера мы ничего проводить не собирались.

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#66 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:41

-Не собирались, но начали, мисс Полякова. *Уютно устроившись на подлокотнике и не боясь упасть благодаря руке мистера Икса, девушка все равно оставалась строгим проректором и грозным деканом Аквантиса.* -Кто виноват мы выясним после праздника, а сейчас вы можете продолжать фейерверки, дискотеку или игры, но не участие в ритуале. Мистер Икс, вы любите шашлык? Может хотели ребята вас порадовать? Злата, расскажи про семинар по славянской мифологии, .что прошлым летом был. Как тебя чуть русалки в омут не увели.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#67 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:43

- Хм.. *Злата кивнула Катарине насчет наказания и продолжила как ни в чем не бывало* - Было у этой истории продолжение, да не одно. Для начала была отработка Вальки в лаборатории у Северуса. Он ее заставил отмывать лабораторию без всякой магии и чужой помощи. Запер ее в лаборатории с тряпкой и ведром и грязнючими котлами. Ох она и злилась сначала!. А потом трансформировала эту злость и отдраила ему все его заплесневелые котлы и полы отмыла и все шкафы и тумбочки. Угробила ему парочку полуготовых зелий, надышалась каких-то испарений и в итоге была укушена пауком. *Девушка хихикнула* - Что тут началось! У Сева сработали сигнальные чары что с ученицей беда. Он примчался, а Валька в обмороке лежит. Он ее на руки и к себе в комнату. Вызвал Анну Мари и своих учениц и давай готовить ей какое-то противоядие. Всех остальных выгонял, на меня дважды наорал))) *Злата опять рассмеялась припомнив из-за чего именно на нее орали* - Вобщем сварил он это противоядие, напоил Вальку и сидел у ее кровати пока она в себя не пришла. Но тут оказалось что память ей отшибло. Но это мелочи. Она же давай его называть "дяденька" и говорить ему, что у него глаза красивые и что ему не идет хмуриться и сердиться *Девушка расхохоталась вспомнив это и то с каким лицом вылетел тогда из комнаты Сев и как орал и кидался на всех заставив Анну Мари забрать Вальку к себе. Она смеялась так, что даже слезы выступили*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#68 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:49

-Припоминаю, именно после этого меня назначили на должность мастера алхимии, мол сами разбирайтесь падающими в оборок девушками, которых кусают пауки, а я умываю руки. Кажется это было начало зимы... Тогда на обучение ко мне пришла Читта Гацце и Энигма. Ох уж я их загоняла. Зато Эни до сих пор помнит соответствия металлов по Парацельсу. У меня зато Читта парами камфоры чуть не отравилось, тоже откачивали. Правда память ей не отшибло. А потом пришел на обучение Волков. Этот милый юноша очаровал Энигму, они мне там чуть ли не дом свиданий на алхимии устроили. Пришлось их разлучать, хотя Волков...этот грустил недолго и переключил внимание на Злату, даже жизнь ей спас. *Хихикнув закончила Катарина, посмотрев на ректор, которая кажется покраснела.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#69 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:04

Прям "Караван историй"..
*Рука немного затекла, но показывать свою слабость перед дамой не пристало, поэтому Икс только поудобнее перехватил "осиную талию" Катарины*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#70 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:04

*При упоминании Мефодия и его ухаживаний Злата немного смутилась сама вспомнив как его поприветствовала, когда парень только пришел в школу и пытался заселиться в домик ПО* - Да уж, а мне посчастливилось попасть в исключение и быть допущенной к отработке алхимии у ректора. Я тогда тоже отличилась. Пока Сев готовил кофе без которого я жить не могу, я умудрилась нарушить защиту книг, полностью уничтожить защиту на шкафах тем самым нарушив защиту от темной магии в школе, занозить руку и ручками составить книги в шкаф, хотя часть книг не имея должной защиты была просто опасна. Что меня спасло до сих пор не знаю - наверное моя тупоголовость в тот момент. Как меня профессор тогда не убил и не выгнал, а еще и руку осмотрел и потом и кофе еще напоил и объяснил все - сама не понимаю. Но в итоге нашей отработке помешали преподаватели, я уснула. Сев меня унес в кровать, а потом отправил порталом в мою комнату..... А потом както не до отработок стало - в школе очередная реорганизация началась... *Девушка загрустила вспомнив те времена, а потом улыбнулась* - Я же на отработке над ним издевалась. Он мне артефактную тряпочку дал, а я этого не поняла и решила свою мантию рабочую на тряпки пустить.... А под мантией у меня была маечка и шортики в которых и на пляж то не каждый пойдет. Вобщем "порадовала" я его своим внешним видом стопудово. А потом когда он меня "спящую" типа таскал на руках я еще и поприставать к нему умудрилась - обнимала и глупости всякие говорила. Сейчас вспоминать смешно и приятно, а тогда помню стыдно было даже когда меня в его комнате видели в таком виде а потом и спящей и высказывали мне...
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#71 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:26

*Решив не утруждать подлокотник и лишь одну руку мистера Икса, девушка змейкой скользнула к нему на колени, где и расположилась с удобством, благо ученики не обращали на пару внимание, а Катарина всячески уговорила себя, что это лишь дружеское общение.*
Совсем-совсем дружеское, не правда ли друг мой, Икс
*В очередной раз хихивнув, девушка вслушалась в слова Златы*
-Ну да, моего любимого ученика и почти коллегу, кстати, когда мы будем его аттестовать? Так вот ты его чуть не убила, а потом и письмо ректора тогда еще Северова его шарахнуло по голове, а он все равно испытывает к тебе теплые и нежные чувства, несмотря на неприкрытую ревность твоих учениц. Он долго еще со сломанной рукой ходил. Ну вот за что ты его тогда чемоданами по голове? Милый мальчик на ПО Рациоториса... А эта его любовь к голубенькому... Хи. Ну ректор его научил уму разуму, что любить надо только зелененькое, например... абсент.
*И очередную стопку девушка предложила Иксу, чьи руки просто необходимо было чем-то занять кроме талии девушки.*
-Сколько уж времени прошло? А вы так и не поужинали, ведь он буквально с первых дней пытался завлечь тебя для общения тет-а-тет. Как ваш последний семинар прошел? Вы были вдвоем, насколько мне известно, мисс Шадрина заглянула вначале, но быстро исчезла...
*Озорные подколки так и сыпались из уст девушки, да и вообще гроза всех факультетов, кроме Аквантиса, превратилась в юную озорница, так и норовившую что-то сотворить.*
О, ужас! Я напоминаю себе Злата в ученичестве...
*Отрезвляющая мысль вызвала всплеск магии и кресло превратилось в диванчик, на котором уже нормально сидя и расположились мистер Икс, невозмутимо перенесший трансформацию мебели, и сама Катарина*
Хотя...Санторис и Аквантис в юности - это все таки разное... *И девушка вновь расслабилась*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#72 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:52

*Аннета вернулась в обеденный зал с очень угрюмым видом, никто не захотел проходить обряд и ничего не получилось, вечеринка сорвалась...* *Быстро поняв, что все недовольны и что Аня взяла вину за устроенное здесь на себя Аннета решила внести некоторую ясность в происходящее и обратилась сначала к Ане: * - Аня ненужно брать вину на себя, если бы я не решила начать импровизировать ничего бы не было, значит виновата только я ... * И за тем обратилась ко всем остальным..* - Мы просто хотели развлечь Вас, но раз все воспринимается так серьезно и наше шоу отнесли к разряду порчи имущества и миллиону нарушений, то после такой реакции уже ничего и не хочется делать... В общем виновата только я, так как начала импровизацию..

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#73 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:23

Все, больше никаких идей!
*Пообещала себе Аня*
Раз уж все так воспринимается..
*Посмотрев на администрацию*
- Ну что же... тогда наказывайте обеих..
*Обратилась к ним девушка*
И все таки я не жалею о возникновении этой идеи! Только подали мы ее немножко не так, не донесли истиного смысла возникновения и существования так сказать...
*Ожидая решения администрации, подумала Аня*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#74 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:16

*Злата задумчиво посмотрела на девочек. В ее памяти всплыло как они разворотили стену в тайной комнате и в нее ввалились Сев с Тин, как раз вошедшие за каким-то хозяйственным инвентарем... Тогда им пришлось ремонтировать стену самостоятельно, а Тин еще и грозилась загнать их теплицы восстанавливать*
- Ну что ж.. наказание, говорите...
*Ректор хитро улыбнулась девочкам*
- Думаю имеет смысл отремонтировать это помещение - не хотите ведь вы тут в шубах обедать. На улице зима, снег может пойти - вряд ли это добавит радости поглощению обеда или ужина. Так вот ваша задача заделать дыру в потолке, причем без магии. Все необходимое для ремонта будет появляться в данном зале по первому вашему желанию, но вот заделывать дыру, белить, красить и все остальное вам придется ручками.
*Девушка опять улыбнулась вспомнив как сами они выползали тогда из тайной комнаты все в известке и шпатлевке, уставшие, но жутко довольные и радостные потому как их ремонтные работы затянулись массой хулиганских выходок с обмазыванием друг друга и швырянием шпатлевки и массы других приятных моментов*
- Дабы не смущать вас во время ремонтно-строительных работ мы покинем вас. Я только добавлю, что наложила специальные чары и вы не сможете свалиться со стремянки и покалечиться - на стремянку придется взбираться ручками и ножками а вниз можно просто прыгать чары вас удержат и вы спланируете на пол. Если возникнут вопросы или проблемы - зовите. Ну и.. вы можете позвать на помощь хоть всех учеников школы и не просто дыру заделать но и при желании даже изменить дизайн и архитектуру этого помещения
*Хитро подмигнула ректор поникшим девочкам Нееееттт, если никто не будет иногда совершать безрассудные хулиганские выходки станет скучно жить, так что пусть хулиганят и рушат, лишь бы не забывали затем сами же и убирать и восстанавливать. И Злата открыла портал в кабинет ректора, подхватила Катарину и Икса и исчезла вместе с ними*

Совместный отыгрыш о ремонтных работах минимум на 3 листа А4 Надеюсь вы порадуете нас красивой и веселой игрой в которую можете включать кого угодно, вплоть до администрации.


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#75 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:19

*Проследив за исчезающими в портале: ректором, профессором и мистером Иксом, Аня медленно перевела взгляд на дыру в потолке.*
Это ж надо, на что способны Аннетины "Снаряды"
*Девушка тихонько рассмеялась*
Обязательно спрошу способ приготовления столь действенного вещества!
*Желание и настрй что-то делать у студентки явно отсутствовал, но выбора небыло*
Хорошо хоть материалы таскать не придется..
- Хм.. А дизайн все же стоит изменить!..
*Обратилась девушка к подруге*
- Как считаешь?

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#76 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:44

Да уж столько работы на нас взвалили и главное, что из-за заклинания, магия действовать не будет....
а то бы мы с Аней быстренько палочками помахали и свалили бы по своим делам...
* Размышляла Аннета, а тем временем администрация быстренько исчезла с полей ремонта *
*Обиженное выражение лица, как у ребенка, у которого отняли конфету, все еще не сходило с лица Аннеты *
* У Ани по видимому тоже не было желания что - то делать *
Настрой на работу у нас нулевой... может спрячемся где нибудь в замке, или... или можно даже сварить оборотного зелья и в кого нибудь превратиться... а потом когда все уляжется и администрация успокоиться, то можно будет появиться снова...
С другой стороны получилось прикольно, а что снег будет идти даже неплохо можно будет здесь снеговиков лепить, с горок кататься и на лыжах ездить...
* Выслушав Аню Аннета сказала: *
- Да, скучновато и мрачновато как - то у нас в обеденном зале, обязательно дизайн нужно сменить...
* И хотя предыдущая идея Аннете очень нравилась, но раз они с Аней решили взяться за ум, то Аннета решила действовать по другому...*
И так для начала перекусим, мне что то после этого переполоха ужасно захотелось есть...
- Аня как насчет перекусить? а за столом заодно все обдумаем...
*Аннета сев за стол в образе кошки стала жевать сосиську*
Изображение
- Так, вот что я думаю, мы можем покрасить стены, какими нибудь яркими красками...
- Можем установить более интересный фонтан вместо старого...
- И еще, не плохо бы весь Китеж привлечь к ремонтным работам...
Это нам очень необходимо, иначе, мы и за 10 лет не управимся...
- ... весь Китеж и всех жителей Светлояра!
* Улыбнувшись дополнила Аннета*
- А что бы оповестить всех, можем попросить помощи у Златы, что бы каждому отправить сову, и дать объявление в новостях....
- Ну как?! ты согласна...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#77 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:50

*Услышав о предложении Аннеты перекусить, Аня заметно оживилась. Подумать над дальнейшими действиями сейчас было просто необходимо, да и голод уже напоминал о себе.. Выпросив что-то у самобранки, Аня устроилась напротив Аннеты.* - Отлично! Тогда пускай распращаются с привычным залом!.. *Присматриваясь куда бы что лучше пристроить, а заодно к размерам комнаты, Аня согласилась с Аннетой.* - Отличная идея! Без подкрепления нам здесь действительно не справиться... Только вот возмется ли кто - нибудь? *Надеясь, что все же кто - нибудь откликнется на предложение поучавствовать в ремонтных работах, Аня поделилась задумкой оформления потолка.* - Жалко такую красоту заделывать.. *Посмотрев на дыру в потолке* - А что если сделать потолок прозрачным?! *Подмигнув поедающей сосиську за сосиськой Аннете* - Правда тогда понадобится еще немного фейерверков.. ;)

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#78 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:52

* Аннета внимательно выслушала Аню, при этом пожевывая сосиськи, пока от них не стало плохо..*
- Хм... фейерверк? это не проблема, мы можем снаряды прямо на месте приготовить...
* Сказала Аннета, затем еще более интригующе и немного зловеще добавила:*
- добавим больше самого взрывного ингридиента....
*и расхохоталась от представившейся картины*
- я сейчас представила такую картинку, все учителя в шоке от взрыва.... хотя и понятно откуда ветер подул...
-все студенты измазанные в саже и порохе.
* и через пару минут немного успокоившись...*
- боюсь как бы от китежа не осталась ровная полянка...
- ну представляешь, если бы мы устроили взрыв похлеще, как атомной бомбы....
О боже я и не знала, что я такая садистка!
* Затем после приколов плавно перешла к вопросам насущным*
- Ну конечно, такого взрыва, мы так и быть, пока что не будем устраивать, а так все реально, тем более, что все необходимые ингредиенты появятся при первом нашем желании.
- А как ты хочешь, сделать потолок прозрачным??? Наверное можно простым стеклом, либо витражом, ну и самый простой способ заделать полиэтиленовой пленкой...
Конечно я шучу на счет последнего способа, но если Аня меня поддержит, то запросто устроим...
Хмм... сейчас нужно придумать объявления, а то мы так и будем весь ремонт делать сами...

- Аня какие у тебя есть идеи по поводу объявления для набора помошников....
- Нужно написать так, чтобы все сразу захотели нам помочь....
* Улыбаясь сказала Аннета уже успевшая вернуться в образ девушки...*
- Может напишем что то типа этого:
- В обеденном зале факультета Аниматеррис, затеян большой ремонт, все желающие могут присоединится к нашей дружно компании в любой момент и весело и с пользой провести время!

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#79 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:05

*В зал...хотя, правильнее было бы сказать "на стройплощадку", поигрывая хлыстиком, вошел мистер Икс. Эдакий прораб и надсмотрщик в одном лице. На лице его была улыбка, ну прям Чеширский кот, не хватало только пушистого хвоста, но "хвост" и так сидел и нагло грыз сосиску.* -Оп, отлыниваем от работы, девочки? *он окинул вмиг притихших анимашек суровым взглядом, а потом рассмеялся. Задорно так, рассмеялся..* -Ладно-ладно, я, собственно, не столько приглядывать пришел, сколько помогать. А ведь помощь требуется? *Мужчина присел в стоящее неподалеку кресло, ожидая ответа..*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#80 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:10

Вот здорово уже первый помощник появился!
... так так, что то странно он уставился на мои сосиськи,
все мистер сосисек больше нет... все съели!!!

* Размышляла Аннета наблюдая за странным поведением новоиспеченного помощника*
- Отлично, я вижу что вы хотите получить от нас какое нибудь задание, да?!
- Вам мистер Икс, как массовику затейнику мы доверяем пропиарить нашу стройку, а после этого у меня сразу уже на готове новая идея...
* и хитро улыбаясь добавила*
- Вторая просьба вам понравиться еще больше...
Ну и кто из нас прораб?!? ;) Хм... хотя он наверняка с халтурит и придется просить Злату...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#81 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:18

-Вы серьезно думаете, что я буду песнями да плясками зазывать наивных ребятишек на стройку?
*Он хитро прищурился, глядя на осмелевшую Аннету*
-Дырку кто делал?..
Ну, не я-то точно, я, как раз напротив, сидел и ничего не делал, а только созерцал прекр..формы, в общем..
*Вопрос был чисто риторический*
-Я, девушки, вас развлекать буду..так сказать, я с вами морально!
*Мужчина откинулся в кресле поудобнее, приготовившись шутить и глумиться (второе всегда почему-то выходило лучше).*
-Ну, чего-сь ресницами хлопаем? Оп-оп, поднимаемся, шпатели в руки и вперед!
*Он похлопал в ладоши*
-Наш любимый проректор, и главный строитель, между прочим..
*Многозначительно поднял вверх указательный палец*
-..просила закончить ремонт к окончанию каникул, чтобы вы вконец не переморозили всех...дырка..дырища, даже так скажу большая, а на улице снег валит-с..
*В зале и впрямь было заметно холоднее, чем в остальной части замка. Немного подумав, он трансформировал свой пиджак в пальто*
Изображение

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#82 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:26

*Вспомнив о их с Аней недавней задумке устроить еще один взрыв, Аннета хитро подмигнула Ане.*
*Затем стараясь говорить как можно серьезнее, что бы подыграть Мистеру Икс, хотя сама ели сдерживалась от смеха, ответила ему...*
- Что... вы говорите дырище большое, а нам показалось, что можно еще увеличить...
Сейчас кое что проверим... измерим так сказать эту дырку...
* Она полезла на стремянку и уже стоя на самом верху сказала...*
- Метр...
* в руке девушки появился метр, измерив параметры дырки, она свернула его и сунула в карман.*
* Затем посмотрев, на оставшихся в низу подумала*
Как здесь высоко, хм... наверное долго лететь придется...
- А сейчас ... смертельный номер, прыжки со стремянки!... единственный и неповторимый номер...
* сказала она это и полетела камнем вниз со стремянки...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#83 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:00

Ох уж эта молодежь...но летит красиво..
*План созрел быстро. Стремяночка высокая, лететь долго, а вот корыто со шпатлевкой близко...Он незаметно прищелкнул пальцами, так, чтобы не услышала Анна, и корыто меедленно поползло прямо к тому месту, куда и должна была приземлиться девушка.*
-Быстрее, Аннета, быстрее..за вами кирпич летит..
*Он старался быть серьезным, но выходило это со скрипом. Зато, еще ничего не подозревающий ребенок был счастлив..*
Ха, нам ведь нужны статуи в холле? Надеюсь, Злата не будет сильно ругаться.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#84 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:54

*Лили приоткрыла дверь и удостоверившись,что никому не мешает,зашла в комнату.И тут она увидела девушку ,которая падает,и за которой летит кирпич*
О...Это что они тут делают?
-Здраствуйте,
*Она ещё раз посмотрела на девушку*
-Может мне помочь?Или вы заняты?
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#85 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:44

- Аааааааааааааа..... помогите.... спасите ... паааадаю!!... сейчас разобьюсяяяяаааа...
* Визжала Аннета падая вниз, но это ни у кого никакой реакции не вызывало....*
А если я сейчас разобьюсь, то никто и не заметит даже... Так что ли?!?
А кто-то еще надсмотрщиком представлялся ... сидит себе спокойyно и даже носом не ведет...

* Обиженно думала она посматривая на публику находящуюся внизу...*
* Затем приняв позу лежа на боку и подперев голову рукой *
Хм... похоже нервы у всех крепкие, просто так не возьмешь...
Или же скорее всего все в курсе, что зал то, заколдован, и разбиться прыжком вниз со стремянки не возможно...

*Тут ни с того ни с сего внизу вдруг очнулся и заорал Мистер Икс: быстрее, кирпич...*
Наверное кирпичи подвезли или он кричит кирпичом лети... ну да ладно сейчас спущусь и разберёмся какие там у них кирпичи...
* Тем временем, над головой, с нарастающей силой приближался какой то свист...*
Это еще что такое...может кто-то решил ко мне присоединиться и тоже прыгнул вслед за мной...
*Подняв голову, она убедилась в этом, ...только летел за ней кирпич, непонятно откуда появившийся. И приближался с макушке Аннеты с нарастающей прогрессией...*
*Быстро встав на ноги и сделав шаг в сторону, Аннета ушла от падающего кирпича... и долетев до низу кирпич шлепнулся в корыто шпаклевки, брызги разлетелись во все стороны, большей частью попав в Мистера Икс... А Аннета тем временем приспокойненько приземлилась чуть подальше от места падения кирпича... *
- Ой Мистер Икс, извините,... кажется вам пора в душ...
* Произнесла Аннета, еле сдерживаясь от смеха, потому что видок у Мистера Икс был еще тот... *
* Вдруг Аннета заметила, что входная дверь медленно начала открываться, и затем робко появилась незнакомая девушка и предложила свою помощь...*
- Привет! Заходи конечно, нам очень нужны помощники...
* с улыбкой на лице, сказала Аннета вошедшей девушке *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#86 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:39

*Шпатлевка разлетелась во все стороны, и красивыми брызгами разукрасила "с иголочки" пальто мужчины. Он удивленно посмотрел на каплю стекающую по его ноге, потом на Аннету, потом на кирпич, так и не догнавший наглую девчонку...*
-Мда...вы, знаете ли, барышня, сами напросились...
*Он не церемонясь взял прямо руками, прямо из этого же корыта пригоршню вязкой массы и со всей дури запустил в девушку, которая только что чуть не схлопотала кирпич на свою голову, но зато это с лихвой окупилось, потому как метко пущенный "снежок", приправленный ускоряющим заклинанием, своей цели достиг. Аннета, видимо, не ожидала этого, и порция шпатлевки стала для нее сюрпризом*
-Еще не желаете?
*Спросил он учтиво, прихватив еще пригоршню*
А еще есть краска...Аниматеррис? Тогда желтенькая...
-Входите, коль не боитесь...
*Эти слова были адресованы уже Лили*

Сообщение отредактировал Мистер Икс: 01 Декабрь 2010 - 16:32

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#87 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:49

*Лили зашла в потрёпанных джинсах и старой футболке*
Эту одежду мне подарила тетя -её и не жалко
-Да что вы,я и похуже людей видала.Вы уже определились какого цвета будут стены?
*Лили преводила взгляд то с мужчины измазанного в шпатлёвке,то на девушку ,которая недавно падала.*
Да уж,ну и компания
*Лили тихонько хихихнула над своими мыслями и серьёзно посмотрела на присутствующих*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#88 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:35

-Желтенького!!!
*Завопил Икс и тут же самораспаковывающаяся банка с краской спикировала ему прямо в руки, а уже в следующее мгновение, он вылил почти полную банку на голову Лили, которая даже не успела отреагировать как следует*
-..хотя..вам, кажется, больше красненький подойдет?
*Он усмехнулся, приготовившись уже было вылить на нее другую банку, которая услужливо прыгнула ему в руки*
Ой, что-то будет..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#89 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:42

*Чуть-чуть поразмыслив, он все-таки краску выливать не стал, зато щелкнул пальцами и превратился..в кхм, настоящего прораба;)*
Эм, с мускулами я переборщил, конечно...
Изображение

Сообщение отредактировал Мистер Икс: 01 Декабрь 2010 - 16:44

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#90 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:22

*Лис А весело ввалилась в зал, размахивая молотком и напевая что-то вроде: "Не качегары мы, не плотники.."*
-Привет рабочему пролетариату!..
Или как их там?
*Ловко увернулась от пущенного в ее сторону "снаряда"*
-Мистер Икс, смотрю вы преобразились, ну, буквально, до неузнаваемости!
*Она усмехнулась, разглядывая МЭНА, стоящего неподалеку и тягающего шлакоблоки*
-Тэк-с, я тут план кое-какой принесла, так сказать, "из первых рук"...
*Она развернула свиток и начала читать*
-...дорогие дети..тэк-с, это можно опустить...а, вот! Надо на рациоторисе убокру сделать, Световский кабинет поярче сделать, в галерее звездных кристаллов кристаллы отполировать...и еще..топку у сантиков обновить...
*Она ликвидировала свиток и внимательно оглядела всех присутствующих*
-ВОт..кто летает..
*Лукавый взгляд на Аннету*
-..тот и будет полировать потолок в крыле Рациков..

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 01 Декабрь 2010 - 17:29

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей