Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Кафе "В гостях у сказки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 255

#939 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 14:53

Нет, она чего издевается что ли?
*Алекс вошла на приглашение располагаться, но вокруг стояли лысые столы, не было явств, только одиноко посреди лысого зала весело переливаясь разными цветами пестрело объявление:

""подарок анимашкам от Леонидовны. Дерзайте други, располагайтесь поудобнее"

и где, она предлагает нам располагаться, здесь что ли?! Это форма издевательства госпожи Рациоторис или намек на то, что нам всем похудеть не мешало бы?
*Романова растерянно обозревала окрестности, пытаясь найти хоть какое-то подобие сухой булки или лежалого хлеба на худой конец, но ничего, ровным счетом ничего из съестного здесь не было!*
-Хорошенький подарок, надо сказать... Буквально лопну от счастья!
*Девушка горько хмыкнула и вышла из зала, планируя пограбить пошную столовую и принести сюда хотя бы скатерть -самобранку*

#91 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:58

*Лили стояла жёлтенькая и очумевшая.* -Ничего себе.Как вы гостей принимаете! *Лукаво сказала Лили и посмотрела на джинсы* -Всегда мечтала иметь жёлтые джинсы... *сказала она и посмотрела на жёлтые руки* -Кстати,я тоже краску принесла! *В её руках появилась зелёная краска ,которая полетела прямиком на Мистера Икса* -Упс!....А вам идёт зелёный! *подметила Лили*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#92 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:28

*Теперь он был весь в зеленой краске*
Ах, Аквантис..прЭлестно. Всегда мечтал оказаться на этом факультете...поближе к Катарине...Кодрашке..тьфу, ну, что за мысли-то???
*Он обернулся к Лисе*
-Как вы сказали? Кристаллы отполировать? Вот и полируйте! Вместе с Рациками своими.
*Икс подхватил на руки префекта Рациоториса и торжественно посадил на импровизированный трон, а попросту в корыто со шпатлевкой*
Хоть на что-то пригодилась.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#93 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:53

*Качок-гастарбайтер подхватил ее на руки и плюхнул в тазик с шпаклевкой. От такой наглости девушка даже не зналла, что и сказать, поэтому только и делала, что сидела и хлопала глазами*
-Да..да, что вы ссебе позволяете?
*Она даже заикаться начала*
Хорошо, что не цемент, блин.
*Девушка попыталась выкарабкаться самостоятельно, но лишь беспомощно размахивала руками, не в силах освободиться из шпаклевочного плена...*
-Ну ладно, убедил...сама лично протру все звездочки на потолке..
Вот только попадись ты мне в темном переходе, уж я устрою тебе "звездочки"!
*Лиса невинно похлопала глазками, и протянула ручки к мистеру Иксу*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#94 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:29

* Дакилэ вошла в обеденный зал и тут же юркнула с дороги летящих, словно на крыльях учеников. Все что-то делали, ремонтировали и бегали, что дроу растерялась.
Гыммм... у людей всегда так проходят субботники?? И вообще, что означает эт слово??

#95 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:30

*Тяжко вздохнув, мистер Икс все-таки вызволил из "шпаклевочного плена" бедного префекта* -Ладно, шутки-шутками, а дыра сама не заделается. Я предлагаю разделиться. Я и Аннета..у нее хорошо получается летать со стремянки, будем ликвидировать дырку в потолке. Я кирпичи носить буду, а уж вы, мисс Стоун, будете все замазывать. Лили с Лисой - ваша задача придумать, что же все-таки с этим залом мы делать будем...хотя, проект, конечно, все составляем - вместе! Так же... *Он оглядел всех присутствующих* -..старосты, соберите своих студентов и наведите порядок в галереях факультетов! Все. Все за работу!!

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#96 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:33

*Увидев вошедшую словно тень Дакилэ, Икс улыбнулся..нехорошо улыбнулся* -А вот и подкрепление! Рациоторис? *Он посмотрел на значок* -А вам, мисс Заболотнова, особенное задание - вы будете учиться левитировать столы. Прошу составить их в сторонке...чтоб не мешались пока. *С этими словами он подхватил подложку с новенькими кирпичами, и двинулся к стремянке*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#97 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:02

-Здравствуйте, мистер Икс. Хорошо, исполню в лучшем виде. * Дакилэ прошлась по залу, выискивая первую жертву для своего эксперимента и, тут же нашла. Он стоял, как по закону всемирного свинства прямо посередине самой так сказать "хожей тропе" и каждому проходящему мимо него ученику приходилось обходить его, высказавая самые лестные слова. Не добро, улыбнувшись столу, Дакилэ достала волшебную палочку.* -Wingardium Leviosa *Произнесла дроу, взмахивая и рассекая воздух полочкой. Сначала стол не хотел покидать грешный пол и трепыхался четырьмя ножками. Промучившись с настырным столом, несколько минут, Дакилэ стала потихоньку закипать, а стол, почувствовав ее злости, взлетел вверх, сбивая с ног нерадивого ученика. Извинившись, она продолжила борьбу с настырным столом, который теперь летал под потолком. Осторожно лавируя между люстрами, дроу отыскала свободное место, где по-ее мнению можно устроить склад столов, она опустила его. Утерев пот и успокоившись, Дакилэ отправилась на поиске следующей жертвы.*

#98 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:10

*Протерев глаза от шпаклевки Аннета быстро подскакала к мистеру Икс и похлопав по плечу сказала: *
- Я думаю с вами в паре мистер Икс мы сработаемся отлично!
*Очень уверенно сказала Аннета *
так так я уже представляю как из моих маленьких ручек все будет валиться вам на голову и проливаться на лицо, да... да... отлично...
хотя есть еще вариантик

- Мистер, а может додолбаем этот потолок и сделаем его прозрачным. Это будет здорово...
- Кстати у нас в планах был еще фонтанчик в центре зала...
* Затем обратившись к Лис сказала ей *
- Если хочешь я потом могу помочь с полированием звездочек, заодно перекрасим их допустим в красненький или сделаем разноцветными, как радуга....
* Марфа Леонидовна будет в шоке...хи...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#99 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:04

*От Икса не укрылось ничего, и мысли Аннеты он расслышал прекрасно, подумав в ответ*
Разумеется, если трепыхаться будете, то скормлю Кондратию...
-Прозрачный потолок? Хм, а это хорошая идея! Его можно будет зачаровать так, чтобы он показывал всегда хорошую погоду, и только чистое звездное небо!..вот только как рушить будем? Хотелось бы обойтись от жертв.
*Он рассмеялся и тут же рядышком материализовались строительные каски для каждого*
-Так, все надеваем касочки быстренько. Сейча будет "Бум"! Мисс..
*Он обратился к "летунье"*
-...поручаю это ответственное дело Вам. У вас однажды уже получилось соорудить дырень, думаю ,справитесь и теперь. И с фонтаном вы хорошо придумали. Запустим туда красивых радужных форелей и карпов...

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#100 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:49

*Стоило Анне на минутку отвлечься, как она умудрилась пропустить самое интересное.. Зал уже не выглядел таким скучным и однообразным.. На стенах красовались многочисленные разноцветные узоры, но приемущественно все же белые.. К тому же в зале уже было полно народу..*
- Ну ничего себе!...
*Удивленно прошептала она.*
*Аннета была вся в шпаклевке, девушка с Рациоториса в желтой краске.. Алесия, и ее вид откровенно говоря... Мистер Икс..*
Где кстати он?..
*Судя по тому, что он один был мужчиной здесь, догадаться, что это "чудо в зеленой краске" и было мистером Икс, было не трудно. Они уже видимо обсуждали планы восстановления.. или разрушения.. потолка с Аннетой.*
*Осмотрев свою одежду, Аня с облегчением вздохнула..*
Чистая.. Во всяком случае пока что чистая.. Уже радует!..
*Аня подошла к Аннете*
- Аннет, все таки витраж?

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#101 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:45

*Лили посмотрела на всех присутсвующих.Народу собралось много.Она напряжённо подумала, как можно сделать Лысый каминный зал красивее,а дырку заделать дело обязательное*
Хм...можно добавить мого растений.Как никак,Аниматеррис.Можно сделать цветущие лозы по стенам.Хотя..это уже не будет ЛЫСЫЙ каминный зал.
-Хорошо ,мистер Икс.Я подумаю.И кстати,уберите зелёную краску ,рядом с левым глазом.
*Лили сморщилась ,но потом её лицо приняло нормальный вид*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#102 Эвелин Хейсон

Эвелин Хейсон

    Префект факультета Санторис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:40

Вот и зал Аниматерриса!
*Эвелин вошла в комнату. Повсюду летала шпаклевка, краска, чего здесь только ни было..*
За стены уже принялись.
*Улыбнулась Эвелин, взглянув на разноцветные "узоры"*
Теперь я понимаю, зачем нужно одеваться в то, чего не жалко...
- Всем привет!
*Бодро поприветствовав присутствующих.*
- Я так понимаю, помощники еще требуются?

#103 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:27

* К дружной компании заезжих гастарбайтеров присоединилась еще одна девушка...
По тому как бойко она вошла было видно, что она жаждет работы...*
- Проходи, мы как раз обдумываем дизайн ...
*Пригласила девушку Аннета и усмехнувшись и окинув взглядом помещение продолжила*
- Хотя дизайн наверное почти сформировался, ошлепки краски и шпаклевки на стенах, зеленые и желтые люди...
*Затем пожелав краски и листы пергамента быстренько набросала несколько вариантов дизайна фантана и разложила листы на полу...*
- Вот несколько вариантов, из которых я предлагаю выбрать и сделать примерно похожий фонтан...
Изображение - Вариант1

Изображение- Вариант2


Вариант3 - Изображение

Изображение - Вариант4

Вариант5 - Изображение

* Затем нарисовала еще один макет и положила рядом...*

Изображение - Вариант6

- А этого дракона, предлагаю оформить в виде витража, который мы сделаем на фоне звездного неба, которое только что любезно согласился зачаровать Мистер Икс...
- Ну как... если у кого нибудь есть какие нибудь идеи можете тоже предложить...
* улыбаясь сказала Аннета *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#104 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:58

-Приветствую новоприбывших! *Мужчина приветливо улыбнулся, и услышав Лили, вытер краску с лица* -Аннета, красивые фонтаны, обязательно сделаем радужную подсветку! *Он присел прямо на пол, разглядывая эскизы. Аннета сосредоточенно рассматривала фонтаны и даже не заметила выбившуюся прядку, которая упала ей на глаза. Он заботливо и как можно более ненавязчиво поправил ее, быстрым движением, так что девушка даже не успела толком среагировать. Когда же она удивленно посмотрела на него, он уже как ни в чем не бывало сидел и делал вид, что "это не он, а Барон.."*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#105 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:02

-Мисс Хейсон, могли бы вы составить список растений, которые будут лучше всего смотреться в этом зале? С описанием и обоснованием того по какому принципу вы их выбрали? Ну, и с фотографиями, конечно.. *Мужчина подмигнул девушке в дверях*

Сообщение отредактировал Мистер Икс: 02 Декабрь 2010 - 16:03

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#106 Эвелин Хейсон

Эвелин Хейсон

    Префект факультета Санторис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:45

*До окончания каникул, работы предстояло выполнить еще очень много. Так что стоять без дела долго не пришлось. Задание Эвелин, порученное ей мистером Иксом, было немного необычным, но очень интересным. Подобрать растения Аниматеррису..* - Конечно мистер Икс, я позабочусь об этом! *Размышляя, что ей делать в первую очередь, Эвелин вышла из зала и отправилась в сторону учебного крыла.*

#107 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:26

*Он внимательно посмотрел в сторону мисс Хэйсон, уже ушедшей в библиотеку. Потом вернулся к созерцанию витража, предложенного Аннетой* -В былые времена, Драконисы были бы этому несказанно рады... *Он мечтательно улыбнулся каким-то своим мыслям* -Но мне нравится...я только за! Аннета, ну так как? Вы собираетесь рушить потолок, али нет? Мы же не можем ждать целую вечность, Вам еще на факультетах прибираться. Чем быстрее закончим, тем быстрее перейдем к приятных сюрпризам.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#108 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:04

- Ну ладно, считаем, что эскиз витража одобрен, займемся взрывом...
*Потирая руки сказала Аннета*
ммм .... похоже некоторые вошли во вкус от взрывов
*Аннета поднялась с корточек, и подошла к столу, на котором сразу же появилось все необходимое...*
Хм... на чем же я буду готовить... пускай тогда появится костер и подвешенный над ним котелок прямо в зале.
* Подумала Аннета и в зале разжегся костер.
Она подбросила дровишек в костер и когда пламя разгорелось сильнее, а вода дошла до кипения начала пускать ингредиенты, и снова когда дело дошло до добавления взрыв фасоли, смесь в котелке взорвалась и зал наполнился густым дымом...
Пока все остальные были как обычно в шоке, кто-то покашливал от дыма , Аннета слепила несколько шаров.*
- Все готово, кто нибудь хочет поучаствовать во взрыве, тогда скорее разбирайте оставшиеся шары, а все остальные натягивайте получше каски на уши.... сейчас будет большой бум...и фейерверк...
* Улыбаясь сказала Аннета*
Ну если впереди нас ждет сюрприз, и к тому же приятный, то попробуем поторопиться...интересно что за сюрприз?!?
- Давайте устроим подрыв со всех сторон...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#109 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:46

*Дым от готовки "огненного снадобья" наверное перепугал (во всяком случае удивил) большинство присутствующих даже больше, чем сам взрыв.* *Отыскав один из "снарядов", Аня взяла его, и, приметив куда бы лучше запустить, убедившись, что там никого нет, метнула его в противоположный присутствуещей дырище угол.* *Раздался сильный треск, и с грохотом огромный кусище плиты рухнул на пол. По потолку поползла трещина, до полного крушения не хватало последнего взрыва..* *Давольно проследив за действиями "безобидного" шарика, Аня, удивилась, когда почувствовала на руке что-то холодное, взрыв как-никак...* - Это еще что?! *Теперь уже свободно посмотрев на небо.. Пошел снег, и в зал, теперь в две дыры, полетели белоснежные "звездочки", рассеивая дымовую пыль.*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#110 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:14

- Упс...
А что? Красивенько так.. Можно и до Нового Года оставить.. В размерах елки ограничиваться не надо будет, хоть самую высоченную ставь.. Даже две..
*Переведя взгляд на присутствующих*
- Ну.. чего их теперь, обратно залепливать?.. :huh: Предлагаю быстренько закончить с потолком, а потом уж и все остальное...

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#111 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:18

*Лили посмотрела на небо.Ей на лицо падал мягкий,пушистый снег.*
Снег?!
-Ну я думаю пора зачаровывать потолок,пока мы не можем кидать снежки и купатся в снеге!
*Лили посмотрела на мистера Икса.*
Ну,че он молчит?
-Кстати,вот мои эскизы с фонтаном.
*Лили протянула эскиз мистеру Иксу*
Примечание:рисунок маленький и плохо видно,лучше приблизьте
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#112 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:03

*Понимая, что работа сама не сделается, Дакилэ вновь вернулась в обеденный зал Аниматерриса. Работа кипела и чтобы не отрываться от коллектива, дроу продолжила охоту на столы. Последующие жертвы были более сговорчивые(разве только второй попытался показать характер, но увы эт ему не помогло) и вскоре все аккуратненько лежали в сторонке никому не мешая. Полюбовавшись на свою работу, Дакилэ нашла мистера Икса и сообщила:* -Здравствуйте. Задание выполнено, сэр. Какие еще будут указания?

#113 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:43

*Девчонки разрушили потолок, и теперь открывался прекрасный вид на небо..сверху падал пушистый снежок, сразу захотелось Нового Года, елки, мандаринов и шампанского. Лис все еще стояла в стороне, ничем толком и не занимающаяся. Когда же дым рассеялся, она подошла в мистеру Иксу* -Потолок разрушен, столы убраны, Эвелин ушла подбирать растения для зимнего сада...думаю, что пора зачаровывать потолок? Конечно, падающий снег - это здорово, но вряд ли кому-нибудь завтра зохочется разгребать сугробы. *Она задумчиво смотрела в серое небо, думая о чем-то своем..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#114 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:00

- Молодец Аня! Отличный выстрел...
* Похвалила Аннета подругу, и затем обратилась к Лили: *
- Да ладно Лили, получилось так классно, снег идет... сейчас еще немного и точно все начнут играть в снежки и валяться в снегу...это так здорово...
- А если кто нибудь начнет замерзать, может погреться у костра, он кстати еще не потушен...
*Затем посмотрев на потолок взяла еще один шар, чтобы взорвать еще часть потолка...*
- Все кто у правой стороны отойдите пожалуйста, сейчас будет еще один бум!
* И вот когда те кто стоял, под частью потолка, которая была целью Аннеты на этот раз, она замахнулась и пульнула снаряд в потолок *
* Раздался взрыв и салют, часть потолка грохнулась на пол, а вместе с потолком снег, который лежал на крыше. В результате у правой стены оказалась гора снега... *
Ух!!! Вот это да....
*Весело смеясь Аннета слепила три снежка, и запустила их в Мистера Икс, Лили и Аню *
- Ну что играем в снежки..

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#115 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 07:54

*Снежок прилетел неожиданно, но все же метко.. Догадаться чья работа, было не сложно.*
- Ну Аннета, держись! :P
*Aня взяла побольше снега, и быстренько слепив шарик, запустила его в Аннету.*
* Один след от снежка уже красовался на желтых джинсах Лили, но она стояла неподвижно. Дакилэ тоже замерла в ожидании..*
И чего мы такие грустные?..
*Наблюдая за девушками, Аня собрала немножко снега, и, слепив снежки, кинула их в Дакилэ и Лили.*
*Снега в зале появлялось все больше, и вот уже подрастали первые сугробы*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#116 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:40

Ладно,можно немного детство вспомнить...
*Лили слепила один снежок и кинула в Аню.Теперь у неё красовался снег на её плече*
-Тебе белый идёт....
Можно закидать Аню снежками и она будет снежной бабой
*Лили хихикнула над своими мыслями*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#117 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:53

*Снежок, метко пущенный Аннетой, прилетел прямо в лицо. Отфыркиваясь от снега, он с веселым криком повалил девушку в снег и начал зарывать ее.*
-Кто там говорил про "снежную бабу"?
*Быстрый взгляд в сторону Лили*
-Сейчас как понаделаю тут "снежных баб" и будете до весны стоять, пока не расстаете...
*В зале становилось холоднее, поэтому мистер Икс вернул себе и прежний облик и прежний костюм*
Полуголые мужики, они только на пляже в 40градусную жару хорошо смотрятся..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#118 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:00

*Несс, приоткрыв дверь тихонько вошла в зал. Конечно она ожидала увидеть что-то особенное, каким наверняка являлся зал Аниматерриса. Она понимала что здесь обитают будующие Друиды, объединенные с природой ученики, но и предположить не могла что на столько... Играть в снежки прямо в зале, а вместо крыши спользовать небо.. Аниматеррисы превзошли все ожидания Несс!* - Привет! Здорово тут у вас!

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 03 Декабрь 2010 - 13:01


#119 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:14

*Лиса удивленно вскинула брови, уловив обрывки мыслей Икса*
Давно ли мы так думать начали, милый?..
*Она упала в ближайший сугроб и сделала "ангела". Было очень весело, даже не хотелось прекращать этого веселья. Она кинула снежок в Дакилэ, а потом в Аню и Лили*
-Мистер..
*она похлопала по плечу мужчину, а когда он обернулся засыпала ему за шиворот целую пригоршню снега!*
-А мы тогда из вас сделаем "снежного мужика"!!! Вот тогда и повеселимся...еще не ясно, кого Злата Андреевна разморозит в первую очередь...
Ученики все-равно важнее!
*Она мысленно показала ему язык и с веселым хохотом побежала прочь, потому что "Снейпоикс" помчался за ней следом, стараясь уронить в сугроб*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#120 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:41

-О, Несс! *Лиса помахала ей рукой, приглашая присоединиться, в этот самый момент улепетывая что есть духу от Икса. Она пробежала мимо девушки, успев прокричать* -..Нес..это здорово! Только берегись этого.. *она неопределенно махнула рукой назад* -..он неуравновешенный! *Ее последние слова вызвали взрыв хохота*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей