Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Кафе "В гостях у сказки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 255

#939 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 14:53

Нет, она чего издевается что ли?
*Алекс вошла на приглашение располагаться, но вокруг стояли лысые столы, не было явств, только одиноко посреди лысого зала весело переливаясь разными цветами пестрело объявление:

""подарок анимашкам от Леонидовны. Дерзайте други, располагайтесь поудобнее"

и где, она предлагает нам располагаться, здесь что ли?! Это форма издевательства госпожи Рациоторис или намек на то, что нам всем похудеть не мешало бы?
*Романова растерянно обозревала окрестности, пытаясь найти хоть какое-то подобие сухой булки или лежалого хлеба на худой конец, но ничего, ровным счетом ничего из съестного здесь не было!*
-Хорошенький подарок, надо сказать... Буквально лопну от счастья!
*Девушка горько хмыкнула и вышла из зала, планируя пограбить пошную столовую и принести сюда хотя бы скатерть -самобранку*

#31 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:30

* Через пару мгновений появилась Аннета *
*Затем щелкнув пальцем, комната наполнилась светом прожекторов и заиграла клубная мызыка: *
Изображение
- Ну что начинаем веселье, отмечаем все вместе и День рожденье Китежа и победу аниматеррисов...короче веселимся до упаду! Всех с праздником!
* Произнесла речь Аннета и пустилась зажигать под музыку *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#32 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:38

- Ухты..
*Не сдержавшись, войдя, все же выронила девушка. Увидев "Новеньких Анимашек"*
И не боятся они.. выйти отсюда истиными Аниматеррисами, поле о...
*Девушка нарочно прервала мысль, и зловеще прищурившись, улыбнулась*
- А вот и я)

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#33 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:48

*Злата поставила пустой бокал и улыбнулась про себя мыслям Анны хм.. может мы ошиблись и девочке и впрямь место на Аквантисе а не на Аниматеррисе с такими то думами? ну да теперь уже поздно... Девушка решила не задумываться сегодня ни над чем серьезным и пустилась в пляс*
- Катарина, давайте немного клубной музыки, а потом ваш последний подарок. Девочки, вы просто не знаете что было на том диске! Не пожалеете!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#34 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:54

Злата, после ЗУМов задумаемся... И я уверена в неплохих шансах...
-Да, на том диске старый добрый r'n'b и хип-хоп, вот чего определенно не хватает современным клубам! Злаааата, мы стареем?
*Уже тише произнесла последние слова девушка. И наполнив бокал абсентом, залпом выпила его. А затем начала танцевать, вспоминая как буквально месяц назад уезжала из школы якобы в командировку, а на самом деле в маггловский клуб.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#35 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:57

*Икс, налил себе немного арманьяка из фляги, и достал сигару..но курить не стал, зато распрощавшись с маской, решил таки понаблюдать за милыми дамами, а немного отдохнув Ох уж этот электрохауз.., продолжить "штурмовать" неприступную Эль-Демони..*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#36 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:59

*несмотря на грохот музыки Злата услышала последний вопрос Катарины и грустно улыбнулась*
- Нет Катарина, мы не стареем - мир меняется просто слишком стремительно. Давай, врубай свой диск - будем веселиться!
Да после ЗУМов подумаем...
*Хитро подмигнула ректор своему проректору и подхватив новый бокал шампанского и Катарину под руку пустилась в пляс*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#37 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:02

- Неееенадо меня на Аквантис!!!!! Никаких шансов у меня туда попасть нету!... Я и на Аниматеррисе хорошо смотрюсь) *Удивленно посмотрев на присутствующих* - Аннета, ты где?!

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#38 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:04

-Мисс Полякова, вы мысли столь успешно читаете? Может вас на Рациоторис, у него ментальная магия профилирует? *Услышав вопль девушки, заметила преподаватель.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#39 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:05

*Дамы вовсю веселились, пили шампанское и как-то уж больно хитро переглядывались.*
Интересно, что за сюрприз они готовят?

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#40 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:09

- Не стоит профессор! Мысли? Случайность.. Чистая случайность.. Да и к чему эти разговоры о переводе..

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#41 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:09

- Катарина, это наверное я просто вслух высказалась, не пугай ребенка *Рассмеялась Злата* - Анна, не переживайте, до ЗУМов вам еще два курса а потом все равно без вашего желания мы вас теперь никуда уже не переведем *И ректор ободряюще улыбнулась ученице продолжая двигаться под музыку и ожидая когда же Катарина поставит последний диск*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#42 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:11

* После многих часов клубления в магловских клубах у Аннета развился потрясающих слух поэтому все выше сказанное было услышано о старении и покалениях, Аннета дабы дать разрядку решила было сбегать за снарядами, но раз дело дошло до переманивания решила пока что не уходить...* - Аню НЕ ОТДАДИМ НАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК САМИМ НУЖЕН!!! - Будем драться зубами и когтями или еще что там у нас есть. * улыбнувшись сказала Аннета...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#43 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:13

*Вспомнив о просьбе Златы, девушка кинула хитрый взгляд в сторону мистера...маску то он снял, а вот имя... Икса, который не спешил открываться, видимо дожидаясь более удобного момента. И включила последний диск.*
-Как я уже говорила - это подарок от аквантисов под названием " Август suka жжёТ!
Изображение
Прослушать музыку

Да-да, никого и никуда без желания...администрации Еще одна стопка абсента, и вот уже проректор отплясывает в центре новоявленного танцпола.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#44 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:16

-И моргнули и выморгнули. При-вста-ли! *Проректор зажигала не хуже клубного шоу, но ей яного не помешал бы соведущий.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#45 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:19

*Услышав первые звуки с диска Злата допила шампанское и отправив бокал на стол в мгновение ока оказалась рядом с проректором лихо отплясывая так, что иногда покачивалась люстра на потолке зала*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#46 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:22

*Услышав знакомые аккорды, мужчина поднялся из кресла, направляясь к Катарине и Злате, с явным намерением переплясать разошедшуюся администрацию* -Ты меня любишь? Я себя тоже люблю..я страшно умный, есть во мне божья искра..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#47 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:26

-Браво-браво, мистер Икс, у вас такой проникновенный вокал! *Девушке польстила серенад неизвестно кому.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#48 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:27

- Титаник тонет! *Рассмеялась Злата и встав на стул и раскинув руки прыгнула вниз под перепевку известной песни под баян* - оооооооуууооооо!!!!! *Пыталась она при этом не то подпевать не то подвывать*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#49 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:29

*Икс вытащил из-за пазухи боян и начал наигрывать незатейливую мелодию, пытаясь так же и приплясывать вокруг..*
Изображение

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#50 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:30

-Злата-Злата! *Проректор попыталась привести ректора в чувство, но ту видимо малость занесло.* -Злата, тут еще и д-дети, а ты п-пока еще и ректор. И вообще танцуй, но не прыгай. *И затащила ректора обратно на сцену подвывать песне.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#51 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:32

* Аннета все таки сбегала за своими питардами, пока остальные в тон друг другу дружно подвывали *
Хм, где Аня, у нее все готово...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#52 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:36

*Злата Андреевна прыгала словно кузнечик...Уж не "спайсу" ли хряпнули?.. он неопределенно хрюкнул, отложил инструмент в сторону и просто стал подпевать*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#53 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:37

*Отдавшись на волю проректора Злата постепенно успокоилась и ощутила себя немного не в своей тарелке - давно она так не отрывалась не оглядываясь на свой статус. Когда музыка закончилась, она уже спокойно сошла со сцены, подхватила еще один бокал и произнесла* - По-моему, на сегодня бешенства уже достаточно. Давайте передохнем немного. *С этими словами она отошла к стене и присев в одно из кресел прикрыла глаза и с улыбкой попивая шампанское окунулась в воспоминания навеянные музыкой* - Хотя вы можете продолжать веселиться и не обращайте на меня внимания - я просто устала *На минуту вернулась из своего "путешествия" Злата*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#54 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:42

*Музыка закончилась, а Злата предложила отдохнуть*
Почему бы и нет?
*Икс присел в кресло напротив, задумчиво поглядывая на карпачо, и размышляя "Есть ли не есть? Вот в че м вопрос.."*
Фырк, Гамлет недоделанный..
*Он взял тарелку и все так же задумчиво разглядывая ломтики говядины, отправил один в рот..пожевал, отметил про себя, что немного пресновато...*
-Замечательный вечер, не так ли? А может быть..кхм, расскажете какую-нибудь замечательную историю, Злата Андреевна? Что-нибудь веселое из Китежградских историй..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#55 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:45

*Катарина тоже решила отдохнуть, и устроилась на подклокотнике кресло мистера Икса, утягивая самые вкусные ломтики из под носа.*
Кажется моя очередь вести себя нестатусно
*Какой-то юношеский настрой веселья, радости и наслаждения всем и вся проснулись в душе девушки.*
-Да-да, Злата, расскажи нам.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#56 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:07

*Девушке было лень вставать с кресло и она решила призвать абсент себе заклинанием. Стандартный щелчок пальцами для призыва и... перед креслом появился телевизор, где показывали фильм V значит Vendetta. Икнув девушка посмотрела на снятую кавалером маску. И все-таки призвала абсент, который залпом выпила.* -И тут вы, и там вы.... До чего техника дошла!
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#57 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:09

*Злата приоткрыла один глаз, оглядела народ и вздохнув начала рассказывать* - Ну... Помню как-то в бытность мою еще ученицей то-ли второго то-ли третьего курса, хотя нет - третьего курса в моем обучении не было, я же экстерном училась...значит на втором курсе решили мы малость повеселиться и основали с Валькирией Эйлин де Макферсен, она анимашкой кстати была! клуб юных хулиганов... назвали его "ОХ!" а местом сбора назначили тайную комнату на Санторисе. Созвали собрание, написали правила и устав и пошли с Валькой ночью хулиганить. Изрисовали всем деканам двери и довольные спать пошли.*Злата тихонько рассмеялась вспомнив свои художества* - А утром билин просыпаюсь я и офигеваю! Пока я спала мою душу из моего тела вытащили некие товарищи из общества обиженных плащей и поместили ее в тело какого-то железного дровосека. А мое тело ничтоже сумнящеся засунули под кровать. Ох и зла я была в первый момент. Даже пыталась этих плащей выследить, но не вышло. И пришлось мне скрипеть, пугать народ и блестеть на солнышке доспехами несколько недель пока надо мной не сжалились и не вернули в свое тело. Правда при этом плащик уже не скрывал того, кто так со мной поступил. И злиться на него я уже больше не могла. Северус, как бы он с нами не поступал, всегда был для нас и для меня в частности самым дорогим и любимым человеком в школе. А это именно он стоял во главе тех плащиков, а Нарцисса и Виперия были в его команде. А Вальку он тогда на время превратил в саблезубую белку и запер в комнате с Гелиосом и к ним даже домовые не могли попасть. У них бы чай и сигареты и они неделю почти чай пили и курили. А потом им от декана - от Анны Мари - влетело за то, что они задымили комнату и что вообще мальчик с девочкой взаперти целую неделю провели вместе *Девушка вновь рассмеялась вспомнив сначала как возмущалась Валька, а потом и Анна Мари, которая вообще ругаться начала еще когда только первые рисунки на двери ректора появились*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#58 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:13

Я вижу всем на нашем празднике скучно, ну что завершающий праздничный салют...
Изображение
* Этот салют оказался не таким безобидным и в потолке образовалось дырище *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#59 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:19

* Достав припасенную метлу Аннета полетела в этудырку *... все таки интересно что там?!? *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#60 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:21

*Вдруг в зале взорвалось, грохнуло, просверкало тысячами веселых огоньков и Злата взглянула в образовавшуюся дыру.* - ОХРЕНЕТЬ! *Не смогла сдержать эмоций ректор, не только увидев, но и услышав...* - Какие еще друиды! Эй, вы там все с ума посходили чтоли? Я щас комуто устрою посвящение! *Прокричала грозно Злата не делая при этом даже попыток встать с кресла*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей