Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Кафе "В гостях у сказки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 255

#939 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 14:53

Нет, она чего издевается что ли?
*Алекс вошла на приглашение располагаться, но вокруг стояли лысые столы, не было явств, только одиноко посреди лысого зала весело переливаясь разными цветами пестрело объявление:

""подарок анимашкам от Леонидовны. Дерзайте други, располагайтесь поудобнее"

и где, она предлагает нам располагаться, здесь что ли?! Это форма издевательства госпожи Рациоторис или намек на то, что нам всем похудеть не мешало бы?
*Романова растерянно обозревала окрестности, пытаясь найти хоть какое-то подобие сухой булки или лежалого хлеба на худой конец, но ничего, ровным счетом ничего из съестного здесь не было!*
-Хорошенький подарок, надо сказать... Буквально лопну от счастья!
*Девушка горько хмыкнула и вышла из зала, планируя пограбить пошную столовую и принести сюда хотя бы скатерть -самобранку*

#181 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:44

Не надо Катарину в гневе!..
*Икс и не пытался даже "утянуть" Катарину Лициевну в кусты, так как-то само-собой вышло. Но девушка явно подумала о чем-то другом, хотя со стороны это и впрямь выглядело очень...странно, по меньшей мере.*
-Ну, что э вы это..кусаетесь?..кусты...ай, ой-ёй-ёй-ёй-ёй...они, для красоты, блин!
*Из за пышного куста доносились шипящие звуки. Стараясь привлекать как можно меньше внимания, благо все в зале были поглощены боем "Снежной бабы" и "Снежного мужика", и на кусты совсем не обращали внимания, мужчина попытался вырваться из цепких ручек проректора, готового оттяпать не только зал у анимашек для своих змейсов, но и...все жизненно важные органы у мистера Икса. Наверное, для профилактики.*
А я что? Я ничего..кусты просто красивые, вон актинидия какая вымахала, как "ананасы" созреют-с будем глистогониться!;) Катарина Люциевна, помилуйте, я вам лично калабарский кусточек выращу...или вы к ядам равнодушны?

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#182 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 18:35

*Призвав все свое ангельское терпение в помощь, девушка успокоилась и передумала демонстрировать Катарину в гневе, вместо этого решила изобрать миледи в печали, грусти и томлении.*
-Яды? Смотря как... Если внутрь, то равнодушна, не действуют они на меня, если в дар для будущих деяний, то с приязнью, если зовете готовить, то с радостью. А вообще, давайте вернемся ко всем? Вы мне кажется тортик предлагали. Надеюсь, что со снеговиком там уж разобрались.
*Выглянув из-за куста, девушка увидела, что Злата временно в ступоре, хотя от такого зрелища, как пара гоняющихся снеговиков шокирует кого уго...многих. Благоразумно Катарина снова спряталась за куст, а там и за плечо мистера Икса.*
Хочу в термы, спокойные и ласковые воды, шипение Кондратия, со студентами по кальвадосу...хм... Пообщаться в смысле. Мистер Икс, ваша шутка была не самой веселой. Я все-таки проректор, мне надо соответствовать.
*Девушка загрустила еще больше, поэтому поиграв прядями, сделала так, чтобы от волос на лицо падала легкая тень, хотя прятаться от мира под челкой было глупо...*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#183 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:24

Искренне прошу у вас прощения, миледи. Я ни в коем случае не хотел вас обидеть...знаете, такова участь "шутов", когда-нибудь сколько-нибудь приличные шутки заканчиваются и начинается черте что. А ядик я вам как-нибудь презентую..в хорошем смысле.
*Он жестом пригласил загрустившую вдруг девушку присесть на удобные стулья, оказавшиеся поблизости*
-Вот Злата Андреевна со снеговиками разберется, так я сразу же вам тортика принесу. Он вкусный...наверное.
Вот интересно, Кондратий там в торте не задохнулся?..
*Поймав на себе заинтересованный взгляд проректора, Икс поспешил уверить ее, что все это шутка, и Ужасссного Вассилискаа в третьем поколении..и тд и тп там нет, и быть никак не могло.*
Хотя..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#184 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:43

*Злата тихо посмеиваясь ела тортик и наблюдала за боевыми действиями големов. Когда же те не на шутку разошлись она взмахнула палочкой и големы развеялись пушистыми снежинками. Девушка обвела взглядом преобразившееся помещение и предложила *
- Давайте сделаем табличку

Ресторан "Зимний сад"

И статус поднимем и название будет соответствовать сути.
*Девушка взяла со стола бокал с соком ожидая ответа*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#185 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:51

-Презентуйте, презентуйте, может вам удасться подарить действительно редкий экземпляр.
*Девушка прислушалась к происходящему, кажется звуки битвы утихли и снова начала наигрывать фоном легкая ненавязчивая музыка.*
Потанцевать бы. Или тортик? Или к Кондратию? У него наверняка для меня очередной сюрприз...очередной покусанный кавалер...
*Усмехнувшись картине, которую нарисовало воображение, девушка снова взглянула на мистера Икса с заинтересованностью, если не сказать кошачьим любопытством.*
Хорошо Злата это не видит.
-Пойдемте к тортику?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#186 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:10

*Улыбнувшись, мужчина кивнул*
-К тортику, так к тортику, пройдемте-сс.
*Он препроводил проректора к огромному сладкому дракону*
-Самое вкусное у него это...туловище.
Оттуда ход копать удобнее, а то танцоры наверное уже того...

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#187 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:38

* наблюдая за очень веселым и неугомонным малышом, у Аннеты появилась очередная идея...
и она обратилась ко всем присутствующим в зале:*
- А давайте... поселим этих малышей в этом зале, здесь много цветов, им точно понравится...
хм... как же все таки здесь будет здорово и волшебно с этими маленькими постояльцами...
* подумала Аннета представляя себе очень радужную картинку обновленного зала *
- Упс... начался налет на торт, пойду ка я тоже возьму еще кусочек..
как быстро поубавился торт...
похоже остальные тоже решили присоединяться к рытью тоннеля...

* Аннета снова подошла к громадному торту и ради любопытства заглянула в дыру внутри торта*
хе... и никого тама нету... опять сплошной обман...
* разочарованно подумала она и сев за стол, приступила к поеданию нового куска...*
хм... какое же название то придумать...
почему то не хочется, что бы зал назывался зимним, иначе придется с наступлением другого времени года менять название...

на летний сад или может быть осенний...
* Аннета подмигнула Ане и сказала ей *
- Ну что какое же название придумать залу!?
хм... нужен мозговой штурм... ну если у нас потолок зачарован, так возможно дать ему название зачарованный зал, нет не то,
более подходящего названия, чем логово драконов не придумать...

* неожиданно мысли Аннеты прервались, зато появилось неудержимое чувство пойти в дубовую рощу*
похоже к нам кого то перевели, еще один будущий друид, ну что же скорее пойду поприветствую и познакомлюсь с новичком
* торт, был отодвинут в строну и Аннета быстро покинула зал...*
Мерри Грейнджер

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#188 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:18

*Выслушав предложение Аннеты оставить маленьких цветочных фей и дальше обитать в данном зале Злата задумчиво кивнула*
Почему бы и нет? Здесь есть цветы, трава и даже деревья, воздух чистый и свежий и если поставить небольшой фонтанчик им здесь очень понравится...заодно и зал в их честь можно будет назвать
- Если феи согласятся остаться в этом зале - мы не против. Тогда и зал можно назвать как-нибудь так, чтобы о них было известно сразу всем новеньким. Например "Обед у цветочных фей"
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#189 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:33

* Аннета вошла в зал * - Вот мы и пришли... С какой части тушки дракона ты хочешь начать?! * усмехнувшись сказала она идущей вслед за ней Мерри, кивнув головой в сторону громадного торта дракона... *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#190 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:54

* Мерри улыбнулась* - Я думаю с головы! * С насмешкой сказала девушка*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#191 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:13

*Зал уже наполнился звуками неспешно текущих бесед, восхищенными отзывами о уменьшающемся хвостатом тортике, какими-то необычными шорохами и смехом фей, наблюдающих за происходящим с и без того сияющей елки, но больше всего манило слух обсуждение названия этого местечка, все предложеные варианты были несомненно прекрасны, но для чего-то иного, этот зал же будто замер в ожидании своего названия... Студенты уходили и возвращались, вот и пополнение... Со "свежим" взглядом на окружающую обстановку наверняка принесло скрытые идеи и замыслы, жаждущие воплощения.*
*Анна уже слышала о пополнении на Аниматеррисе, а увидев новенькую с Аннетой, у нее и вовсе отпали сомнения. Аня подошла к незнакомой ранее девушке и поприветствовала ее.*
- Привет, меня зовут Аня. Рада видеть тебя среди Аниматеррисов!
*Улыбнувшись девушке, Аня обратилась к Аннете.*
- Никаких стоящих идей в голову не приходит..
*С сожалением пожав плечами, и тяжело вздохнув, Аня снова улыбнулась.*
- Наверняка идея посетит кого-нибудь спантанно, так всегда бывает..
*В мыслях Ани всплывали какие-то названия, что-то типа- "Обитель Фей", "Зал цветущих небес" и тому подобное.. Но она не решилась озвучить пришедшие вдруг мысли, да и вариант Алесии ей приглянулся куда больше... Аня посмотрела на ветвь ели, на которой устроилась маленькая фея, с интересом наблюдаящая за действиями Ани. Феечка сторонилась любых приближающихся людей, прячясь за ветками, после, с веселой улыбкой снова устраивалась на краю ветки и наблюдала за Аней.*
Обязательно загляну сюда после праздников!

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#192 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:56

* Выслушав подошедшую Аню. Аннета полностью согласилась с ней...*
- Это точно... самое лучшее и необыкновенное получается от спонтанных мыслей и действий...
* затем еще раз окинув взглядом зал добавила*
- Даже никаких примеров искать не нужно, Лис сразу же угадала, "Логово дракона" самое подходящее название для нашего зала...
- Занимает центральное место и вносит какую-то изюминку именно дракон на потолке!
- Да еще статуи и торт в виде драконов... Алесия попала в самую точку с этим названием, я думаю, что все это собралось здесь неспроста...
хи ... надо будет мы сюда еще и настоящего дракона притащим...
* промелькнуло в мыслях Аннеты *
- Мерри, а ты что думаешь, есть какие нибудь идеи по поводу нового названия...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#193 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:40

*Девушка разламывала кусочек торта на более мелкие и вспоминала, как в далекие времена отведала кусок запеченого филе из дракона... Так, стоп. Сейчас мне вместо тортика оформят тарелочку с отбивной... Логово драконов говорите? Ну я вас предупредила. Незаметно для окружающих домовой поменял у Катарины тарелки, а проректор с мечтательно-ехидным выражением лица мысленно составляла план реорганизации своего факультета....*
-Мистер Икс, любезный друг, вы поможете мне с пространственными заклинаниями? Необходимо расширить этаж с термами и присоседить к ним Драконье логово.
Надеюсь, Злата этого не слышала... Вот так и друиды нынче пошли! Ладно Полякова, с ней все с самого начала ясно было, но Стоун, хотя тут тоже объяснение найдется насчет пламени.
-Перевелись друиды нынче...
*Чуть слышно сказала Катарина и снова усмехнулась.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#194 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:30

* Мерри мило ответила Анне*
- Привет! Меня зовут Мерри, можно просто - Мер!
* И девушка повернулась к Аннете.*
- Хм... Я думаю из названия больше подойдёт что то такое связанное с природой и феями...... Ну например - Цветочный зал или Мир фей..... Как ты думаешь?
Ха, а что если феи в изюме.брррр бурда какая то.....
* И Мерри улыбнулась своим мыслям.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#195 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:01

*Пока народ дружненько прорывал в драконе тайные ходы, воспользовавшись моментом, декан Аквантиса уже замышлял незаконные действия по отношению к Аниматеррису, а именно - ограбление ничего не подозревающих Анимашек! Аня находилась достаточно близко к месту плетений заговора, чтобы разговор проректора и мистера Икса беспрепятственно доносился до нее. Беспрепятственно? Нет, скорее даже возмутимо громко для подобных тем.*
Ну конечно, отхапать кусище наших земель намного проще, чем выстроить и придумать название чему-то своему! Ну что ж...
*Хитрая ухмылка проректора будто вырвалась на волю, пронеслась по залу и застыла в воздухе...*
*Аня, не сходя с места обратилась к декану Аквантиса.*
- Что же, зал наш приглянулся?
*На лице Анимашки промелькнула улыбка.*
- Да и не удивляйтесь, если в Зале не окажется еды или свободных мест... Переместив зал не изменить ни его замысла, ни истинных владельцев... Да и Феечкам ближе пребывать с Анимашками, так что не удивляйтесь если Кондратий или студенты Ваши голодными и покусанными вдруг станут...

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#196 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:10

*Мужчина усмехнулся словам проректора. Переименовать зал в "Логово Дракона", а потом присоединить его к термам было бы весьма забавно*
-С удовольствием, Катарина..Люциевна, хоть к Термам, хоть куда!
*Он сделал глоток арманьяка, бокал с которым все еще держал в руке*
Уж придумали бы скорее название, а то еще столько дел. Вот и Новый Год скоро, а еще и конь не валялся!
*Он нахмурил брови, потом чуть поправил маску на своем лице. Кажется, "рытье" тонелля стало общей такой забавой, и еще чуть-чуть и можно было бы начинать в Китеже строительство метро...*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#197 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:19

* Мерри услышала предложение Лили и ей очень понравилась идея про фей.* - Привет! Меня зовут Мерри, можешь звать меня Мер! Почему ты такая грустная?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#198 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:50

- Злата Андреевна...
* обратилась Аннета к ректору *
- Вы же, как самый лучший и справедливый ректор, не позволите им отобрать у нас обеденный зал...
* сказала она кивнув в сторону заговорщиков и посмотрела на Злату очень выразительным, ожидающим поддержки взглядом...*
Ну же Злата ты наша единственная защитница, в противном случае, если это не прокатит, придется полагаться на цветочных фей.
*подумала она*
Летом, когда тепло, они еще добрые, а вот зимой... огого ... могут больно при больно покусать ...
неее... мы столько труда и сил вложили в этот зал, он для нас стал очень родным, так просто свою территорию мы не отдадим...

- Тем более, что нашему дракону у аквантисов, будет очень плохо... раз уж там так любят филе драконов кушать...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#199 Эвелин Хейсон

Эвелин Хейсон

    Префект факультета Санторис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:08

*Услышав Анимашек и проректора, мистера Икса, Эвелин решила вмешаться в столь живо текущую беседу... Девушка подошла к представительницам Аниматерриса, и обратилась ко всем участникам этого разговора.*
- В этой ситуации, я думаю, не только Феи и Злата - сторонники единственно верного решения, но и весь Санторис за вас, девчонки! Так ведь, Лили? ;)
*Эвелин подмигнула Анимашкам.*
Отвоюем, нас все равно больше!

#200 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 09:16

-Привет Мер! *Лили сразу оживлённо улыбнулась* -Я,думаю ,мне пора... *Она уже очень устала.Девушка покинула зал*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#201 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:51

*Злата тихонько усмехалась слушая словесную баталию в зале. В какой-то момент она увидела наконец фонтан, который как оказалось уже был в зале, а она его не замечала.*
Я стала совершенно невнимательной...
*Дети спорили с проректором стараясь всеми силами отстоять зал и оставить его во владении Аниматерриса*
Ну что Катарина Люциевна? Съела? Фих тебе а не зал анимашек...
*Злата мысленно показала Катарине язык и произнесла*
- Так-с, никто не кричит и не ругается. Никуда отсюда этот зал не денется, но и живого дракона мы сюда приводить не будем. Дракон обитает в Зачарованном лесу на опушке. Хотите пообщаться с ним - топайте туда, а ему здесь будет тесновато. А посему все же и название залу стоит придумывать исходя из наличия большого количества растений и цветочных фей.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#202 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:34

* Следя за суетой зала Мер вновь подошла к Аннете* - Что то я ничего не понимаю кто что хочет у нас отобрать? * И девушка серьёзно и одновременно удивлённо посмотрела на Аннету*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#203 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:56

*выслушав Злату Андреевну, Аннета погрузилась в очень печальные размышления...*
Эх... бедные мы анимашки, никому мы не нужны, пойти утопиться что ли с горя, в бассейне аквантисов...
а потом являться там призраком и всех пугать...уууу..
все нас бросили, и поддержки ни от кого в жизни не дождешься...
и как мы с Анюткой так легко повелись на то, что наше мнение, что то будет значить...

* Неожиданно размышления были прерваны Мерри,
которая похоже была в полном замешательстве от происходящего в зале...*
* Аннета улыбнулась Мерри *
- Да Мерри, сейчас я тебе все объясню.
* Сказала она Мерри и начала рассказывать все с самого начала *
- Ну пожалуй самое главное, о чем ты уже знаешь, это открытие зала, и ему нужно придумать новое название.
- Алесия, придумала название и оно всем очень понравилось, оно оказалось самым лучшим и наиболее подходящим залу.
- И что самое главное! Оно очень подходит по духу теперешнему Аниматеррису.
- А профессор Эль Демани и Мистер Икс, на прочь отказываются принимать это название, под предлогом,
что название "Логово драконов", могут носить только апартаменты Аквантисов.
- А у Аниматеррисов, такого ни в коем случае быть не должно! Пытались даже зал у нас отобрать...
- А мы в свою очередь хотим защитить свою территорию и доказать, что наш зал достоин носить именно это название!
* закончила свой ответ Аннета и печально вздохнула *
- Ну на самом деле, кому может стать плохо от такого названия?!?...
Хм... а на счет дракона, который на опушке леса обитает, нужно будет проверить, какого же он все таки размера, а вдруг поместится!!!

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#204 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:48

*Увлеченная интригами Катарина не сразу услышала слова Анны Поляковой. О, наивное дитя, и ты будешь учить меня строить и учитывать характер волшебных залов? Какая глупость, право слово! Улыбнувшись милым, но совершенно бессмысленным угрозам девочки, проректор закончила с отбивной и все-таки решила попробовать дракона. Хотя и не люблю я сладкое. Злата Андреевна, где мое черничное варенье?! Зал не очень-то и хотелось, но животные и сущности, близкие к хтоническим, а точнее залы с их названиями буду располагаться соотвественно направленности факультетов. Или факультет друидов чудесным образом лишиться двух учениц, характер которых соответствует другим факультетам. Злата, хочешь пополнение? Мысленно обращаясь к подруге, Катарина отламывала небольшие кусочки торта и смаковала. Дракончик оказался вкусным.*
-Чья идея с тортом, мистер Икс? Вы же сюрприз готовили. А может построить парашютную площадку на Рациоторисе? Пусть наши новаторы полетают...
*Задумчиво доедая торт, проектор пыталась придумать что же подарить Рациоторисам. Путних идей не было.*
-Наши творческие личности, в частности Аннет и Аня, может подумаете что подарить Рациоторисам? У них зимой день рождение. Только давайте без дырок в потолке в этот раз. А то в минус 30 будет прохладно.... И прозрачные потолки сделаем фишкой Аниматерриса.
*Поправив локон, выскользнувший из прически, Кати задумчиво сказала*
-Или каток...зима, скорость, свобода, а вода... Зато название неводное придумать. У Анимашек же статуи драконов стоят. Мистер Икс, соберете учеников, чтоб каток залить?
*Под конец девушка весело усмехнулась, хотя мысли были совсем невеселые. Ученики ведь не видят сколько всего перестраивается в школе постоянно, что сделано три входа в школа, появляются новые помещения и лестницы, ремонтируются старые. Мне же еще проверить кабинеты по новым предметам надо... Пора закругляться с праздником.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#205 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:04

* Мерри с интересом выслушала подругу и сказала* - Мне нравится идея с драконом. ммммм....... Я вас поддерживаю. Я - с вами! * Гордо и твёрдо сказала Мерри улыбнувшись и подмигнув Аннете*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#206 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:04

* Мерри тихо сказала Аннете* - Я пойду, проведаю мою бывшую соседку по комнате! Если что, зови! * И девушка устремилась к выходу*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#207 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:10

*Когда разногласия стихли, хотя и не исчезли, Несс окинула взглядом зал. Ученики уже начали расходиться, а все оставшиеся... Каждый думал о чем то своем и уже давно мысленно находился далеко от этого места... * *Краем глаза заметив шевеление на ёлке, девушка молча повернулась к ней. Ель сверкала с необычной силой, а на ветвях, среди игрушек, сидело, свесив ножки, огромное количество маленьких феек. Несс улыбнулась прекрасным созданиям, теперь уходить совсем не хотелось, но до наступления праздников нужно было еще кое-куда заглянуть. Не отводя взгляда от фей, Несс дошла до двери, попрощалась со всеми, и вышла, тихонько прикрыв за собой дверь.*

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 23 Декабрь 2010 - 17:14


#208 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:07

Да же и не пытайтесь, нас куда либо перевести, с нашего родненького факультета, все равно ничего хорошего у вас из этого не получится...
* с усмешкой подумала Аннета, зная, что ее мысли обязательно будут услышаны.
А тем временем, изрядно притомившиеся люди, постепенно начали удаляться из зала, но вопрос о его названии, все еще оставался открытым...*
- Ну что, пожалуй все решено,
* обратилась она к оставшимся *
- значит, новым названием нашего зала будет "Логово дракона"...
* заклятие, которое было наложено на зал во время его ремонта, все еще продолжало действовать и в руках Аннеты появилась табличка с надписью "Логово Дракона" и молоток...*
- Профессор Эль Демони, вы вроде бы с гвоздями были?!? Доставайте их, сейчас мы ее приколотим...
* ухмыльнувшись сказала она помахивая табличкой *
* и затем повернувшись к Ане и подмигнув с хитрой улыбкой сказала ей:*
- Ань, я думаю, что мы сейчас разберемся с названием и потом быстренько к друиду сбегаем, на счет ритуала поговорим, а то еще и в правду надумают куда отправить...
* затем услышав о предстоявшем праздничном событие на рациоторисе и немного удивившись предложению Катерины Эль Демони, затопить их, в качестве сюрприза, сказала: *
- Конечно, мы с пребольшим удовольствием что нибудь эдакое устроим, что все будут долго при долго об этом вспоминать ! Да Ань?!
Хм... можно даже Мерри вовлечь, ммм... хотя, наверно ее еще рановато вовлекать во всякие авантюры...
- Так когда вы говорите у них праздник???

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#209 Эвелин Хейсон

Эвелин Хейсон

    Префект факультета Санторис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 08:52

*Заметив табличку с желаемым всеми нами - студентками названием в руках Аннеты, Эвелин улыбнулась. Оптимизм Анимашки внушал веру в всё-таки удачное для учениц завершение праздника. Студентки потихоньку покидали "Логово Дракона", подумав, что и ей уже пора* - Мне пора, удачи! *Попращавшись со студентками, Эвелин обратилась к своему декану, проректору и мистеру Икс* - До свидания! *Проскользнув мимо ёлки, девушка вышла из зала*

#210 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:35

*Наблюдать нахальство и нежелание прислушаться к мнению администрации начало надоедать Катарине.*
-Гвозди спросите у мистера Икса, Аннета, он у нас ответственный за хозяйственную часть. Подробности о день рождении Рациоториса вы узнаете чуть позже, а придумывать подарок можете прямо сейчас, нажеюсь, что каждый факультет внесет свою лепту в создание подарка. И поскольку слова ректора, да и мои для вас, Аннета, ничто, то объясню вам кое-что про магию замка.
*Сделав глоток из бокала с коктейлем, который вернули домовые девушке, проректор подолжила.*
-Если вы не заметили, то наш замок волшебный, иногда в нем могут появлять разные помещения, которые порождаются исколючительно магией замка. Те помещения, что создаются в пределах факультетов должны отвечать духу факультета. Каждый факультет наполнен своей особой магией, сеть энергий, окутывающая помещения, специально сформирована самим замком, чтобы ребятам было наиболее комфортно. Если логово василиска имеется на Аквантисе, потому что ему покровительствуют древние хтонические божества, то крайне рискованно идти против магии замка и создавать аналогичное помещение на Аниматерисе. В конце концов вы можете не уважать мое мнение и мнение Златы, но с замком считаться вам придется.
*Девушка внимательно посмотрела в глаза Аннете, а затем и Анне, надеясь, что до девочек дойдет опасность и важность принимаемого решения.*
-А теперь если не желаете назвать ваш сад в честь его обитательниц - фей, то можете выбрать иное название. И, возможно, вашего благоразумия хватит, чтобы уважать замок. Я же откланиваюсь, не имею возможности больше наблюдать подобного пренебрежения к словам ректора и проректора, хорошего времяпровождения. Злата. Мистер Икс.
*Кивнув девушке и кавалеру, Катарина направилась к выхода, мысленно обращаясь к Злате.*
Злата, с меня лекции, с тебя рассылка. Магическую ноэтику и прорицания я выставлю. Ох, еще же и нумерология. Надо с Форестер поговорить насчет совы.
*Выходя из зала, девушка вернулась к мыслям о замке.*
Я могу пережить неуважение учеников и нахальство. Но вот, Китеж, как вы к этому отнесетесь? Наш волшебный замок... Надеюсь, что вы не решите снова уйти в воды озера Светлояр, как год назад, когда необдуманно была затеяна перестройка и в итоге разрушено ползамка....
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей