Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Кафе "В гостях у сказки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 255

#939 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 14:53

Нет, она чего издевается что ли?
*Алекс вошла на приглашение располагаться, но вокруг стояли лысые столы, не было явств, только одиноко посреди лысого зала весело переливаясь разными цветами пестрело объявление:

""подарок анимашкам от Леонидовны. Дерзайте други, располагайтесь поудобнее"

и где, она предлагает нам располагаться, здесь что ли?! Это форма издевательства госпожи Рациоторис или намек на то, что нам всем похудеть не мешало бы?
*Романова растерянно обозревала окрестности, пытаясь найти хоть какое-то подобие сухой булки или лежалого хлеба на худой конец, но ничего, ровным счетом ничего из съестного здесь не было!*
-Хорошенький подарок, надо сказать... Буквально лопну от счастья!
*Девушка горько хмыкнула и вышла из зала, планируя пограбить пошную столовую и принести сюда хотя бы скатерть -самобранку*

#211 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 15:09

*Очень нравоучительные лекции Катерины, закончились очень пронзительным и холодным взглядом, от которого стало как то жутковато, и по телу побежало множество мурашек...*
Ух ты, похоже это заразно... взгляд почти как у василиска, только мы с Аней пока что вроде не окоченели еще...
* Аннета ущипнула себя за руку...*
- Хорошо...
* медленно и с большой неохотой протянула Аннета*
- Тогда пускай правильное название залу, выберает администрация, наши идеи тут все равно не пойдут...
* она положила табличку с молотком на стол ...*
- Ань, пойдешь со мной к Котофею Ивановичу на чашечку чаю...
* предложила она Ане*
- помнишь, он нам обещал обязательно прийти на вечеринку, которая была до ремонта зала, но так и не появился. Нужно самим навестить его ...
* попрощавшись со всеми она отправилась в комнату Котофей Ивановича *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#212 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:52

*От взгляда, "подаренного" проректором двум Анимашкам на прощанье, Ане стало как-то не по себе, что- то подобное разряду электрического тока, от которого аж передёрнуло... *
Узнаете главно позже, а подарок сейчас подавай.. Мдя...
- До свидания.
*Обратилась Анимашка к оставшимся в зале неопределенного названия. Вслед за Аннетой, Аня направилась к Котофею Ивановичу, которого не видела с самого распределения ее на Аниматеррис.*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#213 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 15:29

*Проследив взглядом, как зал постепенно пустел, девушка притушила свет в зале, чтобы не мешал сказочным жителям зала. Затем она хихикнув материализовала табличку с новым названием зала, гвозди и молоток. Оглянувшись вокруг и удостоверяясь, что никто не обращает на нее внимание, ректор как шкодливый первокурсник выскользнула за дверь и прибила новую табличку*

Кафе "В гостях у сказки"


Вот теперь все будут довольны... и Катарина не сможет ничего предъявить и анимашки смогут сюда дракона притащить
*Девушка удовлетворенно осмотрела творение своих рук и исчезла, получив тревожный сигнал с Санториса*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#214 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:40

* Аннета вошла в зал и для поднятия настроения, заказав у скатерти большущий шоколадный торт, стала живо работать ложкой, запивая его горячим какао*

Сообщение отредактировал Аннета Стоун: 30 Декабрь 2010 - 10:41

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#215 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:16

* Мерри войдя со своей подругой увидела Аннету*
- Оу! Аннета привет! А ты чего такая грустная?... Кстати, знакомься - это и есть та самая подружка с Рациоториса.
* И Мер улыбнувшись показала не занятой рукой на Ри*
- Эх... я наверное занятия пропустила..... а так хотелось приготовить праздничное зелье!.....
* И девушка подошла к столику за которым сидела Аннета взяв свободной рукой Эйру.*
Интересно, что же они там проходили..... Наверное что нибудь интересное......
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#216 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:21

*Девушки быстрым шагом вошли в зал, в котором уже сидела незнакомая Эйре девушка, но Мерри её знала, поэтому тут же направилась к ней. Рэн следовала за подругой.* -Рада знакомству, меня зовут Эйра Майрэн, и имя и фамилию можно сокращать как удобно, я не обижусь, - *Рэн улыбнулась расстроенной чем-то девушке.* -А мы тут гремлина принесли... *Только Эйра произнесла это, как началось что-то невообразимое, со всех сторон послышались звон, визг, писк, и непонятно что. При чем они с каждым мгновением все нарастали и вскоре все это звенело так, что казалось, глаза повыскакивают, голова лопнет, как и барабанные перепонки. Эйра зажала уши руками. Но это было еще не все, какие-то маленькие огоньки, гневно мерцая закружились вихрем и угрожающе начали подлетать к Мерри.* -Что это? - *пытаясь перекричать звон, спросила Эйр,* - Мер! Осторожно! Оно к тебе летит! *Когда огоньки приблизились, Ри смогла разглядеть, что это маленькие человечки. Гремлин же, видимо от невыносимого шума, пришел в себя, стал шипеть на человечков, но из рук Мерри вырываться не спешил. Видимо пока он был на руках у девочки, ему ничего серьезного не грозило. И, то ли на самом деле, то ли Эйре показалось, гремлин был испуган и очень зол.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#217 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:50

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#218 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:23

* Когда на девушку начали нападать феи и Ри задавать вопросы, Мер отмахиваясь от фей рукой*
- Ай.... Эт... это....это... феи.
* Вырывалось у Мер и не зная что делать она прокричала Аннете*
- Аннета помоги! Что мне теперь делать? Я же говорила что это плохая идея*
Они меня сейчас наверное съедят.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#219 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:08

*Феи, гневно звеня, летали вокруг Мерри, но девочку не трогали, они подлетали к гремлину, дергали его за шерсть и за уши, от чего гремлин злобно зарычал, и все таки стал вырываться.*
Если гремлина из зала вынести, феи нас преследовать не станут? Или стану..?
*В любом случае долго раздумывать времени не было. Бедной Мерри и так сегодня досталось от этого гремлина.*
-Эй! Кышь! - *Рэн замахала руками на фей, неного отогнав их, схватила Мер за свободную руку и буквально выдернула из зала, захлопнув дверь за спиной, звон за стеной стал постепенно смолкать. И вскоре совсем стих.*
-Это.. что .. было..? - *переводя дух спросила Эйра, ошарашенно глядя на Мер. Гремлин сжался в комок на руках у Мерри, видимо до него дошло, что девочка в обиду его не даст.*
-Бедный, ну и день у него выдался, сначала комнаты лишили, потом феям чуть не скормили... И куда нам его теперь?...
*Девушка озадаченно посмотрела на Мер.*
-И так от него проблем куча и у меня и у тебя и вообще... Знаешь, мне надо сейчас к алхимику сходить, заявку подать на обучение, может он нам сможет посоветовать, куда этого горемыку пристроить?

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#220 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:23

* Девушка посмотрела на Ри замученным взглядом*
- Ты знаешь, давай отдадим его алхимику. Вот будет от нас подарок на Новый год!
* И девушка улыбнулась*
Интересно, уживутся ли в одной комнате алхимик и гремлин?
* И девушки направились в кабинет алхимика.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#221 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:39

Хорошенький же подарок! Ну если алхимик найдет подход к гремлину, то почему бы и нет...
*Так как Мерри уже знала дорогу, Эйра последовала за ней в Кабинет Мастера Алхимии.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 31 Декабрь 2010 - 12:40

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#222 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:05

Никогда в жизни не видела настолько вредных мастеров.
Нужно было сразу после отработки в мастерской, свалить с его прекрасных глаз и снова все приготовить в моей комнате, чем с наивнейшим видом и какими нибудь надеждами снова скакать к нему.
Беспричинно наорал на меня, оскорбил всякими мысленными и немыслимыми фразами! И я еще и виновата осталась.
Ну извините меня пожалуйста, что не смогла больше терпеть всего этого и ходить по вашей струнке словно какое то бездушное существо!
Да и в придачу ко всему, видно совсем старый он стал, пора бы очечки посильнее приобрести, что бы не подсовывать ученикам, что ни попади и не предлагать обгрызенные перчатки. А уж кто их обгрыз, если мыши не смогли бы, я уж и не знаю, но факт остается фактом! Этими перчатками в самый раз вермишель промывать...
И в чем я интересно виновата, если он сам же и спровоцировал мой уход своим ужаснейшим хамством...
Я бы за такое его самого штрафанула на очень приличное количество баллов!...
В следующий раз сразу пускай отчисляет, но и в следующий раз я поступлю точно так же ...
Все больше никаких затей и уж точно без этого мастера... хотя сколько не зарекайся все одно выходит...

*Едва ли Аннету, в данный момент можно было бы назвать расстроенной и грустной, скорее мягко говоря рассерженной. Но по словам вошедших девушек оказалось, что именно такой вид был у ее выражения лица, в придачу к прическе, все еще стоящей столбом.
Постаравшись как можно правдоподобнее состроить дружелюбную гримасу на лице она сказала*
- Привет, Мерри... Эйра, Мерри о тебе очень много говорила, я рада, что наконец то с тобой познакомилась!
* ответив она снова уткнулась в торт, пробубнив на последок еще кое что *
- можете посадить его под елку...
ммм... может ему в отместку сделать что нибудь по настоящему плохое, да вот только жалко факультет, который снова из-за меня пострадает...
* подумала Аннета как неожиданно в зале начались крики, визг, паника и суматоха. До этого момента улыбчивые и веселые феи устроили настоящую атаку на гремлина, который нашел защиту в объятиях Мерри и мертвой хваткой вцепился в нее.
Аннета в момент выскочила из-за стола и вытащив палочку произнесла заклинание *
- Immobilus...
* Феи мгновенно остановились без движения, но девочки оказавшиеся шустрее выскочили из зала на мгновение раньше *
- Фините инкантатем...
* произнесла Аннета и феи со слегка недовольным видом разлетелись по своим веткам. Усмехнувшись произошедшей войнушке она обратилась к феям*
- Дорогие мои, ну вы и дали жару, кто же так встречает гостей. А по вам совсем и не скажешь, что вы на столько воинственный народ...
надо будет Мерри предложить поселить гремляша у меня в комнате...
* подмигнула она феям и попрощавшись с ними вышла из зала и отправилась в свою комнату *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#223 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:28

*Драконослон вместе с Катаришей появился в кафе. Отряхнувшись от розовых блестящих пылинок, он бережно поставил девушку на пол и чуть отодвинулся. Заискивающе посмотрел на ученицу и протянул ей платок.* - Извините.. честное-пречестное слово, это случайно получилось! Я готов загладить свою треклятую неуклюжесть и угостить вас ужином, юная леди! - *Драконослон махнул лапой в сторону столиков.*
Ухах-ха-хаа!

#224 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 09:23

*Катариша почувствовала что-то в волосах. Потянулась рукой и столкнулась с хоботом Драконослона, но успела пальцами ощутить что-то склизкое*
Фу, что за... Гадость!
*Катариша не успела ничего сказать, только почувствовала, как ее подхватывают на руки. Открыв глаза, которые она зажмурила от испуга, она перевела взгляд на платок, который держал Драконослон прямо перед ее носом. Девушка схватила платок и попыталась зачаровать его так, чтобы он убрал слизь из волос. Не получилась. Платок только поменял цвет на серо-зеленый в оранжевый цветочек. Катариша села, где стояла и горько заплакала*
Ну вот, вечно у меня с этой магией проблемы! Так еще и прическа испорчена да второй этап конкурса скорей всего провален! - *подумала Ши, стараясь сдержать слезы и не услышав слова виновника всей котовасии*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#225 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 11:33

- Эй-хей, дитя, не плачь! - *Драконослон запрыгал вокруг девушки, не зная как ее утешить. Он наколдовал еще несколько платков для вытирания слез. Платки были похожи на небольшие простыни.* - Не расстраивайся ты так, ну подумаешь... сопли... - *Дракошик был готов сквозь пол провалиться от конфуза.* - Пойдем лучше поедим! Знаешь, пирожные отлично отвлекают от грустных мыслей! Ты ведь любишь шоколад? *Зверек поднял Катаришу с пола, подвел к столу, отодвинул стул хоботом и усадил ее. Поправил скатерть.* - Любезная скатерть! Будете ли вы так добры угостить нас вкусейшими пирожными с чаем? И жаркое давай, и фрукты, и напитки, чтоб стол от яств ломился! *Скатерть-самобранка развернулась и заполнила стол тарелками, тарелочками, блюдами и кувшинами. Как будто здесь не двое будут ужинать, а сотня гостей. Драконослон сел прямо на пол неподалеку от Катариши и пододвинул к себе поднос с жареным поросенком в яблоках. И начал со вкусом поглощать, чавкая и жмурясь от удовольствия. Жирный сок стекал по подбородку, и он вытирал его салфеткой, припивая морс из кубка размером с ведерко.* - Присоединяйся, это так вкуууусноооо!

Сообщение отредактировал Драконослон: 12 Август 2013 - 11:48

Ухах-ха-хаа!

#226 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 18:58

*Катариша всхлипнула в последний раз и с удивлением стала наблюдать за поглощением пищи этого необычного зверька. Он так забавно ел этого поросенка в яблоках! Кати улыбнулась и вытерла слезы* - Извините меня, пожалуйста! Я просто очень расстроилась, - *произнесла девушка и робко взяла эклер, смотря, как чайник взлетает над скатертью и наливает в ее чашку чай*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#227 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:26

- Нашла, из-за чего расстраиваться! - *жизнерадостно сказал Драконослон, заканчивая с поросенком и пододвигая к себе блюдо с перепелками.* - Ну не каждый день тебя обсопливливают непонятные звери, но не смертельно же. А у тебя может и способность какая появится, сопли Драконослона - штука такая... того... непредсказуемая. Так что кто знает.
Может и ничего не будет, но предупредить надо было.
- Я вот очень люблю поесть, - *сменил тему и пробормотал Дракошик с набитым ртом. Он уплетал уже пятую птичку за милую душу.* - Это для меня самое важное в жизни! и конечно же, всяческие шалости и пугалки. А что ценно для тебя, Катариша? Что-то, что ты готова отдать мне, чтобы получить задание для продолжения участия в конкурсе?
*Драконослон в ожидании ответа даже жевать перестал.*
Ухах-ха-хаа!

#228 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:31

*Кати задумалась*
- Ценное? А что это может быть? - *спросила девушка у замолчавшего зверька*
Интересно, это подойдет? - *подумала Ши, крутя в руках любимый медальон*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#229 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:45

- А все что угодно! - *Драконослон заинтересованно уставился на подвеску, которую крутила Катариша. Ммммедальончик... любопытно. Что он для нее значит?*
Ухах-ха-хаа!

#230 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:44

*Катариша задумалась*
Все, что угодно, значит... Жаль его, но больше ничего нет... Стоит ли конкурс того? Хотя я все равно их не знала! И Пых у меня останется! Все, решено! А все-таки жаль...
- Держи, - *девушка тряхнула головой, отгоняя сожаления, решительно сняла с шеи медальон и протянула его Драконослону*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#231 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 20:59

*Драконослон бережно взял медальон хоботом и поднес поближе к глазам. Как следует рассмотрев узоры и даже попробовав на зуб, зверек спрятал медальон.*
- Благодарю! - *и снова принялся за еду. Потом спохватился.* - Ооох, совсем забыл! - *и звонко хлопнул хвостом по бакам, сокрушаясь.* - Тему-то для сочинения тебе... сейчас, сейчас, где-то было, Кондратий же передавал...
*И принялся копаться за спиной. Спустя несколько минут выудил листочек, на котором коряво было написано несколько слов.*
- Вот она! ты уж извини за почерк, не привык я писать.
"Ужин с драконом, или важность этикета для юной ведьмы."
- А для наглядности сейчас позову компанию, - *Драконослон подмигнул удивленной Катарише и зычно протрубил,* - выходи, братишка. У тебя тут гости. - *и шепотом добавил* - братец-то седьмая вода на киселе, но все ж дракон, настоящий! А, вот и он!

Сообщение отредактировал Драконослон: 13 Август 2013 - 21:00

Ухах-ха-хаа!

#232 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 09:04

- Тема для сочинения? Для какого сочинения? - *спросила девушка, оглядывая зал, чтобы найти таинственного братца-дракона*
Интересно, а какой он, этот дракон?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#233 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:48

*Искрящийся золотой дракон изящно спланировал и приземлился за стол, царственно склонив голову. Он раскрыл книгу, которую держал в руках и показал Ши отрывок из Устава Школы.*
11. Если ответ на вопрос предполагает написание сочинения, то оно должно соответствовать требованиям. 
 11.1. Минимальный объем сочинения свиток (лист А4) 12 шрифтом Times New Roman, без учета изображений. 
 11.2. В сочинении должна присутствовать четкая структура: тезис (вопрос), аргументы, выводы. 
 11.3. Изображения в сочинении отдельно не оцениваются, но приветствуются. Не более 2-х. 
 11.4. Приемлемо до 3-х цитат. 
 11.5. Указывайте ссылки на сайты, если вы их использовали при подготовке 
 11.6. И главное правило: сочинение – это ваши мысли, рассуждения. Мнение «чужого дяди» преподавателя не интересует.
- Учитывая что это конкурс, вы более вольны в выражении своих мыслей. - *во всем облике и особенно голосе и интонациях дракона чувствовалась благородство.* - И вот вам два примера: я, истинный дракон чистой крови огня, и мой братец, нелепое смешение разных видов. Пишите, дитя.
*Дракон отдал книгу, несколько свитков и бесконечное перо с чернилами Катарише. Затем вокруг него закружились приборы, и дракон приступил к трапезе.*

Сообщение отредактировал Драконослон: 14 Август 2013 - 10:49

Ухах-ха-хаа!

#234 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:16

*Катариша восхищенно поприветствовала дракона и с благодарностью приняла вещи*
Что же мне такого написать? Как начать? Хи... - *она еще раз осмотрела дракона и перевела взгляд на драконослона*
- А кому нужно сдавать сочинение? Не могли бы вы мне посоветовать, как начать?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#235 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:36

*Дракошик ошалело смотрел на дальнего родственника. Он и не представлял, что тот так выглядит. Он снова почувствовал свою неуклюжесть. И то, что Катариша обратилось к нему, польстило зверьку и он снова расцвел в улыбке.*
- Сочинение выкладываешь прямо сюда. А начать... ну можно примерно так: "Все началось с того, что меня похитило непонятное существо розового цвета и привело на ужин к настоящему дракону"... включи фантазию, это ведь ты можешь оказать съеденной! - *подмигнул Драконослон, подпрыгнул и принялся качаться на люстре.*
Ухах-ха-хаа!

#236 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:43

- То есть нужно придумать какую-нибудь невероятную историю с драконом и этикетом или просто описать сложивщуюся ситуацию? И выложить все сюда? То есть, например:
"Вот мое сочинение: ..." Да? - *спросила девушка у качающегося на люстре зверька*
Сочинить, значит... А я думала, что будут задавать какие-нибудь вопросы...
- А остальные тоже пишут сочинения?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#237 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:48

- Это же ваше конкурсное задание! Я не могу подсказывать, нет-нет-нет! Все на ваше усмотрение.
Ухах-ха-хаа!

#238 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:54

- Жаль, - *протянула Ши, улыбнулась и начала писать*
Итак, все началось с того, что однажды в полночь Катаришу похитил один совершенно невероятный зверек...
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#239 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 11:24

*Катариша отвлеклась от своего сочинения и посмотрела на драконослона* - Извините, а сочинение нужно выкладывать в виде отыгрыша? *Она несколько минут ожидающе смотрела на своего розового визави, но вдруг что-то вспомнила и оглянулась на дракона* - Прошу прощения, уважаемый дракон, но позволите ли вы мне позже задать пару вопросов?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#240 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:06

- Угу, - *невнятно пробормотал Драконослон, жуя занавеску.* - Прямо сюда и выкладывать... *Золотой дракон все это время трапезничал, однако стол не пустел - скатерть следила за этим. Он снисходительно наблюдал за проделками Дракоши и творческим процессом девушки.* - Разумеется, я отвечу на ваши вопросы.
Ухах-ха-хаа!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей