Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#1 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:32

Снаружи и внутри кафе преобразилось:
Изображение
Изображение

#2 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:55

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#3 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:21

*Дед Мороз брел по незнакомому зданию в поисках Снегурочки. Дойдя до праздничного зала Мороз заглянул внутрь и обомлел - пустота*
Не понял! А где же народ который должен меня звать и ждать?
*Дед вошел в зал и устроившись за огромной елью уснул в ожидании когда соберутся ученики и позовут его на праздник*

#4 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 07:14

*Кот быстрыми прыжками приближался ко входу в сие злачное заведение, но почему-то все кругом было тихо и пусто, что не могло не наводить на подозрения. Осторожно приотворив дверь, он заглянул в зал. Под разлапистой елью удалось обнаружить только Деда Мороза, посапывающего в "ожидании чуда". Немного пораскинув мозгами, Ёша решил, что тоже вздремнет.*
Так вот и проспим весь Новый Год! И где Котофей? Сейчас бы по 50 валерьяночки и песни задушевные до самого утра...
*Мечтательно потянулся, а потом свернулся калачиком на коленях Деда Мазая. Мороза тоесть=)*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#5 Ивона

Ивона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 14:49

*Ивона подошла ко входу к кафе, из которого, к удивлению девушки, доносились лишь чьё-то урчание и храп. С некой настороженностью девушка открыла дверь и вошла в здание. Помещение было великолепно украшено: под потолком летали разноцветные шарики, около стен стояли цветы, посередине кафе стояла ёлка, а под ёлкой... Дед Мороз с котом!!!
Надо же, ещё даже и празник не начался, а они уже под ёлкой! Знаменитый Русский Новый Год! Или это они так с горя, от того, что никто не пришел? - подумала девушка и двинулась в сторону отдыхающих. Ивона осторожно опустилась на колени перед Дедушкой и внимательно посмотрела на него.
Хм... Нос и правда красный... и борода выглядит настоящей... А может в бороде то и есть волшебство? Как у Хотабыча?
Хитро прищурившись и предвкушая исполнение заветных желаний, девушка потянула руки к бороде ничего не подозревающего дедушки. Но тут взгляд Ивоны упал на лежащий рядом красный мешок с... подарками! Руки девушки резко изменили траекторию захвата, и вот уже заветный мешок покоится на коленях, а Ивона с усердием пытается развязать шнурок.
Блин! Да он не шнурком связан, а заклинанием!-с отчаяньем подумала уже совсем уставшая девушка.
А может всё-таки попробовать с бородой? Как говорится, надежда умирает последней... Надеюсь Дедушка не обидится, у него же их вон сколько много!-думала Ивона, протягивая руку к седой волосинке.*

Сообщение отредактировал Ивона: 31 Декабрь 2010 - 19:51

͡๏̯͡๏ В лесу родилась ёлочка, был в шоке акушер! ͡๏̯͡๏


#6 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:49

*Вслед за Ивоной в кафе вошла девушка в синем платье и странной не то фате, не то паранже, которая скрывала её лицо (хотя вообще-то она не скрывала то, кто она - просто переоделась в понравившиеся платье). Видны были только рыжие волосы, которые красивыми кудрями спадали на плечи... Сначала её никто не заметил и она, спрятавшись за ближайшую колонну, решила понаблюдать за происходящим.. Все равно народа пока не было...*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 02 Январь 2011 - 00:40

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#7 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:23

*Злата примчалась в зал в "Три метлы" и влетела в него в манере "маленький ураган" Классно, что в таком наряде меня не сразу опознают, хотя... обычно я всегда превращаюсь в разных мелких хулиганок и этим маскарадом мало кого обманешь Промелькнула мысль и она огляделась затормозив в середине зала. Народа практически не было и девушка встала у стола так чтобы видеть двери в зал. Она подхватила бокал с соком, переместилась на подоконник и оттуда стала наблюдать за входом*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#8 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:29

*Портал на пару мгновений появился возле двери кафе, из него вышла девушка, и он сразу же исчез. Приоткрыв дверь, Катарина осмотрела обстановку и совершенно не удивилась увиденному. Злата конечно же на подоконнике... Как гигантский нахохлившийся воробей. Разгладив складки костюма, который дизайнер назвал "Осенней сказка", девушка вошла в зал, посвященный зимнему празднику. Дед Мороз в компании с Котом дрыхли под елкой, рядом находилась девушка в маске и, видимо, пыталась ощипать Дед Мороза. Аки курицу. Проходя по залу дальше, Кати заметила стоящую за колонной Купаву, к ней и направилась, мысленно поприветствовав Злату.*
Злата, ты очень похожа на воробья в короткую паузу девушка на миг закрыла мысли и подумала Джека-Воробья., а затем снова обратилась к коллеге. Но только таких гигантских воробьев не бывает.
-Купава, здравствуйте. Чарующий наряд, воздушный.
*И неуловимым движением пальцев, скрытых рукавов платья, девушка сотворила небольшой сквознячок, развеявший полы подола и накидки из воздушных тканей, правда свои собственные волосы тоже были потревожены ветром, поправив пряди, девушка мысленно хихикнула и порадовалась своему льняному платью.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#9 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:34

Можно подумать ты всех воробьев видела
*Ответила Злата Катарине и отсалютовала бокалом в котором сок уже заменило вино*
Как думаешь Дед Мороз спит мертвецким сном и ничего не чувствует или же претворяется, чтобы не напугать своими воплями эту хулиганку, решившую проверить его бороду на магическое взаимодействие?
*Так же мысленно спросила девушка у "Сказки" позволив себе еще минуту уединения на подоконнике прежде чем встать и направиться к ели дабы воспрепятствовать лишению Мороза всей его буной растительности на лице*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#10 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:47

Не можно, а нужно подумать! Мне в пору открывать кафедру магических и не очень существ. Или ты сомневаешься в моем профессионализме? Правда я все предметы почти Волкову отдала. Надо еще и магозоологию окончательно сплавить. Ты его кстати не видела? Как там ваши отношения?
*Мысленная беседа ректора и проректора совершенно незаметна со стороны, да и проходила гораздо быстрее. Ожидая ответа Купавы, девушка попросила у домовых фужер с вином. И теперь наслаждалась его ароматом. Осення сказка, осеннее вино, золото...*
Что говоришь, Златик? Думаю, что скорее всего заснул, но ведь может и проснуться, и напугать. Было бы забавно. А если он еще коту на хвост наступит... Да пусть ощипывает, ему ж не жалко. У него еще вырастет. Хорошо Хоттабыча в гости не позвали, хах.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:31

*Дед Мороз почувствовал посторонне присутствие, но не чувствуя угрозы себе решил не показывать, что не спит. Тем более, что мешок его был зачарован и никто кроме него самого не мог оттуда ничего вытащить. Но вот того, что его бороду будут как-то использовать он готов особо не был. Поэтому, когда его довольно сильно дернули за бороду выдергивая несколько волосков больно же... Дед громко закряхтел и заворочался. Не буду просыпаться - меня все еще не позвали на праздник! Решил Мороз и перевернулся на бок. При этом он на ощупь подтянул к себе мешок с подарками и сунул его себе под голову на всякий случай и придержал какую-то животину, что пригрелась на его животе, чтобы не упала. Затем он очень натурально всхрапнул и опять задремал*

#12 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:35

*Злата подошла к ёлке и понаблюдала за действиями стоящей за ней девушки и Деда Мороза.Уловив, что последний не спит Злата усмехнулась и кашлянула привлекая к себе внимание маски* - Мисс, не стоит лишать нашего глубокоуважаемого Мороза его украшения - он все же не Хоттабыч *Хохотнула Злата* - Пойдемте как лучше к столу, народ подтягивается потихоньку значит скоро в любом случае будем будить нашего Деда и требовать с него подарки *И пиратка-ректор направилась к колонне у которой стояли Купава и Катарина*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#13 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:49

*Легкий ветер взметнул платье и накидку девушки, но она весьма ловко одной рукой перехватила и откинула с лица "паранжу" и поправила волосы, а второй легко оправила платье*
Хорошо, что юбок много, да и длинные они.. А то я уже забыла, какие шутки бывают у наших дорогих и любимых преподавателей
*Девушка тепло улыбнулась декану*
С Новым Годом, Профессор! У Вас тоже красивый наряд... Что-то наподобие платьев эпохи средневековья..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#14 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:14

*Сделав глоток из фужера, девушка задумчиво намотала прядку волос на палец и кивнула в ответ на слова Купавы.*
-Вы абсолютно правы, реконструкция по оригинальным выкройкам средневековья. Содрали с меня как за настоящее средневековое платье, хотя сама виновата. Маховик времени и...настоящее платье. Вот только фантазии дизайнерские в плане деталей. И вас тоже с праздником. Как вам в новой должности? Списки учеников уже получили?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#15 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:30

- Ну, как мне на должности я пока не поняла.. - *Девушка слегка нервно улыбнулась*- Вроде пока ничего не изменилось... Списки не получила.. И ещё надо будет по поводу обязанностей узнать..
Купава подумала, что её тоже не помешало бы что-нибудь съесть-выпить и нашла глазами стол...
- Профессор, давайте к столу пойдем? А то кушать хочется....
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#16 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:57

Бедные дети. Домовые их не кормят что ли?
*Согласно кивнув, девушка направилась к столу.*
Злата, почему домовые не кормят моих Аквантисов? Я сейчас быстро тут всех на сухой паек переведу.
-Что ж, списки я вам отправлю совой после праздника. Ну со стороны кажется, что ничего не изменилось кроме того, что вы теперь должны будете внимательнее следить за порядком во всем замке. Деканы спрашивают отчеты со своих префектов, а мы со Златой... Андреевной лично с вас. Кроме того вы теперь имеете право голоса при совещании администрации и можете выносить широчайший, почти неограниченный круг вопрос на обсуждение. Префекты факультетов опять же сначала должны обращаться к своему декану, вы можете обращаться напрямую к нам со Златой. Впрочем, теперь еще префекты факультетов могут обращаться и к вам вместо деканов. Вы теперь глава Ученического совета. Так что ответственность на вас наложена огромная, обязанностей масса. Особенно вы это ощутите в конце семестра, когда именно с вам будут стребованы отчеты префектов всех факультетов. и за что на вас только это все повесили? Но и прав тоже вы теперь имеете немало. Будут вопросы по вашей новой должности-обращайтесь.
*Закончив небольшой монолог, девушка сделала еще один глоток вина, и взяв со стола кусочек сервелата, стала его смаковать. Зал наполняться не спешил. Ох уж, эти девочки, все платья выбрать не могут. Хотя я сама-то...из пяти или шести выбирала? Ах, диво хорош и костюм охотницы, и Снежной королевы был. И даже простая туника. Хороший я себе подарок устроила на Новый год - дизайнерская коллекция платьев по средневековым выкройкам.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 18:35

* В дверь вошла Мер и приветливо сказала*
- Здравствуйте!
Оу... А почему так мало народу? Надо было зайти за Эйрой.....Ну что уж теперь....
* И девушка прошла дальше в зал*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#18 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:03

*Грязно-темно-синее существо вошло в зал, сверкая плошками-глазами и улыбаясь хищной острозубой улыбкой.* -Всем здравствуйте! С наступающим! *Хрипло рыкнул бабай.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#19 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:04

*Котя потянулся и зевнул, обнажив свои остренькие и беленькие зубки. И только он хотел выбраться "в свет", как почувствовал, что его кто-то прижал к себе Вот блин народ офигевший!? но обнаружив, что это всего лишь дед Мороз, он немного успокоился, хотя..ему в большей степени сейчас хотелось быть в толпе молодых и красивых, то бишь девушек, а уж никак не в обнимку с полуощипанным стариком, пусть и МОрозом, пусть и с подарками.*
-Муррмм, спасите кота!
*Он попробовал было вырваться, но старичок крепко сжимал его в своих объятиях. Скорее бы уж его позвали елку зажигать! А то он меня задушит и кирдык вообще всему году. Смирившись со своим положением, Ёшка обиженно отвернулся и задергал хвостом. И Котофея нет...сейчас бы с ним по рюмашечке кефира за наступающий, эх.*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#20 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:11

*Услышав за ёлкой приглушенное мяуканье, бабай грузно протопал за ёлку и склонился над уснувшим Дедом Морозом. Девчушечка, сидевшая рядом со старичком, видимо несколько испугалась. Потому что замерла.* -Эээ, дедушка, чего животину обижаете? *Пушистый чудищ приподнял руку спящего "символа нового года", чтобы кот мог вылезти.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#21 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:12

*Злата вернулась к елке словно вспомнив и аккуратно извлекла из крепких объятий Деда Мороза огромного дымчатого Кота. Отпустив его она вновь направилась к столу когда стали прибывать гости*
- Мерри, добрый вечер!
*Воскликнула Злата и тут в зал вошло-вползло НЕЧТО*
Это еще что чудо-юдо, блин?
*Воззрилась на нечто Злата автоматически выхватывая шпагу и вставая перед тем, что назвалось Бабайкой*
- Ну ни фига себе!!!! У меня никогда в шкафу такого страшилища не жило!
*Громко заявила девушка продолжая сжимать эфес шпаги направив ту на Бабайку*
- Народ, признавайтесь чей это детский ночной кошмар? Ты чей, Бабай?
*Решила уточнить Злата на всякий случай*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#22 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:21

*Бабай ойкнул и отпустил руку Мороза, та шмякнулась ему на живот.* -Зророве, барышня, бабай я родовитый, я тут долго живу. А то что в вашем шкафчике я не бывал, так это вам в плюс, бесстрашная барышня. *На всякий случай бабай приподнял лапы и сделал шаг назад.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#23 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:26

*Когда Ёшу извлекли из объятий Мороза, он вначале отвернулся и принялся вылизываться, приводя себя в порядок, потому как "дядя" изрядно помял ему все бока. Ну наконец-то, хоть на приличного кота стал похож, а то...мммрр, даже и пугалом назвать язык не поворачивается. Тогда он решил поблагодарить своих спасителей*
-Благодарю-сс, мррадам, я, кстати, Квазяморд Филимонович, приятно-сс...
*Он обернулся чтобы поприветствовать таки своего второго спасителя, но так и застыл на месте*
-Фабрушенька!!! Ты ли это??
*Ёша придирчиво рассматривал темно-синюю шерсть приятеля*
- Сколько лет? Сколько зим?
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#24 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:28

*Выслушав монолог декана, Купава слегка запаниковала...*
Нда.. Ну и ладно, прорвемся... Правда видать долго прорываться будем.. Хочу кофе - он на раз мозги мне прочистит...
*Перед девушкой мгновенно появилась чашка свежесваренного кофе*
Ммм... Домовые - молодцы.. - *Подумала девушка, отпивая из чашки обжигающий напиток и улыбаясь вошедшей Мерри* - Даже мой любимый!
Но тут в зал вошло нечто... Купава не испугалась, скорее изумилась. Попивая кофе, она начала рассматривать гостя.
Что бы это могло быть? Бабай? Ну ничего себе!! Хотя он даже милый..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#25 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:33

-Ох, ты ж, ёшкин кот! - *Фабиан вылупил свои немаленькие зенки на спасенного кота,* - То-то слышу я голосок знакомый! Филимоныч! С праздником тебя же! *Бабай опустил лапы и посмотрел на барышню со шпагой.* -Не пужайся, девица, не трону я никого сегодня, это ж сказочная ночь. А я не с кошмаров появился с детских, а с фантазий да воспоминаний про сказки старые. Потому то и добрый сегодня.


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#26 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:39

*Филимоныч заключил старинного приятеля в объятия.* -Нуину, а помнишь, Бабай, как мы с тобой в НУИНУ зажигали? Вот были годы...и тебя с праздничком! Давай чтоли по стопочке? *Он хитро подмигнул, и в воздухе тут же возникли бокалы с кефиром*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#27 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:40

- Очень приятно *Произнесла Злата обращаясь одновременно и к Бабаю и к Квазиморду и убирая шпагу за пояс* - Фух! Это надо срочно запить... *Девушка развернулась на каблуках и подойдя к столу схватила бокал и осушила его в три глотка и только потом поняла, что выпила вовсе не сок, а коктейль. Аккуратно поставив бокал девушка взяла другой теперь уже точно с соком и сделала пару глотков. После этого ей срочно понадобилось присесть и она отползла к облюбованному ранее подоконнику где и примостилась*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#28 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:43

*Войдя в кафе " три метлы", Акира разведал обстановку*
Какое прекрасное кафе, да народу маловато
*Подумал Акира и всем сказал:*
-Поздравляю всех с Новым годом :) .
*Радостно воскликнул Акира :D *

#29 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:47

-Ой мне пора, завтра приду *С расстроенным выражением лица попращался ушел Акира*

#30 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:49

Купава обернулась на голос вошедшего...
- С Новым годом!
Хм.. Новенький, что ли.. Я его ещё не видела... *И Купава начала пристальнее рассматривать вошедшего, когда он внезапно развернулся и ушел*
Странный какой...

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 02 Январь 2011 - 20:49

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!