Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#61 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:16

-Табуреточка, вы особо прочная? Или лучше мне не стоит стихи читать? *Бабай подошел к табуретке и помог мальчишке с неё слезть.* -Молодец, Аки! -*Хлопнул пушистой лапой по плечу парня монстр, не сильно хлопнул, но ощутимо,* - хорошо рассказывал, душевно!


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#62 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:18

*Сделав затяжку, табуретка внимательно посмотрела на бабая. Подумала и опять посмотрела. Потом еще раз и кивнула.* -Не боись, сдюжим. Залезай. Ноги чистые?

Сообщение отредактировал Табуретка новогодняя: 02 Январь 2011 - 22:18


#63 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:21

*Посмотрев на бабая, он поблагодарил его:* -Большое спасибо, что помогли слезть с табуретки, а то она бедная, наверное устала меня держать. *Он улыбнулся бабаю*

#64 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:22

*Дед Мороз кинул на "Сказку" критичный взгляд* - Не Снегурочка, конечно, но попробовать можем... *Дед Мороз добро улыбнулся Катарине и показал на мешок* - Ме вот помощь нужна - мешок развязать, чтоб подарок найти для нашего смельчака

#65 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:26

-Развязать. Можно попробовать. И попутно половину мешка забрать мои Аквантисам на подарки.
*Девушка двумя пальцами взялась за узел и стала его рассматривать. Определенно дед Мороз специально его так напутал. А если заклинанием? Сделав пару пассов свободной рукой, девушка удивленно посмотрела на никак не прореагировавший узел. Ах ты хитрец старый! Катарина посмотрела на деда Мороза с улыбкой. И принялась распутывать узел уже двумя руками.*
-Дедушка Мороз, а ведь ты заклинание на мешок-то наложил. Может снимешь его? Я узел-то и распутаю.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#66 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:32

А я за Бабаем на Табуретку полезу.. Только надо будет музыку организовать... Злату попросить, что ли? Или Катарину Эль-Демони? Хм.. лучше, наверное, Декана.. Да и к подаркам ближе.. - Девушка мысленно облизнулась и в мгновение ока оказалась рядом с деканом Аквантиса...

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 02 Январь 2011 - 22:35

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#67 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:34

-Да ладно, это я пока что такой добрый... *Пробубнил бабай в ответ Акире. Судя по реакции народ вовсе не считал его, бабая, страшным, а даже наоборот. Сопя полез бабай на табуретку. С опаской выпрямился и начал читать стих, а точнее сочинять на ходу:* -Пусть в новый год все сбудутся мечты! Пусть будет впереди лишь счастье! Пусть старых дней забытые листы С собою заберут в небытие ненастье! Пускай, кружась, танцует снег, и светятся огни на ёлке! Пусть на красавице зеленой не будут колкими иголки *Больше в голову ничего не лезло и поэтому Фаби завершил стих совсем не рифмой:* -Выпьем же за новый год! Пусть он нам радость принесёт! *Хотя может и в рифму получилось, совсем случайно. Бабай украдкой подал знак Ёшкину коту, наколдовать еще кефиру.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#68 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:37

*Одобрительно взбрыкнувшись, табуретка обратилась к на ней стоящему.* -Молодца, Фабиан! Наш...ну, человек! Вот теперича верю, что местное чудо-юдо, а не заморское.

#69 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:41

*Дед Мороз усмехался в бороду глядя за действиями Катарины*
- Ну ладно, ладно...
*Примирительно сказал Мороз и взял мешок. Стукнул три раза посохом и узел распался сам собой. Мороз запустил в мешок руку и вынул большой пакет внутри которого лежали конфеты в разных ярких обертках*
Изображение

- Вот тебе дружок конфеты, да не простые, а волшебные. вкусы имеют разные, да и свойства тож:одну съешь животным станешь волшебным, другую съешь - в своей комнате окажешься, третью съешь маленькое желание исполнится.

*И Дед Мороз протянул мальчику пакет*

#70 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:42

*Аннета очень торопилась на праздник. А заслышав еще в далеке смех и музыку из зала, да зазывания дедушки мороза прибавила еще больше газку и просто влетела в зал. На своих мягких пушистых лапах докатила до середины зала и только тут вспомнив про свои цап царапки, выпустила их и прокатилась еще на метр оставляя за собой когтястые следы. *
- Всем привет! Всех с новым годом! О табуреточка свободна, ну значит следующая я! муррр...
* одним большим прыжком она долетела до табуретки и начала читать стих *

- К нам на утренник под ёлку
Добрый Дедушка Мороз
С северных краев далеких
Всем подарочки принес.
А еще с ним прибыл кролик.
Его деда пригласил –
Он последний в цифре нолик
Единицей заменил.
И теперь радеют очень
Вся в округе детвора
Ведь лежит под нашей елкой
Счастья целая гора
И конфеты, и игрушки,
Серпантин и конфетти,
Шоколадки и хлопушки
Не забыли захватить.
А давайте-ка ребята
Мы в ответ на этот дар
Спляшем вместе с Дед Морозом,
Он совсем еще не стар.

* подмигнув деду морозу и закончив стихочитание она спрыгнула с табуретки освободив место следующим *
- Благодарю табуреточка...
* произнесла она и метнулась к столу попивать холодненькое молочко...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#71 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:43

*Злата поаплодировала Бабаю и стала ждать нового подарка от Деда Мороза Правда ожидание было прервано появлением рыжей пушистой кошки, которая внаглую вне очереди вскочила на Табуретку и отчеканила стихотворение*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#72 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:44

*Внимательно смотря на выступление Фаби, он восхищался тем, как фаби прекрасно выступает и к концу он поздравил фаби с чудесным выступлением. Затем он похлопал фаби* -Молодец, Фаби. Ты прекрасно и очень волшебно рассказал этот новогодний стишок.

#73 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:45

*Обалдев от наглости, табуретка напоследок успела лягнуть кошкообразное существо, по ощущение танцевавшее на ней канкан, а не рассказывающее стих.* -Ууу, зараза. С немытыми лапами, шерстью, фу! Кто следующий? Табуреееетка, новогодняя табуреетка.

#74 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:46

Профессор! - *Купава не преминула воспользоваться тем, что Катарина освободилась*, - Скажите, можно здесь музыку организовать? Я просто спеть хочу... Можно и а-капелло, но с музыкой лучше - *мысленно девушка перебирала все известные ей новогодние песни..*
В лесу родилась ёлочка - старая добрая, но традиционно очень.. Её и без меня споют.. Jingle Bells - английская.. ну её.. О, Диалог у Новогодней ёлки! Его спою..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#75 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:48

*Посмотрев на пакет с волшебными конфетами, он сказал Дед Морозу:* -Огромное спасибо, тебе милый Дедушка Мороз за такую волшебный и чудесный пакет с волшебными и чудесными конфетами. *Он стал молча, смотреть на остальные выступления*

#76 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:48

*Ответив на усмешку деда Мороза не менее ехидной ухмылкой, девушка с любопытством поглядывала на содержимое мешка. Так-с, это неинтересно. А это что за штучки? Вот бы поближе заглянуть. Проследив за действиями Аннеты, девушка улыбнулась. Джинни будет рада исполосованному полу. И обратилась к деду Морозу, тихо ему что-то прошептав.*
-Купава, ваша должность старшего префекта позволяет вам и самой творить гораздо больше магии, чем остальным ученикам. Поэтому музыку организовать можно. Какую угодно. Все для вас.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#77 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:54

*Купава улыбнулась Катарине и направилась к Табуретке* - Не возражаешь, если я спою?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#78 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:55

-А ноги чистые? Ну тогда залазь. И подолом своим мне обзор не загораживай. *Ворчливо ответила табуретка и затянулась.*

#79 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:57

*Дед Мороз полез в мешок и выудил оттуда браслет*

Изображение

- Вот тебе, бабайка, талисман - наденешь его и можешь в двух местах одновременно появляться.

Сообщение отредактировал Дед Мороз: 02 Январь 2011 - 23:40


#80 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:58

*Квазяморд наколдовал кефирчику и поднял бокал вместе со всеми. Тосты у Фабиана и впрямь были хороши..*
-Оу, а что это за прелестное создание?
*Его взгляд скользнул по невообразимо рыжей шерстке, пушистому хвосту и...поняв, что это все-лишь маг-перевертыш, кот потерял к ней всякий интерес. Мрр, ну их, этих ведьм!*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#81 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:04

*Девушка улыбнулась, снова погладила Табуретку по уху и залезла на неё. Оправив платье, она очень подробно вспомнила и мелодию той песни, которую хотела спеть и что-то тихо произнесла. Через мгновение в кафе полилась мелодия новогоднего вальса, а Купава запела:*

- Что происходит на свете? - А просто зима.
- Просто зима,полагаете? - Да, полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же за всем этим будет?-А будет январь.
- Будет январь,вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот, с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель,вы уверены? - Да,я уверен.
Я уже слышал,и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует ? -Следует?-жить!
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю,что все это следует шить !

Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
Hедолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, вам предложить.

Месяц,серебряный шар со свечою внутри,
И карнавальные маски по кругу, по кругу.
Вальс начинается, дайте ж, сударыня,руку,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три.

Вальс начинается, дайте ж, сударыня,руку,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три.

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 02 Январь 2011 - 23:19

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#82 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:06

*Безвучно появившись в зале от сияющей улыбки до кончиков хвоста, Котофей пружинисто прошелся к людям.*
-Прррриветствую все. И поздрррравляю. Мисс Катарина, у меня к вам будет небольшой разговор. Злата, вы похожи на средневековую девушку, сбежавшую за своим женихом. Весьма живо и реалистично. Мрряу. Мистеррр Икссс, вероятно?
*Кот обратился к стоящему возле Златы и Катарины мужчине.*
-Рад знакомству.
*И тут он услышал звон кружек, обернулся...*
-Квазяморд! Ты что ли?
Какая встреча!!! Кефиру мне, домовые!

Сообщение отредактировал Котофей Иванович: 02 Январь 2011 - 23:08

Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#83 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:07

-Ох ты, ёшкин кот, прости Филимоныч, это я не тебя, какие нежности.. Спасибо, Юки за поддержку, и тебе, табуреточка. Дедушка, вы меня прямо балуете, ваш подарок весьма и весьма кстати, благодарю. *Бабай растрогался, засмущался и шерсть на его щеках стала фиолетовой, то бишь покраснела.* -Квазилий, спасибо за кефир, в горле а то пересохло. *Бабай залпом выпил бокал кефира.* -Эй, народ не зевай, к табуретке подбегай! Ты стишок нам расскажи и подарок получи! Сегодня добрый Дед Мороз, и не щиплет нас за нос! *Фабиан остался стоять у табуреточки и помог Купаве слезть с неё.* -Молодец, девица, хорошо поёшь, душевно.

Сообщение отредактировал Фабиан: 02 Январь 2011 - 23:09


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#84 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:09

*Пока Дед Мороз доставал и вручал подарок бабайке появился новый смельчак. Мороз хмыкнул в бороду и вновь полез в мешок и выудил очередной подарок*

Изображение

- Вот тебе, Кисонька, рыбка золотая. Думаю что с ней сделать ты и сама знаешь

*Улыбнулся Мороз Кисоньке*

#85 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:13

*Наблюдая за чередой подарков и ребят, девушка каждого одаривала теплой улыбкой. Купава пела замечательно, музыкальное сопровождение так и осталось после ее песни. Но на вальс никто не рвался приглашать.*
Мистер Икс, пригласите девушку на вальс, догадайтесь, Злата этого так ждет!
*Неслышно подумала Катарина и стянула еще один кусочек сервелата из-под носа Аннеты.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#86 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:14

*Табуретка шевелила в так музыки ушами и даже забыла затягиваться.* -Молодца, девочка, может еще современная молодежь. Коты, может кто из вас на табуретку встанет, стишок расскажет?

#87 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:19

*Дед Мороз пристукивал посохом в такт вальсу, который исполняла Купава. Ему очень нравилось и он очень захотел вручить особенный подарок. Запустив руку в мешок он вытащил оригинальное колье-артефакт*

Изображение

- Вот тебе колье особенное. Оно не просто красивое, но и полезное. Действует как портал при мысленном приказе перенося владельца в то место, в которое он пожелает

#88 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:20

*Купава улыбнулась и аккуратно слезла с Табуретки.* - Спасибо, Дедушка Мороз!!!
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#89 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:27

-Раз музыка продолжается, Купавушка, разрешите вас ангажировать на вальс. *Фабиан протянул свою пушистую лапу девушке.* -Вы не бойтесь, что я такой тяжелый с виду, танцую я весьма неплохо...


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#90 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:33

- С удовольствием, Бабай!! Я очень люблю танцевать.. - *Купава радостно приняла предложение Бабая, положив свою руку на его лапу.*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!