Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#31 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:49

-Как же не помнить?! Помню. Да были времена, - *Бабай аккуратно приобнял старого друга в ответ на его объятия.* -Давайте поднимем бокалы за встречу, за то что сегодня мы здесь собрались, мы весело новый год с вам встретим, главное чтобы не перепились, - *Продекламировал тост Фабиан и подняв в воздух бокал с кефиром, организованным Филимонычем, отполовинил кисленькое содержимое бокала.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#32 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:55

*Тост пришелся в самую пору. Осушив наполовину стакан с кефиром, кот принялся умываться, потому что его великолепные усы стали белыми, что никак не шло к его "обританившейся физиомордии".* -Ну, как поживаешь, друг мой? Все так же: пугаешь, воешь и гремишь цепями? А на корпоративы зовут?.. *Вопросов была уйма, и все хотелось спросить, к тому же чародеи никак не могли собраться чтобы начать празднование *
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#33 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:02

-Да какие корпоративы?! И так работы завались, нынче дети такие боязливые стали, и пугают их совсем не бабаем, а всякой нечистью анимэшной, тфу! Надо отечественного производи... то есть пугателя поддерживать. Вот и кручусь. А цепи это не по моей части, это призраковские штучки, импортные. Не люблю их. *Бабай еще отпил кифира глоток.* - А тут сегодня девчушка одна больно ностальгично вспоминала про бабаевское дело, вот решил и я на свет темный новогодний выползти. Глядь и ты тут, так что не зря я выползти решил. *Оглядывая магов, не особо торопившихся начинать празднование, Фабиан ткнул несильно кота в бок.* -Неужто меня спужалися? Я вроде сейчас не рычу, так похрипываю, и то тихо стараюсь.


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#34 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:06

*Вернувшись в кафе, Акира сразу задал вопрос Фабиану: -А разве надо регистрироваться в посёлке "Светлояр"? *Задумался Акира*

#35 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:11

*Ёша тихонько рассмеялся.*
-Да уж, действительно..надо поддерживать "отечественных" бабаев. А я вот видишь, все как-то потихоньку. Кручусь-верчусь, Чешир совсем надоел мне. Раздобыл, значит, эту...пасту отбеливающую, так теперь только одними зубами своими и сверкает, это как бы его любимая шутка, тьфу. А ты понимаешь, я по России-матушке соскучился! По Деду Морозу Хоть и попадаются порой скверные экземпляры, а не по ихнему Санте, по отечественному кефиру, по селедочке "под шубой", по домовым...
*Он мечтательно прикрыл глаза*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#36 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:18

*Спрятав улыбку, достойную Чешира, за фужером, девушка наблюдала за встречай двух друзей.*
И откуда их только занесло? Вот сейчас еще бы Котофея и Кондратия. Был бы полный зоосад.
-Здравствуйте, гости дорогие, угощайтесь, располагайтесь, хотя я вижу вы уже расположились. Детей не пугайте. Празднуйте-с.
И мистера Икса в костюме почетно Санта-завхоза.
*Выступив вперед, чтобы оказаться чуть ближе в паре гостей, чья пьянка с кефиром могла перерасти во что-то большее или бурное, девушка осмотрелась. Дед Мороз храпел, народ подтягивался. Вот только Табуретка еще не пришла.*
Надеюсь она всего лишь опаздывает, а то откуда Злата стихи будет декламировать.
*Смешок с улыбкой снова были спрятаны за бокалом. Демонстрировать свое дальнее родство с кошкачьими девушка не собиралась.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#37 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:18

-Ох, бесстрашный какой мальчуган, с вопросами да к бабаю... *Фабик задумчиво почесал мохнатый затылок.* -Вы, молодой человек, совсем что ли меня не боитесь, а то глядишь, как рыкну страшным голосом, у всех коленки подогнутся.... *Попугал он ребёнка, потом раздобрился и протянул мальчишке стакан сока.* -На вот, попей, свеженького, не надо тут регистрироваться, ты ж и так уже тут поселен. А чего ты с вещами на праздник то пришел? Неужто комнату не выделили? Да ладно, кидай их вон там в углу, я их тебе потом помогу донести до шкафа... *Бабай усмехнулся тонкому намеку про шкаф.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#38 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:22

Вернулся... Нет, он точно странный...
*Купава решила, что пора вмешиваться..*
- Привет! - *Обратилась она к парню, недобро посмотрев на Бабая, который кажется решил его попугать.*
Хорошо, мальчик не пугливый...
- Ты на ПО поступил только? Есть хочешь? - *Купава подмигнула Акире.*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 02 Январь 2011 - 21:33

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#39 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:25

*Выпив сок, Акира сказал:*
-Нет, я не чуточку не боюсь вас. Вы мне показались очень милым и дружелюбным. Спасибо, за сок. Благодарю за помощь с вещами!
Какой же Фабиан всё таки миленький
*Подумал Акира, потом решил познакомиться и подружиться со всеми находящемся в кафе людьми*

#40 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:27

-Кто меня поминал всуе?! *Стук копыт, в смысле ножек, раздался совершенно неожиданно из под елки. По ходу пнув одной ножкой спящего дед Мороза, табуретка отправилась осматриваться в зале. Заметив детей, чудо-юдо и кота, она поскакала ко всей честной компании.* -Ну что? Стихи рассказывать будем, а может песни петь. Табурееетка, новогодняя табурееетка. Кто первый?

#41 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:33

*Поглядев на милую даму, Акира ей ответил:*
-Привет, Купава. Да, я только поступил на ПО. Спасибо, но аппетита совсем у меня нет. Я ушёл из - за того, что много провёл времени в китеже, но потом всё таки решил чуточку побыть ещё здесь и познакомиться с людьми, которые сейчас в кафе. Хочу представиться. Меня зовут Акира Юки. Я на подготовительном отделении. После отыгрыша меня переведут на какой - либо факультет.
Я не странный, а вполне нормальный
*С обидой подумал Акира*

#42 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:34

*Мужчина вошел в зал. Сегодня он был одет в великолепную белоснежную рубашку, серебристый шелковый жилет и образ дополнял превосходный черный бархатный плащ. Маску он не одел, но его и так никто не мог бы узнать. Он поприветствовал всех и прошел поближе к администрации, и подальше, соответственно, от всяких там бабаев.* -Добрый вечер, Злата Андреевна, Катарина Люциевна. С Наступающим Вас..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#43 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:39

Таак.. мы ещё и мысли читаем.. Однако - Подумала девушка, улыбаясь Акире..
- А на какой факультет хочешь?
На мгновение она отвлеклась на Табуретку..
- Я буду выступать, но немного позже... Хорошо? - Спросила она и внезапно наклонившись погладила табуретку по одной из ножек.
Забавная.. Живая Табуретка.. Такого я ещё не видела...

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 02 Январь 2011 - 21:40

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#44 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:42

*Довольно замурлыкав, табуретка забавно подергала ушами и сделала затяжку.* -Заявка принята. В очередь, в очередь! Кто выступает? Табурееетка, новогодняя табурееетка. Дед Мороз, ёклмн! Подъееееем!

#45 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:44

*Немного по размышляя, Акира решил быть первым, кто расскажет стих и он обратился к новогодней табуретке:* - Здравствуй новогодняя табуреточка.А можно я буду первым. Я хотел бы рассказать стишок про новый год! Можно? *Акира нежно попросил и погладил табуретку*

#46 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:48

-А ботинки чистые? Ну тогда залезай. *Тяжко охнув, когда мальчонка на нее встал, табуретка сделала еще одну затяжку.* -Ну чего молчим, давай рассказывай. Чудо заморское, *обратилась табуретка к Фабиану* не в службу, а в дружбу, разбудите дед Мороза, если он еще не очнулся.

#47 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:49

*Дед Мороз услышал свое имя сквозь сон и завозился за елкой. Похоже народ подсобрался прислушался Дед Мороз к шуму в зале. Но решил все же пока не подавать признаков жизни*
Эй, начальство! Вы народу напомните, что меня звать положено

#48 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:50

Бьют часы 12 раз В этот миг и в этот час! Наступает Новый год, И дети водят хоровод. Все, друг друга поздравляют, Ёлки красочно сверкают, Звенят бокалы и мы рады, Что вместе собрались! Грустить, печалиться не надо Гуляй, танцуй и веселись! Мы, все, надеемся сейчас, Что этот год «полюбит» Нас! И Бог подарит людям вновь Прощенье, радость и любовь! С Новым годом дорогие! Пусть будут мысли золотые Добро и счастье расцветают И каждый, горестей не знает!

#49 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:52

-Фу ты, табурлеточка, надымила, тут дети как-никак. И ничего я не заморское, самое что нинаесть тутошнее местное... *Напустив обиы в голос сказал бабай.* -Ну-ка дети, ну-ка хором, запевай, дедушку мороза на ёлку зазывай! -*гаркнул Фабиан и завёл,*- Дед Мороз! Дед Мороз!


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#50 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:54

*Заметив появление почетного завхоза в лице мистера Икса, девушка приветливо улыбнулась и на этот раз не стала прятать чудесную улыбку за фужер.*
-Здравствуйте, мой милый друг. И вас с праздником. Где пропадали? Какое благородство материалов и цветов в костюме ваше. Прелестно.
О, дед Мороз, сейчас организуем.
-Минуточку внимания, извините меня мистер Икс.
*Девушка услила голос заклинанием.*
-Дорогие гости и ученики, напомню вам одну добрую традицию. Чтобы наступил Новый год надо позвать деда Мороза. А поэтому, раз, два три, и все дружно Дед Мо-роз!
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#51 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:57

*Злата поапплодировала своему новому ученику* - Акира, молодец!!! *И тут поступила просьба от Деда Мороза и затем и от Табуретки, да и Бабай уже взял дело в свои руки и Злате осталось только присоединиться к громким крикам* -Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз!!!!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#52 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:57

-Ну ежели тутошнее, то что ж звать вас Фабианом? Это ж латинское имя. *Табуретка посмотрела наверх, на стоявшего на ней мальчика.* -Эй вы там, наверху! Давай дед Мороза кличь. Будешь по второму кругу стихи рассказывать.

#53 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:00

Купава с легкой усмешкой смотрела на выступление Акиры..
А что, мило.. Даже очень..
Услышав про Деда Мороза, она тоже начала звать:
- Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз!!!!
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#54 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:01

*Икс поклонился в ответ на комплимент проректора, и усмехнулся, заметив, что Дед вовсе и не спит, и что он уже явно вспотел в своем ватном тулупе.* -Де-душ-ка Мо-роз! *Он присоединился к нестройному хору*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#55 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:02

-Это батюшка мой оригинал, в честь старинного друга своего назвал меня, теперь маюсь вот. *Ответил бабай табуретке, и продолжил звать Деда Мороза. А потом подкрался к нему бочком и тихонечко спросил* -Эй, Морозыч, ты где Снегурку то потерял?


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#56 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:04

*Котэ удивленно вскинул брови, увидев подле себя любимого странную табуретку* -А вы, мадам-с, не злоупотребляете? *Он кивнул в на бокал, а затем с сочувствием на Мазая, обливающегося потом* -Выходи уже, мммряям
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#57 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:04

*Акира посмотрел на табуретку и начал кричать:* -Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз!!!!

#58 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:08

*Посмотрев сверху вниз на наглого кота, таберутка сделав затяжку и выпустив клубы дыма прямо в морду...лицо коту ответила.* -Не более, чем вы ...кефиром. И вообще-то мадмуазель. Я табуретка незамужняя.

#59 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:10

Наконец-то... вспомнили...
*Проворчал про себя Дед Мороз и поднялся с пола. Поправив свою одежку и шапку и ничего мне не жарко - мне комфортно! Подхватив мешок Дед вышел из-за ёлки*
- Добрый вечер!
*Стуча посохом прошел Мороз к Табуретке*
- Молодец, мальчик! Слыщшал я как ты читал...
*Дед начал распутывать узлы на мешке, но замешкался*
- А внучка то моя где? не появлялась чтоль? непорядок!
*Произнес Мороз позабыв о своем деле*
- Так. Все ищем мою внучку Снегурочку! Я без нее не могу свой мешок развязать!
*И для пущей достоверности Дед тряхнул мешком и вновь стукнул посохом*

#60 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:14

*Катарина, поправив пряди, задумалась. Надо было бы все-таки костюм Снежной Королевы выбирать, а не Осенней Сказки, хоть бы за жену сошла... Что-то надумав, она, отставив бокал, направилась к деду Морозу.*
-А я вам в качестве внучки не сгожусь? У меня и костюмчик есть соответствующий почти...и в комнатах.
*Мило улыбнувшись, Катарина откинула волосы назад изящным движением.*
Ну не портить же праздник людям. А Снегурка я знаю где, спит...в дубраве.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии