Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Азарлин Марко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#3251 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:20

Изображение

Изображение


Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:45

*Пора вставать!.. Настойчиво пел голос в голове. Аза прихлопнула его сверху подушкой, но это не подействовало. Девушка перекатилась по кровати и невольно сверзнулась прямо на пол. Потянула за собой одеяло и подушку, и свернулась поуютнее на пушистом ковре, намереваясь ещё немного поспать. Но голос не унимался. Просыпайся!..
Во имя всех грозовых туч! Кто засунул в мою голову будильник?!
Аза распахнула глаза и уставилась в потолок, возвращаясь в реальность. Она потянулась, выгнулась, как следует разминая мышцы после приятного отдыха. Голосок ещё что-то пробормотал и стал затихать. Аза запустила ему вслед копьё, но тот увернулся, довольно хихикнул и окончательно скрылся в глубинах головы. Аза ещё немного полежала, и встала одним плавным движением. Умывшись и причесавшись, она пошла в гостиную. И замерла на пороге, ошеломлённо озираясь по сторонам.
Это вообще моя комната? Мои покои?!
Аза ущипнула себя, и стала искать глазами знакомые предметы, чтобы определить своё местоположение и причины этого... этого... этого!... Впрочем, причина нашлась довольно быстро.
Ковра не было. Вообще. Вместо него по всему залу лежали маленькие кусочки, из которых при желании можно было бы собрать оригинал. Как паззл. Аза сделала осторожный шаг и под ногой что-то хрустнуло. Она мысленно порадовалась, что надела носки. Приглядевшись, девушка мрачно подумала: Любимая чашка. Азе стало любопытно, и она скрепя сердце двинулась дальше.
Чего и следовало ожидать. Цветочек сидел в своей кадке у камина и довольно посасывал штору, которая совершенно невероятным образом оказалась не на окне. Аза вздохнула. Все стены были разрисованы, диван забрызган водой, вокруг цветочка расположились тарелки с разными вкусностями, а с потолка свисали ветки с листьями и фантастические тропические цветы.
О боги. Откуда здесь эти цветы?! Надеюсь, не из оранжереи ректора... Надо спросить у Златика, имеются ли у Цветочка магические способности. Аза колупнула неопознанную застывшую субстанцию на деревянной панели. Кусочек отвалился. Она принюхалась. Помидоры. Она передвинулась к следующему. Банан, яблоко... Он что, ими кидался? Аза строго посмотрела на цветочек. Но тот совершенно счастливо улыбался, завернувшись в занавеску и уплетая варенье. Уже пятую, судя по пустой таре.*
- Так, кажется без домовых тут не обошлось, - *вслух произнесла Аза. Цветочек закурлыкал и оживился, подражая ей и довольно произнося:*
- До-оо... до-мо-выыы-е!
*Оценив масштабы разгрома и количество съеденного, Аза подошла и отобрала у него банку.*
- Нельзя столько есть! Тем более сладкого.
*Тот опустил глазки и надул губы. Аза погладила цветочек и царственно опустилась на пол посреди этого бедлама. Заглянув в глаза растению, она стала приплетать в его листья ленты, напевая песенку. Мысленно она отдала домовым распоряжение, чтобы всё привели в порядок, и принесли ей завтрак. И вообще, кто в доме хозяин? Разбаловали ребёнка, обрадовались гостю! В рот смотрите, любые капризы выполняете. Ну сами как дети, право слово. Аза ласково журила хранителей, понимая что ночь у всех была ну очень весёлая. И как я умудрилась проспать, и ничего не слышать? Цветочек снова распустился и стал повторять за ней некоторые слова, ластясь к рукам. Аза улыбнулась и завязала бант.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#92 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:00

*Кто-то тронул её за рукав, и Аза обернулась. Никого не увидела, но на полу рядом с ней стоял поднос. Она сняла крышку и потянула носом. Над белоснежной тарелкой вился пар, кусочек мяса истекал соком, пюре выглядело воздушным. Девушка вооружилась вилкой и подцепила порцию салата. Он был вкуснейшим. Кусочки овощей просто таяли во рту. Почувствовав, насколько голодна, Аза уплетела то ли завтрак, то ли обед за обе щеки. Цветочек потянулся листком к ней, но девушка шутливо увернулась и убрала руку с вилкой подальше. Тот снова потянулся к ней с другой стороны и захихикал, обрадовавшись новой игре. Аза подхватила тарелку и перебралась на диван, благо тот уже был чистым.
Она только сейчас заметила, что в комнате почти порядок. Деревянные панели на стенах были без остатков пищи, ошмётков ковра на горизонте не наблюдалось. Так-то лучше, удовлетворённо подумала Аза, откусывая ещё мяса. На потолке цветы оставили, видимо, для декора. Против этого Аза не возражала. Закончив с основным блюдом, она приступила к пирожным с чаем. Домовёнки явно подлизывались - они принесли ей трёхярусную подставку, и каждое пирожное было целым произведением кулинарного искусства в единственном экземпляре. Аза выбрала корзинку с чем-то вроде желе и тремя ягодами. Божественно, закатила глаза девушка и откинулась на спинку дивана, отпивая чай.
После пятой пироженки к ней в голову закралась мысль, что домовые таким образом решили её уморить. Понадеялись, что я умру от переедания, саркастически подумала Аза, но чем дальше, тем больше она уверялась в этой гипотезе. Оторваться от подноса со вкусностями было выше её сил. Он так и манил, каждое непременно нужно было попробовать. Стоило ей отвлечься и решить, что всё, уже хватит, так глаз цеплялся за следующий яркий кусочек, и внутренний голос нашёптывал: Ну вон то ещё... что будет с одного маленького тортика? и рука загипнотизированно тянулась за следующей порцией... и следующей...
Спасите меня! в ужасе кричала Аза мысленно. Меня поглощают пирожные!! Хм... а должна бы я их!
И в тот момент, когда она уже отчаялась избавиться от сладкого плена, и представляла, как её однажды находят здесь, всю с ног до головы залитую кремом, украшенную цукатами и марципанами, свежими фруктами в желе и ажурными цветами из шоколада, дверь в комнату открылась и ворвался Камрин.
Он перегородил ей поле зрения своим огромным пушистым телом и посмотрел прямо в глаза. Аза обесиленно моргнула и протянутая рука упала вниз.*
- Спасибо... - *слабо прошептала девушка.* - Ты как раз вовремя.
*Рысь внимательно посмотрел на неё, на поднос, и оттащил его на кухню. Вернулся он с бутылкой воды и спросил:*
- Ну и сколько ты съела?
- Штук десять... или одиннадцать... Ты не понимаешь! - *вдруг горячо заговорила Аза, приподнимаясь на локте и не замечая боли в наполненном животе.* - Это так вкусно! Верни мне мои пирожные!!..
*Камрин как раз открутил зубами крышку и поток ледяной воды обрушился прямо на голову девушке. Она так и застыла с открытым ртом и не законченной фразой. Рысь вовремя отпрыгнул и умчался ещё за одной бутылкой. Аза вытерла капли с лица, слизнула воду с губ и поняла, что ужасно хочет пить. Она требовательно протянула руку за бутылкой, и Камрин вручил ей следующую. Напившись, Аза повалилась на диван и сложила руки на животе.*
- Всё. Теперь я буду лежать здесь и переваривать этот обед целый месяц. Или два. Как удав. Ты ведь знаешь, что они едят кроликов, и потом несколько месяцев переваривают их? Кролик медленно движется сначала по их пищеводу, потом по желудку, кишечнику... - *Ассоциация была не очень приятной, и Аза прервала сама себя.* - Кстати, где ты был? - *повернуть голову она не могла, и вообще старалась дышать неглубоко.*
- Бегал, - *Камрин запрыгнул на диван рядом с ней. В голове у Азы шевельнулась смутная мысль.*
- Странно, но рубашка сухая и совсем не пахнет... Чёрт возьми, откуда это? - *Она тряхнула головой.* - Какая ещё рубашка... Ты что-нибудь нашёл в окрестностях?
- Да, следы возле конюшни. Мужские следы. Крупный мужчина в сапогах. Вполне отчетливо видны были, но потом полил этот дождь и всё размыло. Я зашёл в лес, но почти сразу след потерялся. Кто бы он ни был, он маг. Или с ним был маг. А потом просто бродил вокруг. В посёлке замечательный парк, ты видела?
- Да, я была там, - *рассеянно ответила Аза, переваривая обед и новости. Она прикрыла глаза.* - Ну и ладно. Нам ничего не грозит. Кто бы это ни был, он уже ушёл. Познакомься с нашим гостем, это Златин цветочек.
*Аза вяло махнула рукой куда-то в сторону, надеюсь в нужном направлении. Девушка почувствовала, как на диване полегчало - рысь пошёл знакомиться. Её всё больше клонило в сон, и вскоре Аза задремала.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#93 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:14

*Проспав достаточно долго, Аза открыла глаза. Рассвет ещё не наступил. В комнате царила идиллия. Камрин играл в ладушки с Цветочком, горел огонь и под потолком летали светлячки. Девушка зевнула и потянулась. Она вдруг поняла, что проспала больше, чем думала. Резко сев в панике, Аза выдохнула с облегчением. Не несколько месяцев, как ей вначале показалось, а всего пару дней. Похоже, что её слова о переваривании оказались пророческими. Она медленно сползла на пол и прислонилась к нему спиной, попивая так кстати оказавшийся под рукой чай. Она думала о чём-то приятном, и на губах блуждала мечтательная улыбка.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#94 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:38

*В комнату влетела белоснежная сова. Как и задумывалось, птица прилетела в назначенный день. Заприметив свободное место на каминной полке, сова оставила нарядно-завернутый сверток и вылетела обратно. В свертке прятался подарок - небольшой хрустальный кулончик в виде капельки, внутри которого волшебным образом горел огонь. Ярко переливаясь, огонь завораживал. К свертку была прикреплена маленькая записка, в которой каллиграфическим почерком было выведено:*

Милой Азе


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#95 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:29

*Сонно-мечтательную атмосферу комнаты нарушил прилёт совы. Манеры совы были неподражаемы и узнаваемы. Она оставила свёрток на камине и улетела. Аза, движимая любопытством, подошла и развернула приятно шуршащую бумагу. Увидев подарок, она восхищённо ахнула. Кулон с огнём завораживал. Девушка рассматривала его в неярком свете, нежно держа кончиками пальцев. Цепочка была из необычного светящегося металла, очень лёгкого и прочного. Аза надела кулончик на шею. Он удобно лёг чуть ниже ямки между ключицами. Аза ещё немного полюбовалась им и покрутила в пальцах записку. Почерк был знакомым... Злата вернулась. Радостная улыбка тронула её губы*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#96 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:53

- У нас есть несколько поводов для праздника! - *с этими словами Аза написала несколько записок и отправила Камрина их отнести. Вот ведь, докатилась... рыся посылаю! Сама девушка расставила по всей комнате свечи, повесила гирлянды и достала угощение.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#97 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:23

*В ответной записке содержалось следующее*

Спасибо, милая! Обязательно буду!



#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 02:53

*Злата осторожно постучала в дверь, но не дожидаясь ответа вошла.* - Аза? - *позвала она и скромненько с самым ангельским видом осталась стоять у двери.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:22

*Получив записку от Наты, Аза продолжила приготовления. Вскоре стены комнаты сияли и переливались, на потолке мигали звёзды и изредка пролетали кометы. Гирлянды из цветов девушка оставила, сделав из них арки и увив лентами. Казалось, что комната стала раза в два больше. Первой пришла Злата. Аза подбежала и обняла подругу.* - Наконец-то! Рада тебя видеть! - *Аза рассматривала Злату, та выглядела хорошо. Она строила из себя скромницу, это у неё получалось и даже шло. Но в глазах плясали бесенята, которых не скроешь ничем.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#100 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:06

*Злата обняла подругу в ответ и чмокнула в щеку.* - С Днем Варенья! Ой, это ты тут всю эту красоту навела? Как же я скучала по всему этому. Иван писал, что цветочек у тебя. Кстати, почему вы мне не ответили ни на одно письмо? Ох, к черту письма, я скучала. А вы тут как? *Злата тараторила без остановки. Когда поток слов кончился она еще раз обняла подругу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#101 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:11

*Ната появилась на пороге комнаты. В руках у нее была коробка, перевязанная красной ленточкой* - Аза, привет!...ЗЛАТА?!?!? *Девушка удивленно смотрела на Злату*

#102 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:49

*Аза не успевала отвечать на вопросы, только кивала невпопад, по-дурацки улыбалась, и в конце концов сумела вставить в поток вопросов.* - Цветочек здесь, с ним всё хорошо, ждёт тебя, и... *Не успела она закончить, как зашла Ната. Она остановилась в изумлении, глядя на Злату.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#103 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:57

*Закончив обниматься с Азой, девушка подошла к Нате и тоже крепко ее обняла.* - Я такая вся внезапная. Неожиданно уехала, неожиданно приехала. Но главное, это уметь во время появится. А тут как раз такой повод. *Злата улыбалась и переводила взгляд то на Азу, то на Нату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#104 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:07

*Юноша шел по направлению к комнате Азы. Именинница, должно быть уже не ждала его прихода. Иван слишком долго возился, выбирая подходящий подарок.* Какие же сложные существа, эти женщины... *Иван остановился перед дверью и переведя дыхание постучал. Но ответа не последовало.* Возможно они веселятся и не слышали меня? *Юноша осторожно толкнул дверь и вошел в комнату, где уже находилось три девушки. Иван радостно улыбнулся, хозяйке этого вечера и поздоровался и извинился за опоздание.*
- Здравствуйте! Я надеюсь, что не сильно опоздал... Аза, я не знал какие цветы ты любишь...
*Юноша вручил молодой девушке подарки. Необычный букет и столь же необычную, музыкальную шкатулку.*
Изображение
- Только осторожней с бабочкой, она все время пытается улететь.
Изображение
- А шкатулка, ну я ее немного переделал... она будет играть музыку, которую захочешь ты.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 15 Ноябрь 2012 - 23:19

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:13

*Злата обратила внимание на вновь пришедшего Ивана. Что-то в нем было не так, но вот что девушка определить не могла.* - ТЫ опоздал, но я и по тебе соскучилась. *Злата улыбнулась и подошла обнять Ивана. Такой счастливой она не была давно. Все те, кого она хотела видеть собрались вместе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:17

*Пока Аза рассматривала подарки, Злата не упустила момента и напомнила об опоздании. Но быстро сменила гнев на милость и обняла брата. Юноша невольно улыбнулся. Это была самая простая, но в то же время и самая счастливая улыбка.* - Да, я тоже скучал... Как ты добралась?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:24

*Злата скорчила мордашку и изобразила непонятный жест рукой.* - Хорошо добралась, с комфортом, как королевская особа, но давай об этом потом. Я хочу кое о чем с тобой поговорить. Наедине... *Злата сверкнула глазами, взгляд не предполагал возражений.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:28

*Иван закатил глаза и состроил страдальческую гримасу. Он догадывался о чем будет разговор, а если и не догадывался, то решимость, с которой Злата, тянула его в сторону, все же не предвещала ничего хорошего.* -Прошу нас извинить... Дела семейные... *Юноша развел руками и как можно более обворожительна улыбнувшись, последовал,за сестрой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:34

*Злата утянула Ивана во вторую комнату.* - Надеюсь Аза не будет против, что мы займем ее спальню на пару минут. - *Девушка уставилась на брата и ткнула пальчиком в его сторону, недовольно шепча ему.* - Будь добр объясни, что происходит. Как это вы с Натой расстались? Я у нее спросить не успела и по всей видимости оно к лучшему...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#110 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:39

*Иван тяжело вздохнул и почесал затылок, при это скривившись от боли.* Шишка будет... надо бы перестановку сделать... Или вообще, выкинуть все к Мерлину! *он бы мог так стоять, еще долго. Но нетерпеливый взгляд девушки, не позволял и дальше отлынивать от разговора.*
- Я так решил. Я устал, мне все надоело... *Юноша не смотрел Злате в глаза, лишь старательно рассматривал стены.*
- И вообще! Я не обязан перед тобой отчитываться!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#111 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:46

Что не так?
*Злата перестала злиться и одновременно с интересом и печалью взглянула на Ивана.*
- Так и не отчитывайся. Просто разговор по душам тебе не помешает. Ты так решил... Почему? Ты устал, от чего?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#112 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:54

*Иван с интересом посмотрел на Злату. Он ожидал чего угодно... Но никак не спокойной решимости и понимания.*А она изменилась. Повзрослела что ли...
*Юноша еще немного помолчал, определяясь, что же ответить девушке. В конце концов, он лишь нахально улыбнулся и потрепав сестру по щеке ответил.*
- Ты слишком много думаешь. Начиталась книг романтичных... Она не первая и не последняя! Я молод, силен и красив! Я не хочу останавливаться на одной!
*Иван так и не смог произнести её имя в слух. Но все же продолжал улыбаться.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:01

*Злата захлопала глазами от удивления, буравя брата невинным взглядом. Девушка не знала, то ли злиться, за такое отношение Ивана к Нате, то ли удивляться.* - Ты либо не тот, за кого себя выдавал все это время, либо врешь сейчас. *Злата продолжала молча смотреть на брата, что-то внутри подсказывало ей, что он и лжет и сам сильно сейчас переживает. Но вот только по какому поводу?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:09

*Иван, закрыл лицо рыками, шумно втянул воздух и... рассмеялся. Он убрал руки от лица и взъерошил волосы.* - Злата, а какой я по твоему? Добрый и наивный? Нахальный и циничный, а может отважный и преданный? Кто я по твоему? Я не принц из сказки и даже не благородный волшебник! *Иван посмотрел на сестру и как будто ком, застрял в горле. Слова отказывались выходить.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:18

*Злата дотронулась ладошкой до щеки брата.* - Можешь притворяться кем хочешь, но я то знаю, какой ты настоящий. Просто чувствую, что ты сейчас врешь. И кажется, врешь даже сам себе. Если ты уж мне не доверяешь, своей сестре, то мне тебя искренне жаль! Можешь играть в кого захочешь, я только умою руки, когда ты в конец запутаешься! *Злата убрала руку от лица Ивана, и взгляд девушки стал ледяным и холодным:* - Не вижу больше причин задерживаться здесь. Я возвращаюсь на праздник, а ты можешь еще сколько угодно притворяться. *Злата манерно развернулась и вышла из комнаты к девушкам.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:22

*Юноша проводил Злату, безразличным взглядом. Когда дверь закрылась, он хмыкнул.* - Тоже мне... сестра... без году неделю знакомы. А все туда же. *Иван не стал задерживаться в чужой спальне и поспешил, вслед за девушкой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#117 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:31

*Когда Злата возвращалась из спальни, то увидела его... По этому милому создания девушка скучала сильнее всего.* - Милый мой! Как же ты вырос! *Цветочек спал обнимая сам себя. Девушка подошла к нему и хотела поцеловать в макушку бутона-лица. От дыхания девушки растеньице проснулось и потянулось веточками к Злате.* - Ма-а-а-....ма-а-а.... - *Протянул цветочек. Злата чмокнула его в макушку и обняла в ответ.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#118 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:32

*Пока Иван и Злата были в комнате, девушка поздравила Азу* - Это магловская игра, надеюсь тебе понравится. И духи. Они заколдованы, примут любой запах, какой ты любишь. *Ната протянула подарки и поцеловала Азу в щеку*

Прикрепленные изображения

  • _______.jpg

Сообщение отредактировал Ната Лия: 16 Ноябрь 2012 - 10:33


#119 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:02

*Вскоре пришел Иван, и Аза залюбовалась подарком. Бабочка попыталась улететь, но Аза накрыла её ладошкой, и та угомонилась.* - О, музыка! Это как раз то, чего мне не хватало! - *и девушка тут же поставила приятную инструментальную мелодию.* - Спасибо! *Злата утянула Ивана в спальню, что-то шепча, и Ната поймала момент, чтобы вручить свой подарок.* - Какая прелесть! - *восхитилась Аза, тут же нанося духи на шею и запястье. Она пожелала свежий цветочный аромат и так и вышло. Она обняла Нату, благодаря. Потом заинтересованно взглянула на игру.* - А это что такое? Как в неё играют?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#120 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:27

- О, это магловская игра, довольно весело. Правила внутри. Думаю, тебе самой будет интересно разобраться.
Кажется подарки ей понравились *довольно подумала про себя девушка*
Надо бы расспросить у Златы о ее поездке, интересно, как она сейчас
*Ната упорно гнала мысли о молодом человеке*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей