Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Болото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 139

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:59

*Злата обиженно фыркнула, но поехала рядом, слушая рассказ.* - Значит, тебя потом вернут живым и здоровым в подлунный мир? Тяжело, наверное, из графских сынов в конюхи. Я бы так не смогла. И давно ты тут?-*Девушка направила лошадь вперед.*- Давай перекусим прямо на границе дальних угодий? Подальше от замка, но там, где тебе еще можно быть со мной.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 19:20

-Ну я же младший сын. Так что немного я потерял. Зато здесь интересно. Ты не думай, Болотный бог добрый. На его месте любой другой давно зажарил бы и съел меня. Да и скучно ему тут. Вот и привечает гостей. Я здесь уже почти год. Кормят, поят, дают заниматься полезным делом, а не только на приемах корчить напыщенные лица. Дома тоже с лошадями водился. Но там на меня за это строжились. "Лазель, негоже тебя - сыну графа Кембриджского - навоз убирать." *Мальчик явно передразнил кого-то. Пара подъехала к самой границе леса. Здесь как раз располагалась удобная полянка с приятной сочного цвета травой. Лазель спрыгнул с лошади и расседлал ее. Ниекка явно этому обрадовалась и отправилась за вкусной травой. В седельных сумках нашлось съестное, скатерть и залитый воском кувшинчик, в котором был сок. Предоставив Злате самой разбираться с Рунни, юноша организовал импровизированный стол на траве. Бали там и овощи, и порезанное мясо, и хлеб, и фрукты. Водили и местные яства. Кувшинчик с соком был распечатан и водружен в центр.* - Прошу к нашему шалашу! *Лазель улыбнулся и уселся по-турецки, ожидая Злату.*

#93 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 20:18

*Злата улыбнулась дразнилке Лазеля и слезла с коня. Расседлав Рунни, девушка отправила его прогуляться, а сама начала собирать цветы. С охапкой разносортных растений Злата села возле импровизированного стола и, сцапав яблоко позеленее, начала плести венок, хрустя яблоком.* - Угу, тебя не сьел, а меня покусал,-*Злата подемонстрировала запястье и улыбнулась.*- Правда я сама попросила. Было интересно, какого это. А вот до меня была какая-то феечка, ее сожрали. *Девушка тяжело вздохнула.* - Знаешь, ему друзья нужны, а не слуги и невесты... *Венок был готов, пристав и чуть подвинувшись к молодому человеку, Злата одела его на голову Лазеля и улыбнулась, взьерошив его волосы.* - А тебе идет.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#94 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 11:49

-Друзья... Где в болоте друзей найдешь? Только утопленников. *Мальчик поправил венок и улыбнулся, а затем и вовсе развалился на траве.* -Я тебя здесь подожду, а ты отправляйся на охоту. Этот чудной олень любит днем по лесу ходить. А вот вечером и ночью прячется - не сыскать.

#95 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:18

*Девушка кивнула и отпила сока. Улыбнувшись, Злата взяла сумку и, сложив туда пару фруктов, и отправилась гулять.* - Не скучай,-*бросила Злата на прощание и махнула рукой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#96 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:18

в руки Злате Снежной непонятно откуда упало письмо

Злата, ты приглашена на бал по случаю свадьбы любимого декана! Не знаю, где ты сейчас, но надеюсь, что смогу тебя увидеть. Письмо волшебное, если на обратной стороне начертишь пентаграмму, то окажешься прямо на празднике. Линочка Ле Фэй, в девичестве Инверс


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#97 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:26

*Злата вздохнула и задумалась, позволяет ли ее нынешнее положение гулять на свадьбах. Вот же и сбежать можно, а стоит ли? Злата снова вздохнула и повернула обратно. Подойдя к Лазелю, девушка протянула ему приглашение и грустно спросила:*
- Думаешь, меня сожрут, если я сбегу на пару часов?
- Нет,-*ответил молодой человек,*- если ты, конечно, вернешься. Ну а если не вернешься, то сожрут меня.
- А я вернусь.-*Девушка достала из сумки бумагу и перо. Немного подумав, Злата написала письмо Болотному Богу, сообщив обстоятельства и клятвенно обещав вернуться к полуночи, извиняясь, что опоздает к ужину.*- Вот, передашь Болотнейшеству, если меня хватятся. Я, правда, вернусь.
*Девушка еще раз тяжело вздохнула и, приняв решение, накинула на себя морок. У Лины могло быть куча знакомцев, так почему эта брюнетка в фиолетово-синем платье должна быть Златой Снежной.*
Что-то это мне напоминает одну грустную сказку.
*Девушка начертала пальчиком пентаграмму на обратной стороне приглашения и, покрывшись мягким свечением, исчезла.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 23 Август 2015 - 15:31

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:59

*Злата появилась в тронном зале как раз в тот момент, когда часы отбили последний удар полуночи. Морок пропал, осталось только платье. Злата очередной раз тяжело вздохнула и опустилась на пол, стаскивая туфли.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:01

*Мальчик вздохнул и спрятал письмо, оставшись ждать. Вечерело. Вот уже полночь, а она все не появлялась. Ничего не оставалось, кроме как вернуться обратно. Собравшись и позвав лошадей, Лазель отправился обратно в конюшни.
Лошади были возвращены в стойло, накормлены и напоены. Никто не искал его, поэтому графский сын решил, что беда миновала и отправился спать. Утром все выясню*

#100 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:11

*В тронном зале шли приготовления к ужину, который как и во многих благородных домах начинался не раньше восьми вечера, а обычно и позже. По комнате сновали слуги, накрывая стол, внося блюда, подсвечники и цветы. Когда приготовления были завершены, появился сам бог. Заметив отсутствие своей невесты, он велел слуге принести письма, которыми занимался в кабинете, и продолжил работу.
Часы пробили 10, но ни Лазеля, ни Златы не было. Болотник заинтересовался где же могла быть девушка. Слуга отправился в дальние угодья. Но до них было три с лишним часа ходу, да еще и обратная дорога, поэтому вестей ждать было долго.
Просто так сбежать она не могла. Только если ей помогли извне, но кто? Кондратий, мой скользкий друг. Но вряд ли... Мне казалось, что одной украденной невесты ему было достаточно.
Решив, что продолжать сидеть и предаваться пустым размышлениям бессмысленно. Божество спустилось с трона к столу и вкусило превосходный ужин. Часы тем временем пробили 11. Призвав лакея, Болотнейшество отдал указания ждать вестей из дальних угодий, найти Лазеля и Злату. И покинул тронный зал.
В полночь в зале появилась Злата. Лакей кивнул девушке и вышел сообщить о появлении девушки богу.*

#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:23

*Злата стащила туфли и хмуро уставилась на лакея. Отчего-то девушке не нравился этот тип. Слишком напыщен и холоден. Злата решила покинуть тронный зал, как ее посетила мысль, выяснить, что же находится за потайной дверкой за тронном. Закусив губку и находясь в раздумьях, девушка и не заметила, как предательски заурчал ее живот, требуя ужина. Невольно вздрогнув, девушкой овладела паника.*
Надеюсь, Лазелю не влетело...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:28

*Через некоторое время все тот же лакей вернулся обратно.* - Леди Злата, его Болотнейшество предлагает вам отужинать, если есть такое желание. А по утру он ожидает вас на совместный завтрак, во время которого хочет узнать где и с кем вы провели сегодняшний день. Если вы что-то хотите передать Великому богу, то можете оставить записку или сказать на словах. Я передам все в точности. Сейчас вам желают приятного ужина и доброго сна. *Закончив свою речь, лакей поклонился и расположился возле стола, ожидая либо начала ужина, во время которого он будет прислуживать девушке, либо сообщения для его Величества.*

#103 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:50

- Я бы предпочла ужинать в одиночестве.-*ответила девушка, рассматривая лакея. Уйдет или нет?*- А Его Болотнейшеству передайте спокойной ночи.
*Злата улыбнулась и со всей своей грацией капризной девченки, только что сидевшей на полу и стаскивающей с себя туфли, подошла к столу и накинула салфетку на колени, выжидающе смотря на лакея.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#104 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:05

*Лакей еще раз поклонился.* -Мои извинения, но я не могу ослушаться приказа его Величества и оставить вас в одиночестве за ужином. *Слуга снял крышку с основного горячего блюда, ожидая указаний.*

#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:10

- Конечно, я понимаю... -*Злата капризно поморщила носик, глядя на горячее.* - А можно, я просто скажу вам, чтобы я хотела съесть, а вы замените блюдо? А я обещаю, сидеть спокойненько в ожидании и никуда не деться?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:15

-К сожалению в это позднее время все повара уже закончили трудиться. И на ужин могу предложить только то, что стоит на столе. *Лакей обвел рукой стол.* -Но к завтраку вы можете заказать то, что хотите. Я передам на кухню. Сейчас рекомендую приступить к еде, потому что сила заклинаний подогревающих может скоро развеяться. Его Величество не ожидал столь позднего вашего возвращения. Но вы вернулись очень вовремя. Еще час, и ужин бы убрали. *Слуга снова поклонился.*

#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:27

*Девушка недовольно фыркнула:*
- А знаете, вы можете отвести меня на кухню и я сама приготовлю ужин. Я не хочу есть вот это. Я хочу булочку с вареньем и кефир. И яблоко. Неужели это так сложно?
*Злата нахмурила брови и серьезно посмотрела на лакея, готовая полезть в драку при отказе. Но тут неприятная мысль пробралась в голову и засела чертвоточинкой.*
Он всего лишь слуга и исполняет приказ. Если ослушается, наверняка накажут. А я здесь всего лишь пленница, а не гостья.
*Девушке стало обидно, и, пару раз шмыгнув носом, она украдкой вытерла слезы:*
- Не суть. Лягу голодной.
*Злата поднялась из-за стола и вышла из тронного зала, направившись к себе в покои.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:34

*Лакей поклонился ушедшей девушке и убрал со стола. Для завтрака он передал на кухню пожелания девушки о кефире, булочке с вареньем и яблоке. Наконец ночь и тишина вступили в полные права и в этом зале дворца.*

#109 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:18

*Зайдя в свои комнаты, Злата с силой захлопнула дверь и вдобавок пнула по ней же, из-за чего ударилась ногой. Пискнув от боли, девушка опустилась на пол и вновь зашмыгала носом. Взяв себя в руки, Злата отправилась в гардероб.
Платье ни как не хотело сниматься, и возясь вокруг зеркала, девушка изгибала и выламывала себе то одну руку, то другую в надежде дотянуться до молнии или хотя бы расслабить корсет. На 23 попытке, Злате повезло, и она смогла стащить с себя наряд, после чего платье бережно было убрано в шкаф.
Настроение было кошмарным. В надежде на прекращение душевных терзаний, девушка отправилась в ванную комнату, где провела среди пены и воды чуть больше часа, роняя слезы в ванну.*
В конце концов, слезы лунной феи обладают огромными косметическими свойствами. Вот вылезу из ванны и стану еще красивее.
*Думала Злата и обиженно роняла слезы, пока сон не начал одолевать ее.
Переодевшись в розовую пижаму с котятками, девушка забралась в постель и уснула.
Ей снился сон, в котором она невидимкой гуляла по замку. Забредя в тронный зал, Злата мышкой шмыгнула за трон к потайной двери. Убедившись, что ее никто не заметил, девушка отворила желаемую дверь и вошла в темный коридор.
Пройдя несколько шагов, Злата начала различать едва заметные очертания дверей. Но войти в какую-либо ей не хотелось, да и не вышло бы. Откуда-то девушка знала это. Злата все брела и брела по странному коридору, пока тот неожиданно не закончился дверью. Сначала на мести двери была стена, но напрягая все свое зрение, девушка смогла отличить линии, обозначающие дверь. Совершенно не задумываясь, Злата перешла на магическое зрение, и тогда, по мимо очертаний, ей удалось увидеть истиный облик двери. Огромную, золотую дверь украшали тысячи самоцветов. Девушка прислонила ладошку к двери, но открыть ее не попыталась. Не сейчас... Теперь Злата должна была сделать что-то другое... И девушка принялась разглядывать драгоценности в узоре двери. Моргнув несколько раз, Злата потеряла контроль над магией и золотая дверь пропала. На ее месте обычным глазом видимая стояла каменная дверь. Обычные камни складывались в узор и зачаровывали не меньше самоцветов. Злата водила пальчиком вдоль узоров, пока не почувствовала пустое место вместо камня.
Злате показалось странным, но ее сокровище, камушек отобранный у пиявок, как нельзя лучше мог вписаться в эту пустоту.
А потом девушка открыла глаза и обнаружила себя за троном у потайной двери. Утренне солнце во всю освещало зал, туда-сюда сновали слуги.
Как Злата здесь оказалась, она не помнила. Сон или наваждение исчезли, как только девушка открыла глаза. В ладошке она сжимала свой камушек, боявшись высунуться из-за огромного трона в пижаме, тихо проклиная тот день, как оказалась в болоте.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#110 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:33

*К завтраку его Величество уже успел окончательно успокоиться и откинуть сомнения по поводу своей невесты. Все-таки она вернулась. Да и магия нас соединила. А магия - это... Сборы к завтраку проходили неторопливо. Утренних писем было немного. Спутника своей невесты бог решил не наказывать, хотя беседа между ними состоялась. Но согласно договору мальчишка должен был все-таки дожить до совершеннолетия и передан обратно отцу. Так что...
Впрочем, Злата оказалась честной девушкой. И вернулась к полуночи, как и обещала. Хотя может быть все дело было в магии, которая их связала. Вот и сейчас болотник чувствовал нечто смутное и непонятное. Что было весьма странным для его близкого к вечности существования. Ну не могла же она сейчас пройти к моим покоям и стоять под дверью? Это все нервы.
Отмахнувшись от смутных ощущений, бог поправил одеяние и вышел из комнаты, направляясь по коридору к тронному залу. Вот уже и дверь. Открыв ее, его Величество с небольшой долей удивления поймал свою невесту. Удивило его больше не присутствие Златы, а то, что смутные ощущения обрели вполне физические формы в виде невесты в очаровательной пижаме.*
-Здравствуйте. Вам не холодно? Или вы уже на столько комфортно чувствуете себя в моем доме, что ходите в пижаме?
*Подхватив девушку под руку, бог вывел ее из-за трона. На подлокотнике трона висела мантия, которую болотник и накинул на девушку.*

Сообщение отредактировал Болотный бог: 24 Август 2015 - 22:33


#111 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:52

*Вспомнив, что королева остается королевой и в шикарных одеждах, и в грязи, и даже в пижаме, девушка тут же выпрямила осанку и босыми ногами прошлепала по полу за Болотником, неся в себе столько гордости и величия, что любая из королев лунного ордена могла бы обзавидоваться, увидев это зрелище.* - Доброе утро, Ваше Величество. А я немного заблудилась. -*Девушка вежливо улыбнулась.*- Вам передали мои пожелания спокойной ночи вчера?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#112 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 17:28

*При появлении бога, да еще и со спутницей, все приготовления к завтраку были завершены крайне расторопно. И болотник подвел девушку к столу.* -Да, конечно передали. Вы заблудились как раз вовремя. К завтраку. Приглашаю вас присоединиться. *Бог расположился за столом.*

#113 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:22

*Девушка следовала за болотником и, укутавшись поглубже в мантию, уселась за стол за привычное место.*
- Я принимаю ваше приглашение. Очень голодна. А вы всегда завтракаете в одном и том же месте в одно и то же время?-*Немного подумав, Злата подняла ноги на стул и укутала коленки мантией, обняв их.*- Должно быть я скрасила ваше привычное утро, явив себя в таком виде? Не каждый день по тронному залу гуляют лохматые и сонные девицы.
Еще реже такие девицы спят в уголочке за троном.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#114 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:33

*Божество наложили себе на тарелку нечто, по виду напоминавшее водоросли, и с удовольствие приступило к трапезе. Не забывая вести неторопливую светскую беседу.* -Да, предпочитаю завтракать в одно и то же время и в одном и том же месте. Люблю стабильность. В прошлом мне такая роскошь была позволена далеко не всегда. С возрастом начинаешь ценить спокойствие. И вы стали прекрасным украшением завтрака. Ваше "лохматость" добавила непринужденности в это мрачное место. *Бог закончил со своими водорослями и потянулся к булочке и масленке. Ловко соорудив бутерброд, он расположил его на тарелке и откинулся на стуле, изучая невесту.* -Поведайте как прошла ваша вчерашняя охота? И откуда вы явились столь поздно посреди моего тронного зала?

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:53

*Девушка посмотрела на бога исподлобья посмотрела на бога, вчерашние обиды дали о себе знать.*
- Увы, до охоты дело так и не дошло, что весьма печально. Мне пришлось оставить Лазеля и отправится на свадьбу в подлунный мир. Мне неожиданно пришло приглашение. Надеюсь, вы не сердитесь.
*Злата холодно улыбнулась и пальчиком осторожно придвинула свою чашку к Болотнейшеству:*
- Налейте, мне пожалуйста, кофе. -*Еще раз улыбнувшись, девушка потянулась за булочкой и осторожно принялась тонюсеньким слоем размазывать масло. Как снег на голову, к Злате пришло понимание, что это все она видела. Девушка хотела сказать что-то про дежавю, но вспомнила, что и это ей знакомо. Дежавю про дежавю.... Или это был сон. Злата побледнела и опустила нож на стол. С огромными не то от ужаса, не то от удивления глазами и отрешенным взглядом девушка произнесла:*- Я видела все это в кошмарном сне. Кажется, он плохо закончился...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:03

*Бог налил кофе девушке, а затем и себе и улыбнулся располагающей зеленой улыбкой.* -Как вы себя чувствуете? И что же за сон? *Отпив пару глотков кофе, что было весьма кстати с булочкой, болотник продолжил.* -Вчера меня крайне обеспокоило произошедшее. Лазель дал уже свои пояснения по поводу случившегося. И вашей отменившейся охоты, и как вы оставили своего утвержденного магией жениха ради другого события. *Снова отвлекшись на кофе, бог дал себе небольшую паузу перед следующей фразой. Все с той же улыбкой, но с холодным вниманием к сидящей перед ним девушке, он проговорил.* -И полагаю вы заслуживаете наказание.

#117 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:14

*Девушка вздрогнула и серьезно посмотрела на Болотника. Неожиданно паника овладела ею, и Злате перестало хватать кислорода. Сон и слова бога смешались в кучу. В страхе девушка попыталась схватиться за столешницу, будто бы она являлась якорьком в ясном сознании, но этого было мало. Злата упала в обморок, изящно свалившись со стула на пол.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#118 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:30

*По легкому жесту бога подошел слуга и аккуратно поднял девушку. Двое других внесли в зал кушетку, на которой разместили Злату. Закончив с кофе, болотник подошел к девушке и нашел ее руку в складках мантии. На руке красовался легкий слег от давешнего укуса.* -Злата. *Чуть встряхнув за руку, позвал бог. Впрочем, безуспешно. Тогда он легонько похлопал девочку по щекам, чтобы она пришла в чувство.*

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:42

- М-м-м...-*Девушка промычала в ответ. Хотя возможно это было сказано весьма вразумительно. Находясь за пределами сознания, Злата совсем не понимала происходящего, лишь находилась в какой-то пустой темноте. Хотя ведь даже в темноте есть воздух, а тут не было ничего: ни материальных частиц, ни мыслей. Девушка даже не могла испугаться, ведь для этого нужны эмоции. Сколько времени Злата находилась в этой тьме, она не знала, но девушку кто-то звал. Сначала голос был еле различим, а потом становился громче и навязчивее, пока за него совсем уж стало возможно ухватится. Используя голос как путеводную нить, Злата начала ощущать себя в пространстве, а вскоре и вовсе открыла глаза, приходя в себя. Яркий свет ударил в глаза, девушка невольно застонала и прикрыла ладошкой глаза. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Болотный бог

Болотный бог

    Живет в болоте

  • Жители
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:51

*По указанию бога слуги распустили ленты на тяжелых гардинах. И в зале установился полумрак. Рядо с кушеткой разместили стул, на который присел бог.* -И что же с вами? Прогулка была не столь невинна?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей