Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#301 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:30

*Аза была согласна со словами Ивана - уж лучше дома, чем в лесу. Когда Ната явно от неё отстранилась, она только возвела глаза кверху. О, женская ревность. Дальнейшие слова Наты только подтвердили это. Аза устроилась на подоконнике, покачивая ногой и наблюдая за ними. Кстати, что с Иваном? Задумавшись над этим, девушка перевела взгляд за окно, глядя на всё сгущающиеся сумерки и позволив событиям развиваться самим по себе. Ей было лень вставать, и Аза притянула к себе яблоко со стола. В отражении в глазах вспыхнули золотистые искры, усилив фиолетовый оттенок. Аза успела поймать фрукт прежде, чем он упал на пол и поморгала. Постепенно блики погасли. Она прикрыла веки и привалилась к стеклу, откусывая кусочек. Прохладно, как хорошо... Неужели это реакция на волшебство? Краем уха она слышала, что Иван начинает рассказ, и стала внимательней.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#302 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:32

*Ната яростно сверкала глазами. На Ивана - за то, что ему все равно на Злату, на Азу - за то, что поставила ее, Нату, в дурацкое положение. Наконец девушка молча прошла мимо парня, "случайно" толкнув его плечом, налила себе кофе и упала на диван*

#303 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:40

*Юноша проводив взглядом Нату. По всей видимости Аза решила не вмешиваться.* Уважаю, предусмотрительных людей...
- Надеюсь теперь все успокоились?
*Иван подошел к столу и взял яблоко. Надкусив его, юноша обратился к девушкам.*
- Надо бы, за Златиным цветком присмотреть... Скоро снег выпадет. У кого оно будет жить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#304 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:44

*Что, рассказа не будет? Аза распахнула глаза и отлепилась от стекла.*
- Кто будет его выкапывать? Я так понимаю, его надо держать в тепле. - *Действительно, у кого? Девушка обвела всех взглядом.* - Может, разыграем? Как там: камень, ножницы, бумага? Или есть добровольцы? - *Аза улыбнулась.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#305 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:49

Да что с ним такое? *думала девушка* - может быть, Злата с радостью ушла в Орден? Иван это знает и просто не хочет говорить.....
- Надо для начала узнать, есть ли опасность для Цветочка со стороны кошек?
*Ната сделала глоток кофе и облилась*
- Да что же за день сегодня! Все против меня!
*Горячий кофе больно обжигал и кажется безнадежно испортил кофту*

#306 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:55

*Иван схватив полотенце, энергично начал оттирать пятно. При этом бубня себе что - то под нос. Убедившись, что больше ничем помочь не может, юноша выпрямился и отошел к столу, где и уселся на стул.* - Моя кошка не травоядная.... Да и вообще... Давайте, положимся на судьбу.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#307 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:59

*Когда Иван принялся помогать, Ната попыталсь выхватить у него полотенце*
Сама справлюсь
*Девушка еще несколько раз промокнула пятно. Было действительно очень больно, но что теперь поделаешь.
- И между прочим, чтоб ты знал, все кошки любят траву! Аза, что думаешь по этому поводу?

#308 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:59

- Можем его по очереди держать, - *ага, заодно и воспитывать. Аза и не подумала слезать с подоконника. Хотя горячий кофе это неприятно...*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#309 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:02

*В комнату влетела белоснежная полярная сова. Покружившись несколько над головами, птица так и не смогла выбрать, кому именно адресовалось письмо. Сова уселась посреди стола и королевским жестом протянула свою лапку, призывая отвязать письмо от лапки.*

Привет, мои милые. Все так неожиданно случилось. Как вы там? Не забудьте про цветочек, он же погибнет без меня. Тут все так странно, бабушка отвезла меня сразу в Орден, домой мы даже не заезжали. Здесь такой странный замок. Я в нем ни разу не была раньше. Какое-то тайное пристанище, совсем все отличное от тех замков ордена, в которых я была раньше. Сижу тут взаперти в одной из комнат уже который час. Сбежать отсюда не получиться. Окна спрятаны за решеткой, дверь дубовая не выбить, заклинанием пробовала тоже не помогает. Пока обследовала комнату, нашла перо и пергамент решила написать вам. Чтобы там не случилось в будущем, по крайней мере мы сможем писать друг другу письма, если конечно мое письмо до вас дойдет. Мне очень жаль, что все так вышло. Иван, повторюсь без истерики, ты лучший брат в мире. Ната, ты стала моей первой подругой в жизни, которая любит меня за то, что я такая я, а не за деньги или положение. Аза, мы так мало общались, но ты уже успела меня многому научить, жаль, что мы так и не успели стать полноценными подругами. Скучаю за вами. Ваша Злата.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#310 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:03

*Иван прикинул в уме, как раз в неделю, растение будет переезжать...Это нисколько не вдохновляло.*
- Неее... Он так заболеть может... Травку любят.... А эта травка походу, кошек будет любить... Не, за свою то я не беспокоюсь... отобьется...
*Размышления юноши, было прервано совой.*Прям, вылитая Злата...*Юноша протянул руку и освободил лапку, от свитка. Развернув его, Иван прочел содержимое и передал сверток девушкам.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 27 Октябрь 2012 - 19:05

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#311 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:06

*Ната с жадность прочитала письмо*
Тоже мне, лучший брат! Она и не подозревает, какой он сейчас
*Письмо расстроило ее еще сильнее*

#312 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:13

*Покинуть насиженное место всё-таки пришлось. Аза в свою очередь прочитала послание, хмыкнув в конце. Ну давай будем неполноценными... пока. Ох, Злата, вернёшься, разгуляемся! А вот то что девушку держат взаперти, Азу расстроило. Странные они. Хотя учитывая что Злата сопротивлялась, они просто перестраховываются. Она положила свиток на стол и немного постояла, опустив глаза. Наконец, всё-таки улыбнувшись, подняла голову к Нате и Ивану.*
- Я так понимаю, Цветочек будет жить у меня... Чтобы не было членовредительства от Кошки и травоедения от Миледи. - *Азу мысленно передёрнуло. Это существо не вызывает у меня доверия. Но кормить и петь песни я буду. О боги.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#313 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:16

- Да, по крайней мере, твоего спутника, этот цветочек не будет на вкус пробовать... *Иван почесал подбородок.* - Так, значит решили, растение живет у Азы. Никто не возражает? *Юноша вопросительно посмотрел на собравшихся здесь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#314 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:22

- А тебе и легче *язвительно добавила Ната* - лишь бы ничего не делать. *Повернулась в Азе* - Хорошо, договорились. Я буду помогать тебе. *Поведение Ивана все больше раздражало девушку*

#315 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:26

- Сбагрили и довольны! - *Аза притворно негодовала.* - Будете приходить и читать сказки ему, вы оба! - *девушка наставила на них палец, но представив себе это, расмеялась.* - Я серьёзно! - *тем не менее продолжила она.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#316 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:30

*Иван решил не реагировать, на детские выпады Наты. Попросту игнорируя ее.* - Обязательно приду, почитаю ему труды древних философов... Пусть с детства просветляется. *Иван задумчиво, посмотрел в окно.* - Хотя сегодня уже поздно, может завтра выкопаем?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#317 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:36

*Шуточное заявление Азы о книгах, заставила Нату задуматься о том, что возможно она больше права, чем кажется.*
Это растеньеце, как человек. Вполне возможно, что образование ему необходимо
*Ната одобрительно посмотрела на Азу. Она еще не вполне разобралась, стоит ли ревновать, но справедливо заметила*
- Ты права. За ним нужен настоящий, хороший уход.
*Тем временем Иван старательно игнорировал Нату. Девушку это очень расстраивало. Он совсем не думал о Злате, в то время как Ната не могла сдержать слез и нуждалась в поддержке*
*Девушка нервно соскочила с дивана и прибольно ударила Ивана по спине скрученным полотенцем*

#318 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:47

- Да, лучше завтра. Не бродить же нам с фонариком, так и корни или что там у него повредить можно. - *Мысль про философские трактаты позабавила Аза'рлин, да и поддержка Наты её обрадовала. Тем временем намечалась драка.* - Эй-ей-ей! Что вы делаете? - *Аза схватила с дивана маленькую подушку и запустила её в Нату, чтобы она долетела, но не сделала больно. Хм, может подушечный бой устроить? И Аза запустила вторую подушку в Ивана.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#319 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:52

- Ааа... Мерлин тебя раздери... *Иван отскочил в сторону, не то что бы больно... Но неожиданно...* - Ната, что за... *Юноша мог бы еще долго и пространно, выражать свое мнение, по поводу поведения девушки. Но, воспитание не позволяло.* - Ладно Злата, она еще маленькая... И вообще... *Юноша неопределенно махнул рукой. Он уже успокоился и повернулся к Азе.* - Когда тебе будет удобно, принять цветочек у себя?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#320 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:57

*Такое поведение было несвойственно девушке. Но случившееся не укладывалось в голове. Злату, против ее воли увезли в какой-то непонятный Орден. А Ната даже не успела с ней попрощаться, увидеться перед отъездом.*
Увижу ли я ее снова
*А тут еще и Ивана будто подменили. Ната чувствовала захлестывающую ее беспомощность и отчаяние. Когда в нее полетела азина подушка, девушка ловко, даже не глядя, отбила ее обратно. Она продолжила бить Ивана по голове, шее, плечам*
- ЧТо такой с тобой сегодня!!! Ты! что-то! не! договариваешь!

#321 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:04

*Девушки разошлись не на шутку... Вот только объектом нападения стал Иван.Юноша старался уворачиваться от ударов наты, при этом стараясь не пропустить подушки со стороны Азы. Юноша ускользнул от атаки Наты и подобрав подушку кинул ее в Азу.* - Бой подушками затеяли? Двое на одного не честно! Ната, Злата написала то же самое, что и я говорил!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#322 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:08

- Завтра! - *повторила Аза и показала язык. Тем временем шоу продолжалось. Ната разошлась вовсю и налетела на Ивана. Аза ловко поймала отбитую подушку, и подкинула её вверх, отправив её в их сторону, не целясь ни в кого конретно. Ну и бедлам! Как дети! Её внутренний ребёнок ликовал, он наверно живёт внутри каждого.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#323 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:15

*Ната вдруг поняла, что Ивану наплевать на Злату и на вс,. что происходит. Что Аза кажется смеется и веселится, кидаясь подушками. Ната выпустила полотенце из рук и тихонечко села на диван, подобрав ноги и опустив голову на спинку дивана. Она наблюдала, как молодые люди дурачатся. На миг ей вдруг стало жаль Цветочек, который одиноко сидит в темноте*
Пусть бы Аза скорее забрала его в комнату

#324 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:25

*Переглянувшись с Азой, Иван все же подошел к Нате. Сев рядом, он осторожно обнял девушку.* - Никто никого не забыл и все будет нормально, может даже хорошо. Не грузись ты так. Все что можно, мы уже сделали, остальное зависит не от нас.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#325 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:31

*На секунду Нате захотелось уткнуться Ивану в плечо и расплакаться и чтобы он сказал, что все будет хорошо. Но внутренний голос подсказал, что Иван ведет себя вежливо, не более того. И поведение девушки его скорей всего раздражает. Ната повела плечами, сбрасывая его руки и передвинулась на край дивана.*

#326 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:33

- Эмм, Ната... то что мы веселимся, не означает что мы забыли Злату. Просто... ни к чему устраивать траур и печаль. Всё нормально. - *Аза тоже присели на диван, отводя сбившиеся пряди волос назад.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#327 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:38

*У Наты появилось чувство, что ее считают ребенком. А этого она терпеть не могла* - Я не устраиваю траур *спокойно ответила она. Потом поднялась с дивана и, все еще боясь оставаться одна, принялась ходить по комнате, рассматривая предметы и книги*

#328 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:39

*Ната отстранилась от Ивана. Юноша, как - то грустно, посмотрел ей в спину. Но руку убрал и больше не пытался к ней прикоснуться.* - Аза права... Если уж мои слова, для тебя пустой звук, то хоть прислушайся к ней.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#329 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:48

- Пустой звук *пробурчала про себя Ната* - это тебя сегодня как-будто подменили *Девушка не знала, слышит он ее или нет*

#330 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:23

*Аза зевнула.* - Ладно, ребятки, пойду я спать. А утром за цветочком. Сладких снов! *Помахав на прощанье, Аза вышла из комнаты.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей