Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#361 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:08

*Иван не ожидая такого быстрого ответа, слегка растерялся. Он расчитывал, что Злата еще поломается. Но заставлять девушку ждать, не в его правилах. По этому молодой человек быстро поднявшись вышел вслед за Златой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#362 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:18

*Юноша вернулся домой, уже за полночь. Быстро приняв душь, он лег спать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#363 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:40

*По прежнему кутаясь в одеяло, девушка, не оставляя себе времени, чтобы хоть немного отдышаться, застучала в комнату к брату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#364 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:46

*Юноша еще досматривал сны, когда в его дверь, начал кто - то ломиться. От неожиданно громкого шума, Иван проснулся. резко поднявшись, молодой человек попыталься сфокусировать взгляд и найти источник шума. Через пару мгновений, он осознал, что шумят на первом этаже, причем очаянно барабанят в дверь.* Что за...
*Не долго думая, юноша спустился в низ, правда тело еще плохо слушалось, после сна. По этому, он чуть не свалился кубарем с лестници, но вовремя, ухватившись за перила - предотвратил падение. Здавленно чертыхаясь, Иван направился к двери и одним рывком распахнул ее.*
- Кому тут жить надоело?!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#365 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:54

*Диким взглядом взглянув на Ивана, Злата, толкнув его, забежала в комнату. Забившись в угол под лестницей и укутавшись одеялом с головой, девушка осталась сидеть там.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#366 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:02

*Открыв дверь, юноша увидел насмерть перепуганную сестру. Он даже, не сразу сообразил, что с такой силой его оттолкнуло. Но быстро собравшись с муслями, иван выпрямился и поспено выглянул в коридор. Там было пусто.* Ну и кто же тебя так напугал?Молодой человек недовольно хмыкнул, но двер закрыл на замок. окинув взглядом комнату, Иван позвал сестру по имени.*
- Златаа! Выходи, там никого нет!
*Но девушка, не торопилась выбираться из убежища. Юноша подошел к лестнице и сел на корточкт, на против безфоренной кучи из одеяла.*
- Что случилось?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#367 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:12

*Злата, проделав дырку в укрытии, одним глазом уставилась на Ивана.* - Там.... там... дракон жрет... -*тут девушка наконец перевела дыхание,*- ...мои сережки...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#368 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:17

*Иван сначала в серьез старался вникнуть в смысл сказанного. А потом, видя, как сестра напуганна, на плном серьезе, страрался сдержать смех. Но, увы и ах... Это он не смог исполнить до конца. Прыснув в кулак, иван сделал вид, что закашлялся.* - Кхм... Ну, и где... Кхм... Этот дракон, изволил озавтракать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#369 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:23

*Злата снова полностью укуталась под одеяло. Оттуда донесся печальный голос.* - Ты мне не веришь... *Какое-то время девушка молчала. Потом из-под одеяла донеслись тихие всхлипы и девушка продолжила:* - Он сидит в моей комнате и жрет мои сережки...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#370 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:27

*Юноше стало стыдно.* Даже если, это просто сон... Он ее напугал...*Юноша придвинулся и посторался заглянуть в маленькую щелку, чтобу рассмотреть, в каком состоянии Злата.*
- Ну извини, я просто еще не проснулся... Давай, сходим и проверим,безопасна ли твоя комната?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#371 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:30

*Злата стиснула одеялои попыталась закутаться еще больше.* - Нет! Я туда не пойду! Ты что не понимаешь? Там драко-о-о-о-он! Я сама не пойду и тебя не пущу!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#372 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:34

- Злата, еси бы там был настоящий дракон, он бы пол школы разнес! *Юноша пытался вразумить сестру.* - Они же огромные! Ну по крайней мере, взрослые... да и детеныши у них где то с лошадку... *Юноша восползовавшись некоторым замешательством, распахнул небольшой кусок одеяла, как раз раскрыв бледное лицо.* - так что, там либо - птенец... Либо- ящерица переросток! Боятся нечего!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#373 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:40

*Злата выдернула одеяло из рук брата.* - Отдай! Я вообще-то не одета! -*Девушка вновь закуталась с головой и уже из-под одеяла продолжила,* - Там не лошадка, там огромная собака... Дракон размером с огромную собаку-у-у... И он жрет мои сережки... *Злата взвизгнула и высунула наружу голову:* - А что если он съел все мои украшения и пошел завтракать учениками? Или того хуже, моими туфлями? Моими новенькими туфлями?... Иван! Нам надо что-то сделать.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#374 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:47

*Юноша отшатнулся и потерув равновесие, уселся на пол.*
- Кхм... Странные у тебя приоритеты... Ну да ладно...
*Иван оценивающе осмотрел, голову высунувшуюся из одеяла.*
- Вот по этому я и говорю, надо туда сходить и разузнать все на месте!
*Иван еще раз окинул взглядом одеяло, с головой сестры и себя заодно.*
- Только кхм... Одеться не помешает.
*В принципе, пижамные штаны, его вполне устраивали.* А вдруг, на преподователей наткнемся?
- ты ведь, случайно не захватила одежду с собой? Ладно, можещ мою примерить.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 29 Январь 2013 - 22:49

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#375 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:52

*Злата злобно взглянула на брата.* - О конечно, я бежала в панике и прихватила с собой свои лучшие наряды! *Злата заерзала под одеялом. Затем высунула наружу руку и неловко запустила в Ивана розовой пушистой тапочкой!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#376 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:54

*Юноша поймал снаряд и поставил тапочек на пол.* - Хех! Вижу, боевой дух, к тебе вернулся! *Иван поднялся и протянул руку Злате.* - Если хочешь, могу одолжит рубаху и штаны.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#377 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:56

- Угу... *Только и буркнула Злата. Девушка поднялась с пола, продолжая кутаться в одеяло с головой, оставив небольшую щелку для обзора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#378 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:02

*Молодые люди, поднялись наверх. Иван открыл платяной шкав и быстро выбрав свою одежду, уступил место даме.* - Выбирай! Рукава и брючины подвернешь, а вот тебе и ремень. Мне он мал.. тебе должно подойти. *Иван отдал Злате, черный кожанный ремень и вышел из комнаты. Переодевшись, решил подождать сестру на первом этаже.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#379 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:16

*Копаться в мужской одежде девушка не хотела. Поэтому вытащив из шкафа первые попавшиеся рубашку и джинсы, Злата принялась одеваться. Закатав рукава рубашки по локти, девушка принялась одевать джинсы, которые то и дело норовили свалится. Воспользовавшись ремнем, Злата хоть как то зафиксировала джинсы на том месте, где они предположительно должны были сидеть, если бы Злата оказалась парнем. Громко пыхтя от негодования, Злата спустилась к брату.* - Мне бы еще обувь? - *произнесла девушка смиренным голосом, однако скорчив при это такую рожицу, что легко можно понять, что Злата весьма недовольна своим внешним видом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#380 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:24

*Иван лишь мельком взглянул на сестру.* - Ну если хочешь, у меня есть ботинки и кроссовки... Сорокового размера... * Юноша задумался. Он старался вспомнить все ботинки, что имелись в наличае. Недовольно нахмурив брови, он пошел к шкафу с верхней одеждой.* - Вот выбирай. *Иван держал в одной руке черные кожанные сапоги со шнуровкой, в другой рукой он держал кроссовки.* - Но учти, сапоги 39 размера.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#381 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:28

*Злата молча выбрала сапоги. Заправив в них джинсы, девушка принялась шнуровать обувь потуже, чтобы не потерять по дороге. Молча вытирая слезы, девушка проигнорировала висящее зеркало. Вновь закутавшись в одеяло, девушка произнесла удрученно:* - Я готова.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#382 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:31

*Усмехнувшись, Иван приобнял сестру за одеяло, в том месте, где предположительно находились плечи.* - Ладно, идем. Ты не расстравайся, скоро переоденишься и все будет нормально... *Молодые люди вышли из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#383 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:15

*Проводив новую знакомую до домика пошек, девушка вернулась в комнату своего брата в надежде найти его там. Но Ивана у себя не было. Девушка проверила в каждой комнате, добравшись до спальни, почувствовала неимоверную усталость. Присев на кровать поразмыслить, где же ее брат, Злату окутала безмятежное спокойствие, что с ним все хорошо, и что его сейчас совсем не стоит беспокоить. Сама не заметив, девушка уснула.* *Пробуждение было резким. Злата открыла глаза. Все тело ныло от усталости, а ноги ужасно болели от неудобных сапог. Настроение девушки было ужасным. Иван так и не появился. Хотя сколько она спала? День? Час? Злата спустилась в гостиную, нашла пергамент и перо, чтобы написать бабушке письмо с просьбой прислать одежду и туфли, в краце рассказав, что случилось. С чувством выполненного долга Злата отправилась решать первостепенную проблему - девушке требовалась одежда. Инстинкт подсказывал, что Ната поделится с ней одеждой наверняка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#384 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 21:19

*Злата по хозяйски вошла в комнату и сразу направилась к шкафу с одеждой. Сменив полотенце на рубашку Ивана, девушка немного покрутилась перед зеркалом. Девушка занялась самовнушением.*
Это просто надо пережить... Скоро у меня будут новые вещи... Сколько потребуется бабушке, чтобы прислать мне одежду? Самое большее это займет сутки, а то и меньше!
*Злата спустилась на кухню и, прихватив яблоко, уселась по-турецки на полу возле камина.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#385 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:32

*Катарина обходила вверенный ей факультет с проверкой. По окончании семестра требовалось закрыть некоторые комнаты и посмотреть устроились ли новенькие. И удивленно поняла, что в комнатах Ивана кто-то есть. Постучавшись, Катарина вошла и приметила Злату Снежную, ученицу факультета Рациоторис. У нее вроде бы собственные комнаты имеются. Не дело в отсутствии хозяина комнат тут гостить. Проректор прошла к девушке, хрустящей яблоком.*
-Здравствуйте, Злата. Вы уже навели порядок в лаборатории алхимика? И что это вы делаете в комнатах Ивана, хотя его самого здесь нет? У вас есть собственные комнаты на Рациоторисе. Юной девушке стоит быть там в таком-то виде, а не в комнатах молодого человека, пусть и приходящегося ей братом.
*Катарина облокотилась на поверхность стола и наблюдала за Златой.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#386 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 15:16

*Злата вздрогнула от незнакомого голоса, который раздался неожиданно. Обернувшись на голос, девушка увидела всего лишь профессора Демони. Ловко поднявшись на ноги, Злата присела в книксене, мысленно сожалея, что одета в джинсы, а не в платье, в котором смотрелась бы намного лучше.* - Здравствуйте, профессор, - *Злата процокала каблуками к дивану и уселась на него, даже не задумываясь насколько смешно смотрятся все ее манеры в такой одежде.* - Я как раз Ивана и дожидаюсь. Извините, что не в подобающем виде, но драконы, которых вы нарекли милыми зврюшками, пожрали всю мою одежду...и украшения... *Злата тяжело вздохнула и, проглотив комок в горле, продолжила говорить:* - И туфельки.... *Вспомнив, как выглядит комната девушки сейчас, она в очередной раз тяжело вздохнула, однако большей душевной травмы чем утрата туфель, у нее пока не было.* - Ну и вообщем-то, без Ивана я не могу одна прибираться в лаборатории. *Злата задумалась, а как она вообще будет прибираться в мастерской? Какого это вообще - прибираться? В голове замелькали картинки, как девушка на коленях в ободранном платье служанки натирает полы в старой душной лаборатории. Волосы спутались, маникюр испорчен, а по лбу тонкой струйкой течет пот. Вот Злата остановилась, чтобы передхнуть и отерла лоб, как тут же получила удар плетью от старого алхимика. Девушка вздрогнула и прогнала видение, испуганным взглядом уставившись на профессора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#387 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:54

*Катарина понаблюдала за манерами девушки, которая не предложила присесть преподавателю, сев при этом сам с комфортом на диван. Видно, что преподавали этикет, но может это персонально ко мне такое пренебрежение некоторыми правилами вежливости?... Впрочем, я тут по другому вопросу. Еще ведь куча работы...*
-Юная леди, вынуждена вас огорчить, но ваш брат покинул школу на срок около месяца, поэтому в комнатах вы его не дождетесь. А вот уборку делать все равно придется, хоть и без Ивана. Алхимику надо же где-то работать. Но не думаю, что он запретить вам позвать в помощники друзей. Быстрее справитесь.
*Катарина подошла к камину и прртянула ладонь к пламени. Понежив руку несколько мгновений в тепле очага, легким щелком проректор потушила пламя. А затем повернулась к девушке и продолжила.*
-Злата, вам придется покинуть комнаты Ивана. Предлагаю пройти в ваши комнаты и оценить масштаб трагедии. Если все будет очень печально, то временно вы можете пожить у Наты Лии, если она не против. Ведь, кажется, вы дружите? Если же разгром будет менее огромен, то мы приведем ваши комнаты в порядок, и уже сегодня вы сможете в них расположиться. Предлагаю вам собраться и отправляться. Вы уже написали родителям о произошедшем? Они пришлют вам ваши туфли, платья и украшения взамен утраченных?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#388 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:45

*Девушка опешила от количества непонравившейся информации.*
Уехал? Как? Куда? Зачем? Так надолго... Почему не предупредил?!
Покинуть комнату? А что правилами запрещено в ней находится? Я же ничего плохого не делаю? Или профессор это из вредности?

*Злата нахмурила брови и по-детски обиженно надула губы, будто ее из собственных комнат выгоняют. Девушка привыкла в комнатах Ивана чувствовать себя полноправной хозяйкой, а тут так беспричинно ей предлагают покинуть помещение... И ладно бы Иван, с ним еще можно поспорить и поскандалить, однако ж фыркать на профессора девушка не решилсь. По крайней мере пока...*
Иван... Гадкий мальчишка! Прибираться в мастерской без тебя! ДА и вообще, кому нужна эта мастерская? В ней только Ната и занимается, а Нату можно попросить, она потерпит месяц без занятий.... Все из-за Ивана! Ну уж только вернись! Я тебе такое желание загадаю!
*Девушка с наслаждением подумала о предтоящей мести, и как кстати, что Иван задолжал ей два желания. Однако сладкие мысли прервала другая более тревожная мысль - куда все таки уехал Иван? Сестренские чувства победили вредную девченку, сидящую внутри Златы.*
- Профессор, а вы случайно не знаете, куда он уехал? С ним все в порядке? -*девушка взволновано посмотрела на преподавателя, и, вспомнив, что она еще что-то спрашивала, быстро протараторила:* - И да, я написала домой, ожидаю вещи вот вот...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#389 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:10

-Я не вправе разглашать его причины. Он пообещал вернуться в последних числах марта. И даже клятвенно заверял приступить к учебе наконец. Нравится ли ему что ли домашние работы по Истории магии в третий раз пересдавать? Их ведь надо каждый раз заново писать, чтоб штраф за списывание не получить... По правилам школы Иван будет отчислен, а комнаты его закрыты для посетителей, посему пойдемте осмотрим ваши покои. Кстати, я заметила, что вы проявляете интерес к некоторым предметам в школе, в том числе и к моему. Планируете специализироваться в одном из них?
*Катарина отошла от потушенного камина и прошла к выходу из кухни, приглашая Злату последовать за ней.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#390 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:17

*Злата нахмурилась еще сильнее, все же Иван повел себя очень странно. Однако беседа Катарины заинтересовала ее больше, к тому же и восстановить комнату обещали...* - Ангеловедение определенно вызывет у меня интерес и я с удовольствием буду изучать его и дальше, однако, что вы имеете в виду под специализировании на нем? - *спросила девушка, находясь уже в дверях.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей