Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#391 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:25

*Девушка открыла дверь и предложила Злате покинуть комнату первой. Затем вышла следом и заперла дверь, чтоб никто из случайных или неслучайных гостей не смог сюда попасть до возвращения хозяина.*
-Пройдемте в ваши комнаты. У нас в школе есть кафедры, как вам верно известно. На каждой кафедре можно выбрать специализацию в изучении определенных навыков и магических наук. Если вы будете специализироваться в изучении ангеловедения и ментальной магии, то преподаватели могут лично для вас составлять задания для лучшей и более глубокой отработки практических навыках, а также теоретических знаний.
*Негромко рассказывая все Злате, проректор направлялась к комнатам девушки по коридорам школы.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#392 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:50

*После долгого отсутствия, так приятно вернуться домой. Иван за последнее время побывал в разных местах и только сейчас, он понял, что эта школьная квартира, стала ему родным домом. Юноша прошёл в ванную, где принял душ, после направился на кухню, взял из холодильника кусок сыра и пару яблок. Откусив сыр он прошел в спальню, где завалившись на кровать, продолжил "пиршество".*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#393 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:07

*Какой-то невообразимой кошачьей магией, Серая почувствовала возвращение своего подопечного. Непонятным образом откуда появившаяся кошка запрыгнула сначала на кровать, а потом и на плечо Ивана. Она хотела сказать ему, что переживала за него, что он все же тот еще оболтус, что так уж и быть, Серая соскучилась, но во время вспомнила, что ее оболтус слишком глуп и все равно не поймет ее слов. Поэтому кошка только недовольно фыркнула и устроилась на плече как на самом удобном в мире лежаке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#394 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:14

*Неожиданное появление кошки, заставило юношу вздрогнуть. Но когда, мокрый, холодный нос ткнулся в щеку, Иван расслабился. Серая устроилась на плече молодого человека и стала мурчать, при этом беспардонно выпуская когти.* - Я тоже соскучился. Прости, что так долго отсутствовал. Обещаю больше такого не повториться! *Иван почесал кошку за ухом и немного подумав продолжил.* - Ну или когда в следующий раз придется отлучиться, я возьму тебя с собой! * Кошка неодобрительно фыркнула, не понятно было из- за чего. Неодобряла она отлучек юноши или его идею, забрать животное с собой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#395 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:34

*Злата знашла в комнаты брата и жалобно позвала его по имени, привычно растягивая его имя:* - Ивааааан? *В руках у девушки были списки, которые она растеряно перебирала и снова прочитывала.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#396 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:38

*Юноша сегодня расслабился больше необходимого, иначе как объяснить, то что он не заметил приближение сестры?* - Чего тебе? *Иван насупился и сел на край дивана, свесив ноги. Серая даже не подумала сменить место дислокации.* - Проходи, всегда рад гостям! *Уже более дружелюбно откликнулся молодой человек.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#397 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:46

*Девушка ревнивым взглядом отметила, как спит кошка и мысленно недовольно фыркнула. Смерив уничижительным взглядом кампанию, Злата забралась на диван рядом с братом и положила голову на плечо. Так и сидели: на одном плече кошка, на другом Злата. Девушка тяжело вздохнула и принялась взывать к братской любви.* - Иваан, а ты меня любишь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#398 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:55

- Нет! *Юноша не долго думая, ответил первое, что пришло в голову. Теперь надо было исправлять ситуацию.* - В смысле - да! Просто не всегда. Иногда ты меня просто бесишь... Ну как иногда, изредко, очень редко... И не бесишь... Так... Раздражаешь немного. Как комар над ухом жужжащий. *Кошка в очередной раз удивилась несообразительность мальчишки.* - В смысле, я не говорю, что ты комар! Ты девушка, сестра моя... *Иван наконец то сдался и тяжело вздохнув, продолжил уже гораздо спокойнее.* - Чего хотела?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#399 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:01

*Видя растерянность брата, в голове у девушки уже созрел план. Удивляясь растерянности брата, Злата закрыла лицо ладошками и запричитала еще жалобнее, еле сдерживая слезы. А может и не сдерживая.* - Значит, все же не любишь. А мне помощь нужна, а просить помочь некого. А сама я не справлюсь...- *тут девушка подавила жалобный всхлип и, драмотически помолчав, продолжила:* - Я, наверное, лучше пойду. Я искала помощи, но не нашла ее....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#400 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:06

*Ну конечно, доброе сердце юного мага, не выдержало такой несправедливости. Хотя на задворках сознания и закралась мысль, что эта девушка просто так не плачет... Но все же, Иван приобнял девушку за плечи, намереваясь ее остановить. Хотя последняя и не предпринимала попыток удалиться.* - Ну что за бред? Конечно я тебя люблю и помогу. В чем заключается твоя проблема? *Иван несколько стеснительно улыбнулся и заглянул в наглые глаза сестрици.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#401 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:11

*Злата глубоко и тяжело вздохнула, затем изящным дижением руки вытрала сухие щеки от невидимых слез.* - Ты слышал про субботник? Мне предстоит убрать кабинет ректора, совершенно не представляю, как это сделать. Ты же мне поможешь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#402 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:24

- Кхм... *Сегодня для юноши был день сюрпризов.* - Впервые слышу. О субботнике. *Иван немного отстранился от сестры. Кошка лишь устроилась поудобнее и обвила шею молодого человека хвостом. Она с удовольствие наблюдала, за тем, как Злата "разводила" брата на дополнительную уборку.* - Я конечно помогу. *В этот момент с недовольным ухоньем в комнату влетела сова. Судя по ее петляющему полету и настороженному вида, она прилетала сюда не в первой. Серая мгновенно спрыгнула с плеч хозяина и с азартом стала выслеживать несчастную добычу. Но и сова, была не из робкого десятка. В конце концов на совятне, письма для этого мальчишки, доверяли лишь опытным и бесстрашным птицам. Сова зашла на бреющем полете и точно рассчитав скорость, скинула свиток на макушку юноши. Только когда птица выходила из виража, Серая совершила один точный прыжок. В конечном итоге обе остались довольны. У кошки был трофей, в виде нескольких выдранных перьев, а сова была довольна тем, что выполнила столь опасное поручение. Не обращая внимания, на потасовку, Иван развернул свиток и прочитал его.* - Значит субботник и меня есть свое задание... А ты пришла... попросить о помощи? *Юный маг, скептически приподнял бровь.* - Ну и ладно. Убираться не стыдно, стыдно жить в грязи! Так мне матушка всегда говорила.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#403 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:38

- Это значит да? Ты мне поможешь? *Злата совершенно невинно уставилась на Ивана, хлопая ресницами.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#404 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:59

*Иван ввалился в пустую темную комнату. Раскидывая одежду по полу, он прямиком направился в душ. Включив горячую воду, юноша с удовольствием подставил плечи под упругие струи воды. Согревшись, он вышел из ванной комнаты плотно закутавшись в халат. Поднялся на второй этаж и разлегся на кровати.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#405 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 00:41

Проспавшись и востановив силы, юноша проснулся бодрым и подозрительно радостным. Наспех перекусив и переодевшись, он решил навестить сестру.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#406 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:48

*Иван наконец то вернулся. Давно уже не загорался свет в этих комнатах. Юноша прошел в ванную комнату и с удовольствием скинув одежду, закрылся в душевой комнате. В это время на кухне послышался шорох. Серая тень почти незаметно передвигаясь в темноте устроилась на кухонном столе, в ожидании хозяина комнат. Молодой человек вышел из ванной минут через двадцать,из одежды на нем бало лишь полотенце повязанное на бедрах. Влажные волосы блестели в свете рассветных лучей.* - Надо бы нормально поесть... *На кухне включился свет, а молодой человек направился к холодильнику. В процессе разглядывания содержимого, Иван пришел к выводу, что домовики хорошо справляются со своими обязанностями. Достав запеченый кусок мяса, он перешол к столу.* - Ты не сильно скучала видимо... *Иван погладил серую кошку и отрезав приличный кусок трапезы поделился с Серой. Животное недовольно фыркнуло, но от угощения не отказалось.* - Как жилось тебе? Где странствовала? * Довольное чавканье прерывалось коротким мяуканьем.* - Да, мне тоже есть чем поделиться.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#407 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:09

*Маргарита направлялась в свою сторону и уже шла по галерее Аквантиса. Но, почти дойдя до своей комнаты, она увидела комнату Ивана, чья комната находилась, в принципе, по соседству.*
А почему бы и не зайти в гости.
*Марго аккуратно постучалась и приоткрыла дверь.*
-Привет, к тебе можно?-*несколько робко спросила девушка.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 24 Июнь 2015 - 01:10

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#408 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:18

* Юноша не ожидавший гостей в столь поздний или ранний час, насторожился по началу, но узнав голос девушки, тут же сорвался с места и открыл дверь.* - Конечно можно, проходи! * Иван был рад, визиту.* - Проходи, познакомлю со своей кошкой. *Молодые люди прошли на кухню, где Серая приняв самый независимый и высокомерный вид ожидала гостя.* - Её зовут Серая.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#409 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:24

*Маргарита была рада столь теплому приему.* -Привет, Серая,-*Маргарита вежливо кивнула кошке в знак приветствия, выражая во взгляде при этом уважение к ней.*-Позволь представиться, я Маргарита,-*девушка старалась вызвать у кошки наиболее положительное впечатление о себе, тем более, что кошка выглядела весьма высокомерно.* -А у тебя очень уютно,-*обратилась Марго уже к Ивану.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 24 Июнь 2015 - 01:25

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#410 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:28

*Серая кошка оценивающе осмотрела представившуюся девушку. Осталась не довольна. Фыркнув, она демонстративно отвернулась.* - Эй! Где твои манеры! *Иван, во избежание неприятностей, аккуратно снял кошку со стола и отправил на пол, погулять.* - не обращай внимания. Она хорошая. Но своенравная... Может чаю хочешь или перекусить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#411 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:31

-Кошки все своенравны, их уважение нужно заслужить,-*Маргарита вспомнила свою кошку, которая живет у её родителей.* -От чашечки чая я бы не отказалась,-*улыбнулась Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#412 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:36

- Только не пытайся ее погладить... Она этого не любит... *Юноша вполне уверенно хозяйничал на кухне. Заварив чай с дольками яблока, он вернулся к девушке.* - Сладкого к чаю нет. Не люблю сладости. *Разлив ароматный напиток по кружкам, Иван сел за стол, напротив Марго.* - Если честно, я уже начал подозревать, что неприятен тебе.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#413 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:42

-Но все кошки любят, когда их чешут за ухом. Но раз Серой неприятно, когда её гладят, то экспериментировать не стану,-*рассмеялась Марго. Вот Иван вернулся с чаем.* -Спасибо. Честно говоря, тоже не очень люблю сладкое,-* девушка отпила немного и несколько удивилась насколько вкусный чай.* -Нет, конечно нет, с чего ты взял?-*улыбаясь, но несколько с сожалеющим взглядом спросила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#414 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:46

*Иван отпил чай и задумался, нахмурив брови.*
- Трудно сказать... Просто некоторая отчужденность.
*Юноша поставил чашку на стол.*
- Возможно я ошибаюсь. Но люди либо становятся моими друзьями, либо...
Друзей у меня совсем мало, а вот врагов...*Немного помолчав Иван продолжил.*
- В Общем, я тебя не совсем понимаю.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#415 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:50

Как и большинство ранее мне знакомых.
-Как бы объяснить. Я привыкла к тому, что приходится быть одной. Потому и боюсь, что ли, людей и осторожничаю со всеми. А здесь хоть и очень хорошие и приветливые люди, но привычка осталась. Извини,-*Маргарита несколько смутилась.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#416 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:56

- Не извиняйся. *Иван ругал себя, за бестактность.* - Это я должен извинятся, за то, что расстроил тебя. *Юноша добродушно улыбнулся. А Серая в это время внимательно следила за молодыми людьми. Мальчишка, светился радостью, это конечно радовало, но и раздражало кошку неимоверно.* - Чем я могу тебя развеселить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#417 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:59

-Ой, нет, я ничуть не расстроена,-*уже улыбаясь говорила Марго, допивая чай. Маргарита посмотрела на кошку, что была неподалеку.* -Серая явно недовольна тем, что я пришла. Может сходим и прогуляемся?-*и девушка с легким любопытством посмотрела на Ивана.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#418 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:09

- Конечно! В китеже много интересных мест.
*Иван встал со стула, намереваясь прямо сейчас отправится на прогулку. Но серая кошка, как всегда была быстрее и мудрее. Серая с разбегу запрыгнула юноше на плечи и чувствительно оцарапала голые плечи. Молодой человек, аккуратно снял кошку с плеч.*
- Да, ты права, стоит переодеться... Марго подожди меня немного.*
*Юноша не теряя времени, поднялся на верх. выбрав удобные джинсы, футболку и кроссовки, Иван спустился к девушке.*
- как насчет лабиринта или может парк?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#419 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:16

-Лабиринт...звучит заманчиво,-*сказала Марго* -Только я и сама все еще в наряде,-*вспомнила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#420 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:18

- Тебе идет. *Юноша осмотрел девушку.* - Но если тебе неудобно...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей