Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#181 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:35

Да, Меф..когда представишь "незнакомку"? *неспешно прихлебывая из бокала вино* Эм...водки мне, водки.....разбавленной, исключительно, натуральным фрэшем! *Она попыталась сделать серьезное лицо, но ничего не выходило. Ей хотелось шалить и вытворять что-нибудь несусветное, как во времена молодости*
-А Вас как звать? - *она стояла рядом со светловолосой девушкой*
-Кодрашка!!!! *боковым зрением, девушка увидела облизывающего кубок василиска. Словно заправская лиса, она метнулась к нему и сжала в объятиях*
К-О-Н-Д-Р-А-Ш-К-А! *ментально и по буквам произнесла она*

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 28 Август 2012 - 22:37

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#182 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:38

*А присутствующие ожидали когда же парень представить сие...*
-Хочу представить вам: Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок. Это давняя знакомая нашего ректора. Коллега так сказать. Очень веселая девушка, юна и непосредственна. Любит пошутить и отдохнуть.
-Пеппи, я тебе сейчас коньяка налью. Дорогая, я же знаю как ты его очень не любишь. В смысле, хочешь соку, чаю?

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 22:38

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#183 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:43

*Бедный змей чуть не подавился кубком, но от полноты чувств решил и девушку обслюнявить.* -Лисссса, зсссдравсссствуйте-*змей шаркнул ножкой*-И чшшшерт возсссьми, не надо назсссывать меня Кондрашсской!!! А то накличессшь...И вообще тсссс, не привлекай внимание. Давай кубок сопрем? Касссарины нет вссе равно. *Змей покосил вглядом на девушку. Конечно не умрет от взгляда, так хоть немного окаменеет. Все приятно старому василиску...*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#184 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:44

- Можно просто, Пеппи или Лотта!
*Шутовски раскланялась девушка встряхнув рыжими косичками*
- Не хочу не сока, ни чаю, ни коньяка водки бы и впрямь не помешало, но это без детей - давай лучше шампанского - веселиться так веселиться!
*И девушка чмокнула Мефа в щеку. Мыш, не сердись! Давай побесимся, а потом после уже пообщаемся у тебя в комнате И тут она увидела как Алесия помчалась к кубку, а проследив за ней взглядом, поняла и причину - кубок обнимал беззаветный василиск Кондратий. Злата улыбнулась этой картине и перевела взгляд на Мефодия и девочек*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#185 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:50

- А я бы от сока не отказалась, - *произнесла Злата.
Повернув голову в сторону Алисии, девушка хотела представится. Но увидев, с каким огромным змием обнимается Алисия, не на шутку испугалась. Мгновения хватило, чтобы понять, что это и есть тот самый знаменитый василиск Кондратий. Злата взвизгнула и закрыла ладонями глаза. Через секунду, девушка ощупала свое лицо, проверяя не окаменела ли она. Все двигалось. Злата отвернулась от василиска и Алисии и испуганными глазами уставилась на остальных.*
- Что-то здесь не так, - говорила интуиция девушке.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 22:51

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#186 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:51

-Ок, я не называю тебя К-О-Н-Д-Р-А-Ш-К-О-Й *она снова отчетливо произнесла это, только уже вслух, шепотом, на ушко офигевающему василиску* - а ты меня не слюнявишь!
-Давай..*так же тихо ответила она, чтобы никто не услышал. В глазах запрыгали чертики. Все это ее безумно веселило* Вот бы сюда еще и Катарину и мистера Икса для полного "щааастья"

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 28 Август 2012 - 22:55

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#187 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:54

*Лихо сдвинув шляпу, на звуки музыки неведомо откуда шел Мистер Икс* Если меня кто-то зовет - я обязательно прихожу. Хаха..а уж если это Лис, значит...значит будет весело.
*Он вышел на поляну. Перед ним нарисовала интереснейшая картинка: кучка ПОшек, Лис А, обнимающая Кондратия, Мефодий с кем-то..кем-то подозрительно похожим на одного человека, беседка, музычка и шампанское*
-Всем привет!

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#188 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:58

*И проректор все же изволила почтить своим вниманием бал, который по ходу набирал недетские обороты. Ученики пусть развлекутся,без старших...ага. А тут вон ректор, Меф, Лес. Эх..еще бы моего ненаглядного...Constantine Тень меланхолии скользнула по лицу девушки. Но она без трепета все же отправилась на бал, вспоминая...последний раз.
Наконец она у поляны. И что удивительно все в сборе. Все! Но девушка все же была проректором школы, вела лекции у каждого из присутсвующих и собиралась держаться с достоинством. А неплохо они тут развлекаются. Все! Удивительная встреча...*
-Приветствую всех на балу, мои поздравления.
А не повеселиться ли и мне, учитывая, что ВСЕ здесь... Да, мой король?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#189 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:01

*Бутылка шампанского непонятно откуда оказалась в руках Мефа, и полилось шампанское рекой в фужер Златы. Привествием обменявшись с Иксом и косо глянув на Кондратия, Помнишь, как я тебя за хвост таскал? парень ухаживал за чудом, доставшимся ему в этот вечер.*
-Девушки, Злата, Диа, как вам наша гостья? Какое впечатление создает? Не правда ли забавнейшее создание?!
Злата, я соскучился между прочим! Знаю я твои поговорим потом в комнатах, в прошлый раз ты до меня так и не дошла...
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#190 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:03

*Злата ойкнула. Компания становилась все более странной.* - Ваша гостья очень мило выглядит, но... извините, мне пора. *Девушка торопливым шагом покинула беседку и отправилась, где, как надеялась Злата, все еще проходил кружок плетения венков.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#191 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:05

*БЫстро спрятав язык, Кондратий со взглядом оскорбленной невинности уставился на Лис.*
-Я жшше от полноты чувсссств, от любви моей к тебе! Можшшшет у насссс это чассссть ритуального ухажшшшивания!!! А помнишшшшь я у тебя тетрадку сссстащил и пожшшшевал...вооот!
*Оглядевшись по сторонам, змей оценил, что момент, чтобы спереть кубок самы подходящий, за исключением одного нюанса. Сюда шла Катарина! И надо было ее отвлечь...вот кстати и Икс явился. Несмотря на некоторые разногласия в прошлом, сегодня василиск был рад этому типу как никогда. Иксссс, отвлекай Касссарину и сссмотри не обижшшшай!*
-Жшшшдем сссстратегического момента и тащим! Только...куда мы его денем-то?
*Змей с Лисой заговорщицки шептались, в окружающем бедламе на них пока никто не обращал внимания...*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#192 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:05

*Мужчина на секунду оторопел. Его ange...его прекрасная принцесса, она была так же восхитительна, как и в день их первой встречи*
-Mon ange, Кати...
"Сияешь, как небес крылатый вестник,
Когда в своем полете облака
В воздушном он пространстве обгоняет,
И смертные, вверх очи возведя
И запрокинув голову, глядят
На ангела оцепеневшим взором."

*Он осторожно взял ее руку и поцеловал каждый пальчик, глядя прямо в глаза. Он тонул в них, не в силах отвести взгляд*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#193 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:07

*Девушка взяла бокал и сделала несколько глотков восхитительного игристого. Обещаю, на этот раз мы уйдем вместе и тебе не придется меня ждать... Я тоже очень соскучилась..А народу становилось все больше и Злата только и успевала, что всеми доступными ей способами давать знать о том, что ее не в коем случае не стоит выдавать пошкам, благо по роли она могла корчить любые рожицы*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#194 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:09

-не знаю....придумай что-нибудь. Я тут вообще в гостях, а уже кубки тырю. *Она огляделась по сторонам. Икс как раз вовремя отвлек Катарину* потом со всеми поздороваюсь *она подмигнула змею, показывая острые зубки*
-За тетрадку, я тебе еще как-нибудь отомщу...давай, думай, куда мы его спрячем.

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#195 Конек-Горбунок

Конек-Горбунок

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:10

*В зал со стороны сцены аккуратнор, насколько это ему позволял немаленький животик и некий странно жужжащий предмет за спиной, вошел ОН. Окинув взглядом открывшийся ему дурдом на выезде Он не преминул высказать свое веское слово* - И что это мы тут делаем, господа хорошие? *Громко произнес красавец-мужчина обращаясь к Алесии и василиску* - Безобразия нарушаем? И без меня? Непорядок, однако!

Сообщение отредактировал Северус Северов: 28 Август 2012 - 23:12


#196 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:14

-Эм.....*не находясь, что ответить, Лис косо посмотрела на василиска, все так же пускающего слюни на кубок* -Мы обсуждаем новейшую охранную систему. Да. Слышали, в последнее время участились кражи ,ужас вообще какой-то. Так вот, охранная система нового поколения "Кондратий 3000". Многофункциональный. *Она нежненько погладила змея по головке и мииило посмотрела на Карлсона*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#197 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:14

*И казалось позабытые чувства снова нахлынули на Катарину. Как же давно была последняя их встреча...но вот...снова бал. Их бал. Но...романтику момента разрушали заговор Лис и Кондратия, цирк Мефа и Злата, да и пошки явно недоумевали по поводу происходящего. Что же, что же...что же делать? Но...я по вам скучала, милый.*
-Ах, здравствуйте, здравствуйте, как вам идет эта шляпа!
*Девушка не знала какую роль ей играть. Отдаться ли во власть настоящих чувств от встречи столь долгожданной. Кажется вечность в вашем взгляде поселилась, но мне казалось, что я вас у нее украла, мой сероглазый король. Чудесная шляпа. Не смогла сдержать смех девушка. И отняла руку у кавалера, а потом...медленно привлекла его в целомудренное, но крепкое объятие.*
-Как давно... И все же...такой бедлам вокруг.
*Противоборствовали в Кати женщина, скучавшая без возлюбленного, и проректор, обязывающий следить за состоянием школы и учеников.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#198 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:18

-Господа и дамы, а также прочие присутсвующие! Хочу объявить вам начало...
*и тут появилось еще одно...нечто. Боги...неужто...и сам... Мефодий чуть не перекрестился от увиденного. Но...кажется ректор сегодня не одна в своем безумии.*
-Собственно, Карлсона думаю все узнают? Он...он... Северус, ну вас то как угораздило! Она-девчонка, а вы...основатель... Не верю глазам своим! *парень потер глаза, ущипнул себя, но ничего не изменилось.*
-...он гость, приглашен к празднику вас развлекать. Правильно? Любить и не жаловаться. Ой как не жаловаться...
*Мефодий снова обратился к Злате.*
-Ну и как ты это объяснишь?

Сообщение отредактировал Катарина Эль-Демони: 28 Август 2012 - 23:24

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#199 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:19

РррРрррР *увлекаемый в объятья мистер Икс просто таял в руках девушки*
-Да, давно...да, ужасно...цирк. Но, Кати, mon ange, теперь мы снова вместе. Всего лишь на вечер, но вместе. Вечность - мое проклятие. Спасибо, шляпу мне подарил один хороший друг. Вы так напряжены, как будто бы внутри вас борются два совершенно разных человека, Кати. Дайте волю чувствам.
*Он подхватил девушку на руки и понес в сторону увитых красивыми цветами скамеек в удаленной части поляны, под сенью деревьев, где народу было меньше и где им бы никто не мог помешать* К черту Лис и Кондратия!

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#200 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:21

*Кондратий глядя на явление как-то опасался прошипеть хоть слово. И тут Лис его выручила.*
-Да-ссс, новое охранное усссстройсссство. Дажшшше вот вам-ссс не отдам-ссс!
*И клацнул зубами на Северуса. Это я для устрашения потенциального противника. А затем заговорщицки обратился к Лесе.*
-А может и его возссьмем в подельники? Он Осссснователь, он осссновал, а зссначит зссснает где и ссспрятать надежшшно!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#201 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:24

-Ну, если основатель....*девушка сделала вид, что задумалась* - ой, не знаю....потом подвалы отмывать..с тебя-то взятки гладки - ты же пресмыкающее, или как там..в общем, тебе ничего не будет *она посмотрела по сторонам - все что-то делали, чего-то пили, куда-то бежали* -А, ладно! По рукам! *она подмигнула Северусу - даже костюм Карлсона ему чертовски шел*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#202 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:31

*Кати ничего не успела сделать, как Мистер Икс уже унес ее вдаль от творящегося хаоса. И даже не дал успеть подумать о явлении основателя, пусть и в столь странном наряде. Сговорились они что ли со Златой?! Но мысли не хотели идти в данном направлении. Надежность сильных рук и ласка в тоже время покоряли ее куда сильнее.*
-К черту, мой король. Сегодня я вам отдаю себя, а не бедламу вокруг. Сегодня я всего лишь женщина и лишь чуть ангел или дьявол. Но Вечности принадлежите вы. Скажите, помнили ли вы меня в Ее объятиях?
*Не выдержала бедная детская психика, стало последней посторонней мыслью в объятиях Константина, фраза относилась к уходу Златы Снежной из беседки на поляну. После Катарина была полностью во власти серебристо-серых глаз.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#203 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:36

-Mon ange, как я мог забыть Вас...вы были всегда моим ангелом, моим лучом света в непроглядной темноте. Только благодаря Вам я все еще жив, только благодаря Вам я сейчас здесь.. *Он нежно целовал ее руки. Начинало холодать и толи от прохладного августовского ветра, толи от волнения ее руки были холодны. Мужчина грел их дыханием и поцелуями* -Моей маски больше нет, но клетка в моем сердце. Хотите получить от нее ключи?..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#204 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:39

*Услышав краем уха про безобразия нарушать Злата повернулась на голос и обомлела Я ничего не знаю и ничерта не понимаю Она в буквальном смысле вытаращилась на Сева не в силах произнести ни слова и потому сделала самое простое - залпом допила шампанское и протянула пустой бокал Мефу*
- Еще!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#205 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:42

*Мефодий не мог отказать даме, хотя происходящее заражало своим сумасшетсвием. Он даже не заметил, как Ворон снялся с его плеча и улетел нафиг. Бокал немедленно был наполнен.*
-Злата, все же в порядке, да?
-Уважаемый, Карлсон, а вам как праздник?
*Юноша проговорил это немного полузадушенным голосом и нервно расслабил галстук. Не верю!*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#206 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:49

*В волнении у девушки всегда леденели пальцы. И нос, но это неромантично... А тут еще такой бурлящий водопад эмоций внутри, который непозволительно было излить, все же статус обязывал. Поэтому лишь глаза выдавали ее чувства. Но таящиеся в них эмоции обласкивали заточенное в клетку сердце Константина чуть ли не физически ощутимо.*
-Что мне ключи? Ведь с вами знаем мы, что отдав ключи от сердца, вы исчезнете, ведь вы...
*Девушка прижала пальчики к губам мужчины, не давая ему произнести ни слова. Ведь сами говорили мне, а я не хочу вас потерять! Мысленный не то вскрик, не то стон... А затем притянула его к себе и положила голову на плечо. Говорить было больно, но необходимо. Тихий шепот, если слышные жемчужины слов...*
-Я знаю чем стала для вас...я помню... Я ваш ange. Но кем вы стали для меня? Для той Катарины Эль-Демони, что была проректором, для той девушки, что покорилась вам, что открывала вам пусть и часть, но себя.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#207 Конек-Горбунок

Конек-Горбунок

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:53

-Подельником, говорите? - *Карлсон задумчиво посмотрел на Лесю с Кондратием, почесал животик, пожужжал чем-то жужжащим*
- Праздник? Хорош праздник! Только что-то я своего любимого, малинового варенья не наблюдаю - непорядок это, доложу я вам!
*Карлсон зыркнул на Мефодия А тебя никто и не заставляет верить! и вновь повернулся к начинающим воришкам*
- Ну раз варенья тут не дают, то пойду в подельники
Я вас прикрываю, а вы хватайте и бегом к ректору - там искать не станут точно, да и ректор тут останется пока в себя не придет, а то чегой-то ее перекосило бедняжку *ехидненько так подумал Сев и перегородил окружающим вид на Лису, Кондратия и кубок*

Сообщение отредактировал Северус Северов: 28 Август 2012 - 23:53


#208 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:53

*Он чмокнул ее в нос. Маленький аккуратный носик. Такой миленький и холодный носик. Улыбнулся, когда она доверчиво положила голову ему на плечо*
-Вот так бы сидел вечно, не отпуская тебя...да, ты, как всегда права - исчезну, но всегда буду с тобой. Я тебя не брошу, моя девочка. Никогда. Даже если я исчезну, я стану твоим ангелом и всегда буду присматривать за тобой
*он обнял ее сильнее*
-Тебе не холодно?

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#209 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:57

-Есссть, боссс!
*Кондратий даже отсалютовал Северусу, удивляться неожиданному повороту событий было некогда, поэтом взвалив кубок, да и Лису заодно на плечи, змей взлетел и выскользнул из беседки.*
-А хорошо мы смотримся? Девуа на красивом василиске... Нравится? Эй, осторожней там... Ну куда полетим? Куда этот...сказал?
А можшшш ну его и куда-нибудь в повеселее местечко?

Сообщение отредактировал Кондратий: 28 Август 2012 - 23:57

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#210 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:59

*Хлебнув из бокала девушка помотала головой силясь прогнать видение и вновь посмотрела на сцену - видение не исчезло, а очень так ехидно на нее глянуло и как-то так весело прожужжало веселись Злата закрыла глаза, выдохнула, открыла и улыбнулась Мефодию*
- Все в порядке, Мыш! Теперь уже все в полном порядке
*Обернувшись к основателю она протянула руку к столу, повела над ним и подняла вазочку с малиновым вареньем*
- А вот и ваше любимое малиновое, как заказывали - *протянула Злата вазочку Севу, сама при этом откинувшись спиной на грудь Мефодия*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии