Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#211 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:00

*Не успев оглянуться, девушка была уже взвалена на плечо и отправлена "в полет"*
-Вроде ж он сказал...а...как..его..куда..ээээ...кажется, к ректору. Я не против, если там будет кальвадос или хотя бы Бакарди
*визжать вопреки всем ожиданиям она не стала, все таки к таким делам привычная, но решила потом это Кондратию припомнить, как-нибудь...потом..в интимной обстановочке*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#212 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:02

-Как же мне может быть холодно в твоих объятиях? И пусть редки наши встречи, но те моменты, когда ты со мной всегда наполнены теплом, любовью и...безумием. Я готова вернуть тебе твою маску, забрать имя, которым нарекла, лишь бы ты был. Лишь бы ты принадлежал самому себе. Не мне и уж точно не Вечности. А себе, только себе, мой сероглазый король!
*Девушка приникла ближе к теплу его тела, и зарылась носом куда-то в его воротник, а потом как маленький котенок свернулась у него на коленях, забавно фыркнув от ворсинки на его воротнике. Хладнокровный и рациональный декан Аквантис, змея в теле человека. Где она? Где диавол, не позволяющий ни тепла, ни добра, где она. дочь демона?*
-Константин. Хотел ли ты свободы от меня в Вечности?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#213 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:07

*Неожиданное проявление чувств со стороны девушки. Мы оба знаем, что ты ко мне неравнодушна еще с времен моего ученичества, да простится мне...и тебе... И парень на глазах Карлсона-основателя собственнически приобнял девушку, пробормотав ей на ухо.*
-Ну и комичная же мы пара: тень отца Гамлета и Пеппи... Вон полюбуйся на Катарину с Иксу, вот где гармония и высшие чувства. И вообще...
*в руках у парня оказался бокал с очередной порцией глинтвейна.*
-А может станцуем? Оставь ты его уже в покое...походу афера прошла успешно. Разберемся завтра утром. Или через недельку... Или пусть ученики разбираются. Каникулы, черт возьми!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#214 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:09

*Он слегка отстранился и заметно погрустнел*
-Кати, я вверил тебе свой секрет, принял имя данное мне тобой, позволил увидеть свое лицо, неужели ты думаешь, что я мог бы даже подумать о свободе? Вечность холодна, вечность не согреет меня, не обнимет, когда мне так одиноко. Она не умеет любить. Глупышка, я не променяю тебя даже на все золото мира. Ты мой личный сорт галоперидола!
*он тихонько рассмеялся и снова заключил ее в объятья*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#215 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:11

*Василиск старался лететь аккуратно и не растерять драгоценную ношу. Кажется, понимаю я дедушку Горыныча, любил он девиц уворовывать...*
-Комфортно ли тебе?
*И с этими словами взмыл в высь и полетел в сторону Административного крыла*
Северус, присоединяйтесь, гарантирую шикарный выбор алкогольных напитков!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#216 Конек-Горбунок

Конек-Горбунок

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:18

*Быстро оглянувшись и не увидев подельников за спиной, Сев подошел к ректору и взял у нее вазочку* - Маловато будет - *пробормотал основатель и вазочка превратилась в трехлитровую банку* - Вот теперь в самый раз - *и развернувшись в воздухе он плавно удалился туда, где ему пообещали хорошую компанию, беседу и напитки*

#217 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:19

Как же приятно побыть просто женщиной и не думать ни о чем, кроме своего мужчины рядом. И пусть Вечность не принадлежит нас и скорее мы ей принадлежим. Но...
-Остановись мгновение, ты прекрасно! И твой смех, как же давно я его не слышала..
*Оркестр доносил звуки медленного вальса. Это был тот танец, который как-то снился Катарине, как медленно, движение на один такт, кружили они в нем лунной ночью. И пусть была не ночь, что мечте, кажется суждено было сбыться.*
-Мы навсегда замрем на пороге Вечности, и я не отдам тебя Ей.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#218 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:22

А я и не отрицаю, что неравнодушна и раньше не отрицала *улыбнулась Злата своему кавалеру*
- Потанцуем - *девушка поставила свой бокал и развернулась в объятиях Мефодия*
- А что до комичности, так и хулиганки мечтают стать принцессами. Не станете ли вы моим принцем, сударь?
*Девушка сделала пару маленьких шажков назад и присела в импровизированном книксене руками изобразив подол бального платья. Затем хихикнула и дернула сама себя за косичку глядя на парня со счастливой улыбкой*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#219 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:28

-Леди Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок, позвольте пригласить вас на сей чудесный танец, который я не уверен вы способны танцевать.
*Играл медленный вальс, впрочем...даже эту хулиганку можно попробовать очаровать. Мефодий взял себя в руки и стал тем самым принцем.*
-Леди, мои извинения, прошу вас принять мою руку и пройти на танцевальную площадку. Несомненно с такой дамой для меня честь станцевать.
*Нежные звуки музыки ласкали слух. Взяв Злату за руку, парень повел ее к площадке. Галантно поклонился положил руку ей на талии, взяв ее ладонь другой рукой, сделал первое па. Взгляд парня был ласков. Злата, это твой вечер. Долгожданный.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#220 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:31

-Потанцуем? *он загадочно улыбнулся. Кажется, загадочно улыбаться стало его "фишкой". Мистер Икс поднялся со скамейки увлекая в танец свою избранницу. Они закружились под звуки вальса*
Вечность нервно курит в сторонке. Не замечаете, Кати, что все как будто бы нереально? И врямя словно бы остановилось?

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#221 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:32

-ага, в основном...*змей уносил ее все дальше и дальше от поляны*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#222 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:35

*Звуки музыки, движения в такт. Нереально, ты прав. Так может это наш с стобой сон? Хотя даже я не захочу увидеть Северуса в таком образе. Но...тем более сон! Девушка встряхнула волосами, словно выбросила какую-то мысль из головы, и серебром зазвучал ее смех. Они все кружились, но перезвон хрустальных колокольчиков-ее смеха не умолкал.*
-Счастье. Что мне дело до вечных, коль им не испытать такого?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#223 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:38

*Вложив руку в ладонь Мефодия Злата больше уже не о чем не думала отдавшись музыке. Музыка обволакивала и ласкала, девушка кружилась в вальсе не думая не о чем полностью отдавшись музыке и своему партнеру. Это ей очень помогало, потому что даже мечтая быть принцессой и ведя себя как разбойница, в душе она оставалась скромной тихоней и на самом деле не умела танцевать вальс вообще. Но магия момента помогала ей и все получалось само собой*
Мышкин, я так счастлива сегодня, просто до безобразия *склонила голову на плечо парню Злата и улыбнулась своим мыслям*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#224 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:44

-My darling, miss you-*рефреном звучала подпись из записки, но уже тихо Злате на ушко. Пара наслаждалась танцем. Им удавалась побыть вместе редко очень-очень-очень редко. Да пожалуй ни разу... Поэтому сегодня в намерениях парня было сделать этот вечер запоминающимся.*
-Леди, вы чудесно танцуете, какая грация. Одно удовольствие кружиться с вами в вальсе. Посмотри на меня.
*Парень попросил девушку поднять голову. И воспоминания накатили неожиданно резко и болезненно. Не могу! Злата, я подарю тебе еще один танец, когда кончится вальс, а потом уйду. Ты же знаешь, что дальше этой симпатии уже ничего не может быть. Крепче сжав ладонь девушки, парень продолжил вести ее в танце.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#225 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:52

-Кати, смотри...пошки совсем сдулись, им это в новинку, а Лис, Кондратий и Северус, кажется, украли кубок..ахах. Какой же все таки странный сон.
О, да. Наверное, я сплю. Наверное, это только сон и я растаю с первыми лучами солнца, словно меня и не было.
*Пара кружилась в танце. Рядом промелькнули Злата с Мефодием. Все было, как и в прежние времена.*
Тысячи художником за тысячу лет не смогли создать такой красоты, которая могла бы спорить с твоей, mon ange
*Он сотворил цветок, прямо из воздуха*

Изображение


Сообщение отредактировал Мистер Икс: 29 Август 2012 - 00:54

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#226 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:59

-Мой король, вы не покинете меня? Зримо или незримо, но вы обещали быть со мной. Вот даже в этом взбалмошном сне или...это явь.
*Приняв традиционный дар, девушка заколола цветок в волосах. Но этот дар самой чистоты и любви всегда восхищал девушку. Ее дары были менее... проявлены в физическом мире. Имя-разве ж ощутишь. Наши балы-вы мой постоянный спутник, Константин. В вас так много постоянства, с каждым разом все больше... Это моя вина? Девушка погладила мужчину по лицу, легонько очертила пальцми контур губ... Музыка давно сменилась, но им было все равно. Ведь это только их сон, не правда ли?*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#227 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:03

И я скучаю... *Злата подняла голову и заглянула в глаза Мефу. Столько нежности в них было, что захотелось чтобы обняли и никогда никуда больше не отпускали* - О, вы мне льстите, но ваша лесть мне по сердцу, мой принц - *улыбнулась девушка* - Не стоит, Меф, сегодняшний вечер наш. оглянись, в зале остались лишь мы и Катарина с Иксом. Этот вечер полностью принадлежит нам и в наших силах сделать его таким как мы того желаем. И танцевать этот вальс или следующий танец... Главное мы вместе *И девушка прикрыв глаза, чтобы не выдать себя, вновь отдалась ведущим ее рукам и музыке*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#228 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:05

К сожалению, или к счастью...я лишь тот, кого вы, mon ange, хотели бы видеть. Во мне тысячи лиц и ни одного настоящего.
*Икс нежно приобнял девушку за талию. Он вел. Музыка все не кончалась и не кончалась, и это было божественно*
-Я постоянен, но..рано или поздно это превращается в "монотонность", Кати. Вам решать каким я буду в следующий раз. Но, поверьте, я вас не разочарую.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#229 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:09

*Я ворвался на этот праздник учеников и, кажется, все испортил. Ученики по ходу испугались балагана...мельчает ученик... Вот и пусть теперь кубок сами ищут, а мы... Украдем ректора. Мефодий скрыл все свои мысли от ректора, да и от кого бы то ни было. И лишь ласково улыбнулся девушке, находившейся в моих руках.*
-Моя прелестная леди, я не льщу, сегодня я честен. Так может нам прогуляться? Или вы хотите еще немного побыть на празднике?
*Все воспоминания пока удавалось держать под контролем, но прибытие основателя все же стало спусковым крючком. Да забудь ты про Ви! И про Светову тем более! Вот она, вот же... Мысли были по-прежнему были надежно скрыты, лишь в глубине глаз была потаенная грусть. скрытая за добрыми смешинками.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#230 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:14

А вы ведь ошибаетесь, у вас теперь нет лица вовсе, ведь я, лиша вас маски, которая давала вам любое лицо из тысяч...
-Константин-*нежно прошептала девушка*-а чтобудет если я подарю тебе поцелуй? Ты расстаешь как дымка и исчезнешь, став лишь сном?
Мои дары...таковы.
*Девушка взглянула на возлюбленного и неожиданного рассмеялась, выражение его лица...было неописуемо!*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#231 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:18

-Прогуляться? Да, вы правы, мой милый принц, прогулка станет чудесным завершением...? вечера - *с легкой улыбкой произнесла Злата*
Вечер точно удался. Устроила балаган, перепугала новичков, да еще и Север нарисовался не пойми откуда да в таком виде - полный дурдом, как частенько у нас и бывает, впрочем. Молодому поколению полезно привыкать с самого начала *хмыкнула про себя девушка и посмотрела на своего спутника, который выводил ее из зала*
- И куда же мы идем, если не секрет? Или все-таки секрет?
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#232 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:22

*Остановившись, мужчина притянул девушку к себе и слился с ней в поцелуе* Прощай, любовь моя. Я пытался тебе сказать, но не знал как....я буду рядом. Снова. Всегда.
*Все закружилось, завертелось и растаяло в серебристой дымке, словно ничего и не было. И если бы не цветок, все так же заколотый в волосах, да вкус поцелуя на губах, можно было бы подумать, что Икс - не более, чем сон. Но такой реальный сон...*
Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!
-Навсегда...*ветер переменился*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#233 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:23

-А вот уже секрет! но тебе понравится, чудесная принцесса.
*Наивная девушка и не догадывалась в лапы...кхм...руки кого попала. Парень отвел девушку подальше на берег озера, чтоб не привлекать внимание празднующих. Да где же он... Из-за деревьев показался Ворон. Подлетел к хозяину, обменялся с ним взглядами и улетел. А парень со зловещим выражением лица что-то искал в кармане.*
-Ты же любишь сюрпризы-*Мефодий усмехнулся, как никак, но фирменная аквантисовская усмешка была знаком истинного аквантиса.*-Вот сейчас мы и отправимся...туда, где ты получишь свой самый...замечательный сюрприз.*несколько жутковато улыбаясь закончил парень.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#234 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:29

*Злата шла за Мефом наслаждаясь природой и закатом и не обращая больше ни на что внимание*
- Секрет, так секрет, сюрпризы я люблю - *улыбнулась девушка опустив хитро блеснувшие глаза у каждого свои козыри в рукавах и свои сюрпризы*
- Что-то потерял, милый? - *ласково спросила девушка и посмотрела на озеро* - не торопись, смотри какой чудесный закат. Такой закат бывает редко...
*протянула Злата наблюдая как исчезающее за горизонтом солнце окрашивает воду в причудливые смеси розовых и желтых цветов, перекликая их с черными и синими от глади озера*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#235 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:38

*Девушка стояла с закрытыми глазами, потом осторожно и неверяще коснулась кончиками пальцев своих губ, а ведь несколько мгновений назад эти же пальцы касались его губ. Сон...или явь? Неожиданно ветер подхватил пряди волос, словно лаская их, и девушка закружилась в танце с ветром.*
-Навсегда...-*звучало эхом.*
Это должно было случиться. Особенно с такой женщиной как я. Но все это значит лишь одно - ты только мой. А поэтому еще вернешься. Другие лица, имена и маски, но это повторится. Потому что все повторяется.
-Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя.
*Звучала мелодия, тихая, но сильная. Катарина прощалась со своим Константином. Этот бал и поцелуй. Его подарок и ее слишком уж щедрый дар. Оставалась бы для него ангелом... Его ange.
Танец с ветром закончился. Девушка присела на ту же скамейку, где вот несколько мгновений назад они были вместе. Ей еще чудился его тонкий аромат. И шляпа. Удивительно. Покрутив руках шляпу, девушка звонко рассмеялась, подбросила ее в воздух, и та распалась сотней сияющих звезд. Если бы их кто-то видел, то непременно загадал бы желанием. Так Кати в общем-то и сделала. Ветер переменится. И ты вернешься.*
-Навсегда...
*Выбросив из головы все лишние мысли, девушка поднялась со скамейки. В последний раз подарила воздушный поцелуй ветру и улыбнулась. Звучала веселая мелодия. Пританцовывая, Катарина вернулась к беседке. Перед ней появился полный фужер кроваво-красного вина. Опустошив его до дна, она огляделась. Ей было радостно, словно она не строгий проректор, а юная девушка, да и выглядела она соотвествующе с распушёнными ветром волосами и сиящими глазами.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#236 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:45

*Наконец портал был извлечен из карманов, можно было его активировать. Но вид девушки, любовавшейся закатом восхищал. Юное непосредственное создание, в тоже время чувствовалось, что перед ним не простая девчонка-сумасбродка.Сегодня Злата была царственной принцессой. Здесь и сейчас. Волшебно. И горько. Ведь все могло быть иначе...*
-Злата, пойдем, я нашел портал. Буду очаровывать тебя и пугать. Связавшись с Аквантисом, не жалуйся на укусы, шипение и вообще обилие не самых приятных гадов вокруг.
*Юноша обнял одной рукой девушку, а другой активировал портал*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#237 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 05:06

С появлением новых лиц праздника и девушки,Диа почувствовала себя не уютно,Меф прям таки прилип как намагниченный к прибывшей девушке. Диаманта подобрав низ платья и сняв босоножки тихо сбежала,пролетев мимо Лисы и Кондратия пытавшихся что то сделать с кубком.Через 15 минут бега она оказалась на поляне,там стояла красивая качели увитая цветами,бросив обувь она залезла на нее с ногами.Вдруг неожиданно появился ворон Мефа.Диа молилась что бы он её не увидел,но бесполезно.
Здравствуй,чего же ты покинула прраздник?
*Раздалось в голове девушки.*
Я чувствую себя там лишней,такие как я всегда лишнее на этом празднике жизни.
*Диа чувствовала как подкатывал комок к горлу,но сдержала эмоции*
Ну,девочка моя,я знаю о вашем роде и знаю кто ты такая,когда тебе вернут силы,поверрррь многие познают кто ты такая.
*Ворон задорно каркнул и скрылся из виду.Девушка поправила свой внешний вид и решила вернуться в дом,не мешая парочкам веселится*

#238 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:13

*Яркое солнце и запах полевых трав разморило юношу. Устроившись удобнее он задремал, усталость прошедших дней навалилась тяжелой дремой. Ивану снился странный сон, а может и ведение... Большой кот ходил по поляне, змей стащил кубок, то ли птица, то ли человек кружилась в танце... Все эти картинки переплетались в сознании юноши в причудливых картинках. Но вдруг сон изменился все краски померкли, существа исчезли, только детский голос доносился издалека... Малыш звал требовательно, он был расстроен и обижен, что на его зов никто не откликается.* Ата! Ата! Выходи!*Иван нахмурился во сне, он испытывал непонятную тревогу и тоску, его душа рвалась бежать, искать, найти! Но кого?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#239 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:43

*Сбежав от странной компании, Злата отправилась искать Нату или хотя бы Ивана. Девушки и след простыл.*
Наверное отошла по своим делам...
*На солнечной полянке Злата увидела спящего Ивана. Хитро улыбнувшись, девушка решила его разбудить. Склонившись над ним, Злата потрясла его за плечи.*
- Подъем, ты занятия проспал!!! Очни-и-и-сь!!!
*Безрезультатно. Тогда девушка взяла травинку и начала щекотать Ивану ухо.*
От этого все просыпаются!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#240 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:53

*Когда Ворон перешел к другой девушке, она отошла в сторону, и с лёгкой улыбкой наблюдала, как на бал прибывали новые и новые люди. Она была рада видеть Злату Андреевну, Катарину, а вот остальные были ей незнакомы. Она подошла ближе и присела на качели, насвистывая мелодию.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`