Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вишнёвое дерево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:38

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:54

*Ната, похожая на манекен из бутика, замерла возле дерева. Девушка успела переодеться в телесного цвета шорты, белую футболку и жилетку*
До чего же красиво здесь

#3 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:06

*Когда Иван и Злата пришли на место, Ната уже ждала их, любуясь красотой природы. Юноша невольно залюбовался девушкой. В лесной полумгле, она была похожа на нимфу.* Вот ведь...
*Не хотелось нарушать эту молчаливую тишину, но и стоять так, было не удобно. Подойдя ближе, Иван окликнул Нату.*
- Ната. Привет, давно ждешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:11

- Здесь прохладно, вы не находите? *Солнце пряталось за деревьями, не прогревало лесной воздух.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:11

*Девушка вздрогнула* - Давно. Вы чего так долго? лешего за хвост вас возьми! *Впрочем Ната не злилась. Ей нравилось вот так в одиночестве любоваться природой*

#6 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:14

*Девушка ругалась, но как то не очень убедительно* - Извини, мы немного заплутали. Знаешь, ты удивительно хорошо вписываешься в эту местность. *Злата пожаловалась на прохладу. Молодой человек, как - то не хорошо посмотрел на нее.* - А ты кажется хотела начать тренировку. *Недобрая улыбка появилась на лице Ивана.* - Так что не переживай, согреешься скоро.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#7 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:17

- Да? Спасибо, я рада. *Ната кокетливо улыбнулась и окончательно перестала злиться* - Точно, Злата. Я смотрю ты и оделась по-спортивному. Давайте потренируемся, потом костер разожгем?

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:18

-А у тебя здесь где-то чучело припрятано, или все же ты побудешь грушей?
Пожалуйста, не начинайте обниматься при мне...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:25

- Прежде чем тебя к чучелу пускать, проверим твою выносливость, а то еще убьешься, а я виноват буду. - Ната ты тоже хочешь тренироваться?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#10 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:28

- Можно. Я когда среди маглов жила, любила бегать. Мы же по-любому с бега начнем, тренер? *Ната шутливо ударила Ивана кулаком в пресс*
И то правда, давненько я спортом не занималась!

Сообщение отредактировал Ната Лия: 29 Август 2012 - 15:31


#11 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:31

- С бега? - *Злата удивилась.* - Что общего у бега и у драк?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#12 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:40

*Иван отошел немного в сторону, так чтобы видеть девушек.*
- Сначала немного разогреемся, повторяйте за мной.
*Юноша встряхнулся и начал разминка, сопровождая действия комментариями.*
- Для начала мы вращаем головой по кругу, свирепо зыркая глазами по сторонам.
- Далее возьмите руки в "замок", вот так, и начинаем вращать их влево-вправо.
- Начните делать обычные махи руками вперед и назад. Постарайтесь не убить друг друга.
*Иван с удовольствием занимался, мышци приятно заныли в ожидании нагрузки. Девушки повторяли за ним движения.* Так вот значит каким меня видел тренер...
- Дальше разминаем корпус. Здесь вам помогут обычные наклоны корпуса. Далее поместите руки на пояс и смело начинайте крутить своим тазом.
* Иван развеселился, приятно заниматься не одному.*
- Ну как? не устали?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#13 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:44

- Нет что-ты! *сказала Ната ловко повторяя движения*
И как я могла забыть про тренировки!
*Девушка старательно повторяла движения. Впрочем иногда она давала себе чуток отдохнуть*
Жаль воду не взяла

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:47

- Ничуть! По-моему, это все детские забавы. Ты серьезно думаешь, что это может пригодится? - *Злата явно была недовольна. Ее потенциала хватило бы на многое большее.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:51

*Девушки были полны решимости и кажется не устали.* - Хорошо, теперь бег. *Юноша развернулся и побежал вперед. Не оборачиваясь юноша предупредил девушек.* - Бег по пересеченной местности - коварен! Берегите ноги, руки и глаза!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:55

*Иван был похож на настоящего спортсмена. Если раньше Нате казалось, что маги не следят за своей физической формой, то теперь девушка с радостью убедилась в своей неправоте.* *Ната чувствовала как кровь быстрее бежит по телу, и становиться жарко. Девущка с азартом перепрыгивала с камня на камень и через небольшие ямки*

#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:59

- А так же уши, волосы и другие части тела, - *фыркнула Злата на бегу. Девушка никогда не занималась бегом как спортом, все казалось просто.*
Зачем это ребячество? Не проще перейти сразу к делу?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 29 Август 2012 - 16:04

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:00

*Иван немного замедлил бег, поравнявшись с Натой.* -Ты как? Все нормально?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#19 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:04

*Иван замедлил бег и Нате наконец удалось его догнать* - Ага! *девушка кивнула головой* - ты кстати здорово бегаешь и вобще у маглов ты был бы *ната подыскивала нужное слово* - отличным спортсменом! *Девушка легко пружинисто бежала и казалось не чувствовала усталости*

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:08

*Пробегая мимо очередной ветки, Злата с грустью заметила отвалившуюся ракушку с босножки.*
Жаль, они мне нравились!
*Девушка заметила, что Ната и Иван замедлили бег, поравнявшись с ними, она разочарованно спросила*
- И это все?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:15

*Злате натерпелось получить нагрузку побольше. Ивана - это раздражало, эта девица абсолютно не понимает смысла разминки.* Ну хорошо, будет тебе тренировка. * Нацепив на лицо свою самую доброжелательную улыбку, он повернулся к Злате всем корпусом, при этом не замедляя бега, только теперь он бежал спиной в перед.*
- Хорошо, закругляемся с разминкой!
*Иван склонился к Нате и незаметно шепнул.*
- Встретимся у дерева, я быстро вернусь....
*К злате же он обратился уже громко и отчетливо.*
- Догоняй меня!
*Иван резко ускорился выбирая самый сложный маршрут. Камни и корни деревьев так и норовили неожиданно выскочить под ногами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:19

*Ната сдержала улыбку, только глаза сделались хитрыми. Девушка поменяла маршрут и теперь бежала к дереву*
Все таки бегать надо в специальной обуви, пронеснось в голове девушки когда она запнулась о корягу и вывихнула ладышку.
- Черт! Черт! Хорошо хоть никто не видел
*Нате удалось не упасть. Девушка прихрамывая и размазывая по лицу слезы направилась к дереву. Она много раз видела в кино, как вправляют вывихи и надеялась, что Иван либо Злата умеют это*

#23 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:26

*Злата хищно улыбнулась в ответ и, ускорив бег, почти догнала Ивана, но тот, подождав пока девушка почти нагнала его, ускорил бег.*
Посмотрим кто кого, - *с вызовом думала девушка и тоже ускорилась*.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Август 2012 - 01:32

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:35

*Иван, как будто услышал крик в отдалении, по этому немного замедлился,но далее ничего не последовало.* Может показалось? *В этот момент, Злата догнало молодого человека, ее победоносное выражения лица лишь подзадорило его. Немного ускорив темп, он легко оторвался, нор все же не рисковал упускать девушку из виду.*Заблудится еще...
- Златочкааа! Ты еще не устала?
*Девушка наверно не заметила, но Иван взяв немного левее и пробежав небольшой крюк, вел ее уже по направлению к вишневому дереву. Оглянувшись через плече, молодой человек, заметил как раскраснелась девушка. Как и ожидалось, Наты по близости не было, она поняла все правильно и отстала от них.* Наверно уже отдыхает, любуется водопадом.*А вот Злата вызывала... сомнение... *Добежит ли она до дерева в таком темпе?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:20

- Не... называй... меня...Златочка... - *девушка еле произнесла фразу. Наверное, Иван издевался над ней, стоило Злате приблизится к нему, как он сразу же ускорялся и бежал вперед, но гордость девушки не могла позволить признаться, что она устала. Слишком устала, каждый шаг вперед отдавался острым желанием упасть на землю и лежать без движения. Разговаривать было трудно, даже дышать было трудно. Волосы растрепались, лицо приобрело неестественный для девушки красный оттенок. Но останавливаться Злата не собиралась.*
Может упасть и притворится, что ногу подвернула? Хотя у него появится повод поиздеваться надо мной. О Лунные феи, когда же закончится этот бег.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:28

*Иван не был садистом, но считал, что хороший урок, никогда не повредит. Теперь девушка поймет, что к своим возможностям нужно относится более реально. от его внимания не ускользнул, тот факт, что Злата хоть и огрызается, но сил почти не осталось.*
- Так, тогда не останавливаемся и не отстаем.
Ха, да если она сейчас остановится, то ее с места потом не сдвинешь... *Юноша сменил маршрут, выбирая дорогу полегче. Стараясь, не терять ее из виду, Иван немного притормозил, подровнявшись с девушкой.* Так я хоть успею ее поймать... если что... *Юноша решил немного подбодрить девушку, поднять ей боевой дух.*
- Ну что Златочка, уже выдохлась? Потерпи немного, вон уже водопад виден.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:35

- Ты что глухой? Какая я тебе Златочка?
*Девушка бы с великим удовольствием высказала, все что думает о Иване, но сил на препинания не было.*
Ох, водопад скоро, еще немного. Я справлюсь. А потом упаду без движения и никто не заставит меня шевелится!
- Мне кажется, ты устал...
*Девушка с грустью заметила, как еще несколько ракушек отвалились с босоножки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:42

- Хаха, да притомился чуток. Куда уж мне до тебя.
* Юноша чувствовал, что уже хорошо размялся, все его естество радовалось нагрузке.* Вот теперь можно и серьезнее позаниматься, хотя.. *Иван оценивающе посмотрел на Злату и с сожалением вздохнул. Молодые люди,наконец то добежали до водопада.*
- Ну вот и все, можешь отдохнуть.
* Остановившись Иван продолжал двигаться повторяя разминку. Осмотревшись, он не обнаружил Нату.*Странно, я думал, она нас здесь будет ждать...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:46

Ура! Я осталась жива-а-а-а...
*Злата подошла к дереву и обняла его. Стоять самостоятельно сил не было.*
- Отдохнуть? Да я и не устала совсем. Это что все?
Пожалуйста, пусть это будет все... Дурочка, держи язык за зубами! Только пожалуйста, не надо продолжать, только бы все-е-е-е-е...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:53

*Слова Златы, противоречили ее внешнему виду. Она устала. Нет, даже не устала, она была в пред обморочном состоянии.* И ведь не признается, помощи не попроси. *Иван неодобрительно смотрел на девушку. Ему надоела эта комедия. В конце, концов он считал, что надо уметь признавать поражение. Если бы не чувствовал,за собой вины, что так загонял неподготовленную девушку, наверно так и оставил бы ее, обниматься с деревом. Решительно подойдя к девушке, он взял ее руку за запястье, проверяя пульс.*
- Стоять после такой пробежки нельзя, попробуй хотя бы покачаться из стороны в сторону. Так, в ушах звенит? Голова кружится?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей