Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вишнёвое дерево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:03

- Ой, не трогай меня! Мне и тут хорошо, смотри какое дерево красивое, у нас любовь, мы обнимаемся, не мешай. - *Злата несла какой-то бред, лишь бы Иван не трогал ее, вообще никто не трогал! Ведь так замечательно просто стоять на месте, не двигаться. И дерево, такое замечательное дерево не позволяющее ей упасть!* - В ушах не кружится, голова не звенит, все отлично! Я с легкостью пробегу еще столько же!
Ой, ты замолчишь сегодня или нет? Язык мой - враг мой!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:13

*Усмехнувшись, Иван приложив немного усилий, все же отлепил Злату от дерева. Не обращая внимания на сбивчивые возражения девушки, иван провел ее на поляну. Когда молодой человек отпустил девушку, она буквально рухнула на землю.*
- Эй, не отрубайся тут. У тебя какая стихия родная?А ты знаешь, что я со временем в медведя перекидываться смогу, или не смогу, или не в медведя. А плавать умеешь? А у тебя в роду оборотни были?
* Иван говорил первое что приходило в голову, просто чтобы девушка не теряла связь с реальностью, ориентируясь на раздражитель. Попутно он посадил девушку в более менее вертикальном положении, согнув ноги в коленях. Положил безвольные руки на колени и положив ее голову на ее же руки. Попутно заметив на шее девушки серебристую татуировку. Но внимания на это не заострил. Сев напротив девушки, Иван погладил ее по голове. Ему стало так жаль Злато, ведь он знал, что завтра она и встать не сможет.*
- Ну ты как? Полегче стало? Не тошнит?
*Взгляд скользнул к ногам девушки. Иван улыбнулся и провел рукой по лицу.* Все таки она неподражаема...
- Златочка, ты ноги то не натерла босоножками?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Август 2012 - 10:24

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#33 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:30

Уж лучше бы натерла, чем ракушки растеряла.
*Сидеть Злате тоже было трудно, поэтому она легла на спину, даже не задумываясь о том, как после будет вытаскивать грязь из волос.*
- Я сейчас сниму босоножку и изобью тебя! Все равно большая часть ракушек отвалилась, придется их выкидывать.
*Злата перестала нести бред. Злость на Ивана приводила в чувства.*
Хорошо, что Ната не видит меня в таком ужасном состоянии.
- А ...та... где? - *говорить внятно получалось с трудом.* - Ната где?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#34 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:37

*Тем временем к дереву подковыляла Ната. Девушке пришлось несколько раз отдыхать прежде, чем она смогла дойти. Ната вытерла слезы*
может не заметят *и окрикнула ребят*
- Вы уже все?
*Ната почти упала возле дерева*
Наконец-то дошла! Ура!

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:44

*Иван понял, что с девушкой все в порядке, раз она так живо отговаривается. Да и слова путать перестала. А вот Ната до сих пор не появилась, это тревожило молодого человека, гораздо сильнее.* - Не знаю. *Иван нахмурился, начал всматриваться в лесную чащу.* - Ладно, ты здесь лежи а я пойду поищу ее. *Уже удаляясь он бросил через плече.* - Если что, кричи громче! *По солнцу определив в каком примерно направлении должна быть Ната, юноша направился в ту сторону. Но не успел далеко уйти. Ната вышла на поляну и почти тут же упала на землю. Подбежав к ней, Иван взял Нату за руки не заметив каких либо наружных повреждений, он заглянув в глаза девушки, они опухли и покраснели. Девушка явно плакала.* - Что случилось? Почему ты меня не позвала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:50

*Нате не хотелось казаться слабой. Тем более, что Злата кажется оказалась хорошей бегуньей. Но слова сами собой сорвались с языка*
- Я кажется ладышку вывихнула, оооуу, ты или может Злата умеете вправлять? *Девушка с надеждой подняла глаза*
*Ната пошевелила наманикюреными пальцами*
Не сломала. Это радует!

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:50

*Иван куда-то отошел. Без него было проще. Можно расслабится и не делать вид, что все в порядке. Дыхание пришло в норму, мысленно считая свои вдохи-выдохи, Злата задремала.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Август 2012 - 10:53

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:03

* У Ивана камень упал с души. Все го лишь вывих, он сотни раз вправлял себе различные вывихи.* - Я умею вправлять, но болеть все равно будет. Потерпи немного. *Иван осторожно взял в руки поврежденную ногу, начал ее ощупывать, чтобы исключить перелом и найти подходящий угол. Убедившись что по крайней мере серьезного перелома нет, он одним резким движением вправил вывих. Заметив как девушка дернулась от боли, он достал палочку из кармана и прошептал несколько заклинаний обезболивающее и повышающее регенерацию.* - Ладно давай к поляне пойдем, а то там Злата одна осталась. *Иван не спрашивая разрешения, аккуратно взял Нату на руки и очень аккуратно, как будто нес нечто ценное, пошел в сторону поляны. Дойдя до места назначения, он опустил аккуратно и нежно опустил Нату рядом с задремавшей Златой.* - Ну и как ты умудрилась вывихнуть лодыжку?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#39 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:13

*К стастью для Наты Иван знал, что делать. Когда молодой человек дернул ногу, вправляяь вывих у Наты аж дыхани перехватило от боли*
По моему падать было не так больно, как вправлять!!!
*Девушка еле сдержала крик. Потом Иван сказал какое-то заклинание и боль ушла*
Надо будет узнать, пригодится.
*Ната почувствовала себя совсем хорошо. Не успела она приподняться как оказалась на руках у Ивана. Ната и удивиться толком не успела. Она обхватила Ивана за шею и не удержалась от комплимента*
- Ты и доктор и такой сильный!
А я молодец, что не ем на ночь, *Ната и себя похвалила*
*Иван шел быстрым увереным шагом, скоро они оказались на полянке возле спящей Златы.*
- Ты совсем ее умотал *шепотом сказала Ната*. - А я бежала-бежала и запнулась, вот.

#40 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:22

*Ната чувствовала себя нормально.* - Ясно, будь осторожней. * Иван сел напротив, почувствовав как усталость от переживаний навалилась на него. Он сидел немного сгорбленно опустив голову. Проведя рукой по волосам.* - Я волновался. Если что то случиться в следующий раз, зови меня сразу. *Голос у юноши звучал несколько подавлено.* - А Злата... Это ей урок на будущее, не будет напрашиваться в следующий раз. *Иван улыбнулся откинувшись на локоть., он вытянулся на траве.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#41 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:31

*Девушка была тронута его заботой* - Спасибо, что помог. *Так как и Иван и Злата спокойненько растянулись на траве, Ната последовала их примеру. Одну ругу она убрала за голову и слегка ее повернула* - Где ты успел столько всему научиться?

#42 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:31

- Ах ты..... - *окончание фразы утонуло в невнятном бормотании. Издав непонятный стон, Злата открыла глаза. Сев, девушка зачем-то начала стаскивать с себя босоножку. Крепко зажав обувь в руке, девушка уставилась сонными глазами на Нату и Ивана. Не совсем понимая, где она находится и что происходит, Злата буравила сонным отстраненным взглядом ребят. Казалось, на лице девушки царила непонятная обида.* - Давно ты тут? - *спросила девушка у Наты.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#43 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:33

- А? *Ната вздрогула и посмотрела на Злату. Ей было искренне жаль уставшую девушку* - Недавно....хм...меня Иван принес *Ната не сдержала улыбку* - я ногу вывихнула. - Злат, бедняга, ты-то как?

#44 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:39

*Юноша собирался ответить, когда Злата, неожиданно проснулась, при этом начала зачем - то стаскивать босоножку. Иван по началу подумал, что это она в него запустить хочет. Но как оказалось, девушке что то приснилось и она собиралась таким способом прогонять свой сон. Юноша усмехнулся, уж больно смешно девушка выглядела с босоножкой в руке, вся растрепанная, с заспанным лицом.* - Златушка, ты у нас вместо спящей царевны? Нет мы здесь совсем недолго созерцали тебя спящую. *Пользуясь моментом, пока Злата еще сонная и до нее не дошел смысл сказанного, он обратился к Нате.* - Да не так уж много я и знаю, просто на "Зарнице", всякое случалось, вот я и научился вправлять вывихи, обрабатывать царапины и ушибы.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#45 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:44

*Ната нежно улыбнулась и ничего не ответила. Девушка опрокинулась на спину и стала любоваться закатом. Волосы разветались по земле, на что она даже не обратила внимания*

#46 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:52

*Сил спорить с Иваном не было, голова еще не соображала ясно. Но и оставить его "Златочку" безнаказанно девушка не могла, чуть подвинувшись, она вытянула ногу и пихнула молодого человека в спину.* - Уймись! *Злата все еще крепко сжимала босоножку, будто самое драгоценное сокровище.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#47 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:58

*Ната втянула и без того плоский живот, чтоб Злата не попала в нее ногой* - Ты чего такая злая со сна? *встала девушка на сторону Ивана*

#48 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:03

*Иван слегка поморщился от пинка.* - Да она не со сна, она всегда злая.... *Пробубнил юноша. Вспоминая, что побои со стороны Златы в последнее время участились. * - Да отпусти ты свою босоножку, а то вцепилась, как в оружия. Я тебя побаиваться начинаю.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:05

*Злата зыркнула в сторону Наты.* - Какая я ему Златочка? Может быть тебя и устроит, если он будет тебя звать Наточка, то меня это не устраивает!!! *Девушка мстительно посмотрела на Ивана* - Это тебя боятся надо, лучше вообще от общества изолировать!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:13

*Ната усмехнулась вечным перепалкам и потянулась.* - Ахаха *засмеялась вдруг девушка, обращаясь к Ивану* - а как тебя можно назвать?

#51 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:39

*Ната рассмеялась, видимо ее веселила эта ленивая перепалка.* - Меня можно звать Иваном. Даже родители по другому ко мне не обращались. Просто глупо мое имя звучит, в уменьшительно - ласкательной форме. *Иван даже передернуло, от воспоминаний, сорвав травинку он начал ее вертеть в руках.* - А вот Златочка, звучит очень даже неплохо. - А как тебя близкие зову Натат?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#52 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:45

- Златочка! Неплохо. Только когда говоришь Златочка, представляешь себе милую добрую девочку *поддела Ната Злату* - А меня как только не звали *Девушка принялась загибать пальцы* - Ната, Натка, Тата... *Девушка перевернулась на живот. Не лежалось ей спокойно. Волосы от поворота попали Ивану на лицо* - Куда вы! В глаз не попали? *Ната собрала волосы и перекинала в другую сторону, рискуя попасть в Злату*

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:45

- Да что ж ты будешь делать???
Я вам покажу милую девочку.
*Злата встала на колени и через Нату попыталась достать Ивана. Со всей силы, что еще осталась девушка ударила его ладонью по плечу. Злата погрозила в воздухе босоножкой.*
- Еще раз и я действительно изобью тебя босоножкой! И Ната не спасет!
*Девушка злобно улыбнулась.*
- Ты меня понял, Иванушка?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Август 2012 - 12:48

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:52

*Волосы Наты попали Ивану в лицо, когда девушка перевернулась на живот. Больно не было, даже приятно и немного щекотно. Волосы у Наты мягкие и шелковистые... А вот Злата...* - Не махайся тут! А то домой босиком пойдешь! Еще раз назовешь меня Иванушкой, всю жизнь Златушкой будешь. *Во время этого монолога, Иван попутно пытался перегнувшись через Нату, отобрать обувь из рук Златы.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:57

- А ты мне тут не угрожай! - *Девушка тыкнула указательным пальцем в сторону Ивана.* - Не старайся, у меня вторая босоножка есть!!! *Пока Иван, пытался отобрать босоножку, он задел девушку неловким движением руки, отчего Злата, потеряв равновесие, упала на землю. Ярости девушки не было предела. Она не задумываясь, запустила обувь в Ивана. Попала в живот, хотя целилась в лицо. Девушка подскочила к молодому человеку.* - Да я.... тебя..... сейчас придушу....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:00

*Над лежащей Натой происходило настоящее сражение. Босоножек отскочил от Ивана и чуть не попал девушке в лицо. Ната ловко увернулась и вскочила на ноги* - Осторожно же! *Ната схватила Злату за руку и Ивана за край рубашки. Ната и сама не знала зачем это сделала, просто разозлилась, что в нее чуть не попали*

#57 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:02

- Отпусти! - *прокричала Злата, вырывая руку.* - Я сейчас его убью!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#58 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:09

*Иван не ожидая такого меткого броска не успел уклониться. Из - за босоножки прилетевшей в живот, у него сбилось дыхание, но не сильно. Иван решил разыграть девушку и сделал вид, что ему больно, согнувшись пополам. Ему и вголову не могло прийти, что Злата продолжит свою атаку. Но тут, Ната вмешалась в эту ссору и постаралось остановить молодых людей. Но Злату уже ничего не могло остановить, высвободив руку он набросилась на Ивана, который со всей возможной осторожностью блокировал ее выпад. Мешала только рука Наты, державшая его за футболку.* Эх не покалечить бы....
- да успокойся ты, я не буду... *Уклонение... юноша ловко зашел девушке за спину и поймал ее в кольцо рук.*
- Тебя так называть.
*Юноша отдышался и обратился к брыкающейся девушке, отпускать ее пока не стоило.*
- Давай я пообещаю тебя так не называть, а ты пообещаешь успокоится. *Немного подумав он добавил.*
- Иначе в водопаде искупаю.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#59 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:12

- Хватит мне угрожать!!! - *Злата начала стаскивать вторую босоножку.* - Я твоему отцу сову отправлю, чтобы забрал тебя отсюда, ты неадекватный, постоянно угрожаешь! Ната, не лезь, дай мне просто прибить его!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#60 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:14

- Ты в меня чуть своей обувью не попала! *Успела выкрикнуть Ната, пока Иван не схватил брыкающуюся Злату*
*Девушка выпустила рубашку из рук*
Порву еще, зашивать придется
*Ната пытала привести в порядок волосы и одежду. Потом делая вид, что все еще злится, толкнула в лоб Ивана, затем Злату*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей