Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вишнёвое дерево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:27

*Вроде все немного успокоились. Даже Ната не сильно сердилась шутливо стукнув ребят по лбу, каждого. Но тут Злата решила разозлить Ивана. И это ей удалось. Юноша не терпел предательства... Злата прекрасно знала всю ситуацию, ведь Иван доверился ей... Лицо юноши стало совершенно непроницаемым, ледяная ярость была в его глазах. Не сказав ни слова больше, он сильнее прижал ее к себе и потащил к водопаду. Подойдя в плотную к воде он мгновение помедлил и зашел под воду вместе с девушкой, не давая ей вырваться. Они так и стояли пока девушка сыпала ругательствами и пыталась высвободится из железной хватки. Иван так и не произнес ни слова.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:29

*Злата брыкалась, царапала, пиналась, кричала, но Иван не отпускал ее. Ситуация была безвыходная. Девушке ничего не оставалось как успокоится. Злата смирилась.* - Отпусти. Я все.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:34

*Иван дождался, когда девушка успокоится и только потом, отпустил ее, так и не сказав ни слова. Молодые люди вышли из водопада. Иван достал палочку и высушил свою одежду, потом просушил одежду Златы. Сел немного поодаль и уставился в лес.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:41

*Злата уставилась в небо.* - Прости, я была не права. *Тихо произнесла девушка, все еще продолжая смотреть на облако. Глаза слезились.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:50

*У Наты, наблюдавшей сцену, появилось отвратительное чувство, что она лишняя. Девушка, недолго думаю достала волшебную палочку и наколдовала себе восхитительный белый купальник, который накануне видела в магазине. Настроение немного улучшилось*
Надеюсь, это не считается воровством
*Ната залезла в воду. Она была прохладной, но Ната решила что как только вылезит обсушиться при помощи магии. Она легла на спину и расслабилась, покачиваясь на волнах*
Ммммм

#66 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:52

*Иван был зол. Очень зол. Ярость переполняла его, кровь шумела в ушах. Дома, когда его доводили до такого состояния, он рвал и метал, крушил все что под руку попадалось. А сейчас... Все таки школа хорошо на него влияла.* Извиняется... *Юноша не знал, хочет ли он мирится, хотя в голосе девушки чувствовалось, что она раскаивается и вот вот расплачется. Глубоко вздохнув, Иван повернулся к Злате и посмотрел ей в глаза.*
- Это был первый и последний раз. Сейчас мы все забудем и больше не вспомним.
*Юноша протянул девушке руку в знак примирения.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#67 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:57

*Злата протянула руку в ответ и искренне улыбнулась.* - В наказание можешь звать меня Златочкой. Иди к Нате, она явно тебя дожидается. *Девушка чувствовала свою вину, она не погорячилась, она поступила подло даже произнеся слова о возможном письме отцу Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#68 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:00

*Ната безмятежно покачивалась на волнах, даже глаза закрыла. Она и думать перестала об Иване и Злате. Мысли были заняты магией*
Все таки как хорошо. Забыла купальник - наколдовала, выйду - обсохну.

#69 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:03

*Молодые люди наконец выкинули белый флаг перемирия. И заключили мирный договор при помощи рукопожатия.* - не буду, я же обещал. *Иван ухмыльнулся и последовал совету Златы. Подойдя к воде, где плескалась Ната, Иван встал на одно колено и обратился к девушке.* - Здравствуй прекрасная незнакомка. Ундина, русалка, фея... Кто вы?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#70 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:07

*Ната услышала голос Ивана и приоткрыла глаза. Усилием воли девушка сдержала улыбку и ответила* - По-моему ты все же предпочитаешь ведьм.

#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:11

*Усмехнувшись, Иван взъерошил волосы.* - Это не правда. *немного помолчав добавил.* Извини...,Тебе наверно надоели эти нескончаемые ссоры? *Иван наблюдал за девушкой, как плавно она двигается в воде.* - Ты на самом деле похожа на русалку...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:24

- Какая мне разница до споров, так говоришь, будто считаешь меня неженкой.
И правда, какое мне дело до их споров. Когда я жила среди маглов, все вобще по-другому было. И сами маглы злее, чем маги. *Нате последнее время было ужасно обидно, что она столько времени не знала о своем магическом происхождении*
*Ната перевернулась, подплыла к Ивану и уже мягче добавила*
- просто вы ссоритесь, а мне что делать.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 30 Август 2012 - 14:28


#73 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:28

*Злата присела на траву. Чувствовала она себя ужасно, сама не понимая, как такая подлость могла придти ей в голову. Ужасно, когда тебя принуждают к чему-нибудь. Китиж-Град стал спасением для Ивана. Да и Златы тоже. Внучка высокопоставленных людей, у нее имелись свои обязанности перед этим миром. Бабушка Златы - почетная ведьма Ордена Лунных Фей, Злата единственная наследница. Все считали, что Злата должна пойти по ее стопам. Девушку готовили к вступлению в Орден с тех самых пор, как не стало ее родителей, забыв при этом спросить, что хочет сама Злата. Готова ли девушка пожертвовать обычной жизнью ради славы Ордена и жизни феи? Злата не была готова и ненавидела Лунных фей всей душою. За этими мыслями девушка прилегла и скоро уснула. То ли от переизбытка эмоций, то ли от впечатлений бала Злата видела странный сон. Все было в тумане, вокруг себя девушка не видела совсем. Издалека раздался плач ребенка. Девушка шла на звук, пока не увидела мальчика лет пяти. Злата попросила его не плакать, но своего голоса не услышала. Девушка подошла к ребенку и приобняла его, чтобы успокоить. Мальчик уставился на нее странным, до боли знакомым взглядом. Вокруг девушки и ребенка образовался круг из серебряной нити, затем еще один и еще. Злата попробовала отойти, но не смогла. Нити окутывали их все больше и больше, переплетались между собой. Мальчик начал стремительно расти и взрослеть. Девушка перепугалась, но как зачарованная смотрела, как растет ребенок. Вот он мальчик совсем маленький, теперь уже 12-летний подросток, еще через мгновенье перед Златой стоял совсем взрослый юноша. Девушка была напугана и удивлена.* Иван.
*Злата очнулась и с испугом оглядела поляну. Ната и Иван дурачились в водоеме.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#74 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:29

*Иван пожал плечами. * - Ну что тут ответишь... Когда мы ссоримся,мозговая деятельность сводится к минимуму. *Немного помолчав юноша добавил.* - Ты уже заметила, что остановить нас ... кхм... трудно... Вот мне лично кажется, что магия сама нас сводит всех троих, вместе.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#75 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:34

- Это точно, без меня вы бы уже друг друга убили.
*К Нате снова вернулось позитивное расположение духа. Девушка легонько брызнула Ивана водой. Потом встала и пошла по мелководью к берегу. Длинноногой девушке вода даже до колена не доходила. Мокрые волосы облепили спину и плечи*
Ой, добраться бы до берега, взять бы палочку и обсушиться.

#76 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:40

*К девушке вернулось игривое настроение, она слегка обрызгала Ивана водой.* -Эй! Ну я же только что высушил одежду.... *Юноша состроил шутливое выражение, невинно обиженного. Хотя сам с удовольствием наблюдал как девушка выходит из воды.* - Ундина, позвольте помочь вам выйти из воды. *Встав, Иван протянул Нате руку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#77 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:48

*Ната протянула руку* - Если что, спасешь меня от водяного. *Лукаво заметила девушка, вспомнив разговоры на балу* - И кстати, ты что утопил Злату?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 30 Август 2012 - 14:50


#78 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:55

*Иван помог девушке выйти на берег. Усмехнувшись упоминанию о водяном.* - Нет. На поляне оставил. Приводить в порядок мысли. *Иван отвернулся, давая девушке возможность спокойно переодеться.* - Мы заключили мирный договор. Так что топить ее никто не собирается... По крайней мере пока. *Юноша уже давно так не злился. Но Злата... она его вывела из себя. Это у нее получалось превосходно. Но как ни странно, долго злиться на эту девушку он не мог.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#79 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:59

*Ната быстро переоделась и обсушилась, частично магией частично сама.*
- Все, можешь поворачиваться. *Ната обулась* и что за привычка ходить босиком
- Так вы говоришь помирились. Это будет странно. Мне будет не хватать...шума. *Ната притворно развела руками*

#80 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:04

*Иван повернулся к девушке, скептически изогнув бровь.* - Ты думаешь перемирие долго продлится? *Иван в это не верил. Просто сейчас они окончательно расставили границы, за которые нельзя заходить,никогда ни при каких условиях.* - Пойдем на поляну, а то я как то замерз. *Иван зябко поежился и вместе с девушкой пошел греться в лучах заходящего солнца.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#81 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:06

*Придя в себя ото сна, Злата заскучала. Пока молодые люди развлекались в воде, девушка насобирала цветов и мирно устроившись в позе лотоса плела венок. Получалось лучше чем в первый раз.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#82 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:09

*Иван и Ната вышли на поляну и издалека заметили Злату, плетущую венок* - Смотри *Ната наклонилась к Ивану* - прям ангелок. Вся в цветах!

#83 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:16

- дааа... Главное не спорить с ней, иначе...
*Молодые люди подошли ближе. Иван вспомнил, как Ната на балу закрыла глаза Злате. Сделав знак, чтобы Ната шла тихо, Иван бесшумно подошел к Злате со спины и тихонько наклонившись закрыл ей глаза.* Интересно она меня узнает?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:43

*Злата потрогала руки, закрывавшие ее глаза.*
Мужские?
- Иван?
*Девушка убрала руки и оглянулась. Молодой человек был спокоен и миролюбив.*
Кажется больше не злится. будь я на его месте, попыталась бы себя утопить, как минимум.
- А есть какое-нибудь заклинание, позволяющее цветам не вянуть?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:47

*Ната не особенно увлекалась этим вопросом. Но кажется встречала, что-то похожее в учебнике* - По-моему там зависит от того в какой они форме: букет, венок, сорванный цветок, подаренный. Насколько я разобралась можно их заколдовать. Кстати на этот раз у тебя и правда симпатичный венок получился.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 30 Август 2012 - 15:48


#86 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:56

*Иван задумался, он не задавался подобными вопросами. Хотя видел не раз, как отец наколдовывал букет цветов, для мамы.*
- Хм... А я с такими заклинаниями не сталкивался. Хотя я думаю, что Ната права, по логике, должно быть что - то подобное.
*Достав палочку из кармана он решил сделать дамам приятный сюрприз, чтобы сгладить осадок, после ссоры.*
- Orchideous
*Вруке юноши появился букет.*
Изображение
*Этот букет он преподнес Нате.*
- Orchideous
*По моновению волшебной палочки появился второй букет.*
Изображение
*Его он подарил Злате.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Август 2012 - 15:58

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#87 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:00

- Хм... Как мило, спасибо, а они не ядовитые? - *Злата улыбнулась. Девушка, понимая, что лучше с подобными вопросами обращаться к Нате, нежели к Ивану, спросила:* - Наточка, ты не могла бы посмотреть это заклинание и заколдовать венок для меня. Способности же пока заблокированы. *Девушка одела свое творение на голову и принялась крутить в руках букет Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#88 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:03

*Иван наколдовал два чудесных букета* - Спасибо! *Ната некоторое время рассмаривала букет и вспомнила розу, которая стояла у нее в комнате* - Конечно, Злат. Вернемся в школу, и я заколдую твой венок. Кстати, представь я смогла наколдовать купальник! *Ната очень гордилась собой*

#89 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:10

- Это чудесно! Вообще чудесно колдовать! -*Злата с грустью вздохнула.* - А для магла у тебя поразительная сила волшебства. Нат, а как ты узнала что ты волшебница?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#90 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:15

*Ната крутила в руке цветок, похожий на ромашку* - Знаешь, я никогда не любила пить кипящий чай или кофе. И вот однажды заметила, что могу его охладить, а потом стала также легко нагревать воду. Тут-то я и стала догадываться. А уже позже мне письмо пришло. Вы наверно с Иваном никогда в жизни так не радовались как я тогда! А еще, вы заметили, что магам порой сняться очень странные сны?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 30 Август 2012 - 16:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей