Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вишнёвое дерево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#91 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:26

- Лично я очень даже радовался этому письму. просто прыгал от счастья....
*Иван с удовольствием наблюдал за этой мирной сценой.*
- А сны... Когда я бул маленький, мне часто снились кошмары. По этому родители в конце концов решили наложить на меня чары и я больше никогда снов не видел. Хотя нет, сегодня, когда я задремал на балу, мне приснился сон... но я его не помню...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#92 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:27

*Диа бежала легким бегом периодически прыгая через хвост Горыныча,пока не наткнулась на Нату,Злату и собственно Ивана,который был явно не в духе.*
-Привет ребят.
*Диа засияла прямо таки ангельской улыбкой,увидев Нату в купальнике змей облизнулся,любил он шутить*
Только посмей зараза!Вернут способности в хорька обращу!
Не посссмеешь...
Проверимс?

*Диа отвесила кобре мысленно подзатыльник,Горыныч обиженно пополз к Ивану,очевидно его привлекла аура молодого мага*
Вот же жук...
Я тебя тож люблюсссс...ага...


#93 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:28

- А давайте не о снах? - *Злата вспомнила свой недавний сон* - Я кажется, босоножку потеряла. *Девушка пошевелила пальчиками босой ноги.* - Привет Диа.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Август 2012 - 16:28

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#94 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:50

-Злата,это Горыныч,Горыныч Злата.Надеюсь он не напугал тебя с утра.
*Диа виновато улыбнулась и села рядом,погода радовала.Ребята занимались каждый своим делом.Девушка подошла к воде и разувшись вошла в воду по колено*
-Эх...Везет же им,в школу рвались сами...Обычные истории свои проблемы,у одной у меня дур дом творится в жизни...
-Диаманта Адовна харе грузится а...
-Фури брысь с моих мыслей!Что за привычка!
-Расскажи ты ребятам уже а...
-Что рассказать блин?!Что мой отец один из самых темных магов на планете,а мать наследница ветви начинаемой от мощнейших ведьм со времен Славян?!
-И что тут таковосссс...
-Да то!Начерта людям чужие проблемы ты объясни?Это моя жизнь,ну подумаешь мать с отцом готовы убить друг друга запретными заклинаниями при каждой встречи...Мелочи!Подумаешь на меня взвалили ответственность за продолжение женской линии нашего рода...Мелочи блин!
-Не исссстери принцесссса...
-Я еще не истерю!

*Змей обвил ноги девушки и резко окунул её в воду,Диа от такого поворота просто ошалела,быстро вынырнув она схватила удирающего Горыныча за хвост и вытащила на берег,у нее от злости аж из глаз искры летели*
-Ну Горыныч ты попал!Я обещала хорьком обращу...
-Ты без сссссссссспособностей....
*Змей редко подавал голос при посторонних*
-Ничего,за то ты со способностями милый.
*Диа гадко улыбнулась,бедная кобра аж поежилась*
Приказываю,сменить форму...Обратись хорьком...
Не будусссс..
Фамилиар приказываю!

*Диа мысленно уже просто разоралась,раздался щелчок и появилась дымка,показался красивый белый хорек,он залез девушке на плече треснув хвостом в лоб, мысленно Фури обиженно молчал,девушка села у берега и сохла*

Сообщение отредактировал Диаманта Дьябло: 30 Август 2012 - 20:13


#95 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:58

*Злата смотрела на резвящуюся в воде Диа.* - Она хоть и странная, но довольно милая. Хм... Мне кто-нибудь поможет найти босоножку?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#96 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:31

*В тот момент, когда Злата озаботилась, тем фактом, что до сих пор сидит в одной босоножке, к компании присоединилась Диа. Иван кивнул ей в знак приветствия.* Вроде хорошая девочка, только замкнутая какая то... Ну да ладно, у нас тут у всех свои тайны и проблемы... *Иван нежно посмотрел в сторону Наты.* Ну может, только Нату это не коснулось... Так и должно быть. *От размышлений, молодого человека отвлек требовательный вопрос Златы.*
- Да вот она. В траве валяется.
* Иван подошел к тому месту на которое указывал ранее и поднял многострадальную обувь. Повертев ее в руках он не мог не заметить, что босоножка, сильно пострадала. Половины ракушек не было, носок сильно обтерся, да и вообще, вид у нее был не очень... Подойдя к сидящей девушке юноша вручил ей искомый предмет.*
- Ну она по крайней мере не порвалась.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#97 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:39

- Издеваешься? Её все равно выбрасывать, просто не могла же я босиком идти домой. - *Злата прижала босоножку к груди и крепко обняла.* - Они были моими любимыми. Жаль выкидывать!
*Девушка взглянула на Ивана, будто он был виновен в порче босоножки.*
Надо написать домой, чтобы прислали кроссовки.
*Пока Ната стояла в сторонке и не слышала разговора, Злата поинтересовалась у молодого человека:*
- И что Ната нашла в тебе?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#98 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:47

*Иван украдкой взглянул на Нату, он и сам иногда удивлялся, почему что Ната нашла в нем и почему так хорошо общается и терпит все его выходки, но Злате он конечно этого никогда не скажет. По этому, нахально улыбнувшись, ближе наклонился к Злате и так же шепотом ответил.* - Просто адекватным девушкам, нравятся адекватные молодые люди.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#99 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:51

*Злата безразлично пожала плечами.* - Ну тогда я действительно не понимаю, что адекватная Ната нашла в тебе. *Девушка чувствовала себя странно, некоторые вполне безобидные словечки Ивана доводили ее до безумного бешенства, когда молодого человека хотелось ударить и побольнее. Но ведь сейчас, он явно попытался задеть ее, однако Злата не придала этому значения.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:06

*Иван выпрямился, он был удивлен, ответом девушки. Он совершенно не понимал эту девушку. Взъерошив волосы, юноша сел рядом со Златой. Прислонившись спиной к ее спине. Так он мог наблюдать за Натой, которая о чем то задумалась. Умиротворение и ощущение правильности опустилось но Ивана.* - Знаешь, я тебя совершенно не понимаю.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:22

- Я что-то говорю невнятно или не по-русски, или ты хочешь разговора по душам?
*Злата вспоминала свой сон. Что он мог значить? И почему даже сильно ругаясь, эти двое искали общества друг друга.*
Ну с ним-то все ясно, он так пар выпускает. А я?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 31 Август 2012 - 10:23

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:26

*Немного прогулявшись, Ната вернулась к ребятам. Они кажется вполне мирно беседовали*
Не возможно их понять. То ссорятся, то все замечательно у них.
*На какой-то миг девушке показалось, что их разговор не стоит прерывать, но она уже слишком близко подошла, чтоб разворачиваться обратно*
- Какая удивительная картина. Вы - мирно разговариваете.

#103 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:33

*Ната вернулась к ребятам, которые мирно разговаривали.* -Нет ты просто поступаешь нелогично. *Иван беззлобно ответил на вопрос девушки.* - Да, договор о перемирии еще не нарушен. редкая ситуация. Надо запомнить этот момент. *Иван весело улыбнулся Нате.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#104 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:35

*Ната села рядом*
- Так о чем речь?
Кажется Злата нашла вторую босоножку., сразу заметила девушка.

#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:38

- А ты, значит, у нас мистер Логичность? *Злата вспылила, но вспомнив свою недавнюю подлость, решила не нарушать перемирие. Отличное настроение куда-то улетучилось.* - Ната, а кроме игр с тепловой энергией ты можешь что-нибудь еще? Будущее предсказывать, например?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:42

*Ната не задумываясь ответила* - Нет, это точно не могу. И вобще не думаю, что это возможно. Есть конечно то, что уже предопределено. Я представляешь, пол ребенка у беременных угадывала, погоду иногда могла предсказать или, что молоко прокисло - вобщем по мелочи. А что, тебя волнует твое будущее? *серьезно добавила Ната*

#107 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:47

- По логичнее некоторых...
*Когда Ната перечисляла свои возможности в предсказаниях, Иван немного опешил.*
- Ты ведь никогда не училась предвидеть? Но у тебя явно есть к этому способности. Может тебе стоит познакомиться с этим видом магии поближе?
Иван бы тоже не отказался от возможности узнать, есть ли у него шансы остаться в этой школе...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#108 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:54

- А кого не волнует свое будущее? - *Злата ответила неопределенно и совершенно не обратила внимание на колкость Ивана.
Солнце все ниже опускалось к горизонту, на улице начинало темнеть. Настроение у девушки снова улучшилось. Но сейчас она не придала этому значения. Злата вскочила на колени и радостно затараторила:*
- Ей, да что вы всегда о таких серьезных вещах? Давайте веселится! В школе каникулы! Можно гулять всю ночь! До утра! Давайте встретим рассвет?
А я ведь никогда не гуляла ночью...Я вообще без охраны не гуляла... И как бабушка меня отпустила сюда без толпы охранников?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#109 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:58

*Ната зарядилась Златиным настроением. Девушка тоже вскочила на ноги и потянула за руку Ивана*
- Давайте-давайте, можно ведь и наколлдовать чего-нибудь. Ну, то есть мы сможем, а ты Злата, скажешь, чего хочешь.
И все таки мне никогда не хотелось знать, что меня ждет

#110 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:06

*Злата задумалась. Она всегда вела себя идеально, девушка была избалованным ребенком, но никогда не проявляла своевольность, слово бабушки и дедушки было законом. Неожиданно девушке захотелось стать испорченной, плохой девчонкой и оторвой, чтобы насолить своим взрослым.* - Давайте сотворим что-нибудь эдакое? Как развлекаются обычные подростки? Маги или маглы? *Девушка поочередно посмотрела на Ивана и на Нату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#111 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:08

*Злата неожиданно вскочила и Иван не ожидая такого поворота событий, потеряв опору упал на спину. Еще не успев подняться, он почувствовал, что Ната тянет его за руку пытаясь поднять. Юноша с помощью девушки все же встал и с любопытством наблюдал за развеселившимися девушками.* - Я обычно ... Что нибудь уничтожал, случайно... Эксперименты всякие....
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#112 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:16

- Что насчет меня *сказала Ната* - то я уже говорила Ивану с обычными маглами не слишком тесно общалась. Вся эта магия вокруг меня... Но рассвет пару раз встречала. А что, может нам что-нибудь уничтожить? *Девушка посмотрела на Ивана* - или наколдуем лодку и сплаваем на тот берег?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 31 Август 2012 - 11:18


#113 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:27

Юноша задумался над предложением Наты.* -Хм... Не думаю, что уничтожение - это хорошее веселье. Может разведем костер для начала? А там видно будет. Можно и поколдоват...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#114 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:30

*Нате было весело, поэтому несущественно, чем заняться*
- Давай костер. Как разводить будем: магически или дрова поищим?
*Ната посмотрела на Злату* Интересно, она когда-нибудь дрова собирала?

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:32

- Дерево уничтожать не дам! У нас с ним любовь! - *невпопад заявила Злата, наверняка Ната не поймет, что имеется в виду, это еще больше развеселило Злату.* - Можно сходить в школу, набрать еды и устроить пикник?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:36

- Что за дерево? *Ната удивленно приподняла бровь. Видно было что Злату что-то веселит* - Я не против пикника, тем более что действительно уже проголодалась. С удовольствием зажарю что-нибудь на костре!

#117 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:37

*Иван переглянулся с Натой. В его голове появилась замечательная идея.* -Дерево никто не трогает.... Тем более, что у вас с ним любовь... А вот сухие ветки ты найдешь в лесу и тогда разведем настоящий костер. А я или Ната можем сходить за едой.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#118 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:40

- Да что так за дерево-то? *снова спросила девушка, но никто не собирался ей отвечать*
видимо я что-то пропустила
- Я в школу одна не пойду! Здесь-то возле озера еще не так темно, а через лес.. *Ната даже покачала головой для убедительности*

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:42

*Злата хищно сощурила глаза. Собирать? Ветки? ей? Как они себе это представляют?*
Опять издевается.
- О, я конечно бы собрала ваши ветки, ведь я просо обожаю собирать сухие ветки, но если вы уйдете, то я останусь одна, а правилами школы запрещено абитуриентам находится одним в окрестностях школы. Тем более я без магии совсем беззащитная. А вдруг дикие звери или того хуже оборотни и упыри?
*Взглянув на Нату, девушка указала на вишневое дерево.*
- Вон то деревце, у меня с ним любовь! Оно спасло мне жизнь!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:48

-Ах вот оно что! Ну поздравляю. Рада, что твоя жизнь спасена! *Ната подозревала, что Злате просто лень возиться с ветками* - Нет-нет, дорогая, нет такого правила, а диких зверей и нечести на территории школы не водиться. Так что *ната повела рукой в сторону деревьем и хитро подмигнулаь* - ты кажется с древесными ладишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей