Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Златы Снежной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 851

#5319 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:29

Большая и светлая комната для гостей
Изображение

Переходящая в небольшую веранду с уютными диван-качелями
Изображение

Рядом располагается мини-библиотеку, с уютным подоконником.
Изображение

Среди книг незаметно спряталась дверь, ведущая в спальню
Изображение

Изображение

Из спальни можно попасть в ванную комнату
Изображение

Или в гардеробную комнату,
Изображение

В недрах которой прячется комната для туфель и прочей обуви
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Моранова: 22 Март 2013 - 00:08
В комнате произведен ремонт

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#721 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:02

*Девушка собралась и ушла на бал.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#722 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:27

*Юноша не стал задерживаться, дошёл пирог и вышел.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#723 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:43

*Процессия из Ивана, Марго и Златы наконец достигла места назначения.* - Открой пожалуйста дверь.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#724 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:55

*Маргарита быстро подошла к двери и открыла её, пропуская Ивана со Златой на руках.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 01:55

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#725 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:58

*Молодые люди прошли в апартаменты. Не долго думая, юноша прошел в спальню и уложил Злату на кровать, накрыл ее теплым пледом. Домовик смущенно стоял в углу и смотрел на происходящее.* - Думаю покой и сон ее вылечат.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#726 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:01

-Хотелось бы на это надеяться-*ответила Маргарита и с сожалеющим взглядом посмотрела на Злату*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#727 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:08

*Разные мысли и опасения проносились в голове молодого человека. Но самоуверенная улыбка не сходила с его лица.* - Да нет, с ней точно все в порядке. Она же моя сестра! Хоть и на половину... *Юноша решил, что стоит создать атмосферу покоя, позле болезной.* - Злата хоть готовить и не умеет, но чай здесь наверняка найдется! Идем в гостиную. *Молодые люди вышли из спальни, прикрыв за собой дверь. Не сразу, но все же Иван смог раздобыть осежающий напиток. Правда не чай, а клюквенный сок. Заботливо отваленный домовиками.* - Как насчет сока?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#728 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:12

*Маргарита прошла в гостиную в след за Иваном и села на стул, так как она достаточно сильно устала за этот длинный вечер.* -Я бы не отказалась,-*улыбаясь ответила Марго Ивану.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#729 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:15

*Юноша разлил сок по бокалам.* - А ты, случайно не сильна в целительстве? Или может знаешь среди учеников, толковых врачевателей?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#730 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:19

-Спасибо,-*улыбнулась Маргарита и поставила стакан на стол.* -Я занималась целительством, но навыки, наверно, давно растеряла. Тем более, что училась, придумывая сама себе упражнения. А из учеников точно не знаю,-*Маргарита принялась вспоминать всё, что знает и кого знает.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#731 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:26

*Юноша немного нахмурился, припоминая всех с кем общался в стенах школы.* - Может Алекс. Он дал мне вполне действенное лекарство, на балу. *Юноша старался присеч зародившееся беспокойство.* - Только не прими за наглость мою просьбу. Не могла бы ты просканировать Злату и убедиться что с ней все в порядке?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#732 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:32

-Может ты и прав,-*ответила Марго вспоминая Александра. Теперь она услышала просьбу Ивана.*
Кто? Я?
-Я могу попытаться,-*неуверенно сказала Марго.*-Но, думаю, не стоит верить моим умениям.
Тем более, что я сама не уверена, что получится достаточно хорошо.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 02:35

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#733 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:34

-Я буду тебе безгранично благодарен! *Лицо юноши озарила еще более лучезарная и беззаботная улыбка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#734 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:46

-Я попробую,-*Маргарита встала и пошла к Злате. Маргарита селя рядом с девушкой и взяла её за руку и стала её "читать". Маргарита решила пойти постепенно от головы до ног. Она мысленно останавливалась на каждом участке тела, чтобы увидеть нет ли чего. Но кроме многочисленных ушибов и слегка поврежденной лодыжки, она не нашла. Сотрясения не было, просто Злата сильно ударилась головой.*
Скорее всего Злата подвернула ногу, когда падала. Но ведь я могу и ошибаться.-*Но Маргарита уже успокоилась, так как была уверена в том, что серьезных повреждений нет. Она вернулась к Ивану.*
-Серьезных повреждений, вроде переломов, я не нашла. Лишь при падении она подвернула ногу и сильно ударилась головой. Также мелкие царапины и ушибы, также полученные при падении. Но я могу и ошибаться, я предупреждаю сразу.-*улыбаясь, но слегка неуверенно рассказала Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#735 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:50

- Я тебе верю. *Иван знал, что Марго старательная девушка, просто немного неуверенная в себе.* - Идем на балкон. Там будет удобнее. *В распахнутые окна, дул теплый ветерок. Солнце давно встало и теперь щедро делилось теплом. Юноша сел на диван качали и жестом пригласил Марго присоединиться к нему.* - Отсюда открывается замечательный вид.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#736 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:55

А я себе нет...
*Маргарита кивнула и прошла на балкон за Иваном, и села рядом с ним.*
-Да, пожалуй ты прав,-*улыбнулась девушка, рассматривая окрестности.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 02:55

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#737 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:57

- Я здесь частенько ночевать оставался. *Иван отпил сок из бокала.* - У тебя есть брат или сестра?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#738 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:59

-Нет, к сожалению,-*Марго вспомнила свой дом и родителей.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#739 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:01

- И у меня не было, пока в Китеж не сбежал. *Юноша сонно вздохнул и поудобнее устроился на мягких подушках* - Ты наверно не хочешь о себе рассказывать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#740 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:07

-Мне просто нечего рассказывать,-*ответила Маргарита вглядываясь в даль.* -А как вы со Златой познакомились?-*поинтересовалась девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#741 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:13

*Юноша провел ладонью по лицу, стараясь отогнать дремоту.* - Первый раз, мы встретились в школьной столовой и... разругались в пух и прах. Она мне рубашку, пирогом испачкала, а потом дырку на ней вырезала. Правда я тоже ее гардероб попортил... *Иван улыбался своим воспоминаниям. Как давно и в тоже время недавно все это происходило.* - А еще она меня у русалок выкупила!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#742 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:17

*Маргарита смотрела на Ивана, слушая его рассказ.* -Весьма забавные и интересные у вас взаимоотношения,-*улыбнулась Марго.* -Я вижу ты уже спать хочешь,-*сказала Марго, увидев уже слипающиеся глаза юноши.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#743 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:25

- Не без этого... *Иван несного помолчал, собирая мысли в кучку, для наилучшего их рассмотрения.* - Ты останешься со мной?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#744 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:27

-Правда, я хотела идти к себе, но могу, наверно, и остаться,-*неуверенно, но улыбаясь, как всегда, сказала Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#745 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:31

*Иван был рад. Неосознанно, он снова взял Марго за руку. Где то на границе затихающего сознания, юноша отметил, насколько она мягкая и теплая. Почти как у Наты. Почти...*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#746 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:34

*Маргарита не стала убирать руку, хотя она еще побаливала.* -Думаю, тебе стоит лечь и хорошенько выспаться,-*несколько заботливо сказала Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#747 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:11

*Юноша забылся беспокойным сном. Ивану казалось, что он бежит по темному бесконечному лабиринту, пытаясь догнать темную фигуру в впереди. Но как бы юноша не старался, тёмная фигера всегда ускользала и лишь звонкий девичий смех, разносился по самым отдаленным закоулкам. Ивану же он казался звоном набата. Вот уже и выход вижнеется, ярко освещенный прямоугольник. Темную фигуру освещает яркий свет...* - Ната! *Иван резко поднялся, ещё не совсем отойдя от сна он шальными глазами осматриваля вокруг. В душе засело чувство, что нужно бежеть. Но куда и зачем, Иван не понимал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#748 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:48

*Увидев, что Иван заснул, Марго решила побыть недолго со Златой. Двушка неслышно встала и прошла в спальню. Она села на край кровати и снова взяла девушку за руку. Сидела она так не долго. Маргарита сама сильно устала и её очень клонило в сон. Еще чуток и она упадет где-нибудь. Перо отпустила руку девушки и прошла в гостиную. Дверь спальни осталась открытой, чтобы можно было видеть Злату и в случае чего оказать ей помощь. Маргарита села на стул за столом и посмотрела в окно. Она выбрала место так, чтобы можно было видеть и спящего Ивана, и бесчувственную Злату. Спустя немного времени девушка уснула сама.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#749 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:59

* Иван вскоре пришло в себя. Снов своих он никогда не запоминал и в этот раз, просто не обратил внимание на тревогу. Осмотревшись и не найдя Марго, юноша подумал, что девушка, пока он спал, ушла к себе, отдыхать. Но девушка обнаружилась спящей за столом в гостиной. Иван осторошно перенес девушку на болкон, уложил ещё на качели и уркыл покрывалом. Убедившись, что злата спокойно посапывает в своей постели, Иван вышел из комнат.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#750 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:28

*Маргарита от усталости спала весьма крепко, но легкий хлопок дверью заставил её проснуться. Она огляделась и увидела, что она не в гостиной, а на балконе, на качелях. Марго слегка привстала, пытаясь отогнать сон. У неё почти это получилось, но когда она захотела встать, сил на это у неё не нашлось. Поэтому теперь, еще сонная, девушка просто сидела, осматривая окрестности.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 15:29

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей