Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Златы Снежной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 851

#5319 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:29

Большая и светлая комната для гостей
Изображение

Переходящая в небольшую веранду с уютными диван-качелями
Изображение

Рядом располагается мини-библиотеку, с уютным подоконником.
Изображение

Среди книг незаметно спряталась дверь, ведущая в спальню
Изображение

Изображение

Из спальни можно попасть в ванную комнату
Изображение

Или в гардеробную комнату,
Изображение

В недрах которой прячется комната для туфель и прочей обуви
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Моранова: 22 Март 2013 - 00:08
В комнате произведен ремонт

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#781 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:55

*Девушка вернулась к себе, ожидая нерадужного разговора с Иваном.* - Да и какая ему разница, где я и с кем. Нашел себе подружку, вот о ней пусть и заботиться. *Злата грустно повела плечом. Реальность снова накрывала темной волной. Девушка закусила губу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#782 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:01

- Ты в этом ордене последний рассудок потеряла? *Иван зашёл вслед за девушкой.* - Ты что творишь? В пижаме! С перегаром! Да ещё и в комнате мужчины! *Юноша расволялся все больше.* - Какая мне разница, спрашиваешь? Большая! Ведешь себя как избалованная, глупая, девица!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#783 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:13

*Злата развернулась и сщурила глаза, глядя на брата.* - Так вот, как ты отзываешься о ней. Сам путаешься с глупой и избалованной. Хотя я бы еще эпитетов подобрала. Так что не тебе меня судить! Тебе, вообще, на меня нельзя голос повышать! Ты сам от меня отказался. Так что нечего тут строить из себя заботливого братца. Ты, вообще, мне не родной.  *Каждый раз произнося "тебе" или "ты", девушка тыкала в Ивана указательным пальцем. И с каждым словом девушка поднимала голос, пока совсем не начала кричать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#784 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:18

*Иван стал серьёзным и немного отстранённым. Перехватив руку девушки, юноша удерживал ее, не давая возможности сбежать.* - Все сказала? Значит, мой выбор это просто мусор и ты его уважать не будешь? Значит это я от тебя отказался? Всеми силами стараясь вернуть тебя в школу? *Юноша оскалился в злобной улыбке.* - Значит не родной? Прав не имею?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#785 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:43

- Не имеешь! Не родной! Ты отказался! Твой выбор - удел предателей. Я тебя не променяла на первого встречного! Чего ты сюда пришел. Видишь, и без тебя найду с кем быть. Не тебе одному нужна! -*Злата замолчала, собственные слова кольнули себя же.*- Сегодня была у Алекса, завтра уйду к Кондратию. Это тебя не касается! И отпусти меня! *Злата истошно начала вырывать руку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#786 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:54

*Иван оттолкнул брыкающуюся девицу. * - Дура. *Слова девушки, были обидными, юолезненными. Она точно знала, как задеть молодого человека, как сделать ему больнее. Но юноша не хотел верить, что Злата специально это желает. Иван сдерживая ярость, попытался вразумить сестру.* - Сейчас, только ты отказываешься. Прогоняешь.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#787 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:57

*Злата не удержала равновесие и упала. Ненависно глядя на молодого человека снизу вверх, девушка еле сдерживала слезы. Злата не так сильно ударилась, сколько были задеты ее чувства. Девушка закрыла глаза и позволила себе ударить Ивана магией. Воздушный поток отбросил юношу к двери. Видя, как молодой человек ударился, Злата поборола желание подскочить к брату и обнять его. Вместо этого девушка поднялась на ноги и отвернулась. Впиваясь ногтями себе в руку, чтобы заглушить боль и наступающие слезы.* - Видишь, ты теперь чужой. Мне не нужно было это спасение и твои жертвы.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#788 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:23

*Ивана припечатало к противоположной стене. Сползая на пол, юноша осознал насколько еще слаб и что голова у него не железная. Да и нервы ни к черту. Неестественный смех начал пробирать молодого человека.*
- Хахаха... Мне, меня, я! Ты ведь только о себе думаешь. Как тебе плохо, как тебя предали, как тебя бросили. Что тебе не нужны жертвы...Хахах
*Иван положил руку на глаза, успокаиваясь.*
- Тебе ведь и в голову не могло придти, что эта "жертва" мне была нужна. Хоть раз задумайся, на минутку, что чувствовал я.
*Держась за стену, юноша поднялся на ноги.*
- Это мне плохо было. Это я тосковал. Это я боялся, что никогда не увижу тебя, а если и встречу когда нибудь ненароком, то ты просто пройдешь мимо!
*Последние слова, молодой человек выговаривал медленно, отстранено. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#789 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:41

*Злата не ответила, но тихо всхлипнула, пряча лицо в ладонях. Девушка хотела подойти к брату, но неведомая сила держала ее на месте. Злата обессиленно опустилась на пол и разрыдалась.* - Прости,-*еле слышно прошептала девушка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#790 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:46

*Иван подошел к сестре и сел напротив. Протянув руку, он неловко погладил девушку по голове.* - Дурочка ты. *Усталость навалилась на плечи. Хотелось снова стать маленьким. Чтобы мать испекла пирогов, а отец ругался за разбитую вазу. Тогда все было просто и понятно.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#791 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:10

*Девушка рыдала без остановки, между всхлипами обняв Ивана.* - Ты ведь у меня один. Понимаешь? Дедушка вечно занят, а бабушка... Сам понимаешь... А еще Бес... Когда он пришел за мной, я сразу поняла, что не по доброй воле. Он же говорил, что коллекционер. И то, что он с тобой делает. Я бы все отдала, чтобы быть на твоем месте. А она... Я всю ночь ждала, что ты придешь мириться, но тебе же наплевать было. У тебя есть она. А что осталось мне?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#792 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:14

*Иван осторожно обнял девушку. Злата была на грани истерики.* - Извини. *Слова стояли комом в горле. Хотелось о многом сказать, многое объяснить. Да просто выговориться. Но все эти слова остались не сказанными.* - Прости меня...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#793 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:33

*Девушка молчала, успокаивая дыхание. Неожиданно в голову пришло осознание, слезы высохли. Злата вытрала влагу с щек и горько ухмыльнулась. В последние дни она только и делала, что плакала. Сколько стоят слезы Лунной феи на черном рынке? Девушка поднялась с пола и отступила в сторону.*
- Тебе, наверное, пора. Тебя ждут.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#794 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:42

*Иван лишь усмехнулся склонив голову.* - А я не уйду. *Юноша поудобнее устроился на полу, давая понять, что уходить не собирается.* - Ты моя сестра. Мало того что любимая, дак еще и единственная. *Иван продолжал ухмыляться.* - Глупая, ревнивая, наглая. Но родная и единственная.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#795 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:52

*Злата обернулась к Ивану и с рыданиями бросилась к нему на шею.* - Спасибо, что не ушел. -*Девушка старательно выравнивала дыхание, и рыдания скоро утихли. Все еще шмыгая носом, Злата продолжила:*- Ты знаешь, что моего плюшевого медведя зовут Иван. Ты охраняешь меня днем, он ночью.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#796 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:59

*Юноша молча, дал девушке время, успокоиться.* - А ты в этом сомневалась? *Скептически изогнув бровь, Иван взъерошил волосы сестры.* - Защищал, защищаю и уходить не собираюсь. Ты главное не прогоняй меня.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#797 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:08

- Не прогоню.-*Злата шмыгнула носом и крепче обняла Ивана.*- А ты не оставляй меня одну. И к Бесу не ходи. Я не разрешаю.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#798 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:18

*Иван, конечно же ожидал подобной... Просьбы. Но вот достойного ответа все равно не придумал.* - Я всегда с тобой. Если не прямо перед светлыми очами, то точно где то поблизости! *Юноша пытался шутить, чтобы отвлечь Злату немного.* - К стати, а где этот медведь? *Но улизнуть незаметно тоже вряд ли получиться. Вздохнув и посчитав про себя до девяти, Иван все же решил, сказать всю правду.* - Я не могу, не прийти к Бессмертному. Пойми, это договор, контракт. Нельзя нарушать контракт.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#799 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:26

*Девушка отодвинулась от брата и серьезно посмотрела ему в глаза.* - Тогда я иду с тобой. Мне так спокойнее. Все равно меня будет тянуть к тебе, пока тебе дурно. И с этой тягой очень сложно бороться. Если ты возьмешь меня с собой, я пообещаю в обмороки не падать. И не мешаться. Ну если ты, конечно, отвезешь меня туда на кукарешках. -*Злата серьезно хмыкнула и даже не собиралась улыбаться.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#800 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:37

*Иван внимательно посмотрел на сестру. Прикидывая, насколько хватит ее решения не вмешиваться.* - Ладно, забирайся. *Решив не заморачиваться проблемами, которых еще нет. Повернулся спиной к девушке и присел.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#801 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:43

- Подожди, я переоденусь. Не в пижаме же идти. Перекуси пока.-*Злата протянула Ивану яблоко и унеслась с криком:*- Мне нечего одеть. *Девушка искренне торопилась: приняла душ и особо тщательно подобрала персиковые балетки к нежно-бежевому платью. Закрутив волосы в пучек на макушке, Злата закрепила его волшебной палочкой и вышла к Ивану.* - Я готова.-*Девушка запрыгнула на спину молодого человека.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#802 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:55

*Юноша в ожидании девушки отошел к окну и с удовольствием поглощал яблоко. От неожиданности, Иван подавился яблоком, когда Злата запрыгнула ему на спину. Прочистив горло, молодой человек лихо подпрыгнул и изоброжая ретивого коня выбежал из комнаты, с сестрой сидящей на спине.* - Держись крепче!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#803 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:23

*Зайдя в свои комнаты, девушка подошла к сундучку с драгоценностями и убрала камушек, который все это время держала у себя в руке в потайной отдел, где уже хранилась брошь, подаренная когда-то Иваном. После Злата сразу отправилась в ванную комнату, где, заперевшись от всего мира, долго принимала ванну. Фанатично натерев себя скрабом, будто стерев кожу, можно было стереть совершенные ошибки или даже начать свою жизнь с чистого листа, девушка добавила в воду розовое масло и погрузилась в ванну, оставив над водой лишь нос.
Через время девушка решила, что достаточно смыла с себя и вылезла из ванны, кутавшись в мягкое полотенце. Подойдя к зеркалу, Злата опрыскала волосы лунной водой, но решив, что этого мало, натерла ею и тело.
Рассуждая о том, что в последние летние деньки нужно успеть накопить тепла на зиму, девушка выбрала платье болотных оттенков и, одевшись, вышла из комнат.*
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Август 2015 - 19:40

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#804 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:35

*Добравшись до своей комнаты, Злата скинула грязную от земли одежду и отправилась в ванную комнату. Включив воду погорячее, девушка забралась в ванну. Обняв себя за коленки, Злата немного посидела без мыслей, ощущая телом, как вода постепенно набирается в ванну. Подставив ладошку под струю воду, девушка понаблюдала, как вода стекает по коже, приятно грея. Закрыв глаза девушка запела. Голос отражался от стен и раздавался эхом:* - Ты вода - душа моя, капля чистого дождя. Беды унеси вода, ускользая в никуда... Словно в глади чистой реки, отразимся мы в небесах. И подарят нам родники свет надежды в наших глазах... Мир огромный капля росы на цветке вселенной дрожит, И родник прозрачной воды своем сердце каждый хранит... Ты вода - душа моя, капля чистого дождя. Беды унеси вода, ускользая в никуда... *Выполняя привычные процедуры, Злата пела и пела, вслушиваясь в собственное эхо. От песни бежали мурашки, и незаметно для себя самой, девушка выкупалась и уже стояла закутанная в теплое полотенце. Перебрав за песней кудряшки, Злата забралась в постель и заснула сладким сном.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#805 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:11

*Подойдя к двери Сойка замешкалась.* -Представляю как "Рада" она меня будет видеть. *Она поднесла руку к двери, но так и не решилась постучать. Некоторое время она просто стояла прислушиваясь, а потом и вовсе расстерялась. С ней было такое впервые за долгое время. Она опустила руку и стала озираться по сторонам, как ПО-шечка, пришедшая впервые в Жилое крыло.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#806 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:35

*Устав ждать неизвестно чего, Сойка отправилась к ПО-шкам.*
-Уж там то я все выясню, они же очень любопытные.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#807 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:25

*Злата вернулась в комнаты после неожиданного путешествия, сдержав свое слово - добраться домой без приключений. Убрав новую диадему на полочку с коронами и тиарами, выделив новой драгоценности почетное место в середине, девушка отправилась в ванну, а затем спать. Прошло немного времени и девушка забыла о путешествии и тревогах, изредка примеряя диадему.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#808 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:42

-Ааааааааааааа *Послышалось откуда то сверху. Приземлившись на шкаф сверху и больно ударившись Сойка посмотрела по сторонам и притаилась там, куда упала, понимая, что это явно не комната мальчиков.Палочку Пересмешница не обнаружила в руках.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#809 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:59

*Изи спрыгнула с кровати на которую упала минутой ранее. Все как по мне хватит неудачных перемещений.
Оглядевшись вокруг она заметила идеальный порядок в комнате и Сойку на шкафу.*
-Слезай оттуда, чего ты там сидишь? И куда ты вообще нас занесла? Чьи это комнаты?
*Изи принялась ходить по комнате и разглядывать вещи лежащие на самых видных местах, надеясь обнаружить хоть что-то, что поможет узнать в чьи апартаменты они залетели. Обнаружив огромных размеров гардероб Изабелла сделала вывод, что они забрели в комнату принадлежавшую девушке.*
-А может пошалим немного? Например оставим подарок хозяйке?
*Зловеще спросила Из обращаясь к шкафу на котором сидела ее подруга. В глазах девушки уже горел огонь безумия и озорства. Никакая сила в мире теперь не могла остановить огромный ураган жаждущий приключений.*
-Какие предложения будут?

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 19 Декабрь 2015 - 19:13

if you can dream it you can do it
©Disney

#810 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:31

-Палочку мою найти надо! Я знаю чья это комната. *Буркнула Сойка.* -Ее хозяйка меня терпеть не может. *Пытаясь спрыгнуть, Пересмешница задела со звоном что то на стоящем рядом столе.* -Злата Снежная! Бывший префект школы. *Практически пропела Девушка.* -Возможно нам не поздоровиться, но до некоторых событий, здесь бы я ничего не натворила, но теперь не сегодня! *Она обижено отряхнула одежды и нашла свою палочку в каком то горшке с цветком. Взмахнув палочкой, она что-то нашептала и девочек подхватило торнадо, сметая все, что было в комнате.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей