Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Златы Снежной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 851

#5319 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:29

Большая и светлая комната для гостей
Изображение

Переходящая в небольшую веранду с уютными диван-качелями
Изображение

Рядом располагается мини-библиотеку, с уютным подоконником.
Изображение

Среди книг незаметно спряталась дверь, ведущая в спальню
Изображение

Изображение

Из спальни можно попасть в ванную комнату
Изображение

Или в гардеробную комнату,
Изображение

В недрах которой прячется комната для туфель и прочей обуви
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Моранова: 22 Март 2013 - 00:08
В комнате произведен ремонт

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#751 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:10

*Злата открыла глаза и осмотрелась. Комнату она не узнавала. Девушка попыталась встать с кровати, и ее тело отозвалось волной боли, эпицентром которой находилась в лодыжке. Невольно застонав, Злата легла обратно.* - Бабушка? Дедушка? -*С надежной в голосе позвала девушка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#752 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:21

*Маргарита услышала стоны, доносящиеся из спальни. Через силу девушка встала и быстро поплелась к Злате.* -Злата, что, Злата? Это Марго,-*с тревогой спрашивала Маргарита дойдя до девушки и взяв её за руку.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#753 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:32

*Злата с подозрением посмотрела на Марго и, сопоставив факты, что она находится в незнакомом месте с незнакомым человеком и совсем не помнит, как она тут оказалась, девушка закричала. Где-то лопнуло стекло. А потом Злата снова потеряла сознание.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#754 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:43

Она почти ничего не помнит. Что делать, что делать?...
*Маргарита так переживала за Злату, что сосредоточится хорошо не могла.*
Так, возьми себя в руки и вспоминай всё, что умеешь. А ты умеешь.
*Марго крепко взяла, снова бесчувственную, Злату за руку, закрыла глаза и... стала брать боль с травм Златы на себя.*
Может хотя бы её тело не будет болеть от ушибов и царапин.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 20:44

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#755 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:43

*Иван неспеша шел по коридору, неся в руках небольшой поднос с едой, когда услышал оглушающий крик. На мгновение юноше показалось, что он слегка оглох. Но в следующий миг, он уже не думал об этом. Бросив поднос, молодой человек, опрометью бросился вперёд. Распахнув дверь, он целенаправленно рошол в спальню, где и хастал растерянную Маргариту и обморочную Злату.* - Что случилось?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#756 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:47

-Злата на мгновенье очнулась. Она не узнала ни комнаты, ни меня. Она испугалась и снова потеряла сознание. Может она сможет вспомнить тебя,-*Маргарита отвечала Ивану не прерывая попыток хоть немного исцелить Злату. Может у девушки это получалось и не так хорошо, как получалось раньше, но голова и руки уже немного начинали болеть.*
Я смогу. Раньше могла и сейчас смогу.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 21:06

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#757 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:49

*Услышав еще один незнакомый голос, девушка запаниковала. Мысленно выругавшись, Злата удивилась откуда она вообще знает такие слова. Приоткрыв один глаз, девушка оценила ситуацию и поняла, что надо бежать.* - Пить, я хочу пить. -*Умирающим голосом произнесла она.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#758 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:59

-Да, сейчас,-*Марго отпустила руку Златы и быстро пошла за водой.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 21:04

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#759 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:03

*Иван вышел вслед за встревоженной девушкой.* - Что это было? Кто кричал?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#760 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:09

*Девушка посмотрела на молодого человека. Тот выглядел уставшим и кажется не совсем внимательным.* - Я сама. -*Молодой человек не обратил внимание. Злата выбралась из кровати и, схватив первую попавшуюся обувь, вышла в коридор. Незнакомая девушка на пути не встретилась. Злата надела туфли уже в коридоре и спеша начала искать выход.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#761 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:18

-Это была Злата. Она почти ничего не помнит,-*Маргарита вспомнила, что в гостиной стоит её не тронутый стакан сока, она решила взять его и отнести Злате. Но когда девушка вернулась в спальню, Златы уже не было.*
И вот куда она успела запропаститься?-*Марго улыбнулась, ей казалось, что побег Златы был вполне предсказуем.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 21:39

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#762 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:12

*Когда молодые люди вернулись в спальню, Злата уже покинул свои комнаты.* -Значит ничего не помнит... Видимо сильно головой приложилась, да ещё и сбежать умудрилась! *Юноша был зол на себя, за то что оставил ее одну. И на Злату, тоже злился.* - Надо ее найти, а то неизвестно ещё где и что она натварить успеет... Как жумаешь, куда она могла пойти?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#763 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:20

-Наверняка будет обвинять нас в похищении,-*улыбнулась Марго.* -А вот куда она могла пойти, не знаю, честное слово,-*поведение Златы подняло настроение Маргариты, хотя девушка по прежнему переживала.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#764 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:21

- Тогда пойдём искать. * Молодые люди вышли из комнаты, и отправились в неизвестном направлении.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#765 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:53

*Распахнув дверь, юноша внёс девушку в комнату и аккуратно поставил на ковёр.* - Можешь располагаться. Здесь есть гардероб, вы с ... Сестрой похожи по комплекции, так что ее наряды должны тебе подойти. *Иван немного подумав вызвал домовика и отправил его в столовую, за лёгким перекусом..* - Злата, сколько времени прошло, а ты все не можешь простить мне испорченное платье?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#766 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:11

- С тогосамого момента, как ты его испортил. С 2011 года, то есть два года. Ты проверяешь мои способности в арифметике?-*Злата выгнула одну бровь и одарила Ивана взглядом.*- А здесь уютно, мне нравится. У твоей сестры хороший вкус, только с родственниками не везет. *Девушка изящно улыбнулась, будто только что отвесила самый достойный комплимент.* - Все растраты на меня вам возместят. А пока, вы же не будете возражать, если я приму ванну?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#767 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:14

*Иван невольно улыбнулся, колкостям Златы. Такая она ему нравилась гораздо больше.* -Конечно, я покину вас. Только уточню одну деталь, в какую школу магии ты собираешься поступать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#768 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:01

- Самую престижную, что известна моим бабушке и дедушке. Школа магии Китеж-град.
*Девушка улыбнулась и ушла в дальние комнаты искать сменную одежду, полтенца и вход в ванную комнату.
Злата приняла ванну, выполнив все процедуры улучшающее общее состояние организма и внешность девушек. Оставшись довольная результатом, Злата подошла к туалетному столику и сильно удивилась, увидев там бутылек лунной воды с печатью Ордена Лунных фей. Девушка открыла склянку и понюхала жидкость.*
Странно, настоящая
*Девушка чуть смочила ладошки и промокнула волосы, расправив кудряшки, затем переоделась, остановив свой выбор на платье нежно-персикового цвета и белоснежных босоножках. Злата прихрамывала на одну ногу, чему была сильно удивлена, поскольку ноги совершенно не болели. Еще немного болела голова, но девушка списала это на смену воздуха. Злата прихватила бутылек и вышла к Ивану. Покрутив склянкой перед носом молодого человека, девушка спросила:*
- А твоя сестра связана с Орденом Лунных фей? Или откуда у нее лунная вода с печатью Ордена? Купила, украла?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#769 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:07

*Иван не спешил покидать помещение. Договариваясь с домовиком, что тот будет присматривать за девушкой. Дав четкие указания, юноша забрал поднос с бутербродами и поставил на столик. В этот момент вышла Злата, переодевшаяся и посвежевшая. Иван с трудом подавил смех, стараясь из последних сил, сдерживать улыбку и оставаться серьезным.* - Подарили! *Смех лучше всего было маскировать возмущением.* - А тебе бы не мешало хорошим манерам подучиться! Такая мелкая, а наглости, на десятерых!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#770 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:18

- Я не мелкая! По крайней мере, мой рост выше уровня твоего айкью. Эту воду могли украсть или несанкционированно продать, нарушая все заветы Ордена. Почему я должна позволять вершиться несправедливости? -*Злата удивилась недалекости молодого человека и присела рядом со столиком.*- Повторю свой вопрос, твоя сестра как-то связана с Орденом?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#771 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:28

*Иван почесал затылок. Придумывая на ходу, как все объяснить Злате. Юноша тряхнув головой, решил, что дальше тянуть с ответом неосмысленно..* - Имеет. Причем вполне конкретное и не из последних мест там занимает... *Поняв, что только дает почву для новых расспросов, Иван постарался смягчить ситуацию.* - Но это, скорее... шпионская деятельность. А ты уже документы в школу подала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#772 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:12

*Злата удивленно посмотрела на Ивана:* - Не слышала о шпионской деятельности. Но, видимо, на то она и шпионская, что секретная. -*Злата пожала плечами и продолжила:*- Подала, и уже пришел ответ. В конце августа я перееду в школу. А ты? А мы, вообще где?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#773 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:18

- Мы в школе магии Китеж-Град... Прибыли на ознакомительную экскурсию... *Придумывать становилось все сложнее. Пора было ретироваться.* - Скоро ведь, будет зачисление, вот и организовали экскурсию, ознакомиться, поинтересоваться, разрешить последние сомнения. К стати, как ты себя чувствуешь? Все же, долго без сознания была.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#774 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:40

- Странно, не помню, чтобы соглашалась на экскурсию? И почему экскурсия началась так странно? И раз уж это экскурсия, почему ты мне ничего не показываешь? Я хочу гулять. И сок.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#775 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:16

*Иван нахмурился, школе конечно каникулы, ученики не все уехали домой. *
-Экскурсия, началась нормально, но ты отбилась от группы и свалилась в яму... Так как, ты этого не помнишь, прошу ещё раз, скажи, что у тебя болит? И наверно стоит, остаться сегодня здесь и отдохнуть...
*Попрощавшись и убедившись. что девушка, не собирается в столь поздний час путешествовать по замку Иван покинул сестру.* Надо за Марго вернуться.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 29 Июнь 2015 - 00:23

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#776 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:25

*Девушка посмотрела в след молодому человеку и закрыла дверь, чтобы ее не побеспокоили незваные гости. Раз уж ей выделили эти покои, то почему бы не чувствовать здесь себя хозяйкой, тем более комнаты Злате поправились. Интерьер был оформлен со вкусом и изяществом, ничего лишнего, все на своих местах. Заперев за Иваном дверь, девушка обратила внимание на рояль. Старинный и массивный, по нему было видно, что инструмент выполнен наилучшего качества. Злата и секунды не стала бороться с желанием что-то сыграть. Сев за рояль девушка исполнила К Элизе и Лунную сонату. Играть девушка любила, поэтому растворилась в музыке. Когда девушка закончила музицировать, ею охватило странное чувство, что это все уже с ней происходило. Посчитав это наваждением, Злата прогнала странные мысли, списав все на усталость. Найдя в гардеробной уютную пижаму, девушка переоделась и легла спать, сказав перед сном:* - А эта школа чудесная. Не зря выбор дедушки пал на нее. *Злата проснулась ближе к обеду. Приняв душ и приведя себя в порядок, девушка обнаружила в одной из комнат завтрак: кофе, тосты, клюквенный сок и яблоко. За окном сияло солнце и манило на прогулку. Переодевшись в купальник и платье для прогулки, Злата отправилась на поиски водоема для купания, захватив книгу из библиотеки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#777 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:28

*Девушка отправила совами две записки и вышла из комнат.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#778 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:03

*Девушка зашла в свою комнату и, заперев дверь на все замки, приведением прошла по комнатам, остановившись только у рояля. Злата села за инструмент и начала играть, тихонько напевая: -Слова жестоки, они разрушают тишину, Внезапно врываясь в мой маленький мир. Они причиняют мне боль, Пронизывают меня насквозь. Неужели ты не понимаешь, О, моя маленькая девочка. -* Мелодия волновала сердце и душу, а девушка растворилась в музыки, как всегда:* - Клятвы произносят,чтобы потом их нарушить. Чувства насыщенны,а слова пошлы. Наслаждение остаётся, так же как и боль. А слова бессмысленны и стираются из памяти. Всё, что я когда-либо хотел, Всё, что мне когда-либо было нужно, Здесь, в моих руках. Слова совершенно не нужны, Они могут только всё испортить. *Злата вздрагивала от каждого шороха и слушала шаги. Шагов не было, никто не пришел. Закончив песню, девушка вытерла слезы, катившееся по щекам. Злата отыскала плюшевого медведя и, уткнувшись в его объятия, изучала ночное небо на подоконнике в библиотеке. Заснула девушка под утро.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#779 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:59

*Девушка крепко спала, ей снился сон. Один из тех, что называют вещими. Злата бродила по коридорам своего этажа.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#780 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:17

*Иван подошёл к двери и постучался. Даже шорохов небыло слышно за стеной. Прислушавшись к своим ощущениям, юноша убедился, что комнаты пусты.* - И где она шастает в такую рань? *Молодой человек был раздосадован. Догадка, где может быть Злата, радовала его ещё меньше.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей