Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Златы Снежной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 851

#5319 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:29

Большая и светлая комната для гостей
Изображение

Переходящая в небольшую веранду с уютными диван-качелями
Изображение

Рядом располагается мини-библиотеку, с уютным подоконником.
Изображение

Среди книг незаметно спряталась дверь, ведущая в спальню
Изображение

Изображение

Из спальни можно попасть в ванную комнату
Изображение

Или в гардеробную комнату,
Изображение

В недрах которой прячется комната для туфель и прочей обуви
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Моранова: 22 Март 2013 - 00:08
В комнате произведен ремонт

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#811 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:42

-Классссссс
*Волосы Из вечно отбрасывало в лицо девушке, но это не мешала ей беззаботно смеяться и хохотать.*
- А что у вас со Златой произошло?
*Изи стало интересно за что это ее подруга готова всю комнату перевернуть какой-то Злате.*
Когда все закончилось и торнадо исчез девушка пошатываясь села на кровать. Голова безумно кружилось но запал никуда не делся. Ей хотелось пакостничать. взяв палочку девушка навела ее на дверь. Медленно на той начали проступать слова.*

Уважаемая Злата Снежная
надеюсь наш маленький ветерок не испортит вам настроения.
С любовью ваши повелители ветров.

-Не ну а что? Ты же не хочешь проблем, так что подставляться нам не надо. И все же что ты с этой девчонкой не поделила?

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 19 Декабрь 2015 - 19:43

if you can dream it you can do it
©Disney

#812 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:08

*В глазах горел зловещий огонек совсем не присущий ученикам Санториса.* -Ненавижу выскочек и грубиянок! Я хотела с ней подружиться, а она оказалась .... *Пересмешница взяла помаду и нарисовала снеговика на зеркале, после чего, вихрь вынес подружек из комнаты.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#813 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:13

*Осматривая комнату Изи лишь покачала головой, ей стало жалко бедную Злату.
Может все не так уж и плохо. Надо их как-то помирить..
С этими мыслями она вместе с Сойкой вылетела в окно.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 19 Декабрь 2015 - 20:15

if you can dream it you can do it
©Disney

#814 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:00

*Злата открыла дверь своей комнаты и замерла, не веря глазам, что это ее комнаты. Боль от падения разошлась по всему телу, и девушка схватилась за стену, чтобы не упасть.* - Что произошло? Ах, Цветочек! - *Злата кинулась к домашнему питомцу: горшок был перевернут, а само растение сломано в нескольких местах. В глазах девушки стояли слезы.* - Он погиб... Кто это мог сделать? *Бутон-личико пожух, Цветочек не подавал ни каких признаков жизни... Злата собрала еще совсем недавно бывшие зелеными веточки и прижала к груди. Силы покидали девушку, и она обессиленно опустилась на пол, уже не скрывая рыдания.* - Посмотри в ванной лунную воду и пойдем отсюда... Я не в состоянии находить сейчас сломанные вещи, которые дороги для меня... -*произнесла Злата сквозь всхлипы. Среди погрома девушка отыскала пергамент и ручку. Написав письмо, девушка свернула его в сверток:* - По пути отправим почту.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#815 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:07

*Иван был в замешательстве. Такой погром, да еще и цветок. Это растение в свое время, пыталось попробовать юношу на вкус. Но... Это растение не вызывало отвращение. А на сестру убитую горем, было нестерпимо смотреть. Пройдя в ванную, он отыскал бутылек с лунной водой.* - Я все взял. Пойдем. *Юноша приобнял девушку за плечи и вывел ее из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#816 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:34

*Сойка и Тихон подошли к комнате, дверь даже заперта не была. Глаза Пересмешницы увеличились, она посмотрела вокруг и прикрыла рукой лицо еле слышно произнесла:* -Я правда не хотела, я не специально, она разозлила меня... *Тихон вошел в комнату, тихо шаркая и поднимая вещи с пола.* -Ох я матери скажу, влетит тебе. *Сойка покраснела и хотела что-то сказать, но не решилась. Ситуация вышла из под контроля.* -Что же теперь делать? *Спросила девушка присев на корточки, пытаясь поднять горшок с цветком, в который прежде попала палочка Сойки.* -Я могу помочь, но после этого, я не знаю когда мы увидимся. Возможно что-то изменится в памяти учеников, а возможно и во всем вокруг. После того, что я сделаю сейчас, мне придется долго восстанавливать свои силы. *Сойка заплакала, сев прямо на пол.* -Тиша, как же я буду без тебя? -Решайся! Ты готова или нет? -Я не смогу без твоей помощи и советов. -А ты все равно не слушаешь. -Я буду, обещаю тебе, буду слушать. *По щекам девушки струились слезы раскаяния. Она ползала по полу и собирала осколки вещей.* -Тиша. *Вдруг остановилась и произнесла Пересмешница шепотом* -Я не смогу согласиться, чему же я научу малышей? *Тихон молча встал в середине комнаты.* -Скажи, что ты готова. *Сойка снова зарыдала в голос.* -Что ты хочешь сделать? -Я хочу сделать одно единственное, после чего, все еще можно исправить, но возможно мы никогда больше не увидимся. *Китнисс уткнулась взглядом в пол, на котором была рассыпана земля и тихо, собирая себя в руки спросила:* -Ты не погибнешь? -Нет, но я смогу все восстановить. -Хорошо. *Еле слышно произнесла Сойка.* -Что? -Хорошо, пожалуйста, помоги восстановить, все, что так дорого Злате, но так, чтобы ты был жив. *Уже громче повторила Пересмешница. Тихон стоял в центре комнаты, с какой то нежностью глядя на Китнисс. Сложив руки в центре, он стал что-то нашептывать. У Сойки заложило уши, казалось, что началось землятресение. В комнате все тряслось и погружалось в туман. Последнее, что помнит девушка, это то, что резкий свет вырвался из того места, где раньше был ее дорогой домовик. После того, как свет поглотил всю комнату, домовик исчез, а в комнате все было на своих местах, даже неприятное чавканье раздалось у окна. Плача и ругая себя за выходку, которая ни принесла ничего хорошего, Пересмешница удалилась восвояси.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 24 Декабрь 2015 - 01:34

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#817 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:21

Из черной дыры девушку выкинуло в то место, которое когда-то были ее комнатами. Излом пространства и времени дал сбой, открыв вход в иную реальность, чужую для Китежа. Вместо спальни Злата оказалась в проклятом лесу, да и сама она была не похожа на себя. Человечного в девушке оставалось все меньше, с каждой секундой, проведенной в другой реальности, Злата сама становилась частью чужого мира.
Где-то ухнула птица. Резко обернувшись на звук, та, что когда-то была Златой, с мгновение всматривалась в темноту. И громко завыв по-звериному, издавая зловещий рык, девушка умчалась куда-то в лес.*
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 24 Декабрь 2015 - 02:34

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#818 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 00:46

-Мы пришли. *Сойка остановилась у ненавистной и знакомой двери. Она ей показалась какой-то старой. Пересмешница три раза постучала. Ответа не последовала и она приложила ухо к двери. Было слышно, как шумит ветер и шелестят листья.* -Странно, наверное у нее окно открыто. Может она спит?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#819 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:00

*Изи было не по себе. В груди появилось странное не объяснимое чувство тревоги.
Что-то здесь не так.*
-Сойка, ты уверена, что все исправила? Мне это не сильно нравиться.
*Голос девушки задрожал, когда она говорила. Приступ паники сковывал все тело девушки*
if you can dream it you can do it
©Disney

#820 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:23

*Неожиданно для всех внешность девушки вновь изменилась. Изи даже не заметила этого, так как такое было ей привычно. Из голубоволосой девушка стала блондинкой, а карие глаза стали серыми.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 28 Декабрь 2015 - 15:25

if you can dream it you can do it
©Disney

#821 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:53

*Сойка от неожиданности даже отпрыгнула. Посмотрев на себя, обнаружила, что в ней ничего не изменилось.* -Что происходит? *Пересмешница в панике смотрела на Изи.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#822 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:19

*Изи дотронулась до платиновых волос. Пропустив прядь через пальцы она улыбнулась.* -Нормально, это спасибо папочке. Он метаморф, ну и я тоже. Но я не могу контролировать изменения в моей внешности, так что не удивляйся, если когда-то увидишь меня лысой. *Изи хихикнула, но как-то отстранено. Воздух вокруг девушек сгущался и становился холоднее.* -Что происходит? *Сильный порыв ветра распахнул дверь комнаты настежь. Это не было похоже на комнату в которой они недавно были. Теперь это был просто лес. Но лес мрачный и темный. Ветер не унимался, его порывы становились все сильнее и сильнее. Девушек затягивало в комнату, словно магнитом. Когда они оказались внутри дверь захлопнулась. Изабелла дрожала от страха. Развернувшись она хотела открыть дверь вновь, но вместо нее там оказалось, просто дерево. В ужасе девушка начала вертеться на месте в поисках чего-то знакомого. Но вокруг были одни деревья.* -Сойка-*голос очень дрожал.*- Где мы?
if you can dream it you can do it
©Disney

#823 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:32

-Я понятия не имею. Давай выбираться отсюда. *Порывы ветра были ужасными, казалось, что ветер оставит девушек без волос раньше, чем Изи снова изменится. Пересмешница взяла за руку подругу и пошла искать хоть какую-то тропу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#824 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:48

*Девушки пробирались сквозь густой лес, острые ветки снова и снава были девушек оставляя ссадины и царапины по всему телу. Девушек постоянно трясло,толи от зверского холода, толи отпробирающего страха. Изабелла тихо уступая шла чуть впереди и осматривала все вокруг. Вдруг откуда ни возьми прямо перед девушками выросла огромная тень. Тень была похожа на зверя, но рассмотреть точнее не было возможности.* -С..с..сойк...к..как, что это?
if you can dream it you can do it
©Disney

#825 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:03

*Добравшись до нужного этажа, проректор замерла, прислушалась, может быть даже принюхалась. И однозначно понимала одно, что творится какой-то бардак, порожденный детской глупой шалостью и неумением обращаться с магией, но при этом еще и огромным желанием что-нибудь "намагичить". Намагичили...
Девушка прошлась по коридору перед дверью в одну сторону, затем обратно. Двери как двери вели в соседние комнаты. Но вот из под той самой, куда пришла Катарина тянуло какой-то прохладой и даже лесной свежестью, словно за тонкой деревянной дверью был выход в лес. Ерунда какая-то. Бардак!
Остановившись перед входом в комнату Златы, преподаватель коснулась рукой дерева, ожидая теплого прикосновения, но полотно двери было прохладным. Толкнув дверь, девушка прошла в комнату ученицы и замерла на пороге.
Иллюзия? Или все-таки правда? Дотянувшись до ближайшей ветки и не сходя с порога, не позволяя двери захлопнуться, Катарина сорвала листок и смяла его в руке, растерла между пальцами, принюхалась, хмыкнула и отбросила лист. Спрятав руки в карманы мантии, девушка решительно шагнула вглубь и покинула порог комнаты. Дверь неслышно закрылась за спиной. Оглянувшись и убедившись, что никакой двери больше невидно, проректор направилась неспешно дальше, осматриваясь. Шаги ее были легки и чуть слышны, она старалась ступать аккуратно и тихо.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#826 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:36

*Та, что когда-то была Златой, бежала. Ей нравился бег. Некто чувствовала каждую свою мышцу в действии, слышала биение своего сердца и ощущала дикое, пьянящее чувство свободы. Она была королевой своего леса, а большее было не нужно, ведь ее лес - это целый мир. А на встречу ей бежал ветер. Та, что была Златой, была занята любованием своего леса, как вдруг учуяла чужой запах. Она остановилась и повернулась лицом туда, откуда пришел запах. Какое-то до этого неизведанное чувство кольнуло внутри. Это ее мир! И там чужак! Чужакам не место в ее мире! Ревность? Опасность? Она отправилась на запах и вскоре обнаружила его источник. Чужая неслышно кралась по ЕЕ миру. Звука шагов не было слышно, но как же пахло! Не удержавшись и чихнув, та, что когда-то была Златой, с глухим, зловещим рыком вышла перед той, что была чужая.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#827 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:59

*Сойка больно сжала руку Изи.* -Я надеюсь, это твоя тень. *После чего Пересмешница рванула туда, где еле виден был маленький огонек.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#828 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 00:57

*Девушка бежала и бежала быстро. Лёгкие горели, дыхание сбилось сердце громко стучало где-то в висках.
Тук-тук... Ветка отлетает и больно впиваеться в щеку.
Тук-тук...Между деревъями, глубоко в чаще слышен рев.
Кровь застыла в жилах у девушки, пальцы заледенели.
Начав лихорадочно озираться, ещё охватило чувство паники. Вокруг одни деревья. Ни души...
Где Сойка?
Мысли хаотично бились в голове не успмвая задерживаться там надолго. Рядом послышался хруст, или ей это показалось?
Каждый шорох заставлял ее вздрагивать, каждая тень представлялась монстром, затаившимся в темноте.
Зажмурившись она побежала. Она бежала от себя, от мыслей, от чудовишь в тени. Так она и бежала с закрытыми глазами.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#829 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 02:16

*Бессмертный вышел из тени дуба. Старые деревья скрежетали недовольно. Осмотревшись, он прислушался к своим ощущениям. В этот момент, девушка со всего размаха врезалась в мага. Кощей, крепко прижал тело школьницы к себе. блондинка была черезмерно взволнованна, страх и паника заглушали ещё сознание.* - Все. Все кончилось. Ты в безопасности.

#830 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:04

*Девушка замедлила шаги, а потом и вовсе остановилась, когда нечто, что когда-то было Златой, приблизилось к ней. Катарина не без труда узнала ученицу, но то определенно была именно Злата Снежная, студентка 4 курса факультета Рациоторис, которой принадлежали эти фантасмагорические нынче комнаты.
Проректор, имея немалый опыт взаимодействия с волшебными существами и безумцами, А тут определенно безумие, вон слюна капает, глаза бешеные, когти. Магическое безумие.знала, что они не любят резкие движений, света, криков, запахов и многое другое, что может их напугать и сработать как раздражитель. Где же Волков? У него тут такой объект для изучения на собственном факультете. Губы растянулись в хищной усмешке.
Не медля более, преподаватель опутала чарами неподвижности девушку, заодно затуманив и без того туманный разум, чтобы существо впало в апатию и не проявляло агрессии. Это нужно расколдовать, пока не стало поздно и не начались необратимые изменения психики. Чем дольше она в таком состоянии, тем сильнее истончаются барьеры, за которыми скрывается ее личность. Надо вспомнить...давно я не работала над мозгами.*
- Надеюсь силы факультета все-таки помогли сопротивляемости разума.
*Шагнув к существу, Катарина положила ладонь ему на плечо, непрерывно контролируя и подпитывая чары неподвижности. Необходимо было найти выход или соорудить портал в кабинет. Но с этим возникли трудности. Магия пространства вела себя крайне странно, путая и не давая пробиться к двери. И что они тут намагичили-то? Мысленно ругнувшись, девушка поморщилась. Свободная рука нырнула в карман, на ощупь нашла там острую заколку, сжала до крови и выпустила заколку, тут же нашарила деревянную лучинку, вытащила на свет и потерла окровавленными пальцами. Думать об изящных и менее энергозатратных решениях было некогда. У проректора впереди была еще куча других дел, кроме неумных студенток. Не отпуская другой рукой то, что было Златой, Катарина сосредоточилась на лучине. На кончике появился легкий дымок, пробежали красные искорки, а потом щепка загорелась. Удерживая ее за кончик, преподавательница направила существо и пошла вместе с ним в обратную сторону. Буквально в паре шагов была дверь. Выйдя из комнаты, дверь в которую снова закрылась одновременно с догоревшей щепкой, девушка тут же вызвала домового, чтобы был организован портал в кабинет проректора. Куда она сию секунда и отправилась, удерживая Злату.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#831 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:17

*Силы покидали Сойку, она запуталась в дороге. Резко остановившись, она осознала, что потеряла Изи. Огонька вдалеке тоже не было. Все было как во сне. И утро все не наступало. Все лицо болело от ссадин. Слезы катились по ссадинам от ветра и отчаяния.* Бедный мой Тиша, нужно было вместе с ним бежать за помощью. Бедная Злата. Бедная Изи. *Пересмешница озиралась по сторонам, но никого не видела, картина была одинакова со всех сторон! Боясь крикнуть, Китнисс вытерла слезы и посмотрела на исцарапанные холодные руки. Было не по себе, мягко говоря. В какой-то момент она решила бежать обратно и искать дверь. Но где было это "Обратно"? Пытаясь собраться в кучу она побежала, снова побежала вперед ничего не чувствуя и не видя. Вдруг, она со всего маху врезалась во что-то. Вцепившись в это что-то, она увидела знакомое лицо.... Это был Кощей.*"
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#832 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 17:46

*Чужие запахи наполняли ее мир и жутко раздражали. Как только она хотела устранить источник запаха, то поняла, что не может пошевелиться. В груди зародился и потух грозный рык. Вместе с тем она почувствовала, как кто-то или что-то внутри кричит от неизвестного чувства. Незнакомка внутри истошно вопила и что-то медленно но верно пыталась сломать в связках, держащих их обеих. Но у той, что когда-то была Златой, сработал инстинкт самосохранения, и она подавила чужой голос в себе, злобно рыкнув на чужую.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#833 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 18:43

*Изабелла продолжала бежать, ее легкие горели, ноги ныли, а тело ломило. В очередной раз споткнувшись об корягу торчавшую из земли она не удержалась и полетела вниз. Удар об землю вышиб весь дух из тела девушки. Попытавшись встать она потерпела неудачу. Чертыхнувшись девушка сильно ударила кулаками по земле. Мелкие камушки впились в ладони раздирая кожу до крови. У ученицы не осталось сил бороться, она просто лежала и смотрела на верхушки деревьев. Кое-где птицы пели свои мрачные песни, от которых кровь застывала в жилах. Рядом послышался странный звук, девушка не знала что это было, да и было ли? Но это придало ей сил, адреналин забурлил в крови заставляя подняться с сырой земли. Сил бежать не было, но медленно идти еще оставалось. Царапины по всему телу ужасно жгли, но девушка не чувствовала. Недалеко от нее послышались голоса, ей даже показалось, что она узнала Сойку, но привыкшая к коварности этого леса девушка не спешила выходить из укрытия. Могучий дуб полностью скрывал тело Изабеллы, пока та прислушивалась. Вдруг, с хрустом, под ней сломалась ветка. Затаив дыхание девушка надеялась, что этого никто не услышал.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#834 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:18

*Бессмертный аккуратно отодвинул девушку от себя, придерживая ее за плечи. Присмотревшись, он узнал Сойку Пересмешницу.* - Мисс с вами все в порядке? *Треск сломанной ветки, привлек внимание мага.За старым дубом кто то притаился.* - Думаю, стоит проверить кто там прячется, старательно пытаясь не дышать... *Придерживая Сойку за плечи, Кощей осторожно подошел к дереву.* - Вы здесь в одиночку путешествуете или может... ваша подруга тоже здесь?

#835 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:51

*Сойка в аппатии пыталась вырваться из рук чародея. Думая, что это нарочно. В испуге она вцепилась в плачи мага и зарыдала.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#836 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:59

* Такое проявление эмоций, несколько вывело мага из себя. Отпустив девушку, он осторожно погладил Стойку по спине.* - Все не так плохо... Как вам кажется. Не стоит поддаваться отчаянию. Вы сильная личность, не поддавайтесь слабостям.

#837 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:09

*Сейчас, Сойка чувствовала себя маленькой. Посмотрев на Кощея, она не видела ничего страшного в нем. Усталость брала верх.* -Я не знаю как это произошло... И эта ночь-она не кончается... Изи где то здесь. *Пересмешница стала озираться и всматриваться в силуэты.* -Все это глупо, мне кажется, что я сплю.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#838 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:10

*Девушка медленно сползла по стволу дерева вниз. Голова болела так, что не было сил терпеть. Да и вообще сил не было. Ей чудился голос Сойки, ее подруги, но она не знала правда это, или очередная иллюзия. Проверять не хотелось. Девушка так бы и просидела за деревом все время если бы не птичка, что приземлилась рядом. Она была такая красивая, яркое оперение делало ее неотразимой, а небольшие размеры заставляли видеть в ней маленькое, хрупкое существо. Изи потянулась к ней, что бы погладить, девушка понимала, что это не лучшая из ее идей, но что-то в голове настойчиво говорило "Погладь!". Глаза девушки встретились с глазами птицы. Все разумные доводы уступили последним из них было: Этот лес опасен, здесь везде опасность. Рука коснулась головки. В этот момент птица вонзила свой клюв в палец девушке. Как будто иголка прошла сквозь кожу. Девушка вскрикнула.
Голова стала тяжелой, сознание мутным, глаза закрылись. Из-за дерева вывалилась фигура девушки. И нельзя было сказать точно спит она или в коме.
Сама же Изабелла оказалась пленницей своего собственного разума, а если быть точнее, своих страхов.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#839 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:27

*Тихо выругавшись, маг взялс Стойку за руку и потянул девушку к телу, лежащему за дубом. Сменив взглядом бесчевственную девушку, он присел на колено, провёл над телом рукой. Ещё раз выругался сквозь зубы.* -И чтоб вам дома не селиться... Учились бы вязать, да варенье варить, детей воспитывать... *Выпрямившись, Бессмертный поднял Изабеллуна руки.* -Мис Пересмешница. Держитесь рядом. Не отступайте ни на шаг. А ещё лучше, держитесь за мой плашь. Догда я вас точно не потеря. *Маг достал из кармана небольшой клубок и кинул его себе род ноги. Клубок тут же покатился вперёд.* - Не отставайте.

#840 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:49

*Ошарашенная Сойка следовала по пятам а Кощеем. Она знала, что теперь все в безопасности, но так ли это? Почему же Кощей и Злата воевали или это был сон?*
Кто я? Что я здесь делаю? Что вообще сон, а что реальность?
*Держась и все еще идя, она повернулась к идущему впереди, но чувство, что она засыпает не покидало ее.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей