Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Кейси Блек


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 101

#31 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:14

*Кейси отбросила волосы назад и сделала реверанс. Представив что перед ней зрители она посылала воздушные поцелуи в разные стороны.* -Спасибо, спасибо большое. *Потом свалившись на диван от смеха она сложила руки замком на животе.* -Да была но только на одной. Правда её ещо не проверили. И ещо я записалась к мастеру Аватару. А ты?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#32 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:39

- И я на одной была... Сейчас вот пойду к себе домашнюю делать и сдавать. И ни к кому еще не записывалась... *Лана расстроенно вздохнула* - Надо бы с Даной поговорить... Некрасиво получилось. Ты так не считаешь?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#33 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:14

*Кейси села.* -Думаю ты права. Мне даже стыдно стало. *Кейси посмотрела на часы.* -Сейчас пойдем?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#34 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:43

*Лана подумала и ответила* - Давай завтра? Я сейчас к себе пойду, домашнюю работу сделаю. А завтра зайдешь за мной и пойдем, хорошо?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#35 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:30

*Кейси улыбнулась подруге.* -Конечно.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#36 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:34

- Тогда пока *Лана помахала Кейси и вышла за дверь*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#37 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:11

*Кейси смотрела в след Лане. Мне тоже не мишало б позаниматься как Дане. Только не с ножами. Надо найти место где я смогу петь и не кто мне не помишает.Подумав Кейси вышла из комнаты. Кажется не далеко здесь был заброшенный театр.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#38 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 10:08

*Кейси вернулась от Ланы очень уставшая петому сразу после душа сразу уснула.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#39 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 10:31

*Дана зашла в комнату к Кейси.*Айри,она еще спит*сказала мысленно Дана барсу*сейчас разбудим*Сказала Айрис и прыгнула на кровать на Кейси..Пока ирбис будила девушку, Дана позвала свою сову. В окно залетела белая сова..*
-привет красавица*Дана потрепала сову по голове* Карма,отнеси это Лане. *Мысленно сказала Дана сове. Сова угукнула и выпорхнула*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#40 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:12

*Кейси проснулась потому что кто то на ней прыгал. Открыв глаза она увидела Айрис.* -Привет Айрис. Может наконец слезешь с меня а? *Потом её взгляд упал на Дану.* -Привет Дана!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#41 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:12

*Лана зашла в комнату Кейси* - Доброе утро!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#42 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:18

*Кейси заметила как в комнату вошла Лана.* -Доброе утро Лана. Может хотя бы ты снимишь с меня это недаразумение которое вздумало меня будить. *Кейси взглядом указала на Айрис.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#43 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:22

- Хм... А разве тебе так плохо? Дополнительное одеялко *Лана старалась не рассмеяться*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#44 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:36

*Дана посмотрела на девочек* -зэх..не очень утро доброе,я проснулась так же как Кейси..Девочки, а куда можно сходить покушать?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#45 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:39

- Я думаю, в нашу столовую лучше не ходить. Не известно что там сейчас твориться. Можно в поселок в кафе, либо самим что-то приготовить
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#46 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:44

-пойдем те в кафе)готовить лень. Но в столовую, когда-нибудь заскочить надо будет, посмотреть что там. *Дана улыбнулась* кстати, Злата Андреевна говорила, что скоро тут может масленица будет.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#47 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:46

- Только когда, интересно? Ну, что, идемте тогда? Кейси, тебе долго собираться? *Лана понимала, что девушка только встала с кровати и ей нужно хоть немного привести себя в порядок*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#48 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:55

*Кейси улыбнулась.* -Думаю мне хватит пары минут и пойдём в кафе. *Кейси встала и направилась в ванну что бы умыться. Потом направилась в гардиробную. Потом вернулась в комнату в белой майке и серенивой юбке.* -Я готова.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#49 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:57

--ну что, идемте?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#50 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:59

- Да, пойдемте *Лана первой пошла к двери*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#51 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:05

*Дана вышла пропуская впереди Айрис*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#52 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:59

*Кейси пошла за подругами.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#53 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 07:39

*Кейси мокрая насквозь зашла к себе.Подороге назад она снова пару раз успела упасть в сугроб. Девушка зашла в гардеробную и натянув на себя просто джинцы с голубой футболкой выбежала на поиски подруг.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#54 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:44

*Пустая комната озарилась светом и посреди неё приземлился щенок с письмом на ошейнике. Щенок огляделся и не найдя любимой хозяйки она выбижала из комнаты на поиски хозяйки.*

Прикрепленные изображения

  • images.jpeg

Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#55 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:55

*Когда Кейси вернулась она первым делом пошла в душ. Выйдя из душа в розовой начнушке девушка решила почитать.Она легла на кровать и не прочла и одной главы уснула. Последним что она почуствывала перд тем как погрузится в сон это была Крис которая свернувшись клубочком удобно устроилась у ног девушки.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#56 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:00

*Дана постучала в комнату и вошла*
-Кейси,ты спишь?ладно подожду*Дана уселась на кресло и взяла книгу*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#57 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 12:34

*Кейси почуствывала как кто то лижет ей руки.*
-Крис уйди... *Сонно промямлила девушка.
Но собачка не отстовала. Блин ну что тебе надо?Нехотя открыв глаза девушка увидела в кресле Дану которая читала книгу. Кейси встала и подошла к подруге в след за ней бежала Крис.*
- Что читаем? *Поинтерисовалась заспаная и растрёпаная девушка.
Тем временем Крис запрыгнула на руки к Дане и уставилась на неё своими серыми глазами склонив мордочку слегка на бок.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#58 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 12:58

*Дана заметила как подруга проснулась и как Крис запрыгнула на руки. Девушка одной рукой погладила ее* -честно, не знаю даже, что читаю..взяла первую попавшую..ну ты соня*Девушка положила книгу на стол*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#59 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:04

*Кейси улыбнулась.* - Ну какая есть! А что когото что то не устраивает а?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#60 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:27

*Дана засмеялась* -нет, что ты..я рада что успела сама вздремнуть и почитать пока ты спала*Дана показала язык* я видела как ты выходила от мастера Аватара..какая твоя стихия ты определила?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..