Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания весеннего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 145

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:01

*Берег озера преобразился и совсем не напоминал привычный пляж. С первого взгляда можно было решить, что вы очутились на Гаваях. Пальмы, шезлонги, бар с коктейлями и, как полагается в гавайском раю, в корзинке спрятались цветочные бусы - леи для всех пришедших на пляж. Видимо затевается вечеринка...
Музыка еще не была включена, поэтому слышен шум моря и громкие крики чаек, вторящих ему в унисон. Белоснежный теплый песок будто шептал:"Снимай обувь и пройдись босиком по мне." Вряд ли бы кто-то удержался от такого приглашения. Но следует быть осторожным, в песке прятались крабы, которые так и норовили уцепится за пятку зазевавшихся людей.
Но пока пляж был пуст, только теплый ветер играл с песком да листвой тропических деревьев. Казалось воздух здесь пронизан мельчайшими частицами счастья, вдохни поглубже и они попадут в твой организм через легкие. Идеальное место для веселья.
И над всей этой красотой светились и перемигивались яркие буквы, складывающиеся в слова:*
Добро пожаловать на Бал!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Вход на праздник в пляжных костюмах. Бусы-леи одеваем на входе!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:24

*Лина Инверс сидела на берегу и любовалась заходящим солнцем. Настроение декана Рациоториса, казалось, достигло отметки "Великолепное", что бывало только по праздникам.*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:30

*Селия пришла на пляж и остановилась под большой надписью "Добро пожаловать на Бал!". Захватив яркие бусы-леи девушка с улыбкой рассматривала пляж, так похожий на Гавайи. Увидев сидящего на теплом песке декана Рациоториса Селия поспешила поздороваться.* - Здравствуйте, профессор Инверс! Сегодня отличный день для праздника.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:32

*Злата прошла на место вечеринки немного поплутав по берегу, хотя и не заметить морской берег среди озера было очень трудно.
Девушка подошла к корзинке и выудила цветочные бусы. Немного поразмыслив, Злата отделила один цветочек и воткнула себе в волосы.
Оглянувшись, студентка заметила одиноко сидящую на берегу девушку. Немного разглядев ее, Злата признала своего декана и подошла по здороваться.*
- Здравствуйте декан, не имела чести до этого момента быть с вами знакома. Злата Снежная, студентка вашего факультета, - *девушка присела в привычном книксене. Заметив еще одну девушку Злата продолжила, - * - Привет!
Где я ее видела? Кажется и не знакомы лично... Наверное, тоже рацик...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 07 Июнь 2013 - 20:33

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:35

*Селия улыбнулась подошедшей девушке и слегка поклонилась.* -Здравствуй! Я - Селия. Рада знакомству!
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#6 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:36

*Лина обернулась* -Хееей!Конбанва! С окончанием семестра, мои сладкие! Надеюсь, все помнят, что я ем учеников только по праздникам?) *Лина облизнулась и рассмеялась*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:40

*Селия рассмеялась.* А наш декан, оказывается, очень дружелюбный и веселый!
- Что ж, тогда десерт прибыл! Но за вкус не отвечаю.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:41

- Злата, - *девушка протянула руку сокурснице, после чего хихикнула на фразу профессора.* - Тогда стоит устраивать праздники в начале семестра, чтобы студенты были съедены еще не замученные учебой. Замученные учебой студенты горчат, знаете ли...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:45

*Селия с улыбкой пожала руку Златы.* - Зато узнали много интересного. Но где же все остальные?
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#10 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:47

- Ну я может вас и не съем. Я ем только плохих учеников. Вы же хорошие ученики, да? Да?Да? *Лина решила вести себя как ребенок, раз уж у мее была вншность 15-летней девочки. *
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:51

- Ну, все в мире относительно. Но, полагаю, мы хорошие. *Селия с интересом смотрела то на профессор, то на Злату.*
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:53

- Да кто нас знает? Хорошие мы или плохие, ведь все относительно в нашем мире, - *филосовски заявила девушка, решив не лукавить, тем более она и сама не знала, является ли хорошей студенткой. После чего начала обмахивать себя руками.* - Ох, а здесь жарче, чем просто на пляже озера. Я за коктейлями, захвачу и вам что-нибудь на свой вкус. *Злата упорхала к барной стойке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:58

- Да, здесь жарко. Я люблю жару! Прямо как на Окинаве! *волшебница произнесла какое-то заклинание и у нее в руках появился веер, а в волосах добавилось блестящих розовых прядей* - Фух.. Так гораздо лучше.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:58

Мысли сходятся у гениев и у дураков. Надеюсь, мы первое. Хотя, и то и то - две крайности одного предмета.
- Коктейли - это хорошо, и даже очень.
*Произнесла Селия вслед Злате.*
- А вы много где бывали? - полюбопытствовала девушка.

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 07 Июнь 2013 - 20:59

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#15 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:02

- Да.. Не особо и много где. Япония и Россия. Немного путешествовала по Европе, но это не в счет.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#16 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:08

- Мне пока еще кроме России здесь бывать нигде не доводилось. Надеюсь со временем это исправить.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#17 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:15

*Девушки подошли к месту событий. Изи взяла из корзинки бусы с розовыми цветами и при помощи магии уменьшила их. Получился очень милый браслет. Надев его на руку она огляделась. Две незнакомые девушки разговаривают на берегу и одна возле барной стойки. Приглядевшись она узнала Злату и поспешила к ней.*
-Привет Злат.
*Ну раз уж я здесь... Девушка заказала один молочный коктейль и сделала не большой глоток.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:19

*Девушка танцующим шагом подошла к бару, именно здесь играла музыка, какая-то странная магловская песня (Las Ketchup – The Ketchup Song). Слов девушка не понимала, но желание танцевать это у Златы не отбило.
Девушка присела на стульчик у бара и заглянула по ту сторону.*
- Эй, есть тут кто?
*Ответом была тишина. Девушка решила, что и тут принцип работы такой же как у всех предыдущих балах, поэтому зажмурила глаза (почему-то Злате так удобнее было заказывать угощение) и произнесла в слух:*
- Три мохито, пожалуйста, - *немного подумав, добавила* - безалкогольных...
*Когда девушка открыла глаза, то ожидала увидеть перед собой три коктейля, но вместо этого она увидела невидимую фигуру в цветастой рубахе и таких же цветастых шортах. На глазах у невидимки были солнечные очки, по крайне мере, Злата предположила, что именно тут у невидимки находятся глаза. Со стороны зрелище смотрелось дико - в воздухе вращались напитки, сам по себе перемещался лёд, в бокалы добавлялась мята.
Девушка не поверила своим глазам и еще раз зажмурилась. А когда вновь их открыла, то перед ней стояло три заказанных коктейля, цветастая рубаха и ее обладатель никуда не делись. Почему-то девушке начало казаться, что неведимка глядя на нее улыбается.*
Да чему я удивляюсь? Я же в школе магии, тут еще и не такие чудики и чудовища обитают....
*Девушка улыбнулась в ответ, взяла бокалы и поблагодарила бармена-неведимку. После чего отправилась к девушкам отчего-то так и не заметив Изи, видимо еще не отошла от шока.*
- А вот и я, не зажарились еще на солнышке?
*Злата протянула обещанные коктейли.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 07 Июнь 2013 - 21:20

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:23

*Селия с благодарностью взяла у Златы напиток.* - Спасибо, Злата. У тебя хороший вкус. - добавила девушка, попробовав мохито.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#20 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:23

*Никара взяла из корзины бусы-леи, не став проделывать маневр Изи, она просто накинула их на шею, они хорошо смотрелись с ее волосами.Ника подошла к разговаривающим девушкам.* -привет всем знакомым и не знакомым.

#21 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:25

-ну я просто живу то в Токио, то в Москве... А толком ничего и не видела. И..Да что я несу, я же злая и свирепая богиня хаоса. Точно пора перекусить учеником))) *Лина подмигнула ученице и подбежала к бару* - хеей.. Кто тут у нас! Один коктейль, онегай симас!)
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:26

*Изи слегка удивилась когда Злата прошла мимо неё. Она последовала за ней. Как раз и познакомлюсь с теми двумя.*
-Привет всем. Похоже здесь я знаю лишь Злату. Позвольте представится Изабелла Гилл. Для всех просто Изи.
*Произнесла и улыбнулась она когда подошла к ним.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:26

*Глядя вслед декану, Селия с радостью отметила прибавление в их компании.* - Здравствуйте, меня зовут Селия. Я с Рациоториса. Рада знакомству! *Селия снова слегка поклонилась.*

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 07 Июнь 2013 - 21:27

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#24 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:30

*Изи посмотрела в след какой то девушке.*
-А что это она говорила про поедание учеников.
*Сама девушка не сильно в это верила но...это же школа магии. Кто знает что или кто здесь есть?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#25 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:31

*Понадеявшись на детский облик, Лина повернулась к новенькой* - Привет! Я Лина. Я - Тьма, что сияет словно золото над океаном хаоса.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#26 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:33

*Девушка не сильно поняла сказанное девушкой. Но она точно слышала слова тьма и хаос. На её лице отразилось непонимание и удивление.* -Тьма?
if you can dream it you can do it
©Disney

#27 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:33

*Ника улыбнулась новым знакомым.* -Я Никара, Санторис, приятно познакомится.

#28 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:40

*Лина дружески обняла Никару и поспешила пояснить последние слова Изабелле* - Я миленькая волшебница и охотница за сокровищами с Рациоториса. А еще я Мать Тьмы, что сияет словно золото над океаном Хаоса. Тьма, что чернее темноты и самой безлунной ночи. А еще я декан и преподаватель алхимии и ноэтики. Ням!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#29 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:43

*Изи удивилась. И правда каких здесь только жителей не найдешь.*
- Ну приятно познакомится профессор.
*Потом она обвела всех любопытным взглядом.*
-Как я вижу вы еще не купались?
if you can dream it you can do it
©Disney

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:47

- Как видишь, остановились на поглощении коктейлей. -*Злата поправила рукой волосы, которые лезли в глаза в награду игравшему с ними ветру.* - Как думаете, еще кто-нибудь придет?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.