Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания весеннего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 145

#31 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:50

*Ника тоже обняла Лину.* -да вы крутая, профессор. А внешность у вас вообще отпадная. Вы на Арае не были? Там почти все население темные. У меня отец один из темных лордов, зато мама светлая.

#32 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:52

-Ну может Иван с Натой? *Предложила Изи. Девушка скинула туфли и поставила их на песок.* -К счастью здесь кустов нету. Да Ника? *Изи хихикнула вспомнив ту историю когда она не смогла достать свои туфли и ей пришлось идти в замок босиком.* -Дам так ты у нас на половину добро на половину зло Ника? *И тихо добавила.* Я всегда знала что ты злая и противная. *И невинно улыбнулась как не в чем не бывало.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#33 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:02

-Спасибо, Ника! К сожалению не была. И.. Знаешь... Я всего лишь миленькая аватар Хаоса. Я не темная. *Лина рассмеялась* В моей обители у Рациоторисов есть книга обо мне. Приходи) Ах, и какой после этого из меня злой декан?)
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#34 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:10

*Ника засмеялась вспомнив историю.* -Изи, не повторяй прошлых ошибок, я в кусты больше не полезу. И я не противная, я вообще золотце ходячие.*девушка опять повернулась к профессору.*книга?хм, это интересно. Спасибо за приглашение! Как-нибудь заскочу к вам. Кофем надеюсь угостите, ну или тем что вы предпочитаете пить.

#35 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:13

*Девушка прищурилась смотря на Нику.* -Будь осторожна золотце. Ведь золото быстро тонет а мы как раз на пляже. *Загадочно проговорила она.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#36 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:18

-Что за нехорошие намеки, а, Изабелла? *недобро улыбнулась Лина*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#37 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:34

*Ника скептически подняла одну бровь.* -не беспокойся за меня, я вообще в воду заходить не собираюсь, я пойду полежу там,*девушка показала рукой на место под пальмой, где стояли какие-то штуки чтоб на них лежали.*позагораю..*Ника щелкнула пальцами и матнула хвостом.*все таки мне его не хватает.*сказала девушка про хвост.*

#38 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:34

-Да что вы? *наиграно удивилась девушка.* -У меня и в мыслях ничего плохого не было. Я просто предупредила мою любимую подругу.
if you can dream it you can do it
©Disney

#39 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:58

*Селия вполуха слушала разговоры. Свои мысли не отпускали. Девушка повертела в тонких пальцах пустой бокал и вздохнула.* - Дамы, я схожу за новым "нектаром". Вам что-нибудь захватить?
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#40 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:02

*Лина решила развлечься. Оглядевшись, она произнела заклинание и в следующий момент вместо девочки с цветными волосами появилась высокая стройная женщина с золотыми волосами и ледяным взглядом. Женщина была одета в длинное черное платье из тонкого полупрозрачного шелка. В руках она держала.. Странный меч, похожий на тень. Женщина негроемко р ассмеялась странным смехом, сделала едва заметный жест рукой, и ее платье превратилось в элегантное парео.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#41 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:05

*Селия изумленно смотрела на новый облик профессора Инверс. Мысли о напитках сразу отпали.* - Ого... А это Ваш настоящий облик? Просто потрясающе!
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#42 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:15

*Услышав вопрос ученицы, женщина рассмеялась холодным смехом* -У Хаоса нет облика, милая. Но можешь считать, что я желаю выглядеть именно так. *женщина говорила тихо, однако слышно ее было хорошо*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#43 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:18

Надо же, как интересно...
- Профессор, а постоянного облика нет у каждого состояния Вселенной?
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#44 Эмрис Кабала

Эмрис Кабала

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:19

*Эмрис появился неожиданно. Заметив в окружении декана и студенток, Эмрис покраснел.* - Всем Привет! Я смотрю, вечеринка уже в самом разгаре?

#45 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:21

*Увидев новоприбывшего Селия решила познакомиться.* - Здравствуй, я - Селия Нуминорэ, с Рациоториса. Рада знакомству!
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#46 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:22

-да, это интригует..Селия, давай я лучше схожу за напитками, думаю тебе интересно поговорить с профессором..*Ника подошла к Изи.*подружка ты моя обожаемая, я тебя когда-нибудь сама утоплю..*шутя сказала Никара.*

#47 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:23

- Спасибо, Никара!
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#48 Эмрис Кабала

Эмрис Кабала

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:25

*Юноша улыбнулся и протянул руку.* - Привет, Селия. Зови меня просто Эмрис. Взаимно.

#49 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:29

*Ника посмотрела на пришедшего.* -привет Эмрис, я Никара, будем знакомы. Что же вам взять из напитков?

#50 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:32

-Добро пожаловать на праздник, Эмрис! *Л.улыбнулась, но улыбка была холодной* *Л.посмотрела на Клинок Лагуны в своих руках и заклинанием вернула себе облик девочки с цветными волосами* -Ну как? Понравилось шоу?)
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#51 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:33

*Энн, как всегда, потерявшись, смогла найти место проведения бала не сразу. Наконец она, запыхавшаяся, оказалась там, где собиралась быть еще три часа назад. Посетовав на свой топографический кретинизм, девушка поздоровалась с собравшимися*
- Всем доброго времени суток. Надеюсь, я не слишком поздно - *С утихающей в голосе надеждой спросила Энн*

Ну да, как же. Просто великолепно. Как всегда. Поздравляю, Энн, ты снова в лидерах по глупым вопросам.
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#52 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:36

- Профессор, и все-таки вы супер!
А мне мама все Порядком мозг компостировала...
*Тут подошла еще одна девушка.*
-Привет! Придти на праздник - никогда не поздно. Рада знакомству - Селия.

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 07 Июнь 2013 - 23:37

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:38

*Злата откровенно заскучала, когда девушка оторвалась от рассматривания своего маникюра, то заметила полное перевоплощение профессора Инверс. Эффектно
Едва девушка рассмотрела новое вооплощение своего декана, как тут же снова заскучала.
Наверное, пора купаться.
Злата отошла чуть поодаль остальных и скинула сарафан и босоножки, закрутила волосы в жгут и вновь воспользовалась волшебной палочкой в качестве заколки, закрепив жгут на макушке. Осторожно на цыпочках шагая к кромке моря, или это все же было озеро, девушка выглядывала злобных крабов в песке, которые могли бы цапнуть за ногу, но до воды девушка добралась без приключений.
Интересно, как я буду чувствовать себя в воде? Как в озере или как в море?
Зайдя в воду по пояс, девушка попробовала поплыть.*
Ух ты, это море!!! Самое настоящее море!!! Это же сколько магии было приложено, чтобы из озера сделать море... Уи-и-и-и....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:38

- Взаимно. Энн - *Представилась девушка, слегка кивнув головой в ответ на приветствие Селии*

Сообщение отредактировал Энн Эзерквейл: 07 Июнь 2013 - 23:39

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#55 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:41

*Отметив удобство детского облика, Лина подбежала к Энн* -Привет! Все нормально! Поздравляю с окончанием семестра!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#56 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:46

*Ника помахала Энн, они уже были знакомы. Девушка увидела как Злата оказалась в воде, она решила подойти к ней.* -хэй, Злат, как водичка?*спросила Никара содясь на берегу так, чтоб вода не касалась ее.*

#57 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:48

- Благодарю - *Энн с удивлением посмотрела на неизвестно как оказавшееся на балу дитя. Впрочем, кажется, её удивление оказалось незамеченным*

Может, вундеркинд? Хотя, с другой стороны, это может быть кто угодно - благо магией здесь не обделен никто.

*Энн увидела Нику, улыбнулась и помахала ей в ответ*
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#58 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:50

*Девушка оглянулась на звавший ее голос.* - Оу, Ник, супер, заползай ко мне? Водичка морская, не озерная... - *Злата подплыла ближе к берегу и уселась на камень торчавший из воды.* - Ну так что скажешь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#59 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:55

- Рациоторисы, немного официальных речей от меня, вашшего любимого декана Линочки) Я вами очень довольна! Вы отлично поработали! Не подведите меня и летом, а то я начну есть учеников ипо будням) Всем спасибо!! *Лина улыбнулась*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#60 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:00

- Спасибо, мы вас не подведем!
И все-же пить хочется... Зачем себя мучить, если можно и без этого?
- Ладно, я за коктейлем! - сказала Селия присутствующим.
- Прямо какая-то романтика! Только вечер воспоминаний провести осталось... - тихонько пробормотала девушка.
*Селия развернулась и направилась к цели, попутно любуясь красотами пляжа.*
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.